Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Г. Нимбаса » Спортивный стадион


Спортивный стадион

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это спортивный стадион города Нимбас, здесь могут тренироваться как и тренеры так и покемоны. На стадионе есть бейсбольные и футбольные поля так же здесь можно поиграть в теннис или даже баскетбол.

0

2

Я хотела рассмотреть назодку - яйцо непонятного происхождения. Оно было пупыристое, маленькое и липкое. Зеленое, ужасное яйцо. Но кто знает, может, из него вылупится отличный покемон. Я решила собрать команду лиги Иссью, поэтому оставила покемонов у тети в Накрене. Пришлось, конечно, съездить туда, но это не принесло много хлопот. "Чье это яйцо? Надо отправиться в покемон центр, что бы узнать, кто там." - подумала я и направилась к покемон-центру. Медсестра Джой схватила яйцо, осмотрела и восхитилась. Ее большие глаза засветились от счастья.
- Вы, наверное, даже не знаете что у вас будет очаровательный покемон! - улыбнулась она, протягивая мне яйцо. Мои глаза расширились от удивления, медсестра Джой новь взяла яйцо, принесла тазик с теплой водой и поместила находку туда. Она протерла яйцо тряпкой, отчистила от слизи и отдала мне, рассказав об этом покемоне. Яйцо приняло нормальный вид, но тут я забеспокоилась:
- Как понять, что скоро покемон вылупится? - поинтересовалась я. Медсестра Джой изумилась от услышанного, я закатила глаза и подумала: "Она подумает что я дурочка, что ничего не знаю!" - забеспокоилась я. Медсестра Джой снисходительно улыбнулась, провела рукой по яйцу и сказала:
- Вы в первый раз имеете дело с яйцами покемонов? Если да, то смотрите: яйцо начнет светиться яркими вспышками. Как только это случится, быстро бегите ко мне. Если покецентр будет далеко, то возьмите тазик с теплой водой, полотенце и конечно же мыло. Поместите яйцо в теплую воду, подождите пока покемон вылупится и быстро уберите скорлупу. Покемона вымойте с мылом, закутайте в полотенце и дайте ему поспать. Покемона нужно купать два дня подряд и, желательно, не тренировать. Вот и все. - заулыбалась она. Я кивнула, поместила яйцо в сумку, но Медсестра Джой быстро остановила меня. Я изумилась, так как вроде ничего не сделала. Разве яйцо нельзя помещать в сумку?
- Нет, яйцо несите в руках. - кивнула она и ушла по своим делам, оставив меня наедине с "проблемой", которая должна вылупится через несколько дней. Опустив голову я пошла обратно на спортивный стадион. И вдруг увидела чудесного покемона, который танцевал какой то танец. На его то-ли руках, то-ли ушах распустились цветы. Покемон был похож на кактус. Мне он очень пригляделся, я кинула мастерболл. Но, поскольку покемон был весь погружен в танец, легко увернулся. "Так... кто это?" - пронеслось у меня в голове. Это был зеленый покемон, на конце ушей ( да, все же это уши или инопланетные антены ) были темные участки, распущенны цветы с желтой серединкой. Само тело было ярко зеленого цвета. На лбу был желтый... рог?! Да, именно. Не уж - то это единорог? Нет, это реальный покемон.
- Мастерболл, лети! - с энтузиазмом маленького ребенка крикнула я. Но мастерболл пролетел мимо, так как покемон танцевал. Опять попытка его поймать провалилась. Я кинула сразу два мастерболла. Но оба промахнулись. Я, опустив голову, подняла оба и тут пришла великолепная идея - приманить его едой. Я достала из сумки три поффина, положила на стуле и отошла. Покемон отвлекся на запах еды, подошел и тут я кинула мастерболл, напугав малыша. Тот бросился бежать, но я, измученная попытками его поймать, бросилась следом, кидая мастерболлы. Один тут же попал, его красная кнопка мигала и тут остановилась. В мастерболле оказался тот самый покемон.
- Его я назову Лили, в честь моей подруги. -улыбнулась я, вспомнив девочку, которую все дразнили "кактусом". Ну да ладно, вот первый покемон из Иссью. Я радовалась, и ушла к ГИМу.

0

3

Aura
Покемон твой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Г. Нимбаса » Спортивный стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно