Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покедекс Мэй


Покедекс Мэй

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

#495 Снайви  http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/495.png

                                                                     Рост:0.4 м
                                                                     Вес:8,1 кг
                                                                     Тип:Травяной
Эволюции:
Снайвиhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/495.png=(17 уровень)==>Сервайнhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/496.png=(36 уровень)==>Серпериорhttp://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/497.png
Анатомия:
Снайви - покемон-рептилия травяного типа. Большая часть его туловища зеленого цвета, а передняя часть кремового. Желтые полоски проходят по спине и хвосту, а также желтые отметки присутствуют вокруг его больших красных глаз. Желтые закругленные полосы окружают его плечи и гнутся на конце. Эти полоски похожи на листья и маленькие крылья, а также выглядят, как будто снайви носит ошейник. Его узкие руки такого же зеленого цвета, как и туловище. На руках по три пальца. На конце хвоста большой перепончатый лист с тремя зубчиками.

Сил снайви набирается за счёт солнечной энергии. Снайви улавливает свет хвостом и фотосинтезом преобразует его в питательные вещества. После солнечных ванн снайви становится намного сильнее и быстрее. Но без подзарядки энергия быстро расходуется. Если снайви опустил хвост, значит он устал.
Характер:
Это очень спокойный и уверенный в себе покемон. Кроме того, он очень умён. В некотором смысле, он хорошо подходит для начинающего тренера, помогая ему развиваться, но, с другой стороны, снайви может отказаться выполнять неудачные команды, что подрывает авторитет тренера.
Способности:
Быстро вращая хвостом, снайви высвобождает огромную энергию, которая может превратиться в мощный вихрь. Отличается большой скоростью и необычайной ловкостью.

Отредактировано May (2011-08-22 16:52:18)

0

2

#133 Иви  http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/plat1fn/133.png

                                                                     Рост:0.3 м
                                                                     Вес:6,35 кг
                                                                     Тип:Нормальный(Обычный)
Эволюции:
Иви http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/plat1fn/133.png=(Водный камень)=>Вапореон http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/plat1fn/134.png=(Электрический камень)=>Джолтеон http://poke-universe.ru/pic/dex/bw/135.png=(Огненный камень)=>Флареон http://poke-universe.ru/pic/dex/bw/136.png=(от счастья ночью(вечером))=>Умбреон http://poke-universe.ru/pic/dex/bw/197.png=(от счастья днём(утром))=>Эспеон http://poke-universe.ru/pic/dex/bw/196.png=обмен (держа Moss Rock)=>Лифеон http://poke-universe.ru/pic/dex/bw/470.png=обмен (держа Ice Rock)=> Глаcеон http://poke-universe.ru/pic/dex/bw/471.png
Анатомия:
У иви видоизменяющееся ДНК, которое позволяет ему эволюционировать в разных существ при разных обстоятельствах. На данный момент известны семь ивилюций. Три из них появляются благодаря действию камней. Два - с помощью поддержки тренера в разное время суток. И два - на определённых локациях.

Иви - маленький покемон коричневого окраса. Короткое тело, небольшой, пушистый хвост. На груди у иви пушистый воротник. Кончик хвоста и воротник кремового цвета.

У иви длинные, почти заячьи уши, большие коричневые глаза, маленький чёрный нос и небольшой ротик. Лапки короткие, одинаковой длины. Ходит иви только на всех четырёх лапках.

Особого различия у иви между полами нет. Большинство иви - самцы (87.5%).

У всех ивилюций в статах есть значения 130-110-95-65-65-60. Различается у них они только тем, к какой характеристике какая цифра была выбрана. Иви и тайрог - единственные покемоны, у которых больше двух дальнейших эволюций, если не считать разновидности вормадам отдельными покемонами.

Ивилюции первого поколения можно получить ещё, когда они только на первом уровне развития. А вот из второго и четвёртого поколения только со второго, так как они могут эволюционировать только при повышении уровня. Если счастье иви станет максимальным в районе локаций лес Этерна или маршрута 217, он эволюционирует не в эспеона или амбреона, а в лифеона или гласеона соответственно. Есть всего два покемона эволюционирующие с помощью громового камня: иви и пикачу. Иви - один из двух покемонов, чей тип полностью меняется после эволюции. Второй это азурилл.
Характер:
Иви - добрые и милые покемоны. Они любят ребячиться, играть с другими покемонами. Кроме того, они очень преданны своим тренерам. Иви - хороший выбор для юного тренера.
Способности:
В основном, у иви атаки обычного типа, например, Tackle и Quick Attack, но он также может выучить атаки тёмного типа и призрачного: Bite и Shadow Ball. Уникальностью иви является то, что в его арсенале очень мало элементальных атак. Другие покемоны обычного типа могут выучить их намного больше. Но иви может выучить поддерживающие атаки, такие как Helping Hand и Wish. Это один из немногих покемонов, которые могут выучить Trump Card. У некоторых иви есть свойство Adaptability, которое усиливает силы атак обычного типа.

Странно, но он может выучить всего 5 атак не обычного типа: Mud-Slap, Bite, Iron Tail, Dig и Shadow Ball. Наверно, это сделано для того, чтобы у его эволюций были преимущественно атаки их типов.

Иви - один из трёх покемонов с двумя свойствами, который эволюционирует в покемона с одним свойством. Два другие - это трапинч и снизел.

Отредактировано May (2011-08-22 17:19:18)

0

3

#418 Буизель http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/male-normal/418.gif

                                                                           Рост:0.7 м
                                                                           Вес:29,5 кг
                                                                           Тип:Водный
Эволюции:
Буизель http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/male-normal/418.gif=(26 уровень)=>Флотзел http://poke-universe.ru/pic/dex/dp/419.png
Анатомия:
У Буизеля оранжевый мех. На его шее есть воротник, который он может надувать когда плавает. На его лапах есть синие плавники. Хвост крутится как у винта лодки. На щеках есть следы, которые похожи на следы на щеках Фуррета. Также у него есть подушеки на всех лапах.
Различие между полами
На спине у самцов два белых пятна, а у самок только одно.
Характер:
У всех Буизелей разные характеры.Например:
Буизель Эша очень любит драться,поначалу(у Дон) он вообще не ладил с другими покемонами,что называется сложный характер.
Буизель семьи циркачей(Поке-рейнджер и принц моря - манафи)
У этой семьи Буизель очень дружелюбен(он крепко подружился с Масато(Максом)),дружил со всеми никого не обижал,правдо был любопытен.
Способности:
Буизель может быстро плыть под водой, крутя свой хвост. Также он использует свой хвост для атак SonicBoom и Razor Wind.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покедекс Мэй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно