Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Травяной стадион


Травяной стадион

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь проходят битвы за значок.
Лидер стадиона: Эрика [реклама вместо картинки]
Покемоны лидера:
Тангела http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa114.png уровень 25
PoisonPowder (ядовитая пыль)
Synthesis (синтез)
Ingrain (прорастание)
Giga Drain (гига тяга)
Випинбел  http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/70.png уровень 28
Stun Spore  (оглушающие споры)
Acid  (кислота)
PoisonPowder  (ядовитая пыль)
Razor leaf  (режущий лист)
Глум http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/44.png уровень 29
Sleep Powder  (сонная пыльца)
Acid  (кислота)
Petal dance  (танец лепестков)
Giga Drain (гига тяга)
Значок: Радужный http://s54.radikal.ru/i146/0908/4d/68a1ea5c8853.gif

Правила: Бой 3*3 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной из сторон не могут продолжать поединок.

Также на этом стадионе изготавливают парфюмерию.

0

2

Я пришел на стадион, и блуждал по оранжерее, пока меня не нашел глум. Увидев меня, Глум испустил Сильный неприятный запах.
Хорошо, что я очень плохо чувствую запахи, но запах все равно немного чувствую, и запах не очень приятный.
Я прищурился из-за газа, так как он щипал мне глаза. Попозже пришла Випинбел, и поглотила запах.
- Помогите пожалуйста найти Эрику, она должна быть где-то здесь.
Випинбел и Глум отвели меня к Эрике, и примерно через 7 минут, я оказался перед девушкой, но она стояла ко мне спиной, и явно была занята каким-то покемоном. Я достал покедекс, открыл, посмотрел за плечо, и спросил:
- Извини, а что это за покемон?
Девушка немного вздрогнула, но видимо знала, что я стою за ней.
- Тангела, покемон лиана. Ты видимо претендент на значок?
- Да, но перед этим, хотел бы выполнить одну просьбу…
- Какую?
- В Вермилионе я зашел в магазин для закупки, и меня просили передать вам вот это. – Я достал из сумки записку, и передал Девушке.
- Что это? Можно? – я передал записку, и подождал, пока прочтут – Вот оно как, значит, в Вермилионе хотят партию духов, - пробормотала девушка, потом обратилась ко мне – Прости за неучтивость, мое имя Эрика, я лидер стадиона. На стадионе мы еще и духи производим, я принимаю твой вызов. В знак благодарности за то что помог мне с заказом партии духов, я дам тебе два флакончика духов, один для тебя, другой для твоей половинки.
- Спасибо, но у меня нет никого на примете…
- Не беспокойся, еще найдешь. Ну тогда готовься к бою, сражаться будем здесь. Правила следующие:т Бой 3 на 3 с возможностью замен только у тебя. Бой заканчивается, когда все покемоны одной из сторон не могут продолжать поединок. Готов?
- Готов!
- Тогда мой первый покемон Випинбел! – Випинбел приготовился к бою.
Я достал покедекс:
«Випинбел - Этот покемон притворяется обычным растением. Он охотится, осыпая ничего не подозревающую жертву ядовитой пыльцой»
Хмм. Травяной стадион, травяные покемоны. Может помочь Чаризард, но я не хочу ничего подпалить.
- Амбреон, я беру тебя! – Амбреон вышел из покебола, который я подкинул.
- Давай режущие листы! – Випинбел выпустил два листа.
- Уворачивайся, и быстрая атака вкупе с тараном! – Амбреон смог увернутся, молниеносно побежал к Випинбелу, и ударил тараном по противнику. Эрика не усела скомандовать, и Випинбел отлетел на два метра.
Я дал шанс Випинбелу встать, и продолжить бой. Эрика несколько укоризненно на меня посмотрела, и перевела взгляд на своего покемона. Випинбел встал, и вернулся на позицию.
- Ядовитые споры! - Скрытая сила! – Мы сказали одновременно, и покемоны синхронно атаковали.
Випинбел интенсивно выпускал ядовитые споры, а Амбреон за 3 секунды собрал энергию, и в виде группы шариков выпустил в Випинбел. Амбреон вдохнул пыльцы, передернулся, и немного подкосился. Випинбел отлетел к ногам Эрики, и упал без сознания. Эрика вернула Випинбел в покебол.
- Прости, не хотел, но у меня все покемоны почти одного уровня.
- Ничего страшного, это официальный матч. Мой следующий покемон Тангела.
- Амбреон вернись ко мне. – Амбреон вернулся, я достал антидот от яда и дал его Амреон. Моему покемону стало лучше. – Ладно, Амбреон вернись назад, - Я вернул Амбреона в покебол, я навел покедекс на Тангелу, и также получил инфо.  – Розалия на выход. – Розалия вышел на поле боя. – Магические листы! - Розалия выпустил четыре магических листа в Тангелу.
- Попробуй увернуться, и ядовитой пыльцой атакуй.
Тангела бегала по кругу, а листы следом летели. Тангела пока бегала, пыльцу выпускала, но через десять секунд листы догнали Тангелу, и три из четырех попали в цель, четвертая растворилась. Розалия вдохнула пыльцу, но с ней ничего не случилось.
- Солнечный луч! – Розалия стал собирать энергию в свои бутоны.
- Быстрее гигатягу! – В голосе Эрики зазвучали слабые нотки паники.
Тангела с трудом вставал. К тому моменту когда Розалия почти собрал энергию, Тангела встал, повернулся к Розалии. Розалия собрал энергию, навел бутоны на Тангелу, Тангела  стал высасывать силы, через две секунды Розалия через силу выпустил накопленную энергию, и Тангела отлетела немного, упав без сознания. Розалия упал на одно колено, переводя дух.
- Тангела назад – Эрика и Тангелу вернула в покебол – А ты сильный тренер, раз так натренировал своих покемонов…
- Мне немного помогли.
- Ясно, тогда тебе остается сразится с Глумом… - Глум вышел вперед.
Я навел покедекс  на Глума, и о нем получил информацию. Потом я убрал покедекс, и поменял Розалию на Чаризарда.
- Тангела кислота! – Эрика атаковала без предупреждения.
- Огнемет, отходя в сторону! – Чаризард стал атаковать кислотную слюну, отходя в сторону.
- Сонная пыльца! – скомандовала Эрика. Глум стал выпускал пыльцу.
- Попробуй перенаправить вихрем в обратную сторону! – Не остался я в долгу. Чаризард стал перенаправлять пыльцу в Глума, в самого Глума, и это получалось. Глум заснул от собственной пыльцы. – Теперь разрез! – Чаризард взлетел, полетел низко, и атаковал острыми когтями. Глум потерял много сил, и не смог проснутся, так как вихрь не дал поглотить Глуму собственную пыльцу. – Молодец, встань рядом со мной! – Чаризард приземлился рядом со мной.
- Ты хорошо сражался! У меня не было шанса, раз ты сказал, что все твои покемоны почти на одно уровне. Вот значок, и как я обещала, два флакончика духов для тебя и твоей спутнице. Советую подарить этот флакончик той, которая тебе приглянется больше всех.
- Спасибо, извиняюсь за покемонов.
- Ничего. – Эрика улыбнулась, и пошла за глумом., а я направился к выходу.
- Подожди меня, или можешь заблудится. – Сказала Эрика мне вслед, и мы вскоре направились к покецентру.

1 раунд Амбреон(м) http://www.pokestadium.com/pokemon/sprites/handheld/blackwhite/animated/197.gif - 74,5 очков Св-во: Синхронизация. Статистика: Жизн. Силы - 226, Атака - 118, Защита - 171, Спец. Атака - 100, Спец. Защита - 170, Скорость - 100
Атаки: Быстрая атака, Таран, Скрытая сила, Экстрасенс.
Випинбел http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/70.png уровень 28 Статистика: Жизн. Силы - 78, Атака - 53, Защита - 37, Спец. Атака - 56, Спец. Защита - 37, Скорость - 40
Оглушающие споры, кислота, ядовитая пыль, режущий лист
2 раунд: Тангела http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfa/dpmfa114.png уровень 25 Статистика: Жизн. Силы - 71, Атака - 36, Защита - 66, Спец. Атака - 58, Спец. Защита - 28, Скорость - 68
ядовитая пыль, синтез, прорастание, гига тяга
Розалия(м) http://www.pokestadium.com/pokemon/sprites/handheld/blackwhite/animated/315.gif - 72,0 очков Св-во: Естественное Лечение, Пункт яда. Статистика: Жизн. Силы - 166, Атака - 103, Защита - 81, Спец. Атака - 145, Спец. Защита - 146, Скорость - 110.
Атаки: магический лист, синтез, удар бутонами, солнечный луч.
3 раунд: Глум http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/44.png уровень 29 Статистика: Жизн. Силы - 78, Атака - 47, Защита - 49, Спец. Атака - 58, Спец. Защита - 52, Скорость – 32
сонная пыльца, кислота, танец лепестков, гига тяга
Чаризард(м) http://www.pokestadium.com/pokemon/sprites/handheld/blackwhite/animated/6.gif - 71,0 очко  Св-во: Огненная вспышка
Атаки: Огнемёт, Страшное лицо, Разрез, Вихрь.
Статистика: Жизн. Силы - 137, Атака - 91, Защита - 90, Спец. Атака - 103, Спец. Защита - 96, Скорость - 116.

принято

0

3

Вскоре я пришла на Травяной стадион. И сказала:
-Здравствуйте, я Мейлин. Я пришла сразиться с лидером за значок.
Ко мне тут же подошла синеволосая девушка в жёлтом халате.
-Привет, я Эрика, лидер этого стадиона. Я принимаю твой вызов. Правила таковы: Бой 3*3 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной из сторон не могут продолжать поединок. Готова?
-Хорошо, я всё поняла. Да, я готова!
-Отлично. Вперёд, Тангела!
На арене появился странный покемон, весь в лианах. Я удивилась:
-Ничего себе! Никргда не видела такого покемона!
-Это покемон-лиана, он отращивает потерянные в бою конечности, - объяснила Эрика.
Значит, победить её сложно будет.. Кого же выбрать?..
-Ну, что ты? - спросила Эрика.
-Ой, простите, задумалась, - сказала я, доставая покебол.
-Дымок, я выбираю тебя!
Гастли вышел из покеболла и завис в воздухе напротив Тангелы.
-Тангела, Ядовитая Пыль!
Тангела пустила в Гастли Ядовитую Пыль.
-Дымок, в сторону и Теневый Шар!
Дымок рванул в сторону и пустил чёрно-фиолетовый шар в Тангелу, и он попал в цель. Но на Гастли попало немного ядовитой пыльцы. Оба покемона пострадали, но не сильно.
-Тангела, Синтез!
-Дымок, Солнечный День! - не осталась я в долгу.
Оба покемона восстановили половину своих сил.
-Прорастание!
Тангела лишила Гастли возможности отступить. Он пострадал.
-Раз так, давай, Дымок, Путаный Луч!
-Тангела, увернись!
Тангела не успела, и луч, пущенный Гастли, попал в неё. Тангела оказалась сбитой с толку и начала стукаться о деревья.
-А теперь Телекинез!
-Тангела, нет! Очнись!
Но Тангела не слышала Эрику. В этот момент Дымок Телекинезом поднял Тангелу в воздух и с силой швырнул её в дерево. Произошёл взрыв. Когда дыма не стало, мы увидели, что Тангела еле-еле поднялась на ноги - она сильно пострадала.
Тут Эрика скомандовала:
-Давай Гига-тягу!
Тангела начал высасывать энергию. Дымок стал слабеть.
-Дымок, держись! Попробуй Страшное Лицо!
Гастли хоть и слаб был, но всё же собрал остатки сил и скорчил такую жуткую рожу, что Тангела испугалась и перестав атаковать, отскочила. К Гастли вернулись все силы.
-Теперь лизни её! А потом - Гипноз и теневый Шар!
Дымок подлетел к ещё не очухавшейся Тангеле, лизнул её ядовитым языком, и её парализовало. После этого Гастли погрузил её в сон и пустил в неё Теневый Шар.
-Тангела, держись! - крикнула Эрика.
В этот момент шар попал в Тангелу, и прозвучал взрыв. Когда дыма не стало, мы увидели, что Тангела лежит без сознания.
-Тангела, назад, ты хорошо потрудилась. Випинбел, вперёд!
-Молодец, Дымок, ты отлично сражался! Отдохни. - Я отозвала Гастли в покебол.
-Пикатю, я выбираю тебя!
Пикатю спрыгнул с плеча и встал напротив Випинбела. Его щёчки заискрились.
-Ну, Випинбел, давай Кислоту.
Випинбел стал плеваться кислотой.
Удар Молнии!
Пикатю пустил навстречу каплям кислоты молнию. Атаки столкнулись, но молния Пикачу быстро одолела кислоту и вскоре ударила Випинбела. Тот отлетел в сторону и упал. Пострадал не очень сильно, но встал.
-Режущий Лист!
Випинбел пустил в Пикатю острые листья.
-Проворство и Железный Хвост об землю!
Нескольколько листьев попали в Пикатю, но он всё же подпрыгнул и начал уворачиваться от них, после чего сделал сальто и изо всех сил ударил твёрдым, как сталь, хвостом об землю, и получилось землетрясение. Випинбел не выдержал такой тряски и упал. И, конечно, ушибся. Но встал.
-Випинбел, Оглушающие Споры! - скомандовала Эрика.
Випинбел выпустил споры на Пикатю.
-Пикатю, Котр-Щит! - сказала я.
Пикатю не успел, и его парализовало.
-Режущий Лист!
-Пикатю, держись!
Випинбел пустил в Пикатю острые листья, те забили по нему, и Пикатю отлетел, и очень пострадал. Но встал.
-Пикатю, Электрошок!
Пикатю пустил в Випинбела шоковую волну электричества.
-Увернись!
Випинбел не успел и волна попала в него. Випинбела парализовало, и он пострадал.
-Железный Хвост в прыжке!
Хвост Пикатю засветился серебристым, он прыгнул, и сделав сальто, ударил Випинбела и отскочил назад. Прозвучал взрыв.
-Випинбел, нет!
Когда дым рассеялся, мы увидели, что Випинбел лежит без сознания.
-А ты сильная, хорошо сражаешься. Но посмотрим, как ты справишься с Глумом, - сказала Эрика.
-Випинбел, назад! ты сделал всё, что мог, - Эрика отозвала Випинбела в покебол.
-Пикатю, молодец! Прыгай ко мне на плечо! - сказала я, доставая следующий покебол.
Пикатю запрыгнул на плечо.
-Вперёд, Глум!
На арене появился Глум, покемон, похожий на гриб.
-Тогетик, я выбираю тебя!
Тогетик вылетела вперёд и зависла напротив Глума в воздухе.
-Глум, Танец Лепестков! - Эрика атаковала без предупреждения.
Глум тут же выпустил лепестки, которые, танцуя в воздухе, окружили Фиби.
-Фиби, Взлёт, а потом Шарм!
Тогетик взлетела, но по ней попало несколько лепестков, и она немного пострадала, но всё же смогла применить Шарм. Глум влюбился.
-Теперь Теневый Шар несколько раз!
Тогетик пустила несколько чёрно-фиолетовых шаров в Глума. Из-за того, что тот был сбит с толку, он не успел увернуться, и шары забили по нему. Глум пострадал и очнулся. Но встал.
-Глум, Кислота!
Глум начал плеваться кислотой.
-Взлетай!
Фиби не успела, и поней попало кислотой. Она пострадала. Но встала.
-Сонная Пыльча!
Глум пустил в Тогетика сонную пыльцу.
-Взлетай! И Рык!
Тогетик, собрав все силы, взлетела и атака Глума не попала в неё. Потом Фиби зарычала, и Глум пострадал, но перестал атаковать.
Скрытая Сила!
Вокруг Глума образовалось несколько белых шаров.
-Танец Лепестков!
Глум не успел, потому что шары ударили его со всех сторон. Прозвучал взрыв. Когда дыма не стало, мы увидели, что Глум еле держится на ногах. Но Фиби тоже начала уставать.
Эрика скомандовала:
-Ну, давай Гига-тягу!
Глум начал высасывать из Тогетика энергию. Она стала слабеть.
-Тогетик, держись! Сладкий Поцелуй!
Тогетик держалась еле-еле. Но тут она собрала остатки последних сил, и пустила в Глума сердечко. Тот не ожидал такого, и опять влюбился. И конечно, перестал атаковать. К Тогетику вернулись все силы.
-Зевок, а потом - Древняя Сила!
Тогетик погрузила Глума в сон, а затем атаковала его Скрытой Силой. Шары вновь ударили Глума со всех сторон. Прозвучал взрыв.
-Глум, нет!
Когда дым рассеялся, мы увидели, что Глум лежит без сознания. Но Тогетик тоже тяжело дышала.
-Глум, назад! Ты сделал всё, что мог, - Эрика отозвала Глума в покебол.
-Тогетик, милая, молодец! Ты была великолепна! - Я взяла Тогетика на руки и обняла её.
-Мейлин, ты доказала, что ты сильный тренер, твои покемоны сильны, - сказала Эрика.
Эрика подошла ко мне и.......... вручила значок.

Отредактировано Maylene (2011-09-04 00:05:51)

0

4

Стадион было найти легко, ведь это самое высокое здание, и от этого здания исходили приятные и разнообразные запахи духов. Когда я вошла, перед входом меня уже ждали две девушки.
– Здравствуйте. Могу ли я видеть Эрику лидера этого стадиона?
– Конечно можешь! Но немного позже! – Одновременно сказали девушки.
- Да, а почему?!
– Она не только лидер этого стадиона, она еще проводит покемон тренинг класс для начинающих тренеров!- Пояснила одна из них.
– Здорово!!! А можно мне послушать?
– Конечно можешь, но мы тебя проводим. Стадион большой и весь укрыт деревьями и разнообразными травами, здесь легко заблудится.
– Конечно, не будем терять ни минуты!
По пути они мне всё рассказывали о стадионе и о его лидере Эрике.
Мы зашли в просторную комнату, где было много травяных покемонов, и также много людей. Мы подошли к Эрике, она сказала.
- К сожалению наш покемон тренинг окончен…
– Ну ничего. Я собственно по другому делу! Я Мэй Харука, начинающий тренер покемонов, и я хочу вызвать тебя на поединок за значок!
– А я Эрика, лидер этого стадиона, и я принимаю твой вызов.
Она провела меня в другую комнату, эта комната была наполнена разнообразными растениями и деревьями.
– Ну что ты готова?
Я кивнула.
– Тогда начнём! Тангела я выбираю тебя!!
Когда покебол раскрылся на сцене появился покемон сплошь укрытый лианами.  У него виднелось между этих лиан два небольших глаза.
– Ухты, Эрика какой у вас необычный покемон, я никогда такого не видела.
– Это Тангела, лианный покемон, её тело полностью покрыто лианами, которые её защищают
«Довольно сильный покемон, ну ладно!»
– Пиджеот, на свет!
Я подбросила покебол, и когда он раскрылся, в воздухе плавно держался перед Тангелой Пиджеот.
– Тангела используй Ядовитую пыльцу!
Отовсюду из тела Тангелы стала выходить ядовитая пыль.
– Пиджеот, Вихрь!!
Покемон – птица стал сильно взмахивать крыльями, тем самым создавая мощный вихрь. Этот вихрь направил ядовитую пыльцу на Тангелу, а также вдобавок понёся на неё маленьким смерчем.
– Тангела задержи дыхание и увернись… Хотя нет перенаправь атаку на Пиджеота!
Покемон лиана, задержала дыхание, и некоторое время не двигалась, а когда смерч подошел к ней слишком быстро, она всего несколькими движениями перенаправила его в Пиджеота.
– Пиджеот увернись!
Это и стало моей ошибкой, хоть покемон и увернулся, по вихрь последовал за ним и попал в покемона. Тем самым отняв у него немного сил.
– Тангела прорастание!
Покемонша пустила множество корней вглубь земли и стала впитывать полезные вещества из земли.
– Это наш шанс, используй Быструю атаку!
Зависший в воздухе Пиджеот со скорость света спикировал на Тангелу, из-за того что она не могла двигаться он по пал на неся ей огромны вред.
– Тангела быстро вытягивай свои корни и используй Гига тягу!
– А ты используй Громкий шум!
Как только Тангела вытянула свои корни, Пиджеот стал громко кричать, тем самым создавая ударные волны, которые нанесли Тангеле вред. И не дали ей использовать гига тягу.
– Тангела держись, используй Синтез, а затем Гига тягу!
Тангела восстановила половину своего здоровья, и начала высасывать здоровье из Пиджеота.
– Пиджеот дорогой, держись и используй Звездопад.
Пиджеот, с каждой минутой становился всё слабей и слабей, но сумел использовать звездопад. Большая волна золотых звёзд понеслась на Тангелу, и образовала взрыв, а когда дым развиднелся ста понятно, что Тангела без сознания, а силы Пиджеота вернулись к нему. Эрика забрала Тангелу в покебол, а я Пиджеота.
– Ты сильный противник!- Она достала покебол, подкинула его, при этом сказав – Випинбел, я выбираю тебя!!
– Тогда…- Я немного задумалась – Вульпикс вперёд!!!
– Огненный значит, Випинбел режущий лист!
Покемон подпрыгнул и быстро завращался в воздухе, выпуская из тела множество острых листов.   
– Вульпикс, Огнемет!
Несколько острых листочков попало в Вульпикса, и немного навредили ему, а остальные он поджог, и они стали огненным дождем падать на Випинбела, тем самым причиняя ему не малый вред.
– Випинбел, увернись, и используй Кислоту!
Випинбел стал ловко уворачиваться от огненных капель, а когда они прекратили падать стал плеваться в Вульпикса кислотой
– Вульпикс сбей их Блуждающими огоньками!
Вульпикс вбил все плевки кислоты с помощью блуждающих огоньков, которыми он хорошо управлял.
– Випинбел выпускай оглушающие споры!
Он выпустил споры, содержащие яд. Вульпикс невольно вдохнул их и получил паралич. Его тело стало ватным.
– А теперь используй Ядовитую пыльцу!
Огромная туча ядовитой пыльцы понеслась на Вульпикса.
– Двигаться Вульпиксу совсем не обязательно! Используй Экстрасенс!
Глаза Вульпикса засветились ярко алым светом, и ядовитая туча направилась Випинбела. Он не успел задержать дыхание, и немного вдохнул этой пыльцы, ему сразу же стало плохо. А тело Вульпикса уже немного отошло от ядовитых спор, и он уже мог двигаться, хотя не быстро.
– А теперь используй Огненный вихрь!!
Вульпикс выпустил огромный поток огня, который окружил Випинбела. Этот поток обжигал его и к тому же забирал у него кислород.
– Випинбел, держись малыш!
Когда огненный вихрь рассеялся, мы увидели, то Випинбел без сознания. Эрика забрала в покебол Випинбела, а я Вульпикса.
– Поздравляю с ещё одной победой!- Она достала покебол, и подбросила его, сказав при этом – Глум я выбираю тебя!
– Петилил вперед!!! 
– Это будет не сложно! Глум Сонная пыльца!
На Петилил понеслась туча из сонной пыльцы.
– Петилил Поглощение!
Петилил поглотила пыльцу, и она ей не навредила.
– Глум, используй кислоту!
Глум начал плеваться кислотой.
– Быстро, увернись!
Петилил стала локо уворачиваться, но несколько плевков попала на неё и они стали разъедать ей кожу.
– О нет! Петилил держись и используй Семя - пиявку!
Покемон, выпустила множество семя – пиявок, чтобы хоть одна попала в Глума.
– Глум, дорогой увернись!
Хоть глум и искусно уворачивался, но семя – пиявок было слишком много и несколько в него всё же попало, и они стали отнимать у него силы и возвращать их Петилил.
– Глум вращайся. А затем используй Гига тягу!
Глум стал очень быстро вращаться, и семя пиявки отпали, но все, же они забрали у глума много сил. Но как только Глум стал использовать Гига тягу, силы Петилил снова стали уходить, и она стала слабеть на глазах.
– Петилил, милая держись и используй Магические листы.
Хоть Петилил была и слаба, она выпустила достаточное количество листов, чтобы навредить глуму. Как он не старался увернуться, листья в него попадали снова и снова, причиняя всё новую и новую боль. А тем временем силы Петилил снова к ней вернулись.
– Бедняжка Глум! Держись малыш и используй танец лепестков!
Покемон стал Быстро двигаться вокруг Петилил, а вокруг него образовывались лепестки, которые сразу же летели в стороны Петилил.
– Петилил увернись, и используй Энергетический шар!
Несколько лепестков в неё попала, и навредили её, а от остальных она увернулась. И выпустила энергетический шар в Глума, из-за того что глум был занят нарезанием кругов вокруг Петилил он не заметил шар который к нему приближался, шар в него попал. Нанеся ему огромный вред.
– Глум, неет!
Но было уже поздно, Глум был без сознания.
– Ура! Мы победили!!!- С этими словами я подбежала к Петилил и крепко её обняла.
А Эрика подошла ко мне и сказала.
– Ты сильный тренер! Это ты доказала в бою со мной. Ты по праву заслужила значок!!!
Она мне улыбнулась и…отдала значок

Отредактировано Мэй Харука (2011-10-28 15:07:02)

0

5

Я пришёл на стадион.
-где лидер стадиона.
-что случилось. Это ты меня звал. 
-да звал  чтобы получить значок.
-а бой ну тогда я согласна. 
-Тангела на выход.
Из покебола вышла Тангела.
-абра выбираю тебя.
-Тангела ядовитая пыль
-абра телепортация
Абра исчезла и пыль не попала на абру. Но потом появилась абра.
-Абра теневой шар.
Шар ударил по Тангеле.
-Тангела гига тяга. 
-абра Экстрасенс.
Атка Тангелы остановилась. и атака полетела на Тангелу.
-абра Теневой шар.
- Тангела увернись
-ну всё с этим пора кончать абра Экстрасенс.
Тангела полетела на стену.
Тангела вышла из троя.
-абра я тебя заменю.
-ладно Випинбел  вперёд.
-трико на поле.
- Випинбел  режущий лист
-трико увернись.
Трико увернулся, и шары не попали на трико. 
-трико Энергетический шар.
Трико ранил  Випинбела
- Випинбел кислота
На трико попала кислота.
-трико тяжёлый удар и потом колотушка.
Трико ударил Випинбела ударом а потом стал колотить. 
-ха-ха у меня есть способ и с этим покончить. Випинбел оглушающие споры.
Трико полетел назад и о глушился.                                                                                                                                                                        - а теперь Випинбел  ядовитая пыль.                                                                                                                                                                               На трико стала идти  пыль.
-трико увернись.
Трико ели-ели смог увернулся, но всё ровно увернулся.
-трико энергетический шар.
Випинбел был ранен. Випинбел стал вставать но упал.
Випинбел не в состоянии сражаться.
-в покебол Випинбел. 
-трико я тебя заменю.
-глум на выход.
-абра на поле.
Появились два покемона.
-глум кислота.
-абра телепортация. 
Абра исчез.
-абра теневой шар.
-глум гига тяга
Атака глума уничтожила шар и полетела на абру.
-абра экстрасенс.
Атака остановилась и полетела на глума и ранила его.
-глум танец лепестков а потом сонная пыльца. 
атака попала на абру и ударила его очень сильно.  Но потом пошла сонная пыльца. 
-абра телепортация.
Абра смог телепортироваца.
Абра незаметно появился сзади. 
-Абра теневой шар.
Глум упал. 
-абра ещё несколько раз теневой шар.
Абра смог ударить глума 4 раза.
Но потом абра упал. Но через некоторые секунды глум тоже упал.
Вышли из троя оба покемона. Ничья. Но победа присуждается Марку, потому что у него осталось ещё два покемона. 
И я с радостью закричал.
Но потом ко мне подошла Эрика и сказала. 
-ты достоен победы так что получай значок.                                                                                                                   –ура.

не принято - слишком низкие уровни у твоих покемонов

0

6

Донфанк и Байрон приблизились к ГИМу.
-Ну, что, когда покемонов ловить будешь?
-И что тебе так не терпится?После ГИМа обязательно кого-нибудь поймаю.
Парни вошли в зал. Лидер ГИМа-Эрика занималась йогой.
-Эрика, я за значком пришёл!
-Я просто так значки не даю, сразимся!
Донфанк кивнул.
-Выходи, Тангела!
-Вперёд, Зоруа!
Зоруа и Тангела появились, и тут же Тангела применила ядовитую пыль. Зоруа вовремя подпрыгнул,а затем использовал тёмный шар, чтобы усмирить пыл Тангелы. Но покемон Эрики был не неопытным покемоном:он спокойно уклонился, и атаковал прорастанием. Теперь, она не могла покинуть бой, но каждый ход теперь могла восстанавливать свои ОЗ.
-Не сдавайся, Зоруа! Используй когти ярости!
Зоруа подбежал к Тангеле, но тут же отбежал, дабы не попасть под воздействие ядовитой пыли. У Донфанка появился план:нужно, чтобы Зоруа быстро брал все ОЗ Тангелы, и знал, как такое нужно сделать.
-Используй когти ярости!-сказал Донфанк громко-а затем скрытую силу-сказал шёпотом.
Зоруа быстро побежал на Тангелу, которая уже готовилась использовать ядовитую пыль, но, не ожидав, что Зоруа использует дальнюю атаку, испугалась. С воплем(Тангеееее), покемон Эрики упал на пол ГИМа, получив повреждения от скрытой силы. Донфанк приказал Зоруа добить Тангелу когтями ярости.Но, вдруг, Тангела пробудилась, и атаковала Зоруа ядовитой пылью. Покемон Донфанка стал терять жизни. Но, Зоруа не хотел проиграть, поэтому атаковал скрытой силой. Тангела стала носиться по ГИМу, но уклониться от скрытой силы невозможно. Произошёл взрыв, и Тангелу отбросило к стене. Зоруа быстро подбежал,и нокаутировал Тангелу когтями ярости.
-Назад, Тангела! Твоё время, Випинбел!
-Зоруа, назад! Вперёд, Принплап!
Випинбел сразу же атаковал кислотой, которую Принплап обезвредил лучом пузырей, а затем ещё и просто пузырями. Эрика приказала Випинбелу использовать оглушающие споры, и что-то ещё, чего Донфанк не услышал. Принплап спокойно увернулся от споров,но не смог уклониться от ядовитой пыли. Донфанк не ожидал ещё одной атаки. Теперь, Принплап каждый ход терял ОЗ.
-Держись! Используй затрещину!
Принплап подбежал к Випинбьелу, и дал ему большую затрещину. Випинбел же, использовал оглушающие споры. Принплап уклонился, и тут же упал на пол:яд действовал.
-Принплап, продержись!
Пингвин повернулся ко мне, и кивнул. В его глазах горело желание победы и мести. Пингвин быстро использовал луч пузырей, и тут же побежал на Випинбела с затрещиной. Тот увернулся от луча, но не от затрещины.Похоже, он сильно ударился-подумал Донфанк про Випинбела. Тем временем, Принплап , использовав металлический коготь, нокаутировал Випинбела.Хотя, нет, Випинбел тут же встал, и применил оглушающие споры. Бедный Принплап, ничего не слышал, и терял жизни каждый ход.Но, он продержался:быстро подбежал к Випиньбелу и отвесил ему хорошего пинка металлическим когтем.Випинбел был в нокауте Донфанк быстро вернул Принплапа в покеболл, и приказал Байрону сбегать в покецентр. Тот послушался.
-Назад, Випинбел! Твоё время, Глум!
-Ну, а теперь, Лаудред,победа ждёт тебя!
На этот раз, Донфанк решил действовать по-быстрому. Он, использовав мощный голос, быстро снял с Глума добрую половину ОЗ. Однако, тот не сдался. Эрика снова ему что-то приказала, тоже шёпотом. Оказалось, это была сонная пыль. Лаудред заснул посреди боя. Глум быстро подбежал к нему, и стал колотить его ногами.
-Лаудред, если ты не проснёшься, тебя съедят!
Лаудред тут же проснулся, и, использовав мощный голос., оттолкнул Глума от себя. Остался один рывок.
-Ультразвук, а затем, затрещину!
Сначала, Лаудред оглушил Глума, а затем добил затрещиной.Как и все остальные покемоны Эрики, Глум вдруг встал, а затем одбросил Лаудреда мощным ударом тела. Тот разозлился, и, применив мощный голос, откинул Глума к стеночке. Но, Эрика дала ему какой-то антидот или препарат, и он полностью восстановился.
-Затрещина!
Лаудред быстрым движением "заставил лизать пол" Глума, а затем добил с помощью мощного голоса. Эрика вернула покемона в покеболл.
И я...

Отредактировано Донфанк (2011-12-24 17:46:49)

0

7

Донфанк написал(а):

ОЗ

Это что такое х.х

Далее, у зоруа 15 уровень, а у тангелы 25. Так быстро победить? Нет. Распиши больше.

Донфанк написал(а):

кислотой, которую Принплап обезвредил лучом пузырей

Глупо. Пузыри лопнут. Кислота сильнее.

Донфанк написал(а):

и тут же упал на пол:яд действовал.
-Принплап, продержись!
Пингвин повернулся ко мне, и кивнул

Прямо лежа повернул и подошел х.х

И еще, у принлупа 16,5 уровень. А у випинбела 28. Очень коротко, а ведь разница большая...

И последний бой был очень мал. Не смотря на то, что лауред сильнее глума. Распиши побольше, и исправь это ОЗ. Я вообще не понимаю, что это такое х.х

0

8

Лиф
ОЗ-вообще-то это общее здоровье.

0

9

Лиф
Всё. Исправил.

0

10

Значок твой, но потом не пиши ОЗ, а так и пиши: общее здоровье. Хорошо? А так - пост хороший.

0

11

Я подошла к стадиону и увидела девушку в кимоно. Судя по всему она провожала тренера.
-Здравствуй ты ведь за значком, так ведь? Я лидер этого стадиона Эрика. Пройдемте пожалуйста.
-Да, конечно!
Мы прошли вперёд и встали друг против друга.
-И так! Пожалуй начнём с главного! Правила: Бой 3*3 с возможностью замен только у претендента. Бой заканчивается, когда все покемоны одной из сторон не могут продолжать поединок.
-Випенбел прошу!
-Рапидаш на поле!
-Випенбел давай режущий лист и кислота!
-Огненная стена из огнемёта!
Атаки Випенбела почти достигли Рапидаша, но покемон ударил огнемётом в пол и создал огненную стену. Атаки исчезли.
-Випенбел ядовитая пыль.
-В сторону и огненный удар!
Атака соперника не достигла рапидаша, а вот рапидаш ударил по випенбел и та отлетела.
-Угли!
Покемон был обездвижен и не смог уклониться.
-Випенбел режущий лис во вращение!
-Огнемёт во вращение!
-Випенбел не может продолжать бой! Победил рапидаш!
-Домой випенбел. Тангела твой черёд.
-Спасибо рапидаш. Домой! Буизель на поле!
-Ядовитая пыль!
-Водомёт и звуковая атака!
Атаки встретились и пыль исчезла вместе с водомётом. Буизель атаковал сзади Тангелу звуковым ударом и противник стал скользить.
-Гиго тяга!
Атака попала, но это был клон.
-Ещё раз звуковой удар!
Тангела упала и еле еле могла продолжать бой.
-Синтез!
-Туман!
Покемон не смог восстановиться из-за тумана.
-Звуковая атака в быстром темпе!
Туман рассеялся...
Тангела не может продолжать бой! Победил буизель!
-Домой! Глум выходи!
-Домой! Спасибо. Аэродактель вперёд!
-Танец лепестков!
-В сторону и блестящая пушка!
-Гиго тяга!
Покемон всосал энергию...
-Ещё раз!
Покемон соперника еле стоял...
-Гиго-импульс!(точное название не помню)
-Глум больше не может продолжать бой! Победил Аэродактель и Дон!

0

12

Дон Хикари

Значок твой, но в следующий раз пиши побольше.

0

13

Мамору пришел в зал Целадон Сити.
Его лидер - Эрика - занимается тренировкой травяных покемонов.
Зайдя в зал Мамору тут же вычислил Эрику и подошел к ней. Она приняла вызов и согласилась дать бой  за значок.
Противники стали на площадки для тренеров на противоположных сторонах площадки. Судья стал на свое место и бой начался.
Начинаем Битву за значок Целадона Сити. Выбирайте своих покемонов.
Танжела я выбираю тебя.
Чармелион на выход
Танжела! - На арену вышло нечто похожее на шар из лиан с глазами.
Чар! – Чармелион  встал на арене и выпустил огонь в небо.
Первый ход за претендентом.
Чармелион Огнемет
Чар! - Чармелион выпустил огонь по Танжеле
Танжела грязевая бомба
Танжела! - Танжела выпустил поток грязи. Две атаки столкнулись и взорвались, во все стороны полетели куски жженой грязи.
Чармелион Огненный Шар
Чар! - Изо рта дракона вырвался огненный шар и полетел в противника.
Танжела. Энергетический шар
Танжела! - Танжела выпустил энергошар и две атаки отлетели друг от друга как мячики
Чармелион. Подкоп
Чар! - Чармелион зарылся под землю.
Танжела. Солнечный день
Танжела! - Танжела притянул лучи и усилила себя
Чар! - Чармелион выпрыгнул из под земли и ударил Тамжелу
Танжела Лианы
Танжела! - Танжела выпустил лианы и опутал Чармелиона не давая ему возможности двигаться.
А теперь сжимание.
Танжела! - Танжела начал сжимать дракона
Чармелион Огнемет
Чар! - Так как Танжела была привязана к Чармелиону она не могла увернутся и Огнемет попал прямо в цель и нанес серьезные повреждения.
Танжела Абсорб
Танжела! - Танжела стал восстанавливать силы, выстрелив лучом в Чармелиона и притянув  его силы.
Чармелион Землетрясение
Чар! Чармелион  ударил по земле и сотворил землетрясение которое подбросило Танжелу над землей.
Ядовитая пыль
Танжела! - Танжела выпустила облако ядовитой пыли
Чармелион. Инферно
Чар! - Чаризард выпустил струю белого пламени и сдул и облако яда и самого Танжелу. Инферно одна из самых сильных огненных атак и она просто сожгла Танжелу.
Танжела не может продолжать бой. Победил Чармелион
Спасибо Танжела. это был прекрасный бой. Глум на выход.
Глум! - Из покебола выскочил покемон-бутон.
Чармелион, отдохни. Гьярадос на выход
Гьярадос! - Водяной дракон поменялся с огненным
Начнем. Глум. Кислота
Глум! - Глум выпустил струю кислоты
Гьярадос. Водомет
Гьярадос! - Гьярадос выпустил струю воды и отразил кислотную атаку.
Глум Грязевая бомба
Глум! - Глум выпустил ядовитую грязь по дракону
Гьярадос. Молнии
Гьярадос! - Гьяродос выпустил поток электричества и сжег грязь
Глум ЭнергоШар
Глум! - Глум выпустил Энегогошар
Гьярадос. Гидропушка
Гьярадос! - Гьярадос выпустил мощный поток воды. И две атаки столкнулись и взорвались.
Глум! ядовитая пыль
Глум! - Глум снова атаковал Гьяродоса ядовитым облаком
Гьярадос. Град
Гьярадос! - Гьярадос вызвал сильнейший шторм со снегом и льдом
Глум держись. Боди слем
Глум! - Глум разогнался и толкнул Гьяродоса
Гьярадос. Ледяной луч
Гьярадос! - Гьяродос выпустил ледяной луч и заморозил Глума
И под конец Вьюга.
Гьярадос! - Гьярадос выпустил поток снега и льда  и сдул Глума и окончательно его добил.
Глум не может продолжать бой. победил Гьярадос
Спасибо дорогой Глум. Ты держался молодцом. Випинбел я выбираю тебя
Випинбел - на арене появился еще один травяной покемон.
Гьярадос назад. Скармори на арену.
Скармори! - Скармори сделала круг над ареной и приземлилась напротив Випинбела.
Скармори. Звездопад
Скармори! – Скармори  выпустила звезды
Випинбел. Защита
Випинбел - Випинбела окружило силовое поле и звезды отлетели от него.
Скармори. Аеро удар
Скармори! - Скармори сотворила сгусток из воздуха и кинула его в соперника .
Випинбел. Энерго шар
Випинбел - Снова две шаровые атаки столкнулись и разлетелись.
Скармори Воздушный резак
Скармори! - Скармори выпустила в противника лезвия  из ветра.
Випинбел. Режущий лист.
Випинбел - Випинбел выпустил режущие листья. Атаки столкнулись и взорвались.
Скармори Быстрая Атака
Скармори! - Скармори набрала скорость и протаранила Випинбела
Випинбел. Лоза
Випинбел - Випинбел выпустил лозы и ударил ими птицу  наотмашь.
Скармори. Воздушная атака
Скармори! - Скармори поднялась в небо и полетела на Випинбела оголив когти.
Випинбел. Кислота
Випинбел -  Випинбел выпустил кислоту но даже не поцарапал  птицу и  Скармори успела нанести удар.
А теперь Летящая грация
Скармори! – Скармори набрала силу и протаранила Випилбела и этим все было конечно.
Випинбел не может продолжать бой. Победа достается Скармори а Мамору получает значок ГИМа.
Випинбел ты лучший. Спасибо за бой. Значок твой.
Спасибо и вам. И до свидания. - Мамору взял значок и пошел дальше

Отредактировано BadWolf (2012-03-31 15:16:03)

0

14

BadWolf
Принято покемонам по 4 очка

0

15

После небольшой войны с голбатами на центральной площади я решила всё-таки пойти на стадион. Собираясь сходить за четвёртым значком, я уже впустую потратила три дня. А теперь нет времени валять дурака. Выбрав покемонов для битвы, я спокойно вошла в здание. Я так поняла, что рядом был завод духов, и множество детей из этого города решили пойти туда. Невозможно было протиснуться в этой толпе. Многие ребятишки принимали меня за гида, видя на плече пичу. Каким-то образом мне удалось выбраться из этой толкучки и подойти к рецепшену. Там мне сказали, что лидер на экскурсии и через минут пятнадцать может объявиться. Делать мне теперь совсем нечего. В таком случае я решила выйти из здания и морально подготовить покемонов. Из покеболов вышли чаризард, венузавр и мачок. После эволюции мачок стал выше и гораздо сильнее, так что я решила использовать его. Венузавра взяла из-за однотипности и высокого уровня, а чаризард, ясен пень, эффективен. Через некоторое время, после разговоров с покемонами, я заметила некую движуху около ГИМа. От туда начали выходить дети. Я поняла, что экскурсия окончена и я могу идти сражаться. Отозвав покемонов в покебол я пошла ко входу. Там меня встретила высокая девушка. У неё на руках сидела глум. Я сразу её узнала. Она продавала духи на ярмарке сегодня утром. Она видимо узнав меня тут же пригласила войти в здание. Мы пошли на верхний этаж. Я сначала не понимала, с какой целью. Оказалось, мы пошли под крытый дендрарий. Там росли деревья и разные экзотические растения. Под ними спокойно гуляли покемоны растительного типа, а на деревьях ползали жучки. Я присела на корточки около очень милого покемона. Им оказался оддиш. Я видела таких в самом начале путешествия. В лесу Пьютера вроде. Но там не было таких больших и красивых. Особенно от этого необыкновенно пахло. Его запах нельзя было сравнить с каким-нибудь другим. Прогулявшись тут некоторое время мы спустились вниз. Девушка наконец-таки решила представиться.
-Я - Эрика. Как ты уже поняла лидер этого стадиона, и я полагаю, ты тут за значком. Чтож, прошу пройти на арену.
Она открыла дверь в помещение. Оно отличалось от остальных. Это было похоже на обычный сад. Тут росла трава разного цвета и размера. Всё было натуральным. Даже деревянные стулья для зрителей покрыты мхом. Наверху не было закрытого потолка с кучей лампочек и прожекторов. Стадион был открытый. Была видна синева неба и проникающие внутрь лучи солнца. Атмосфера была не для битв, а скорее для отдыха. Но хватит отдыхать. Мне хотелось поскорее получить значок. Я достала первый покебол. Эрика повторила моё движение. Из её покебола вышла тангела. С моей стороны был представлен мачок. Он устрашающе зарычал, пытаясь напугать немного тангелу и Эрику, но видимо это слабо удавалось. Первая атака была наша:
-Мачок, используй хитрый взгляд.
-Чооооук...  Покемон сузил глаза и грозно посмотрел на тангелу. Та немного присмирела и испугалась такого взгляда. Однако после команды своего тренера сразу оправилась, хотя её защита была понижена.
-Гига тяга!
Тангела выпустила из пары щупалец зелёные лучи. Они начинали поедать здоровье мачока и он не мог пошевельнуться.
-Приём карате!
Резким рывком мачок прирвал высасывание энергии из него. -Чок! Он помчался на тангелу и с размаху ударил её гранью руки. Удар был быстрым и резким. Тангела не могла увернуться. Потеряв равновесие она начала переступать с одной ноги на другую.
Но Эрика была спокойна в этот момент.
-Ядовитая пыльца!
-Удар снизу.
Эрика наверно подумала, что пока тангела качается, она может быстро набрать пыльцу, и благодаря рывку вперёд тангела прыгнет к мачоку и выпустит выльцу прямо ему в лицо. Но мы оказались быстрее. Тангела только собралась выпускать пыльцу, как мачок подбросил её вверх, ударив кулаком снизу. Тангела начала от страха перебирать ножками в воздухе и жалобно кричать. В этот момент я решила закончить вервый раунд.
-Сейсмический бросок!
-Чок! Мачок мне кивнул и прыгнул вверх к тангеле, схватив её он начал стремительно падать вниз, держа тангелу впереди себя. От удара по полю полетел песок иобразовалось огромное облако пыли и песка. Тут же в мою сторону отпрыгнул мачоп. Он был полностью здоров, но с двумя новыми царапинами. А вот признаков жизни со стороны тангелы не было заметно. Через минуту облако рассеялось и было отчётливо всё видно. Прозвучал голос судьи:
-Тангела не может больше продолжать бой. Победил мачоп.
Я как радостный ребёнок, которому только что подарили шоколадку, бросилась мачоку на шею и радостно смеялась. Я не ожидала такой его блестящей победы. Мачок тоже был очень рад. Но я заметила, что в прошлой форме он радовался первой победе больше. Эх...возраст, возраст. Правы те учёные, которые говорили, что с каждой формой характер меняется. Тем временем Эрика взяла тангелу на руки и прижала её к груди.
-Ты была как всегда на высоте. В следующий раз мы выйграем. А теперь, виктибел, выходи!
Из покебола вышел покемон странной внешности. В дендрарии я таких не видела. А если они и были, то не заметила. В этом раунде я решила снова продолжить с мачоком. Я была уверена в его победе и на этот раз.
-Удар с ноги!
-Чок! Мачок подпрыгнул и выставив ногу в перёд он понёсся на виктрибелла. В последнем метре от покемона он умудрился повернуться и ударил противника с вертушки. Но особо урона это не причинило. Виктрибел закричал своим протвным звонким голосом.
-Режущий лист!
Виктрибелл взмахнул своими листьями-руками и выпустли кучки острых, как бритва листов. Все они сразу ударили мачока. Он зажмурился от боли. На его теле появилось ещё несколько царапин. Этот покемон сильнее тангелы, придётся постараться. Но и рисковать здоровьем мачока не стоит. Да и отзывать после первых царапин неправильно. Ладно, продолжим!
-Месть!
Ловким движением мачок оказался около виктрибела и начал наносить тот же урон с такой же болью, как и ему только что причинил виктрибел. Противник просто взвыл от боли. Закончив боксировать мачок отскочил от противника. Но виктрибелл сразу же по команде Эрики выплюнул в него облако стан-пыльцы. По телу мачока прошлись небольшие разрядики и покемон рухнулся на колени, постанывая от боли.
-Мачок, вернись в покебол!
Я отозвала мачока обратно. Эта стан-пыльца была поистине опасна для всех моих покемонов. Но тормозить было ещё хуже. Я решила что-нибудь предпринять.
-Венузавр, на арену.
Грозный венузавр покосился на випинбела. Противнику не очень нравился его взглять. Тогла випинбел опять противно завизжала. Эрика начала команду.
-Ну, рай режущий лист не подействует, тогда стан пыльца!
Этого я и боялась. Золотистое облако пыльцы неслось на венузавра. Я не знала что делать. Ах, неожиданно на меня нагрянула одна из моих комбинаций, если это можно так назвать. По моей команде венузавр выпустил лиану и начал махать ею против часовой стрелки. Таким образом создался ветерок, который отослал стан-пыльцу в обратную сторону. Исход был неожиданный. Теперь випинбел парализован.
-О нет...
-О да! А теперь таран!
Я вытянула руку вперёд и разжала кисть. Венузавр, двигаясь в таком же направлении, со всей скорости сбил випинбел. Он даже не смог увернуться. После такого сильного удара покемон смог встать, хоть и у него был потрёпанный вид. Но надо закончить дело. Солнечный луч-вот наша последняя атака во втором раунде! Венузавр направил энергию солнца прямо в цель. Виктрибел закрыл глаза от яркого света, исходящего от луча. Теперь он упал. Его глаза закрылись. Прозвучал голос судьи.
-Випинбел не может продолжать бой. Победил венузавр
С облегчением я вздохнула, и взяв покебол отправила венузавра обратно. Следующая победа должна быть точно наша. Ведь следующим я выбрала чаризарда. Сразу при выходе он выдохнул плямя из своей пасти в знак утрашения. Эрика же аккуратно достала покебол из кармана и выпустила...да, глум. Я давно хотела увидеть этого покемона в битве. Третий раунд обещает быть интересным.
-Чаризадр, атака крыльями!
Чаризард взлетел высоко в небо. Достаточно высоко, что бы хорошо разогнаться. Глум и Эрика не успели среагировать, как чаризард пронёсся около глум, задев её своим крылом. От удара она присела на пятую точку. Чаризард до сих пор был в воздухе. Глум из середины своего цветка выпустила кислоту. Эта струйка яда летела прямо на чаризарда, но он ловко увернулся от неё. Череду атак сменила огненная бомба чаризарда. Он накопив весь жар в своём горле, пустил этот огромный тёплый шар в глум. Удар был очень точным. Но тут Эрика решила пустить усыпляющую пыльцу. Это белое облачко плавно полетело на чаризарда. По моей команде он взмыл вверх, таким оразом увернувшись от сонной пыльцы. Затем выпустив огненный шар, чаризард ещё раз попал в цель. На этот раз был четко видно все царапины и подгарелости глум. Она еле удерживалась на ногах, которые только и делали, что дрожали. Теперь они совсем подкосились и глум упала навзнич. Этот раунд был окончен слишком быстро. Я ожидала какой-нибудь интересной для себя и чаризарда битвы, но её не оказалось.
-Глум не может продолжать бой. Победила Милкисс!
Я улыбнулась краем губ. Мне было очень жаль Эрику. Я потупила свой взгляд и опустила его. Как только эрика отозвала глум, она широко улыбнулась и сказала, что бы я не переживала по этому поводу. Она выдала мне значок. Он был такой яркий и красивый. Теперь я радовалась победе больше, чем минуту назад. Бой был окончен. Теперь можно было отправляться дальше.

0

16

Milkiss
Принято! +5!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Травяной стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно