Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Улицы то и дело забиты огромными домами, цивилизация так и кипит можно так сказать, но все все места забиты домами на улицах есть и парки где расположены скамейки. В парках можно поиграть в теннис. 

0

2

Девушка хотела свободно погулять по городу, но её уши навострили толпы людей и большое количество домов в городе. Она уже было думала ехать в следующий город, но в Нимбасе её ждал электрический значок. Она пошла в парк, да бы её не задавили, на её плече мирно сидела Банири, которая было хотела вернуться в покебол, но она залезла на голову девушки и те продолжили идти дальше по городу. Вот так город, он не такой просторный как я думала, - подумала Луна осматриваясь.

0

3

- Лили, Лили! - кричала Аура, обыскивая улицы. Ее новый покемон оказался не прост, кактус спряталась куда то, Аура не могла ее найти. Новенький покемон была вредна, капризна, но очень любила тренера. Аура легко с ней ладила, умела поставить на место. В поисках Лили Аура незаметно перебралась к улицам города, что ее очень удивило. Переместилась она за считанные минуты, или она так быстро бежит, или город очень маленький. "Куда подевалась Лили?!" - беспокоилась Аура. Она металась из стороны в сторону, но покемона нигде не было. Столько проблем от одной маленькой колючки! Тренер невольно оглянулась назад и увидела что то вроде Лили.
- Кактус! - завопила Аура, подпрыгивая к покемону. - Как ты тут оказалась? -поинтересовалась она и у нахалки, но не каплю не сердилась. Тренер обняла своего покемона, но ей было страшно больно от колючек на теле Лили. И что же? Не обнимать что ли покемона? "Я ей устрою..." - мысленно пообещала Аура и улыбнулась, сделав вид, что не капли не волновалась. "Хм... А тебе не кажется, что ты слишком надо мной ухаживаешь?" - протянула Лили.
- Тебе это не нравится? - удивилась Аура. Обычно покемонам нужна забота и ласка, а этой нахалке что же надо? "Нет, я не хочу чувствовать себя бессильным малышом." - отрезала Лили недовольным голосом. Аура округлила глаза, удивляясь словам своего покемона. Она не знала, что ей делать? Аура скрестила руки на груди и глянула на покемона сверлящим взглядом. "Не обнимай меня, не называй "дорогой" и придумай другое имя. Что то вроде "госпожа" или "клеопатра"." - продолжала нахалка. Аура хотела заплакать, но тут же поставила Лили на место.
- Нет, имя будет все то-же. Ты - покемон, я - хозяйка. Понятно, кто тут главный?! - гордо заявила Аура. Лили кивнула и отрезала: "Я" - Аура возмутилась:
- Нет, я! - крикнула Аура, забрав лили в покеболл и вдохнув побольше воздуха.

0

4

- Лили, знакомься, Саймон! - воскликнула Аура, обнимая новичка. Не подумайте, что она любила его больше. Она любила всех одинаково, только вот Лили сама отказалась от излишней ласки. Поэтому тренер особо к ней и не лезла. Саймону нравилось, когда Аура обнимала его, делала мелкие замечания и конечно когда хвалила. Но надо поймать нового покемона, либо тренироваться. Поэтому, ловить покемонов тренер пока не собиралась. Не лучше ли поработать со своими, ведь у всех еще первый уровень. Лили уже сражалась с гиаросом из другой лиги, бой оставил много воспоминаний. Теперь она сразится с Саймоном, который жаждет опробовать атаки.
- Лили, аромат и колючки. Саймон, уклонись и вращение. - атаки довольно простые, физические. От этого врят ли можно пострадать. Лили накинулась на жертву с яростью в глазах, но солосий легко ушел от атаки, применив вращение. Он свернулся в клубочком, покатившись на Лили. Иногда Саймон откатывался в сторону, но иногда и вставал на место. Лили первый раз подпрыгнула, отчего комок прокатился вперед. Покемон подумала, что Саймон больше не атакует. Но ошибалась. Солосий ударил Лили сзади, затем спереди. Надо было что то делать, ведь бой с одной атакой - неинтересен. Комочек, как известно, остановится после пятого удара. Но Лили не вытерпит еще три удара, ведь она шокирована.
- Лили, аромат! - крикнула Аура изо всех сил. Лили применила аромат, отчего солосий потеряла контроль и была вынужденна развернуться. Поэтому, атака остановилась. Лили же, выпустив приятный аромат, решила ударить клевком. Она всегда так делала, ведь считала что Аура будет слишком долго думать. Ну все же это ее желание, тренер не стала останавливать ее. Лили ударила Саймона, отчего тот отпрыгнул, словно баскетбольный мяч от пола. Затем взлетел, но все же не контролировал себя. Надо было что то такое, что пробудило его. Удар колючками - нет, надо что то более эффективное.
- Саймон, ментальная волна. - атака, которая пробудила разум Саймона. Она резко подействовала на его мозг, а после этого солосий уставился на кактуса. Он начал что то делать в мозгу Лили, что погружало ту в панику. Лили ворочалась, мучалась, но, ничего не происходило. От чего такие мучения? Тренер не знала. Главное - Саймон очнулся. После этой сильной ментальной волны, Саймон должен вывести из строя беднягу, дабы та уже не мучалась. Хотя... Нет, пусть бой продолжается.
- Лили, вперед. Атакуй всасыванием! Саймон, отражатель. - Крикнула Аура. Лили понеслась на Солосий, дабы отнять у него энергию. Но проворный покемон применил барьер. Лили, пробежав сквозь него, потеряла большую часть своей энергии и внезапно упала, потеряв сознание. Аура вздохнула, спрятала покемонов в покеболл и направилась в ГИМ.

0

5

Aura
+5

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно