Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На улице множество кирпичных домов из-за чего остается маленькое пространство для деревьев, полянок, но все же в некоторых уголках есть деревья

0

2

Я тихонько шла вперед. То быстро бежала, то шла почти на носочках. К чему такая осторожность? Я не знала, просто шла вперед. Передо мной бежал тепиг, который вечно оглядывался и пылал огнем. Саймон, который крутился и вертелся около моей головы. То совсем накрывал ее и спал. Путь был очень тяжелый. Я иногда останавливалась и посвящала себя чтению интересной книги. Не смотря на то, что на улице было очень тепло, на шее был шарф. Шарфик был любимый, символ дружбы с одной девочкой. Сколько он уже пережил? И падение в грязь, и беспощадная мойка и даже ножик, который в порыве ярости полетел куда? В любимый шарфик. Я сожалела о том, что этот шарфик так много пережил. Не смотря на его убогость я любила его.
- Как же я вас люблю! Кстати, вы знаете, куда мы пришли?
Чисто ради интереса спросила я. Знаете, я чуть странновата. Все время устраиваю личную жизнь других, а сама не могу организовать свою. С чужой легче, ошибешься, будешь чувствовать себя как всегда. Но ошибок таких пока я не допускала. В последнее время я частенько была "свахой". Я составила несколько пар, и все это были мои подруги. Две из трех пар сейчас до сих пор вместе, а третья не совпала из-за постоянных ссор. Я недооценила характер моей подруги. Несмотря на это, я продолжала свою карьеру. Многим я кажусь успешной, но нет, они ошибаются. Я обычная, ленивая и рассеянная.
- Это - Дрифтвейл. Тут много чего интересного есть. Сейчас мы направляемся в поке-центр, затем в кафе и поужинаем.
Улыбнулась я, идя в поке-центр.

0

3

Девушка скрылась от странного типа и вышла на улице города.Девушка отдышалась от беготни и чуть не села на асфальт.Сердце девушки сё ещё быстр билось, а Снайви отдыхала от беготни.Вскоре они увидели лавочку и решили присесть.После прошедшего дождика наступил приятное солнце.Нодзоми отдышалась и продолжила путь.Вскоре она прошла самую большую улицу и заметила кафе.на забежала в кафе вместе со своим новым другом с которым она ещё очень долго будет путешествовать.Они вместе пообедали и вышли на улицу.-И куда отправимся?-спросила Нодзоми у свей спутницы покемона.Снайви только пожала плечами, а Нодзоми обернулась от кокого-то шороха сзади.Девушка заметила Минншино, который убегала от Пурлойна и похоже что внизу на дороге бала девушка."Похоже она хочет поймать миншино с дракой"-подумала девушка и сжала кулаки.Тут послышалась команда девушки, а точнее Нодзоми:-Снайви, удар лозы!-сказала она и указала на пурлойна.Тренер пурлойна остановился и начал наблюдать.Снайви ударила перед носам пурлойна и от этого появилась вмятина на крыше.Пурлойн начал падать, но Снайви поймала его лозой и отдала тренеру.Миншино спустился по трубе и залез на плечо Нодзоми.-Миншино!-сказал покемон и показал язык пурлойну.Ведь этот покемон надеялся на защиту и ласку.-Ах ты!-сказала незнакомка.Она вызвала даклета и приказала ему использовать водную пушку.Покемон сосредоточил силы и пустил в снайви водную струю.Миншин подбежала к снайви и от толкнула её от удара.Струя попала в ближайшую стены и оставило сырое на ней.-Нехорошо портить чужие дома!-сказала Нодзоми.-Снайви?-спросила она.Миншино только дала ей руку чтоб встать.-Миншино!-сказала Миншино.Она была расстроена и хотела напасть, но Нодзоми остановила её и приказала снайви:-Толчок, а потом используй лозу.-сказала она, но как только Нодзоми закончила даклет выпустил струю.-Даклет!-сказал покемон и скосил свой взгляд на Миншино.Миншино от испуга вздрогнула и подбежала к Нодзоми.Снайви изгибаясь увернулась от лозы и использовала толчок, а после и лозу.Даклет отлетел в стенку  не мог продолжать.Незнакомка вернула его и убежала, а снайви свалилась с ног.-Миншино!-сказал обеспокоенный покемон.Нодзоми хватила снайви и убежала в поке-центр, а Миншино пошла за ними.

Отредактировано Нодзоми Кирия (2012-05-31 10:50:02)

0

4

Нодзоми Кирия
Снайви +4

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно