Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир Метевин, поединок Maylene vs Coordinator


мини-турнир Метевин, поединок Maylene vs Coordinator

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь будут сражаться Мэйлин и Лиза.

0

2

Я вышла на сцену.
-Звезда Пикатю, прожектор! - сказала я и кинула вверх покебол.
Покебол раскрылся, и оттуда выскочил Пикатю в окружении синих звёзд. Ричи тут же Железным
Хвостом во Вращении разбил звёзды в синие блёстки, они покрыли тело Пикатю, и его шерсть стала блестеть. Ричи приземлился на сцену.

Отредактировано Maylene (2011-09-17 11:14:59)

0

3

- Дитто, выходи!
Среди двух белых лент появился Дитто
- Трансформация!
Дитто засиял, и через миг среди лент кувыркался Пикачу. Он резко выпрямился, пустил искру и разбил ленты в дождь из белых блесток. В этом сияющем дожде Дитто/Пикачу приземлился

офф: напиши атаки Пикачу - Дитто их выучивает при трансформации

0

4

Офф: Атаки моего Пикатю: Гипер-щит, Железный хвост, Вращение, Молния, Быстрая Атака, Искра, Заземление, Проворство, Шарм, Подкоп, Раздвоение, Рычание, Укус, Взлёт. 

-Ричи, Шарм и Стальной Хвост Юлой!
Пикатю очаровал Дитто/Пикачу и завращавщись юлой, ударил его и отскочил подальше.

0

5

Шарм не подействовал на Дитто, ведь он бесполый. Так что когда пикачу атаковал, Дитто смог увернуться и отделался царапиной.
- Так, Дитто, быстрая атака! Затем молния!
Дитто начал бежать по направлению к сопернику, двигаясь все быстрее. Набрав скорость, он прыгнул вверх и оказался высоко над сценой. Его окружало белое сияние, а солнечный свет придавал сиянию золотистый оттенок. Дитто заискрился и стал похож на ярко-желтое солнце, а затем пустил во все стороны небольшие молнии, которые куполом накрыли всю сцену. От молнии пошли парализующие искры - Пикачу был в ловушке. Дитто в это время начал кувыркаться, придавая своему тел сверкающий блеск

0

6

Тьфу, как я могла забыть, что Дитто бесполый?! Дырявая моя голова...
-Ричи, Раздвоение, Взлёт и Искра!
Пикатю сделал много-много клонов, которые приняли форму цветка. Затем все клоны покрыли себя контуром ангела с крылышками из искр, которые сияли красивым голубоватым светом и взлетев в воздух, окружили Дитто и стали танцевать вокруг него. Дитто был в озадаченности. Улучив момент, пока он засмотрелся, я сказала:
-Давай, Ричи!
И все Пикачу-ангелы вдруг резко пустили заряд из искр. Получился голубой фонтан в форме лилии, в центре которой был шокированный Дитто/Пикачу. Фонтан менял форму цветов, становился то розой, то пионом, сильно брызгал во все стороны блёстками и искрами. От такой комбинации купол разбился, и блёсток стало ещё больше. Некоторые попадали в фонтан, и он стал от этого жёлто-голубым. Пикачу-ангелы приземлились и исчезли, оставив после себя несколько искорок. От этого шерсть Пикатю заблестела голубым.

Отредактировано Maylene (2011-09-18 21:20:13)

0

7

- Улыбнись и вращайся! И молния!
Дитто очень эффектно смотрелся, даже засверкал внутри цветка. Он начал вращаться - так искры не причиняли вреда, а улыбка его светилась радостью, и эта радость передавалась даже соперникам. Постепенно Дитто начал светиться золотым - начал накапливаться разряд молнии. Через несколько мгновений Дитто чуть подпрыгнул и выпустил во все стороны разряды. На этот раз разряды был мощнее и шире - было похоже, что раскрывается бутон у лилии, и ее лепестки из электричества разбили цветок пикатю.
- А теперь железный хвост!
Хвост Дитто засиял стальным, а затем и ярко-белым, по нему пошли искры, ведь Дитто стремительно накапливал энергию в хвосте. Золотый искрящийся цветок был прямо под ним. Их сияние сливалось воедино- теперь казалось, что Дитто в окружении солнечного цветка. Дитто начал вращаться, стальной хвост подействовал как магнит для электрического цветка - один за другим разряды лилии потянулись к хвосту. Цветок начал, кружась, закрываться. В действительности он стягивался к Дитто. Цветок закрылся с резким выплеском энергии и света, все вокруг заполнили маленькие искорки. И тут же на Пикатю понесся Дитто, похожий на огромную золотую комету - вокруг него далеко разошелся электрический кокон.

0

8

-Взлёт!
Пикатю, сияя шёрсткой, резко взлетел и Дитто промазал. Пока он вот так мчался, я сказала:
-Искра и Бег кругом!
Пикатю выпустил заряд, и с большой скоростью начал быстро бегать вокруг Дитто, который как раз затормозил, и теперь мотал головой туда-сюда, пока у него не закружилась голова. Дитто упал. Вокруг него уже была клетка, сиявшая голубым.
-Удар Молнии!
Пикатю изо всех сил ударил лежавшего Дитто Молнией. Поскольку его заряд взлетал высоко, то получился красивый торнадо Молнии. Прутья клетки поддерживали его, не давая развалиться, благодаря чему молния всё время меняла форму, но чаще всего была в виде Пикачу! Внизу клетки был парализованный Дитто.

Отредактировано Maylene (2011-09-22 11:32:34)

0

9

Неплохо сыграно Дитто.
- Молния!
Дитто все это время лишь притворялся - его электро-поле поглотило атаки Пикачу, и электричество вокруг из золотого стало рыжеватым, от кокона во все стороны фонтанировали искры, похожие уже на маленькие кометы. Удар молнии словно огромная комета с ярким спиральным следом вырвался вверх, поглотил энергию клетки,и после ярчайшей вспышки всех цветов радуги ударил в Пикачу, мало навредив, но парализовав ее. Там, откуда произошел удар, уже расходился в воздухе цветок из золотой энергии. Внутри цветка кувыркался Дитто. Он приземлился, а вокруг плясали электрические искры и маленькие огоньки золотого и синего цветов.
- Умница! Теперь покажи свой железный хвост!
Дитто, окруженный свечением, начал выполнять удары по земле. Каждый удар сопровождался вспышкой из-за искр на земле. Пикачу еще приходил в себя. Дитоо ударял все сильнее, с земли вверх пошли потоки искр синего и белого цвета. Наконец, последним ударом Дитто создал яркий поток искр, забивший вверх, а заодно получил несколько крупных камней, которые он тут же молниеносно на фоне фонтана искр отправил в соперника, ударами своео хвоста.

0

10

-Ричи, Эхо-голос!
Пикатю Эхо-голосом разбил цветок в блёстки, и оглушил Дитто. Блёстки украсили шерсть Ричи, и он стал тоже переливаться радужными цветами. Пока Дитто не очухался, я сказала:
-Теперь - Раздвоение, и тут же Быстрая Атака и Искра одновременно!
Ричи стремительно окружил Дитто клонами, принявшими форму звезды, и, не дав ему опомниться, со всеми клонами со всех сторон стремительно атаковал его Быстрой Атакой, совмещая его с Искрой. На момент образовалась яркая звезда, потом фейерверком взлетели голубые блёстки. После всего этого клоны испарились, а Ричи отбежал подальше.

Отредактировано Maylene (2011-09-27 23:03:28)

0

11

Так как поединки на состязаниях стали сейчас значительно короче, длительность мини-турниров тоже решили уменьшить

Maylene                         Coordinator
    36                                     43

И с перевесом в 7 очков победила Лиза!

0

12

Пикатю прыгнул на плечо. Я подошла к Лизе и пожала ей руку:
-Спасибо тебе за замечательный бой! Мне было интересно сразиться!

0

13

Maylene
И тебе спасибо! Мне очень понравились твои приемы и то, как ты использовала способности Пикачу. Ну а того, что он использует Взлет я не ожидала - очень хороший ход (но советую не злоупотреблять такими уклонениями - противник может это использовать для себя). Очень хороший поединок! Ты заслуживаешь ленту Метевин [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир Метевин, поединок Maylene vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно