Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир Метевин


мини-турнир Метевин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пришло время возобновить мини-турниры. Название этого - Метевин. Правила таковы: вы описываете здесь выступление для первого тур; затем сражаетесь во втором туре без времени со мной. Только вместо нескольких покемонв я буду использовать Дитто. Призом будет лента Метевин [реклама вместо картинки]

0

2

Для справки решила поместить здесь, кому сколько ленточек осталось для участия в Большом Фестивале (указаны только те, у кого больше 1-ой ленты):
Гардения - 1 лента с мини-турнира
Волкнер - 2 ленты с состязаний
Дон Хикари - 2 ленты с состязаний
Сюти - 2 ленты с мини-турниров
Touko white - 2 ленты с мини-турниров
Maylene - 1 лента с состязаний, 2 ленты с мини-турниров
Сирена - 1 лента с состязаний, 2 ленты с мини-турниров

0

3

Сюти стоял за сценой и увидел на табло очень много зрителей которые ждали выхода первого участника. И так Сюти вышел на сцену, отпусти лицо и достал покебол с наклеиной печаткой.
- Вперёд Джолтэон!
Сюти подбросил свой покебол. Покебол закружился и открылся, но сперва оттуда вышли молнии. Молнии закружились и появился Джолтеон, молнии вошли в Джолтеона.
- Джолтеон молнии вверх!
Джолтеон выпустил молнии вверх, после чего эта молния превратилась в очень красивую звезду, она кружилась завораживающее.
- Джолтеон теневой шар!
Джолтеон быстро начал копить темную энергию в своём рте. Шар становился всё больше и больше.
- Стальной хвост!
Джолтеон ударил шар стальным хвостом, после чего он направился в звезду и они разбились образовав жёлто-тёмные блёстки.

0

4

Я была следующей. Я вышла на сцену с покеболлом в руках.
-Тогетик, прожектор! - сказала я и кинула вверх покебол.
Покебол раскрылся, и оттуда, вышла Тогетик в окружении разноцветных перьев, которые она Вращением разбила в блёстки, они покрыли тело Тогетика, отчего она стала сиять.
-Тогетик, Аура Сфера!
Тогетик тут же создала голубоватый сияющий шар и послала его вверх.
-Теперь - Небесная Атака!
Тогетик образовала вокруг себя сияющую зеленоватым цветом оболочку и взлетела вверх, к шару, разделив его на несколько шаров.
-А теперь - Воздушный Разрез!
Тогетик, которая была в центре этих шаров, завращалась. На момент линии, разрезавшие шары, образовали звезду, но в эту же секунду, слегка вспыхнув, исчезли, а на сцену опустилось Северное сияние, переливающееся всеми цветами радуги, а в центре была Тогетик, сиявшая пёрышками.
Через минуту, когда Тогетик зависла над серединой сцены, я сказала:
-Теневые Шары!
Тогетик пустила вверх несколько чёрно-фиолетовых шаров, которые тоже зависли в воздухе, приняв очертание круга.
-Финал!
Тогетик пустила вверх ещё один Теневый Шар, но в середину круга, они лопнули, и получился салют, который вспыхивал огоньками разных цветов и осыпал сцену блёстками.
Тогетик приземлилась ко мне на руки. Мы поклонились и стали ждать решения судей.

Отредактировано Maylene (2011-09-16 11:42:00)

0

5

Сюти и Maylene

отличные выступления, я создам темы для поединков

0

6

И вот, наконец, то пришла моя очередь. Сначала я  нервно стояла на месте и сжимала покебол с такой силой, что казалось он вот вот разобьётся на маленькие осколочки. Но нет, он выдерживал мою силу. Я взяла себя в руки.
И вышла под аплодисменты зрителей, которые сидели на трибунах.
- Пиджеотто рассвет
Я подкину покебол вверх и оттуда вырвался голубой дым, который окутал сцену и стал веять на зрителей приятным прохладным ветерком. После туман (туман) на середине сцены образовал очертания покемона, и из этих очертания появился Пиджеотто. Который моментально расправил крылья, чтобы показать свою красоту и грацию.
- Пиджеотто Звезды и Громкий шум!
Крылья Пиджеотто стали искрится желтыми лучиками, которые вскоре приняли форму пятиконечных звёзд, этих маленьких сюрикенов было не много и после сильного взмаха крыльями они приклеились к телу покемона, везде где только можно кроме головы. Создав забавную броню из звёзд. После покемон использовал громкий шум, вот только кричал не громко, а тихо и нежно, эти звуки были похожи на песню притом на колыбельную. Из-за того что звуки были тихими и нежными звуковые волны получались разноцветными. Из Пиджеотто выходила то красная волна, то зелёная и была даже черная. И последняя прозрачна волна, которая вышла из Пиджеотто разбила звёзды на теле Пиджеотто, и его тело, покрывшись золотыми блесточками, стало сиять и блистать.
– Пиджеотто теперь используй Вихрь и Звёзды!
Покемон взмахами крыльев создал небольшой смерч в середине стадиона, и подлетел к нему. Из того что смерч был маленький он не затягивал его а наоборот держал в верху посередине. Еще одним взмахом крыльев он запустил в смерч огромное количество пятиконечных звезд. Которые взлетали снова и снова вверх из того что смерч слегка крутился и разбивались возле Пиджеотто в маленькие золотистые блесточки, и разлетались маленьким дождем по всей сцене и падали не только на покемона и смерч, но и на зрителей.
- И в завершение Быстрая атака!!!
Покемон завязал на смерче белый бантик. Смерч еще с минуту постоял, красуясь бантиком, и разлетелся на уже белые блесточки. А пиджеотто тем временем сел мне на голову и расправил крылья. В которых ещё блистали золотые вперемешку с белыми блестки.
Закончив своё выступление, мы стали ждать решения судей

0

7

Мэй Харука
Я создам тему

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир Метевин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно