Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Покемон-центр

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.pokesho.com/img_chara/anime1/i_jyooi.gif
Здесь о ваших покемонах позаботится сестра Джой. Кроме того здесь спаривают покемонов. Так же тут есть инкубатор, где можно оставить яйцо покемона.

0

2

И вот, наконец, мы прилетели в Виридан. Финес опустился у дверей поке-центра. Я и покемоны слезли с него. Я, поблагодарив Латиоса, отозвала его в покебол. И мы зашли в поке-центр.
-Здравствуйте, сестра Джой. Подлечите, пожалуйста, покемонов. Мы очень долго добирались до Виридана.
-Сейчас. Ченси!
Джой взяла у меня покемонов и ушла в кабинет. А я пока привела себя в порядок и приготовила еду.
Вскоре дверь кабинета открылась, и покемоны, здоровые и весёлые, предстали передо мной. Я подошла к новенькому, Пиджи, который жался в сторонке и жалобно смотрел на меня. Я решила поговорить с ним.
-Привет, Пиджи. Не бойся меня, я не сделаю тебе ничего плохого. Скажи лучше, как тебе у того тренера жилось?
Покемон, набравшись уверенности, ответил:
-Пи-джи пи.. (Плохо жилось, не хочу даже говорить про это...)
-И не надо, Пиджи. У нас тебе будет лучше, чем у него: сытно, весело, тренировка в меру. А в покецентр я тебя отнесу всегда. И играть с моими покемонами ты сможешь сколько угодно. Поверь Пиджи, не все тренеры плохие. Ну что, будем дружить? - И я осторожно протянула Пиджи руку.
Он посмотрел на меня, подумал. И наконец, ответил:
-Пиджи! - (Я согласен быть у тебя в команде!) - И он сел ко мне на руку.
-Вот и отлично. Да, кстати, надо дать тебе имя. Может быть, временно поносишь имя Куп?
-Пи. - (Да.)
Я поднялась:
-Ладно, давайте кушать, а то всё остынет!
Мы сели за стол. А когда поели, я пошла со своими покемонами в комнату, которую попросила на ночь. И мы разлеглись, кто где. И сразу уснули.

0

3

На следующее утро мы встали, привели себя в порядок, умылись. А потом спустились вниз и поели. После завтрака я сказала:
-Так... Сейчас мы пойдём на стадион. Со мной туда отправятся Пикатю, Тогетик, Гоуказару и Черчилль. Остальные пусть останутся в покеболах. Черчилль, ты готов доказать Джованни, что ты сильнее, чем его Персиан?
-Да! - твёрдо ответил Няасу.
-Тогда пошли!
Я отозвала всех в покеболы. Пикатю прыгнул на плечо. Тогетик устроилась на руках. Я вышла на крыльцо. Погода стояла не очень хорошая. Я застегнула курточку, поправила шапку. И пошла на стадион.

0

4

И вот, я и мои покемоны, уставшие, но счастливые, вошли в покецентр.
-И снова здравствуйте, сестра Джой. Подлечите покемонов, у них был очень тяжёлый бой.
-Да-да, конечно. Ченси!
Джой взяла у меня покемонов и ушла в кабинет. я пока привела себя в порядок.
Вскоре дверь кабинета открылась, и покемоны, сытые и здоровые предстали передо мной. Я обняа каждого:
-Спасибо вам всем! У нас теперь есть все значки лиги Индиго! Теперь давайте поедим и отдохнём.
Покемоны радостно загалдели. А Мяут добавил:
-Вот видишь, Хикари, твой лучший друг детства никогда не подведёт тебя!
-Конечно, Няасу, я в тебе ничуть не сомневалась! Давайте кушать.
И мы стали кушать. Я выпустила и остальных покемонов, чтобы те тоже поели.
А после еды все, кроме Пикатю, Тогетика и Мью разошлись по покеболам. Мы поднялись наверх в комнату, свалились на кровать и уснули без задних ног до утра.

Отредактировано Хикари Икс (2011-11-13 22:30:55)

0

5

Утром мы встали, оделись, умылись, собрались. И спустились вниз. У меня на руках было яйцо, и оно начало светиться. Я подошла к Джой:
-Сестра Джой, вылупите яйцо!
-Сейчас.
Джой взяла яйцо и ушла в кабинет. Я пока приготовила еду.
Но вот, дверь открылась, и вышла сестра Джой. На руках у неё был покемон-птица золотистого цвета. Джой сказала, что это Раффлет-шайни, и что все они мужского пола. далее последовала прочая инфа: атаки и т.д. Я взяла Раффлета на руки:
-Привет, Раффлет, я Хикари, твой тренер.
-Рафи-раф! - (Привет! Рад познакомиться!)
-Надо дать тебе имя. Все мои покемоны носят имена. Как тебе имя Рафик?
-Рафи! - (Отлично!) - покемон улыбнулся.
-Ладно, давайте кушать. Рафик, вот поке-еда. - Я дала ему поффины.
Мы стали кушать.
А когда мы поели, я всё убрала, и подойдя к телефону-автомату, позвонила профессору. И отправила в хранилище нескольких покемонов. Рафик сидел у меня на плече и за всем с интересом наблюдал. Я тем временем уложила в рюкзак вещи. Потом я отозвала всех, кроме Пикатю и Тогетика. Собравшись, я вышла на крыльцо и вызвала Латиоса. Я сказала ему, что теперь мы летим на Оранжевые Острова за новыми значками. Латиос тут же вызвался перенаправить меня туда. Я с Пикатю на плече и Тогетиком на руках села на него, устроилась поудобнее.
-Вперёд, на Оранжевые Острова! - сказала я. Покемоны дружно повторили за мной.
Латиос взмыл в небо. И мы полетели далеко-далеко, навстречу новым приключениям.
Так и закончилось наше путешествие по лиге Индиго.

0

6

Донфанк отдал своих покемонов Джой, и вскоре вышел из поке-центра с вылеченными покемонами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покемон-центр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно