Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Хикари vs Лилиан


Хикари vs Лилиан

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Площадка: обычная.
Судья: пока нет.
Правила: сначала один на один. Второй бой два на два.

Лилиан пришла на поле и стала ждать Хикари.

0

2

Хикари примчалась на площадку, запыхавшись.
-Уфф, еле успела! Ну что, начинаем? - спросила она.

0

3

- Да, конечно, - кивнула Лилиан. - Джиглипаф, сцена ждёт!
Джиглипаф появился в окружении ноток и, завращавшись, разбил их в блёстки.

0

4

-Джиглипуфф? Хорошо, Жемчужинка, Прожектор! - сказала я и кинула вверх покебол.
Покебол раскрылся, и оттуда вышел Кламперл в окружении синих драгоценных камней, которые он тут же Вращением разбил в синие блёстки.   
-Клэмп! - (Всегда готов! Обожаю состязания!)
-Жемчужинка, Танец Дождя и Ледяной Луч!
Тут же с неба посыпались капли дождя, которые Жемчуг превратил Ледяным Лучом в ледяные кристаллы льда в виде капель. Они кружились в танце над сценой, сверкая и переливаясь на солнце всеми цветами радуги.
-Давай!
Жемчуг начал действовать. Кристаллики вдруг остановились, и начали бить по Джиглипуффу.

0

5

Лилиан             Хикари
85                      100

0

6

Офф: Не забывай, пожалуйста, о порядке ходов. Кто первым выпустил покемона, тот первым и атакует.

- Джиглипаф, милый, экстрасенс!
Джиглипаф, подпрыгнув, сделал сальто в воздухе. Его глаза засияли нежно-голубым и он перехватил все кристаллики льда. Соединив почти все в один большой кристалл, он опустил его на сцену и плавно опустился на его верхушку. Получилось что-то вроде сияющего пьедестала.
- Пой, Джиглипаф!
Джиглипаф, обворожительно улыбнувшись, запел. Его сладкий голос погружал Кламперла в сон, а нотки, сталкиваясь с оставшимися кристалликами льда, превращались в блёстки, осыпавшиеся на покемона. Он начал плавный танец на вершине большого кристалла.

0

7

Офф: Хорошо, буду знать.

-Жемчужинка, Защитная Оболочка, скорей!
Жемчуг, хоть его и погружало в сон, всё же смог создать красивую защитную оболочку белого цвета и оказаться в ней. Песня Джиглипуффа теперь не добиралась до него. Чуть позже я дала следующую команду:
Теперь, Жемчужинка, Ледяной Луч!
Кламперл убрал защиту и пустил сияющий луч, который заморозил площадку. И Джиглипуфф, оказавшись на льду, заскользил, теряя равновесие.
-Водомёт во Вращении!
Жемчуг заскользил по льду, вращаясь и пуская струи воды Они, попадая по Джиглипуффу, ударяли его, разбиваясь в блёстки, а сам Джиглипуфф, набирая скорость, ехал по льду, только уже на спине.

0

8

Офф: И ещё - читай, пожалуйста, внимательнее. Джиглипаф сейчас не на сцене.

Кламперл заморозил площадку, укрепив тем самым и пьедестал Джиглипафа. Теперь покемончик отражался на зеркальной поверхности замороженной сцены.
- Гиробол!
Джиглипаф быстро завращался и кинулся на струи воды Кламперла, разбивая их в голубые блёстки и капельки воды. Над покемоном засияла яркая радуга. Джиглипаф, поймав особенно сильную струю воды, стал кататься на ней, как на водной горке. А после, оттолкнувшись, снова приземлился на ледяной пьедестал, сияя.
- Пение!
Джиглипаф вновь сладко запел, подмигивая и улыбаясь.

0

9

Лилиан             Хикари
    70                    63

0

10

Ну нет, я уже знаю, что делать!
-Жемчуг, опять Защита!
Кламперл вновь создал оболочку, защитившись от пения.
-Ледяной Луч! Потом Вращение и Удар Раковиной!
Кламперл, убрав защитную оболочку, пустил сияющий луч и заморозил Джиглипуффа так, чтобы тот оказался внутри ледяного изумруда, который переливался на солнце всеми цветами радуги. Затем Кламперл, вращаясь, понёсся к изумруду, где был Джиглипуфф, и ударил его, разбив на маленькие изумрудики. Джиглипуфф упал на сцену, а льдинки принялись бить по нему, пока не кончились.Ледяная оболочка, покрывавшая сцену, тоже разбилась в блёстки.

0

11

- Гиробол!
Когда Кламперл пустил ледяной луч, Джиглипаф завращался, сияя, и поглотил его энергию. Его покрывала довольно плотная, но прозрачная оболочка из сверкающего льда, в центре которой использовал гиробол Джиглипаф. В этой сияющей оболочке он двинулся навстречу вращающемуся Кламперлу. Столкновение покемонов привело к яркой вспышке. Ледяная оболочка Джиглипафа распалась, превратившись в небольшие сияющие кристаллики льда и блёстки, окружавшие покемона. Он мягко приземлился на свой пьедестал и улыбнулся.
- Джиглипаф, пой! Не переставая!
Джиглипаф снова начал петь своим сладким голосом. После двух успешных применений защиты, вероятность того, что Кламперл сможет использовать её ещё раз, упала в четыре раза. Нотки окружили Джиглипафа и стали покачиваться, в такт песне. Покачиваться, улыбаясь, начал и сам Джиглипаф. Его большие голубые глаза сияли от радости.

0

12

Лилиан             Хикари
    59                    42

0

13

-Жемчужинка, ты знаешь, что делать!
Кламперл, стараясь не слушать пение, начал вращаться, используя Водомёт. Через  несколько секунд   он оказался в водяном пузыре, полетев к Джиглипуффу. Когда он оказался над ним, я сказала:
-Зажим, Вращение и Водомёт!
Жемчуг, разбив пузырь в блёстки, спустился к Джиглипуффу и зажав его створками раковины, стал, вращаясь, подниматься вверх, разбив нотки Джиглипуффа в радужные блёстки. В полёте Жемчуг швырнул Джиглипуффа высоко вверх и используя Водомёт во Вращении, закрутил его в водяном вихре. Пока вихрь крутился, с Джиглипуффом внутри, Кламперл запрыгнул на самый верх и съехал по нему по спирали, как с горки.
-Жемчужинка, давай!
Оказавшись внизу, Жемчужинка, завладев вихрем, швырнул его об землю, превратив вихрь в блёстки и ударив Джигглипуффа об землю.

0

14

Лилиан             Хикари
    40                42

0

15

- Экстрасенс, Джиглипаф!
Джиглипаф сконцентрировался и, перестав беспорядочно барахтаться в воде, стал просто плыть по течению, всё больше радуясь водяной горке. Когда Кламперл разбил водяной вихрь, Джиглипаф перехватил его и создал два водяных потока, которые перекрутились, создав блестящую горку-фонтан, по которой смеющийся Джиглипаф съехал вниз. Сделав сальто, он приземлился на сцену, хлопнув в ладоши. Он вновь разделил потоки воды на два и из одного создал вокруг себя быстро вращающуюся водяную сферу, служившую ему защитой. Сфера ярко переливалась в свете софитов, отражая преломляющийся свет на Джиглипафа. Второй поток Джиглипаф разделил на пять небольших частей и, придав им форму стрел, быстро направил на Кламперла.

0

16

Ледяной Луч, скорей!
Кламперл тут же быстро сделал изо льда шар с ручкой и стал им управлять, направляя его на стрелы со всех сторон.  В результате получилась огромная ледяная булава, сиявшая на солнце. (Булава - шипастый шар на ручке).
-Ну, а теперь - Защита и вперёд!
Кламперл тут же надел на себя красиво сияющую зеленоватым цветом защитную оболочку, да не просто так, а покрыв ею ещё и булаву, так что она тоже стала сиять голубовато-зелёным цветом. В результате получилась рука, державшая булаву, а в "руке" был Кламперл.
-Жемчужинка, давай!
И "рука" с Кламперлом внутри, державшая булаву, вдруг взлетела в воздух и подлетев к Джиглипуффу, стала бить его, преследуя в любом месте площадки.

0

17

Лилиан             Хикари
   34                     22

0

18

- Джиглипаф, давай!
Джиглипаф поднял себя, в окружении водяной сферы, прямо под купол, уходя из-под атаки Кламперла. А потом, когда Кламперл снова его атаковал, мило улыбнулся и текучими движениями стал уходить из-под ударов. Водяная сфера ярко сияет в свете софитов и меняет форму так, что булава Кламперла до неё не может дотронуться. Джиглипаф смеётся всё громче - покемончика забавляет такая игра в догонялки. Спустя несколько таких вот ударов-уворотов, покемон в окружении сферы вновь резко взмывает в воздух.
- Удар молнии!
Джиглипаф испускает несколько искр, а после просто "взрывается" электричеством. Водяная сфера с электричеством внутри становится похожа на сверкающее солнце, а молнии, отходящие от неё во все стороны, на лучи. Комбинация получается просто ослепительно яркой, так что Кламперл рискует ослепнуть на некоторое время.

0

19

Офф: Ладно.

Я уже хотела дать команду Жемчужинке, и вдруг вижу: Кламперл, вращаясь, поднялся в воздух, и сказал:
-Клэмп! - (Ну же! Скорей!)
И тут меня осенило!
-Несколько раз - Водоворот и Ледяной луч, дальше ты знаешь!
Кламперл из водоворотов при помощи Ледяного Луча сделал несколько больших изумрудов, а затем, всё ещё держась в воздухе, создал вокруг себя защитную оболочку зелёного цвета и закружился в месте с ней. Солнце светило на оболочку - та отражала лучи, те попадали на изумруды, а изумруды отражали лучи, ослепляя Джиглипуффа.
-Давай!
Кламперл стал действовать. Изумруды вдруг остановились, и упав вниз, создали сильное землетрясение. Камни, льдины летели во все стороны, земля покрылась трещинами. А Кламперл всё также танцевал в защитной оболочке.

0

20

Искрящийся в окружении водной сферы Джиглипаф затанцевал в свете отражённых на него лучей от защиты и изумрудов Кламперла, показывая красоту своей шёрстки. Когда же Кламперл решил разрушить ледяные изумруды, Джиглипаф, получив короткую команду Лилиан: "Давай!", отпустил водяную сферу, которая рассыпалась на маленькие искрящиеся капельки, создавшие над покемоном радугу. На мгновенье застыв в воздухе, покемон стал падать вниз, навстречу камням и льдинам. И когда да ближайшей глыбы льда оставалось совсем немного, покемон, сделав сальто, мягко приземлился на неё ножками и, тут же оттолкнувшись, перепрыгнул на другую. Получился такой вот "прыгучий" танец. Джиглипаф, оттолкнувшись от последнего камня, сделал сальто, мягко приземлился на землю и, разведя ручки в стороны, улыбнулся, выдав радостное "Джиглипа!".
- Удар молнии!
Джиглипаф заискрился и через мгновенье ударил мощной молнией прямо под купол. Там молния рассыпалась на несколько больших искр, дождём подающих на сцену и Кламперла, который уже порядком устал от частого использования защиты. Сам Джиглипаф, кружась, обходил свои же искры в весёлом танце.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Хикари vs Лилиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно