Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир Метевин, поединок Сюти vs Coordinator


мини-турнир Метевин, поединок Сюти vs Coordinator

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь пройдет бой между Сюти и Лизой

0

2

- Иви прожектор!
Иви появилась в синих пузырях, покружилась, а пузыри превратились маленькие блёстки которые обволакивали её тело.

0

3

- Дитто, вперед!
Из покебола в окружении голубых пузырей появился Дитто.
- Трансформируйся!
Через миг Иви ловко разбил пузыри хвостом, перекувыркнулся и встал напротив соперника

офф: скажи атаки твоего Иви - по определению Дитто при трансформации их выучивает

0

4

офф. Теневой шар, Стальной хвост, Звездопад, Раздвоение.
- Иви раздвоение!
Иви прыгнула вверх, закружилась и из одного Иви появилось большое количество покемонов. Иви приземлилась и очень красиво и элегантно покружилось вокруг своей оси.
- Иви теневой шар!
Все двойники и сама Иви быстро стали копить темную энергию в своём горле и он набирал очень красивую линию. Иви решила выпустить его из горло и поставила рядом с собой. И красиво отправила его в Дитто.

0

5

- Дитто, звездопад!
Дитто выполнил прыжок, его хвост засверкал золотым, и после, начав крутить сальто, покемон отправил поток звезд в шар. Звезды, двигаясь по спирали, сначала обволокли шар, а затем сжали и разбили в яркий фейерверк. Дитто приземлился, и золотые блестки и фиолетовые искры осыпали его, придав телу мерцание.
- Хорошо, а теперь повтори звездопад!
На этот раз Дитто подпрыгнул высоко, его хвост вновь засверкал. Покемон развернулся к земле, направился вниз, набирая скорость. Его хвост уже сиял, с него срывались отдельные искры и звездочки. Наконец, рядом с полом, Дитто развернул хвост и выпустил настоящий ураган из звезд. Двигаясь спиралями, цепочеки звездочек двинулись к сопернику.
- И раздвоение!
Дитто размножился, и его клоны начали двигаться по звездам, кувыркаясь и улыбаясь. Это было похоже то ли на соревнование, то лит на танец на бегу. Приблизившись к противнику, все Дитто/иви прыгнули.

0

6

- Иви быстро кружись и звездопад!
Иви начала бегать по всей сцене и выпускать звёзды которые были за её спиной, она начала прыгать прямо на ту волну звёзды, а из них появились блёстки, после чего звёзды где стоял Дито растворились и на него пошла волна.
- Иви теневой шар!
Иви прыгнула со звёзд и выпустила теневой шар. Шар она направила прямо в середину сцены и когда звёзды с ним столкнулись. Получилась неким образом молнии, красные, жёлтые и т.д. Молнии закружились образовав очень красивую розу, а потом она направилась на Дито.
- Иви давай сальто и теневой шар!
Иви быстро прыгнула и начала испускать теневой шар, а он врезался или сливался с ними. Теневые блёстки были страшны и в тоже время очень красиво. Иви приземлилась и начала испускать звёзды, они врезались в шар и быстро направили его на Дито, и он оставлял за собой золотой след.

0

7

- Дитто, стальной хвост! Затем звездопад!
Хвост Дитто стал серебристым и сияющим. Покемон прыгнул вверх и оказался прямо напротив розы. Дитто начал крутить сальто, так что стал похож на светящийся шар с искрящейся белой полосой посередине. Дитто резко выпрямился и дурил по розе, отослав ее назад, прямо на подошедший теневой шар. Роза и шар столкнулись, образовав яркий фейерверк всех цветов радуги, в центре которого был Дитто. Его мех мерцал и сверкал, всего покемона облепили блестки белого и фиолетового цветов, придав Дитто сиреневый окрас.
Затем покемон начал махать своим светящимся хвостом, который начал еще и отливать золотым и выпускать звездочки. Эти звезды закружились вокруг него, а потом стали выходить из облака блесток, приобретая сияние и радужные переливы. Звезды образовали вокруг Дитто водоворот, который переливался и сверкал.
- Хорошо, теперь стальной хвост снова!
Дитто ударил по нескольким звездам, началась цепная реакция - вихрь стал вращаться быстрее, свет падал на Дитто, придавая ему неземное свечение. Дитто сделал несколько кувырков и ударил  снова - вихрь стал настоящим сверкающим радужным торнадо. Отдельные звезды начали бить во все стороны, задевая Иви. Наконец Дитто закрутился светящейся юлой и ударил в третий раз - вихрь взорвался, во все стороны фонтаном на огромной скорости полетели сияющие звезды.
иви в центре фонтана плавно приземлился и улыбнулся.

0

8

- Ну хорошо снова раздвоение!
Иви очень быстро раздвоилась сделав сальто назад. Все двойники элегантно приземлились на сцену. Они всё поняли по лицу мальчика и сделали теневой шар. Вдруг чтото пошло не так, но не кто из судей этого не заметил. Все теневые шары врезались и образовали очень красивую молнию, она образовала в середине сцены огромное изображения Иви и оно не подпускало Дитто, а всё время било его током. Молния всё время изменяло своё изображения, от Иви до Лифеона, оно показало все Ивилюции.
И электрическая молния изчезла оставив на каждой руке зрителя мини-атюрное изображение покемона.
- Иви теневой шар и звездопад!
Все двойники прыгнули достаточно низко, но от этого их сияние не чуточку не изменилось ведь теневой шар полетел на Дитто вместе со звездопадом. Уже атаки были очень близко как вдруг... Теневой шар взлетел вверх, а звёзды образовали круг и ударили Дитто очень изящно и очень оригинально. А шар в то время остановился и очень быстро закружился, а потом начал изливать радужным цветом во весь зал.

0

9

Молнии ничуть не повредили Дитто, ведь он даже не приближался к Иви. А потом, когда клоны атаковали комбинацией звездопада и теневого шара, звездный вихрь Дитто столкнулся с этой комбинацией, и в центре сцены произошел взрыв, а затем и красочный фейерверк.
- Дитто, раздвоение и стальной хвост!
Дитто создал множество своих клонов, они все сформировали круг и стали исполнять танец из прыжков. При этом они не просто прыгали - они выстраивали фигуру из своих тел. Настоящий Дитто в это время кружился в центре. Иви прыгали один на другого с изящными кувырками и улыбками. Когда они встали один на другого во круг Дитто, их хвосты одновременно засверкали, покемоны начали накапливать энергию, цвет хвостов стал стальным, на сцену пошел дождь из искр. И все зрители смогли уивдеть Дитто находящегося внутри белого Бронзонга - клоны создали гигантскую копию покемона-колокола. Дитто использовал стальной хвост на землю, пошла волна звука, и колокол будто бы издал мелодичный звон.
- Теперь начинаем шоу! Звездопад!
Дитто закружился, пуская звезды. Они только усиливали сияние колокола, и добавляли ему золотые отблески. Звезды начали формировать улыбающееся выражение лица Иви, затем резкий удар колокола - клоны ударили хвостами - и появилось выражение лица Дитто. Затем новый звон - лицо Пачерису, еще раз - улыбающийся Вапорион. После этого звезды создали цветок, в центре которого кувыркался Дитто

0

10

Бой окончен!

Сюти                              Coordinator
39                                       47

И с перевесом в 8 очков победила Лиза!

0

11

Иви сильно расстроилась, но чтобы утешить её мальчик решил подойти к покемону. Мальчик подошёл и погладел своего покемона, а потом улыбнулся.

0

12

Молодец, Сюти! Мне очень понравилось то, как ты использовал способности своего Иви. Очень эффектно и красиво (но начинаешь повторяться - постарайся выработать разные приемы для разных покемонов в команде). Очень порадовала такая чудесная импровизация с звездопадом и теневым шаром. Ты заслужил ленту Метевин [реклама вместо картинки]

0

13

Coordinator
Спасибо, у меня теперь очень много идей насчёт Иви

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир Метевин, поединок Сюти vs Coordinator


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно