Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Путешествие Мэй и Макса в лиге Юнова


Путешествие Мэй и Макса в лиге Юнова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Раннее утро, кровать была уже заправлена, а синия одежда лежала на на стуле, а покеболы были пустые и открытые. Как только Мэй поднялась в комнату к ней в окно влетела её Бьютифлай. Бабочка подлетела к хозяйке, олетела её и уложилась на её голове. Девочка сняла Бьютифлай с головы и положила её на мягкую кровать, после чего взяла покебол и забрала покемон внутрь. Девочка спустилась на поляну и к ней подбежали покемоны. Девочка покружилась сделав грустное лицо и забрала только одного покемона в покебол, да вы догадались это был её любимый Блэйзикан.
- Извините мои любимые, но я хочу уйти в другую, не давно открывшуюся лигу Юнову. Мне предётся вас оставить дома, я договорилась с мамой, она за вами присмотрит.
Девочка красиво поцеловала каждого покемона и отправилась в дом. К ней подошёл её брат Макс и спросил.
- Мэй ну ты готова ехать в аэропорт? И кстати мама разрешила мне поехать с тобой!
Подбежал к девочке её брат и начал подлизываться на последнею фразу мальчика. Мэй не долго думая пошла на верх в комнату брата и оттуда взяла его портфель и в подарок пять покеболов, ведь ему уже десять лет. И он очень хотел взять своего первого покемона. Он уже говорил девочке что они по пути в аэропорт заедут к профессору Бёрчу за Трикко. Вдруг их мама влетела в комнату и взяла детей за руку и отвела в машину. Она положила вещи в багажник и усадила детей в машину. Они быстро тронулись ведь до самолёта оставался всего час, а по скольку до Юновы было продано десять билетов. До лаборатории профессора было всего двадцать минут езды. Они вбежали в кабинет профессора.
- Здравствуйте профессор мы за Трикко, только давайте по быстрее!
Сказала Мэй, а Макс взял покебол с Трикко и покедекс, и они быстро выбежали до машину. Не прошло и пяти минут как они уже стояли с вещами возле стойки регистрации и показывали билеты. Вот они уже в самолёте и до отлёта осталось ровно десять минут.
Прошло двадцать минут и они уже парили ровно в небе, им рассказали техники безопасности. Брат с сестрой отправились в комнату для тренировок покемонов. Им рассказали технику безопасности что можно в деле использовать только водные атаки, и атаки травяного типа на мишенях.
- Трикко вперёд!
Макс достал свой покебол со своим первым покемоном и уже придумал ему кличку. Трикко появился спокойным и очень оригинально, он хотел понравится своему тренеру. Он быстро использовал тяжёлый удар по мишени и она сломалось. Вдруг по радио было объявлено, что всем надо вернутся на свои места, потому что они заходят на посадку.
- Назад Листочек!
Макс достал свой покебол и забрал Трикко в покебол, они быстро направились на свои места. Прошло полчаса и они уже в Юнове. Они направились за багажом и прошли границу. Как они вышли из аэропорта направились к телефону.
- Алло мама мы уже прилетели, я уже потренировал Трикко!
Сказал мальчик и дал трубку сестре. Сестра взяла трубку.
- Алло мама, всё хорошо, мы прилетели и пойдём на первый конкурс!
Сказала мама и положила трубку и они направились в покемон центр.

Костюм Мэй в Юнове: http://i7.beon.ru/17/15/741517/1/0.jpeg   Костюм Макса в Юнове: http://wiki.pokeliga.com/images/a/a7/MaxAG-1-.png

Если вам понравилось я продолжу писать!

0

2

Довольно неплохо.

0

3

Просто времени было мало, и гнали спать, у меня уже было 3 часа ночи и всё перемешалось, следующие будут куда лучше.

0

4

Напиши продолжение, если оно будет)

0

5

Накодзима Луна
Будет, либо завтра напишу или сегодня вечером)

0

6

Сюти написал(а):

Будет, либо завтра напишу или сегодня вечером)

Буду ждать) Я уже что то тоже хотела написать о покемонах Оо но с этим у меня плохи дела

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Покефанфики » Путешествие Мэй и Макса в лиге Юнова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно