Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрут №5

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

офф: Хердьер 29 уровня!!!!!!!!!! Как Минцкино 2 уровня может отбить одну из мощнейших атак такого покемона, а? Она всего 2 уровня, не забывай, а она спокойно отбивает любые атаки Хердьера. Так нереально!!! В общем, я не знаю, переделывай, что ли, пост!

0

42

Трип Роперс
офф:у Хардиера есть не тёмный шар, а только теневой шар. Это призрачная атака, а на обычные типы такие как Минцино она просто не действует.

Отредактировано HappyKiller (2012-04-08 15:51:40)

0

43

офф: а я обучил Хердьера этому приёму, так что, он у него есть!

0

44

Так я не кто, но флуд.Пошли во флуд и я там всё раскажу.

0

45

Да я как бы могу участвовать, я Луна, приятно познакомиться, - сказала девушка с улыбкой. Из покебола вышел Пиплап и залез на голову девушки, Буизель сразу же стал ворчать и приготовился к атаке на Пиплапа.

0

46

-Ты куда пойдёш?

0

47

Я? - вопросительно сказала девушка.

0

48

- Ты кто?! - неожиданно перебила незнакомку Аура. Она вздохнула. Лили тут же выскочила из-за тренера и заявила: "Аура, ты что то еще скрываешь? Откуда ОНИ берутся?" - завопила Лили.

0

49

О том, как у Ауры появились два эволюционных камня и Лёва.

Теплым весенним днем Аура прогуливалась по тропе пятого маршрута. Она наконец решилась заглянуть в ГИМ злосчастного стадиона. Тренер пинала камень ногой, улыбалась и поглядывала на вечно недовольную Лили. Но вот сегодня на ее лице сияла улыбка. Неужели ее недовольная гримаса улыбнулась? Да, это случилось. Это не от очередной победы, а от влюбленности. Она влюбилась в очень красивого, астроумного и элегантного марактуса. Ну конечно не сказать, что тот красив, они были совершенно одинаковы. Только у того на шее был красный бант, колючки все очищены до блеска. Лили попыталась с тем познакомится, тот согласился. Тренера договорились встретиться. Поэтому сейчас Лили улыбалась, предвкушая замечательную встречу.
- Хм... Ты уверенна в своем выборе?
Спросила Аура, уже надеясь услышать "Да" от решительной Лили. Она как танк - только вперед, не останавливаясь. Но тут же Лили обернулась и задумалась. Аура краем глаза это заметила, обернулась к покемону и глянула на нее суровым взглядом. Скажем так... тренер того марактуса был тоже очень симпатичный, Аура была совершенно не против с ним погулять. "Знаешь... я не знаю." - загадкой сказала Лили. Аура округлила глаза. В глазах Лили виднелась невинность маленького ребенка. Аура вздохнула, обняла колючку и зажмурилась от боли. Колючки впивались в кожу, ну это пустяки. "Неужели я слышу от Лили "не знаю", ведь против ее воли не попрешь. А тут..." - подумала Аура, посадив Лили на траву. И тут вдалеке послышался голос того самого тренера марактуса.
- Ой, это Лёва!
С этими словами Аура достала духи, побрызгала капельку на шею и посмотрелась в зеркало. Она полюбовалась на свое отражение, быстрым движением руки погладила Лили и подбежала к тому. "Уу... Уже Лёва! Да это любовь!" - улыбнулась та, раздражая Ауру. Тренер прикусила губу, что бы не ляпнуть чего-то грубого. Лёва же улыбался. Его глаза были словно.. млечный путь. Хоть он иногда и нес глупости, был забывчив... Одним словом отражение своего покемона. Как и Аура с Лили. Ну да ладно. Лёва был старше Ауры на один год, уже завоевал все значки лиги Канто и лиги Хоенн. Аура была без ума от его красоты. Правда, Лёва об этом не знал, думал что они друзья. Аура сдерживала желание при встрече броситься ему на шею. Знаете, как это страшно, признаться в любви. Так и с Аурой, ей было жутко. При встрече с ней ничего не происходило, а вот во время прогулки, во время игры с ним в догонялки или салки... Аура хотела прижаться к нему и прошептать пару приятных слов. Но как он отреагирует? Точно, ничего не поймет.
- Хм... Привет Аура! Пойдем?
Аура кивнула, ничего не говоря. Она молча пошла вперед. Лёва выпустил любовь Лили и отвел Ауру подальше. Он взял ее руку, его рука была холодная, словно лед. Резким движением он прижал Ауру к себе. Сперва тренер ничего не поняла. Лёва смотрел на нее слегка сумасшедшими, влюбленными глазами. Зрачки Ауры расширились, ее рука сжалась в кулак, на губах невольно появилась улыбка. "Ага..." - ниочем подумала Аура. Паренек улыбнулся, взял ее вторую руку и прижал Ауру к себе. Щеки девушки слегка порозовели. Аура ожидала того, что тот ответит, что он очень давно не видел Ауру а это были дружеские объятия. Но нет, тот тихо прислонился лицом к лицу Ауры и прошептал:
- Ты знаешь... Извини меня, но я не могу ничего с собой сделать. Я...эм...
Тут его голос оборвался, он был еще не готов к этому серьезному шагу. Аура уже все поняла, она ответила ему тем же. Девушка приподнялась на носочки, вырвала свои руки из его рук и обняла Лёву, повиснув на шее. Это было незабываемое чувство, это была настоящая любовь. Всего каких то пару дней назад Аура познакомилась с ним. Лёва же подготовился, он надел чистую рубашку, очень красивые часы. И вот Аура в его объятиях.
- Я тебя тоже.
После этих слов парень улыбнулся и поцеловал Ауру. Та не сопротивлялась, это было чудесное чувство! В животе словно парили бабочки, мозг отказывался думать, сердце билось сильнее. Аура чувствовала, как по жилам текла горячая кровь. Она совсем забыла про то, что на пятом маршруте идут и другие люди. Она не думала об этом. Тренер отдалась чувствам.
Спустя 15 минут после объятий и других нежностей.
Аура сидела на камне, очарованная и шокированная произошедшим. Лёва уже не волновался. Он держал в руке коробочку. На ней был бант.
- Слышал, ты тренер? Вот, открой.
Аура повиновалась этим словам, открыла коробочку и увидела... два камня. Да, Лёва знал, что если Аура откажет ему, то он преподнесет подарок. А если ответит тем же, то покорит ее сердце очаровательным и полезным презентом. Аура кивнула, влюбленными глазами смотря на Лёву. Она закрыла глаза, подошла к нему и тихо сказала:
- Спасибо тебе. До завтра?
- До завтра, удачи. Будь аккуратнее.
Они расстались, вскоре тренера догнала и Лили.

0

50

По пятому маршруту, любуюясь красивым значком, Аура шла вперед - к следующему городу. Она была просто обязана собрать комнаду Исссью и сходить в прошлые ГИМы еще раз. Раньше у нее были чудесные покемоны, но вот почему она их отпустила? Точно... видимо она мечтала быть повелителем электрического типа. Аура фыркнула, поражаясь своей глупости. Пикачу сидел на ее плече, улыбался и ловил встречный ветер.
- Хм... какая я раньше была глупая. Ничего, я поймаю команду Иссью! - решительно заявила Аура. Пока она мечтала, то где то что то упало. Но тренер не предала этому большого внимания. Но и зря. Когда она шла дальше, то кто то преследовал ее. Тренер не оглядывалась, а ускорила шаг. Но незнакомка или незнакомец следовали за ней по пятам. Аура вдруг побежала, за ней побежал и силуэт. И вдруг пикачу, скорчив недовольную гримасу, выстрелил молнией в девушку, которая бежала за Аурой. Но та выставила вперед руку и выстрелила жидкой золотой смесью. Пикачу мгновенно окаменел, а она забрала его в капсулу. Аура была шокированная увиденным. Она взяла покеболл с Саймоном и кинула вперед.
- Используй вращение! - крикнула она. Саймон вышел и попробовал атаковать противника. Но та подпрыгнула, отчего покемон прокатился вперед. И все, она убежала с пикачу в руках. Кошмар... что мне делать? Надо остановить ее. - Аура фыркнула, открыла рюкзак и пустила в ход почти все вещи. Камни, веревки, осколки и остальной мусор. Но на ту девушку ничего не действовало, она просто бежала вперед. Тогда тренер приказала:
- Ментальная волна, быстрее! - в истерике пискнула та. Саймон попытался проникнуть в мозг противницы, но та была уже слишком далеко. Она скрылась. Тогда тренер упала на колени. По ее щеке скатилась слеза. Саймон подлетел к ней и уткнулся оболочкой об щеку тренера. Девочка вздохнула, поднялась и побежала следом. Саймон за ней. Но силы быстро были на исходе.
- Саламенс, вперед. Уходим. Отличный улов был сегодня. - фыркнула она мужским голосом. Она так же поймала мяута, пикачу Ауры и кого то еще. Незнакомка скрылась на саламенсе. Может... атаковать ее? - предложил солосий. Да, незнакомка держала равновесие на покемоне, при толчке, могла бы упасть. Но разбились бы и капсулы, и покемоны с ними. Поэтому лучше не надо было трогать ее. Мы будем их преследовать. - решила Аура, грозно смотря следом.
... Я же тебе говорила, недоумок! Нет, мол, давай поговорим, вдруг найдем этого парнишку! Недоумок, ненавижу! - кричала дама, вылезая из кустов. Ее внешний вид оставлял желать лучшего. В ее розовых волосах застряли колючки, ее белая униформа была испачкана. Рядом с женщиной был и мужчина с синими волосами и тоже в униформе. Так же в волосах были колючки и грязь, а на униформе огромные пятна и даже дырки.
- Вам плохо? - из вежливости спросила Аура, протянув руку. Женщина отмахнулась от Ауры, встала и глянула на маленькую фигуру саламенса в небе.
- Та мерзавка украла мяута. Фу, мерзость! Ненавижу ее. Джеймс, готовь воздушный шар. Мы должны вернуть покемона. - вздохнула та - Иначе наш босс будет потихоньку нас отчитывать. - она поправила прядь волос и начала приводить свой внешний вид в порядок. Тренер удивилась спокойствию женщины. Мужчина же бросился искать в своем рюкзаке кнопку, которая бы вызвала шар. Но тот не нашел кнопки. Дама взяла свое черное портмоне и достала из него зеркальце и кнопку, на которую нажала. Она закатила глаза, посмотрелась в зеркало и начала прихорашиваться. Аура пригляделась. Она увидела черты лица Джессилинды, которая тоже участвовала во многих состязаний. Но зачем ей униформа? Единственный вопрос, на который Аура не нашла ответа. Тренер тихо стояла в сторонке, с иронией наблюдая за парочкой.
- А можно с вами? У меня тоже она похитила покемона. - жалобно пискнула Аура. Женщина щелкнула пальцами, отвернула лицо и оторвала взгляд от своего отражения. Она посмотрела на Ауру сверху вниз, затем глянула на Саймона и округлила глаза. "Что это?!" - виднелось у незнакомки в глазах. Та попыталась изобразить на лице улыбку и кивнула, но явно не хотела, что бы кто то составлял им компанию.
Вскоре прилетел воздушный шар. Аура заскочила в него, затем последовали и мужчина и женщина. Они захлопнули за собой дверь и шар начал набирать высоту. Но куда надо было лететь? От саламенса и следа не осталось. Женщина указала в сторону похитителей пальцем. Но Аура уже знала, что она действует на угад. Ну - ну, зря я пошла с ними. Странные, глупые, подозрительные. - загибала пальцы тренер. Да, они казались слегка сумасшедшими. Но ничего, общее дело объединяет. Тренер невольно улыбнулась.
Спустя несколько часов невыносимой муки на воздушном шаре, они все же нашли базу, где прятали покемонов. Да, там где были пикачу и мяут. Они приземлились на горе и тихо пошли к дверям базы. Да, те двое были странными, зачем им было входить через официальный вход? Их бы засекли.
- За мной. - кивнула Аура, найдя отверстие в горе. Она спрыгнула в шахту, по которой разносился воздух. Как бы вентиляция. Аура тихо пробежала вперед, взглядом разыскивая силуэты покемонов. И всетаки найдя нужную сетку она спустилась вниз, толкнув ее ногой. Тренер приземлилась достаточно беззвучно, а вот Джеймс и незнакомка создали слишком много шума. Пустяки, их не видели и не слышали. Аура взяла статуэтку, запихнула ее в вентиляционную шахту и залезла сама. А парочка ушли по коридору вперед, к черному выходу. Тренер была быстрее. Но она нечаянно уронила капсулу, по шахте пронесся звук.
- Срочно проверить вентиляционную шахту и найти причину грохота. - сказал дяденька. Аура поторопилась, но услышала как кто то пробирается в шахту. Она спрыгнула в первую попавшуюся сетку и оказалась на складе. Она притаилась на коробками и зажала рот рукой. За ней спрыгнули и два охранника. И вдруг тренер увидела еще одну статуэтку - статую тепига. Это был стартовик. Аура потянула ее к себе, отчего на нее обрушился слой пыли. В носу защекотало. Аура была готова чихнуть. Но тренер зажала нос рукой. Но все же оглушительный чих сдержать не удалось. Охранники пошли в ее сторону. Тренер нажала на кнопки, разморозив пикачу и тепига. Затем тепиг использовал угли, нокаутировав охранников.
- Бежим, ребята. - теперь скрываться не имело смысла. Она была уже близка к выходу. Тренер с улыбкой на лице вырвалась из здания, скрывшись в лесу. Она бежала как можно дальше... В глубь леса.
- Будешь моим покемоном? - спросила Аура, приготовив за спиной мастерболл. Она улыбнулась, тепиг кивнул. Тогда тренер поменяла мастерболл на обычный и легонько ударила тепига им по лбу. Красная кнопка мигала, а тренер направилась к следующему городу с новым покемоном.

0

51

Aura
Принято! Тепиг 10лвл твой!

0

52

Парниша гуляя по лесу, остужал свою голову на природе, в дале от выхлопных газов, да машин, зданий и прочих вещей. Он был одет в джинсы и кофту с капюшоном. У этой кофты были кошачьи ушки, довольно мило смотрелось на Куроке. Его волосы были такого же цвета как у сестры - Луны. Она в то же время прогуливалась с ним по маршруту. Они были почти в лесу, больше походило на поход по тропинке, да и только.
Луну и Куроко можно было назвать близнецами, ведь они были так похожи, да не тут, то было. Луне уже семнадцать, а парню только пятнадцать. Он был младше девушку на два года, и поэтому их стоило называть двойняшками. Они спокойно продолжали свой поход углубляйся к поляне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно