Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Мини-турнир Матевин, Мэй Харука vs Лиза


Мини-турнир Матевин, Мэй Харука vs Лиза

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь будут соревноваться Лиза и Мэй Харука.

0

2

В этот раз я не так боялась, и смело вышла на сцену. Но перед тем как начать я крепко сжала покебол в руке, после поднесла почти к губам и прошептала " Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!". Слегка разжав покебол, я его поцеловала (на счастье), и подкину высоко вверх, сказав при этом.
- Вапорион Рассвет!!!
Из покебола вырвался луч забавных розовых пузырей, которые зависли над сценой. Они красиво переливались на солнце и издавали забавные звуки когда, держась над сценой, они слегка сжимались и преобретили снова форму пузырей. После один пузырь, который был посередине, засветился ярким цветом, и к нему потянулись другие пузыри. И розовый пузырь становился всё больше и больше, потому что этот светящийся пузырь втягивал в себя другие пузыри. Пока не лопнул, а на его месте появилась Вапорион в окружении розовых блёсток, у которой светло синяя шерсть покрылась переливающимися розовыми блёстками. Сделав изящное сальто, она приземлилась на сцену.

Офф: Вот атаки Вапорион – Толчок, Быстрая атака, Раздвоение, Теневой шар, Водопад, Шар погоды, Гидронасос, Ледяной луч.

0

3

- Дитто, выходи!
Среди завесы из радужного конфетти появился Дитто.
- Дитто, трансформация!
Среди конфетти появилось сияние, переливы, и вот уже Вапореон выгнулся дугой, перекувыркнулся и приземлился на сцену. Конфетти посыпались на него, он изящно и неожиданно резко взмахнул своим хвостом - за его спиной конфетти рассыпались в яркие блестки.

0

4

- Вапорион быстро Теневой шар и ледяной луч!!!
Сначала Вапорион выпустила один Теневой ша, после она выпустила ещё несколько теневых шаров, и они соединились в один большой, после с помощью Ледяного луча она
обволокла теневой шар льдом. Теневой шар крутился в одну сторону, а оболочка изо льда в другую. И поэтому сквозь лед выходили лучики разноцветного света, похожего на Северное сияние. Вапорион подбежала к этому Тенево\Ледяному шару и "взяла" его хвостом и встала на одну лапу. В таком положении она прекрасно держала равновесие и не шевелилась, и могла бы простоять в таком положении, не двигаясь несколько часов подряд. Северное сияние, которое источал Тенево\Ледяной шар, придавало шерстке Вапорион разноцветное сияние, из-за чего она выглядела просто обворожительно и неподражаемо. И взгляд человека просто не мог, не задержатся на Вапорион. После Хорошенько размахнувшись хвостом, она направила Тенево\Ледяной шар с огромной скоростью на Вапорион\Дитто. Но её шерстка всё еще продолжала сиять Северным сиянием.

0

5

- Дитто, быстрая атака!
Дитто метнулся вперед, оставляя за собой яркий белый след. Когда шар был рядом Дитто сделал кувырок и послал шар в сторону, затем он снова метнулся к нему, двигаясь со всей возможной плавностью и грацией. Он вновь ударил по шару хвостом, вновь отправил его в сторону, затем еще и еще. Каждый раз он посылала шар, а затем отбивал его. Шар светился, и при каждом ударе Дитто сверкал все ярче. Его тело уже все засияло бело-голбубым, когда покемон кинул шар вверх и прыгнул за ним.
В воздухе Дитто извернулся и резким мощным ударом рассек шар на части. Сначала рассыпался на куски ледяной шар, а затем заискрился и начал разламываться теневой шар. Когда он разломился над сценой возникла яркая фиолетовая вспышка. В ее свете Дитто полетел вниз - к Вапореону.
- А теперь гидро-мет!
Из рта Дитто пошел поток воды. Эта вода закрыла обзор от Вапореона на несколько мгновений, а потом уже Дитто стал кувыркаться и вода покрыла его полностью. Остатки льдинок начали замораживать гладкое тело Вапореона и в окружении воды он начал блестеть, по телу пошли синие переливы от воды. Потом покемон начал вращаться, и вода все еще покрывала его целиком. Дитто был в окружении яркой, слепящей глаза водной струи. В ее окружении он пролетел над Впореоном, взмыл вверх, извернулся и вертикально понесся на соперника.

0

6

- Вапорион, Водопад!
Тело Вапорион стало покрываться капельками воды, из-за чего её голубая шерстка стала блистать и переливаться на солнце. Так же капельки воды образовались вокруг тела Вапорион, и стали кружится, становясь всё больше и больше. Образовав вокруг Вапорион несколько больших водяных колец, которые продолжали крутиться вокруг тела Вапорион. Это придавало ей красоту и грацию. Вапорион подпустила поближе к себе Дитто. И эти кольца превратились в огромный поток воды, на мгновение Вапорион даже слилась с этим потоком воды, и снова появилась, уже с неимоверно блистающей шерсткой. Огромный поток воды помешал Дитто атаковать, а из-за того что он был близко к Вапорион этот поток отнёс Дитто к потолку стадиона. Перед этим хорошенько стукнув его о потолок стадиона. После Вапорион подпрыгнула вверх и завращалась в воздухе, тем самым усилив поток воды, который ещё сильнее прижал Дитто к потолку.
- А теперь используй Шар погоды!
Вапорион ещё сильнее завращалась и тем самым создала небольшую дырочку в потоке воды. После начиная от её хвоста к голове, запрыгали белые лучики. И образовали у её рта белый шарик, который как только соприкоснулся с водой приобрёл голубой цвет. Вапорион сделав сальто, грациозно высвободилась и колец воды которые до сих пор обвивали её тело, сделав ещё одно сальто, она ударила своим хостом голубой шар. Тем самым приведя его в стремительное движение, по небольшой дырочке, которую она сделала. Чем ближе он приближался к Дитто, тем больше он становился, впитывая в себя воду, которая всё еще крепко прижимала Дитто к потолку стадиона. А Вапорион тем временем приземлилась на сцену, на одну лапку. А её шерстка стала еще сильнее переливаться белыми и голубыми блёстками, от её необычного положения тела.

0

7

офф: 1) как Вапореон мог атаковать вблизи, если струя Дитто ослепляет?
        2) как водопад мог помешать атаке Дитто, если напор воды в гидро-мете в 1,5 раза сильнее, чем в водопаде (у водпада сила - 75, у гидро-мета - 120)

- Ледяной луч, давай!
Дитто выпустил голубой искристый луч, который, соприкасаясь с водой, стал ее замораживать. Поток воды вокруг Дитто стал превращаться в ледяные волны, которе ярко блестели и придавали то же свечение и Дитто. Шар погоды ударялся о лед до тех пор, пока не потерял силу - он остановился в полуметре от Дитто. Лед вокруг разбился на сверкающие кристаллы, повсюду летали маленькие снежинки. Дитто хвостом подцепил шар и метнул его вниз, прямо на Вапореон, Дитто последовал за ним. Конечно же, Вапореон заметила шар и отскочила. Шар ударился о землю, создав яркий бело-синий фонтан из струй воды и льдинок. тут же на него приземлилась Дитто, и изящно спрыгнул вниз, словно скатываясь по струям. Его тело сияло от воды, к тому же на пол стали падать кристаллы льда, разбиваясь с мелодичным звоном. Дитто начал помахивать хвостом, а вокруг все сверкало.
- Отлично! Теперь водопад!     
Дитто начал вращаться, и вокруг него стали подниматься спирали из воды. Свет от льда играл на воде, казалось, что вода тоже светится бирюзовым свечением. Блестки и снежинки стали вращаться вокруг спиралей. Дитто закрутился юлой, и вокруг него возник столб воды, со спиральными струями вокруг. Снежинки и блестки образовали множество сверающих колец вокруг. Дитто направился вверх, а затем по дуге и приземлился - поток образовал дугу, а когда он прошел - возникла яркая радуга со снежинками вокруг. Дитто поторил движение под дуге по периметру сцены - теперь все вокруг блестело и было украшено радугами и снежинками. Дитто вновь пошел по дуге, но вдруг резко сменил направление и пустил поток на Вапореон, сам двинулся за ним.

0

8

офф: Теперь буду знать. " Я не волшебник я только учусь!"

Я немного засмотрелась на яркую радугу, и море ярки снежинок, но потом опомнилась, и сказала.
- Вапорион, Шар погоды и Ледяной луч!!!
По телу Вапорион начиная от хвоста к лицу, снова запрыгали белые лучики, и образовали у рта Вапорион белы шарик, который завис в воздухе. После она выпустила в шар голубоватый луч, который стал увеличивать шар погоды. Шар всё увеличивался и увеличивался в размерах, пока не стал чуть больше Вапорион, и густо укрылся острыми ледяными шипами по бокам. Следующим действием Вапорион было то, что она запрыгнула на этот шар погоды, и с помощью нескольких взмахов хвоста она привела этот шар в движение. Быстро вращаясь, этот шар, уничтожил потоки воды, в радужные блестки которые щедро осыпали шерстку Вапорион. Из-за чего её шерстка стала переливаться всеми цветами радуги. После Вапорион ударила по огромному ледяному шару похожего на булаву, с помощь удара она выпустила все шипы из ледяного шара, погоды в Дитто который направлялся за потоком воды. Как только шар выпустил все острые шипы на Дитто, то ледяной шар погоды распался на небольшие снежинки, которые зависли в воздухе возле Вапорион. Сделав несколько сальто, Вапорион разбила снежинки в белые блестки. Разбиваясь снежинки, издавали приятный и успокаивающий звон. Которые тоже покрыли её шерстку, но эти блестки всё еще излучали силу ледяного луча, и помощью этих блесток шерстка на спине Вапорион заморозилась и стала наподобие шерстки Джолтеона. И стала весело переливаться от лучиков солнца.   
- Так, а теперь используй Теневые шары, и Шар погоды!
Вапорион выпустила несколько теневых шаров, которые сначала покрутились вокруг неё. А после они образовали огромный цветок похожий на лилию, который слегка, вращался в воздухе и излучал приятное свечение, которое придавало шерстке Вапорион, то фиолетовый цвет, то красный то Чорный. После того как Вапорион образовала белый шар погоды, она пустила его в черную лилию, и из-за этого она слегка увеличилась в размерах, и стала излучать больше радужного цвета. И "загорелось" черно - фиолетовым пламенем. После Вапорион прыгнула в середину этой лилии, которая горела черно - фиолетовым пламенем, но этот огонь все не вредил Вапорион, а наоборот придавал ей особую красоту. Немного спустя Вапорион стала танцевать в середине этой лилии. Танцевала она грациозно. Но как только она закончила танцевать, лилия перестала, вращается, и излучать радужный цвет. Она снова разделилась на теневые шары, которые еще сильнее загорелись черно - фиолетовым пламенем, и тоже помчались на Дитто. А огонь на шарах теперь уже мог серьёзно обжечь Дитто, если бы теневой шар в него попал.

Отредактировано Мэй Харука (2011-10-05 19:40:02)

0

9

Coordinator                 Мэй Харука
   32                                  45

0

10

- Значит, двойная атака? Дитто, быстрая атака, давай!
Дитто двинулся на ледяные шипы, оставляя за собой яркий белый след. Когда шипы были рядом, Дитто своим хвостом стал отправлять их вверх, покрыв всего Дитто белыми блестками и снежинками, шипы полетли ввверх. Тут же показались теневые шары. Дитто прыгнул вверх, теперь за ним тянулась бирюзовая сверкающая дорожка, а все его тело блестело. Еще несколько ударов хвостом - шипы отправились обратно в шары. На большой скорости они столкнулись, и под Дитто образовалась яркая вспышка, а затем во все стороны разошлись волны белой и фиолетовой энергии. Повсюду летали снежинки и искры. В окружении потоков энергии и нежно-сиреневого света Дитто приземлился, улыбнулся и взмахнул хвостом, разбив несколько снежинок с мелодичным звоном.
- Хорошо! Теперь водопад и ледяной луч!
Дитто начал кружиться, и вокруг него возникли спирали воды. Один удар хвостом поднял вверх огромный фонтан, из которого во все стороны пошли потоки воды. Всю сцену залило водой. Птоки еще не успокоились - некоторые оппадли, изгибаясь, некоторые шли волнами, но вокруг все сверкало и переливалось. Тогда Дитто заморозил поверхность ледяным лучом. Его соперник не мог погрузиться в воду. А вокруг все засияло еще ярче. Волны и потоки застыли, образовав смешение катка и американских горок. Дитто, чье тело уже и без того переливалось от отраженного света, вскочил на волну и покатился, выдавая пируэты. Он подпрыгивал на волнах, с улыбкой скатывался по горкам. Наконец, он добрался до места, откыда бил фонтан - тан было несколько ледяных спиралей. Дитто встал, сосредоточился, все затрещало, - и во все стороны пошле фонтан, но теперь струи быстро направились на Вапореон, и к ним добавились огромные ледяные осколки. Дитто же квыркался на вершине яркого фонтана.

0

11

Бой окончен!
Coordinator                 Мэй Харука
   32                                  21

Победила Лиза с перевесом в 11 очков!

0

12

Мэй Харука
Очень хороший бой! Ты прекрасно использовала таланты Вапориона, показала его гибкость и силу атак. Комбинации у тебя получаются очень мощные и красиво смотрящиеся. Поэтому ты заслужила ленту Метевин [реклама вместо картинки]

Могу посоветовать не писать такие большие объемы - судья устает читать и может не засчитать часть причитающихся очков. К тому же твой соперник тоже станет писать больше, чтобы быть наравне, и бой растянется.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Мини-турнир Матевин, Мэй Харука vs Лиза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно