Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Андрон(Andron) против Мейлин(Maylene)


Андрон(Andron) против Мейлин(Maylene)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Бой брошен Андроном на берегу Шафрании, Вызов Принят Мейлин в том же месте!
Бой идет 1х1, без замен.

0

2

Я сказала:
-Ну что ж, Наклз, нам пора сразиться! Я выбираю тебя!
-Чар! - (Я готов!)
Наклз вышел впёрёд и встал в боевую стойку.

0

3

Чаризард уровень 74.
Статистика: Жизн. Силы - 137, Атака - 91, Защита - 90, Спец. Атака - 103, Спец. Защита - 96, Скорость - 116.
Обращение: Прошу прощения у глав.админа, мы несколько отойдем от правил, и воспользуемся 5-ю атаками вместо 4-х.

0

4

- Страшное лицо, немного побольше воздуха набери, и сразу огнемет! - Чаризард сделал страшное лицо...

0

5

-Наклз, Огненное Колесо!
Наклз, не глядя на противника, свернулся колесом и с большой скоростью понёсся на противника.

0

6

- Взлетай! - Чаризард мгновенно взлетел, и приготовился к применению атаки огнемет, как только соперник прекратит свою атаку, но виду не подал.

0

7

-Наклз, ты тоже Взлёт, затем Неожиданность!
Наклз показывая, что сдаётся, подлетел к противнику.. И вдруг резко сделал приём карате задней лапой, ударив противника.

0

8

- Разрез! - Чаризард стал использовать когти.

0

9

-Уворот! И Аура Огня!
Наклз, пытавшийся увернуться от когтей, наконец вырвался, и противник, наносивший в этот момент удар, промазал. Тут-то Наклз и сбил его Аурой Огня на землю, попав ему в спину.

0

10

- Удиви ка нас! - Чаризард выдержал удар, собравшись с силами развернулся, удачно схватился за Наклза, взлетел на 15 метров, и резко полетел вниз. Перед самой землей Чаризард отпустил Наклза, и тот с силой ударился об землю. Я открыл рот от увиденного.

0

11

Наклз поднялся.
-Наклз, попробуй-ка тоже удивить! Взлёт, и Аура Огня во Вращении, потом Удар Карате!
Наклз улыбнулся, взлетел, но так, что оказался под противником, и завращался, пуская струю огня. Противника закружило в Огненном Вихре, после чего Наклз взлетел над ним, тут же быстро нырнул в Огненный Вихрь, и сбил противника на землю Ударом Карате. Огненный Вихрь рассыпался в блёстки, а Наклз приземлился недалеко от меня. Я удивлённо смотрела на получившуюся атаку-комбинацию.

Отредактировано Maylene (2011-09-15 20:21:32)

0

12

Чаризард устоял, был немного потрепанный но устоял.
- Дымовая завеса! - Чаризард напустил густого дыму - Вихрь! - Чаризард с помощью крыльев аккуратно передвинул дым, и Наклз стал задыхаться - А теперь поджог. - Чаризард выпустил немного углей, и дым моментально превращался в огонь. Через 10 секунд огонь погас...

0

13

-Наклз, ты как?
-Чарри! Чар? - (Я устал! Может хватит?)
-Андрон, Чарик не может больше биться. Может, хватит сражаться?

0

14

Чаризард развернулся, и огрел меня потоком пламени. Но огонь как ни странно мне урона почти не нанес. Отойдя от удивления, я глянул на Чаризарда, и тот радостный еще раз огрел потоком огня, который тоже почти не нанес мне урон. Лишь слегка опалил волосы, и немного нагрел одежду.
- Хм-хм-хм - тихо и немного приглушенно хихикнул я, не разжимая губ - Похоже что победа за мной, теперь мне не так страшно перед боем. А кто лидер стадиона, и какие покемоны были против тебя?
(Повтор сообщения в окрестностях Шафрании, на берегу >>>)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Андрон(Andron) против Мейлин(Maylene)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно