Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрут №5

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Маршрут №5 который находится в центре Лиги Юнова. Пятый маршрут находится на востоке городо Нимбас и ведет на разводной мост города Дрифтвейл.

Покемоны, которых можно поймать:
Liepard
Trubbish
Minccino
Gothita
Solosis
Rustling
Audino
Cinccino
Emolga
Smeargle

0

2

Трип шёл по пятому маршруту. Рядом шагал Двеббл. После тренировок, боя в ГИМе и прочего, Трип и этот крабик стали хорошими друзьями. На плече сидел Пансир, рядом летел Пидоув. Оглянувшись, Трип крикнул:
-Аура, ты вообще там где?

0

3

- Тут!
Крикнула Аура, подходя к напарнику.

0

4

-Отлично. Ну, что, куда отправимся?

0

5

Эй, Аура, смотри, кто у меня - это Кабчу!-

0

6

Сатоши проходил по маршруту

0

7

- Милый!
Кивнула Аура.

0

8

Девушка проходила по маршруту города в поисках небольшого, тихого местечка. Она хотела потренировать покемонов для парного боя, но везде бродили покемоны, некоторые мешались под ногами и околачивались возле девушки. После придётся вернуться в город, я же за значком пришла, а не за отдыхом...эх... - подумала девушка вздыхая. Она села под дерево, а покемонов выпустила. Они стали развлекаться, а девушка играть на скрипке.

0

9

- Ну, что, куда отправимся?

0

10

- Не знаю.... - хмыкнула Аура, пожав плечами. Одиш на ее руках уснул, а тренер улыбнулась и поманила рукой Трипа. Она направлялась в ГИМ.

0

11

Девушка приша на маршрут.Она впервые видела покемонв этой Лиги.

0

12

- Привет! - заулыбалась Аура.

0

13

Девушка повернулась к езнакоме и с улыбкой ответила
-Привет!

0

14

- Как тебя зовут? - спросила Аура. Нет, она что то узнала в девушке. Но, поняв, что обозналась, решила продолжить беседу.

0

15

-Юноко.Для друзей Клеопатра!-помотрев на девушку ответила она.-А тебя?

0

16

- Можно я буду называть тебя... Юноко? - засуетилась Аура, так как "Клеопатра" - не слишком ли вульгарно? Лучше по именам. - Аура. Приятно познакомится. - кивнула девочка.

0

17

-Пожалуй.Клеопатра всего лиш прозвище-с улыбкой сказала девушка-Куда направляешся?
офф:выгоняют.

0

18

- Я? В ГИМ Нимбасы. - улыбнулась Аура, поманив рукой Юноко.

ОФФ: Пока, потом доиграем^^

0

19

Девушка не заметив Ауру пошла по небольшой, но длиной дороге.В небе летел её глайгер.Тут девушка заметила покемонаОна навела покедекс на покемона-шиншилу.Покедекс начал выдовать информацию.
Миншино - покемон-шиншилла. Он использует свой хвост в качестве метлы, чтобы вымести сор из своей норы. Любая грязь на вещах, особенно блестящих, вызывает у Миншино желание её стереть, поэтому он тут же принимается за дело, ловко протирая предмет кончиком хвоста.
Покемон всегда следит за чистотой хвоста, поскольку он также служит для приветствия. Встретившись вместе, два Миншино трут хвосты друг другу на манер рукопожатия.

-Поймаем его?-спросила девушка у глайгера.Тот только кивнул и полетел на покемона.-Икс ножницы!-клешни глайгера засветились белым цветом и он поцарапал минкцино.На покемоне появились царапны и он подлетел в верх, но не смотря на раны покемон преземлился на передние лапы и тихонь ка спустился на задние лапы."Чтож не плохо."-подумала девушка и дала глайгеру следущую команду.-Песчаная атака!-покемон пустил песок из-за которогоминкцино нечего не видела.-Визг!-покемон начал визжать что минкцино не могла определить где он.Ведь она не видела его и не слышела его.-Икс ножницы!-глайгер продолжал визжать и преближался к минкцино.После его клешни опять засветились и он начал бить минкцино, но после глайгер свалился на землю.Его силы были исчерпаны.-Глайгер назад.Вульпикс в бой.-из покебола вышел шайни-вульпикс.-Огнемёт-вульпикс пустил струю огня.Она полетела на минкцино.Минкцино быстро отбежала и использовала стальной хвост.Вульпикс увернулся и начал ждать команду.-Огненое колесо!-крикнула девушка вульпиксу чтоб тот не пострадал.Вульпикс окаил себя в пламя.Минкцино ипользовал стальной хвост.Стальной хвост не вредил выльпиксу, но вредил минкцино.После вульпикс покатился на минкцино.Минкцино отлетел.Она не могла больше продолжать.
-Покебол лети!-крикнула девушка и кинула покебол.

0

20

Cleopatra

Принято, Минкцино твоя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно