Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Бичроуз1


состязание Бичроуз1

Сообщений 21 страница 40 из 120

21

Blade
Хорошее выступление и даже немного необычное, но показана лишь красота атак покемона.
Фланери
Сдесь уже Фланери показывает красоту своего покемона, но не полностью, а лишь в начале выступления.

Отредактировано Мисти love (2011-07-25 21:46:47)

0

22

И вот, настала моя очередь. Я вышла на сцену с покеболом в руках.
-Жемчуг, прожектор! - сказала я и кинула вверх покебол.
Покебол раскрылся, и оттуда выскочил Кламперл в окружении синих драгоценных камней. Кламперл тут же Вращением разбил камни в синие блёстки.
-Жемчуг, Водоворот!
Кламперл тут же создал водоворот овальной формы и оседлал его.
-Покажи, что ты умеешь!
Кламперл, завладев одной из волн на водовороте, и танцуя на ней, заскользил по воде, выделывая круги, спирали, "блинчики". А ещё он иногда делал сальто, но при этом не переставал танцевать. Это было похоже на сёрфинг.
- Только посмотрите, как ловко Кламперл скользит по волнам! Отличное начало!
-Прыжок и Водомёт во вращении!
Жемчуг высоко прыгнул и вращаясь полетел вниз, в центр водоворота, оставляя полосы воды, которые расходились в разные стороны. В результате получился сияющий фонтан, исходивший от основания - водоворота. Вращаясь, Жемчуг выпрыгнул из водоворота, и уже не используя Водомёт, прыгнул на одну из струй, которая подбросила его наверх.
-Давай Прыжки!
Кламперл, танцуя, стал прыгать с одной струи на другую. От воды раковина Жемчуга блестела на солнце, переливаясь всеми цветами радуги.
- Как чудесно! От Кламперла нельзя оторвать глаз!
-Прыгай вниз и Водомёт во вращении!
Жемчуг, вращаясь, прыгнул вниз, пустив срую воды вверх по спирали. Красиво вращаясь, поучившаяся водяная лента превратила фонтан в голубую сияющую лилию, а водоворот стал ножкой цветка с листьями. Сам Жемчуг, кончив работу, снова высоко прыгнул, и сделав при помощи Водомёта бабочку, сел верхом на неё и принялся летать над лилией. Смотрелось очень эффектно.
- Потрясающе! Кламперл настоящий водный мастер!
-Завершаем! Прыжок и Вращение!
Жемчуг как раз был над центром лилии. Он прыгнул вверх со спины бабочки, та лопнула, начав осыпать сцену блёстками. А Жемчуг, используя Вращение, приземлился на водяную лилию. Она согнулась, и распрямившись, подбросила Кламперла вверх. В ту же секунду лилия лопнула, осыпав всю сцену сияющими блёстками синего цвета. Жемчуг, понемногу перестав вращатся, полетел вниз, и я его поймала.
Мы поклонились и стали ждать решения судей.
- И это были Хикари и Кламперл! А что скажут наши судьи об этом дивном выступлении?
- Очень хорошее выступление. Показана как и красота покемона, так и красота атак

Отредактировано Хикари (2011-07-28 18:08:46)

0

23

Очень оригинально.У тебя очень хорошая фантазия.Молодец!

0

24

Посмотрев, что пришла ее очередь Гардения тяжело вздохнула от волнения и выбежав  на сцену подбросила покебол в воздух:
-Руж прожектор!
Петили выскочила в золотых молниях, которые она раскидала кулаками в разные стороны и кувыркаясь приземлилась на сцену и стала танцевать.
-А теперь листошторм!
Петили осветившись зеленой энергией выдала шторм листьев, который закрутила как смерч и направила сначала вверх, а потом вниз на сцену и образовался смерч из листошторма.  Руж прыгнула во внутрь и стал прыгать по спиралям смерча и танцевать.
- Эффектно и красиво! Отличное начало!
-Петили энергетические шары!
Петили продолжая танцевать осветилась вся зеленой энергией и стала вертеться как волчок и в разные стороны выпустила сияющие зелено-синего цвета шары, которые направились вниз и встретившись со сценой взорвались и образовали веер блесток, которые разлетелись в разные стороны. А петили опустилась по листошторму на его середину и продолжила там танцевать, причем листошторм стал танцевать в другую сторону(кружиться).
- И вновь петили демонстрирует нам силу своих атак и грацию движений!
-Вперед Руж!
Петили резко выпрыгнув из листошторма вверх осветилась вся золотистой энергией и  став быстро вращать листочком на голове осыпала весь свой вихрь золотистого цвета пыльцой, которая заставила застыть в воздухе все листья. Затем она сделав один энергетический шар бросила его в листошторм, который стал ломаться как карточный домик и осыпаться на сцену в виде зелено-золотых блесток.
Петили опустилась около меня и мы стали ждать оценки судей.
- И завораживающее выступление Петили окончено! А что скажут судьи?
- Очень оригинальное выступление, Гардения показала как красоту атак, так и красоту покемона.

0

25

Ну...что я могу сказать.Выступление хорошее, даже очень.Придраться не к чему.Все правила соблюдены.

0

26

Следующим был я. Я вышел на сцену и подкинул покебол.
- Зангус, выходи!
Зангус вышел в окружении разрядов и, сделав сальто, разбил их в маленькие вспышки.
- Так, Зангус, начнём с теневого шара!
Зангус резво побежал вперёд. Во время бега его длинная шерсть колыхалась... Зангус резко остановился и сделал сальто назад. В тот же миг прямо под купол сцены полетел шар тьмы, осветивший покемона своим призрачным светом.
- И после эффектного сальто Зангус выпускает теневой шар!
- Отлично, метель!
Зангус, издав боевой клич, выгнулся и использовал метель. Вокруг покемона закружился снежный вихрь. Кончики его белой шерсти замёрзли и стали сиять. А красная шерсть покрылась инием и казалось, что она стала вся покрыта маленькими алмазиками. Покемон сделал резкий разворот вокруг своей оси и направил метель вверх, к теневому шару. Шар замёрз и стал напоминать луну во время солнечного затмения.
- Какая оригинальная комбинация!
- Солнечный луч!
В холодном призрачном свете искусственного светила Зангус издал боевой клич в полной тишине и резко развёл руки. Его шерсть освободилась от инея и теперь вокруг покемона застыли микроскопические сверкающие льдинки. Зангус поднял руки над головой и между ними стал концентрировать солнечную энергию. Через пару мгновений сияние передалось и покемону. Его шерсть медленно колыхалась в свете тёплой солнечной и холодной призрачной энергии.
- Давай!
Зангус посмотрел на призрачную "луну", его глаза сверкнули, и он с разворота выпустил солнечный луч. Атака направилась не прямо, а по спирали. И в тот же миг Зангус прыгнул вверх. Солнечная энергия окутала ледяную "луну", Зангус был прямо под ней... Яркий солнечный свет поглотил ледяной теневой шар, создав яркую радужную вспышку, на фоне которой, издав боевой клич, Зангус сделал двойное сальто. На самых кончиках шерсти элегантно приземлившегося покемона тихо поблёскивали кристаллики льда, тьмы и света.
Мы с Зангусом поклонились и ушли, завершив выступление.
- Блистательный финал! Теперь спросим мнение жюри...

0

27

Довольно хорошее выступление.Ты показал красату атак и в тоже время красоту своего покемона.
офф: только Зангуса я у тебя не вижу.

0

28

Офф:Я его только для выступления из хранилища забрал

0

29

офф: понятно, извини.

0

30

Офф: ничего))

0

31

- Первый тур завершен! Теперь судьи удалятся для принятия решения!

0

32

- Простите за задержку, но судьи наконец приняли решение! И вот те 4 координатора, которые пройдут во второй тур:
[реклама вместо картинки]
- Поздравляем всех прошедших! Второй тур состоится 7 августа в 14:00!

0

33

Вау! Я снова прошла во второй тур! Кто против кого?

0

34

Хикари
предположительно так:

1) Гарри vs Хикари
2) Фланери vs Гардения

0

35

Просите, но сегодня я не смогу участвовать.
Извините еще раз.

0

36

Я здесь

0

37

Тогда сегодня пройдет первый бой полуфинала - Хикари vs Гарри

0

38

Я то же тут.

0

39

- Итак, дамы и господа, мы начинаем второй тур! В первом поединке сойдутся Гарри и Хикари! На часах 25 минут...ВРЕМЯ ПОШЛО!!!
[реклама вместо картинки]

0

40

Лайна а второй когда? Или нам с Фланери самим решать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » состязание Бичроуз1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно