Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На этой площади расположены кафе и небольшой рынок, где продаются самые разные товары для покемонов. Вот что вы можете купить:
Покеболhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem004.png - 1 пок (шт)
Антидот от гипнозаhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem017.png - 40 поков
Антидот от ожогаhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem015.png - 40 поков
Антидот от парализации http://www.pokemonelite2000.com/rsitem018.png - 40 поков
Антидот от заморозки http://www.pokemonelite2000.com/rsitem016.png - 40 поков
Супер-Антидотhttp://www.pokemonelite2000.com/rsitem021.png (лечит всё) - 90 поков
Камни эволюцииhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/firestone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/leafstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/waterstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/thunderstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/moonstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/sunstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/dawnstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/duskstone.gifhttp://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/shinystone.gif - 120 поков
Духи - 65-120 поков (Цена зависит от парфюма.)
Если хотите что-то купить - отписывайтесь.

0

2

В магазин зашла Мэй Харука
- Здравствуйте, мне нужен вот этот камень эволюции - И я указала на камень http://www.upnetwork.net/fb/sprites/items/sunstone.gif
- Вот держите, с вас 120 поке монет
Я заплатили, взяла камень и аккуратно положила его в портфель.

0

3

Донфанк и Байрон зашли в магазин на центральной площади.
-Зачем мы здесь?
-Я хочу кое-что купить.
Байрон решил постоять у выхода из магазина. Донфанк же, подошёл к продавцу.
-Мне 10 покеболлов.
Донфанк положил 10 поков на стол. Ему отдали 10 покеболлов.
-Покеболлы купил?
-Да. Я буду ловить всё больше и больше покемонов.
-И кого же поймаешь первым?
-Не знаю.
Донфанк и Байрон вышли из магазина, и снова направились на поле.

0

4

Утро начиналось вполне спокойно, даже обычно. Я ночевала в поке-центре. К моему счастью там оставалось немного свободных мест. Разбудил меня топот ченси, бегающей по коридору туда-сюда. Я так подумала,  что пора приступать к своим делам. Сегодня я решила заглянуть в ГИМ города Селадон и получить четвёртый значок лиги Канто. Как оказалось, пичу проснулся раньше меня. Обычно спал он у меня на подушечке, а сейчас его не было. Мне это показалось странным и немного встревожило. Как оказалось, он сидел на окошке и смотрел на главную площадь города. Похоже, сегодня был привоз свежих ягод и духов. Я предложила пичу сходить туда. Он с радостью согласился. Я быстро натянула на себя футболку и шорты, затем положила покеболы с остальными покемонами в сумку. Пичу вскочил ко мне на плечо, и мы вышли из нашей комнаты. Отдав ключи на вахте ченси, мы поспешили к выходу. Свежий воздух и солнечные лучи ударили нам в лицо. Сегодня наилучшая погода, которая только бывает. Солнышко припекало, но была и не адская жара. Небо было чистое, ярко-синее. Облачков не было видно. Что могло сегодня случиться плохого? Ничего. Мы с пичу подошли к первому попавшемуся прилавку. На нём лежали камни эволюции. Они сверкали, как отполированные. Продавец, заметив, что у меня есть пичу, предложил купить громовой камень, для дальнейшей эволюции в райчу. Мы отказались от этого, потому что пичу, как и я, хотел остаться пичу. После этого прилавка был прилавок с духами. За ним стояла очень красивая девушка. Она мило улыбнулась мне и предложила самые новые духи – «аромат глум». Я сначала испугалась названия, ведь все знают, что глум не очень приятно пахнет. Но она стала доказывать обратное: за прилавком у неё находилась глум, которая тут же выскочила ко мне. От неё не пахло противно, наоборот, запах был очень приятный. Я её поблагодарила за информацию и сказала, что сейчас денег нет. Она поклонилась мне и пожелала удачи в дальнейшем. На следующем прилавке был большой ассортимент ягод. Оран берри, печа берри, нанаб берри и ещё множество сортов, у пичу глаза разбегались. Он хотел попробовать одну, ведь мы утром совсем не ели. Продавец,  смотря на голодного пичу,  немного ухмыльнулся и бесплатно протянул нам одну ягоду. Пичу начал потихоньку кусать её и пережевывать кусочки, как хомячок. Неожиданно в нашу сторону побежал один из участников ярмарки на центральной площади. Он кричать какую-то непонятную реч очень громко, но его никто не понимал. Через секунда мы поняли, что происходит. За ним летела стая голбатов. Некоторые садились на прилавки с фруктами и поедали их. Многие тренера и продавцы в панике начинали убегать с площади. Да же та девушка с глум побежала в стороно покемон центра.
Голбаты начинали налетать на людей, пугая их и воруя ягоды. Мне сразу захотелось выгнать голбтов с ярмарки.
-Пичу, давай выгонять их от сюда.
-Чу!-покемон спрыгнул с моего плеча и начал накапливать электричество в своих щеках. Тут же он выпустил шок-волну на ближайщую парчку голбатов. Они тут же упали от атаки пичу. Это была часть хорошего. Плохое заключалось в том, что остальные голбаты, заметив потерю, ринулсь на нас всей стаей. Пичу не боялся их наступления, в отличии от меня, и постоянно оглушал двух-трёх. Я поняла, что так дело не пойдёт.
-Давай сладкий поцелуй.
Пичу, целуя свои ладошки, позже разжал их. Вышло огромное сердечко, которое после раскололось на десяток, а те на сотни. Каждое сердечко угодило в голбата, и у них началось головокружение. Но один из них всё-таки не попал под действие атака. В него пичу просто послал шок-волну. Он упал в пяти сантиметрах от пичу. Но пора заняться остальными, пока они не очнулись. Пичу по моей команде начал накапливать электричество. Это длилось гораздо дольше, чем раньше. Некоторые голбаты уже начали потихоньку очухиваться. Но ну тут то было! Пичу использовал рязряд. Из его разовых щёчек полилась куча молний, которые сразу же ударили в голбатов. Ни один не остался без удара. Покемоны поняв, что против нас им не потягаться, решили лучше улететь. Вернуться ли они, или нет, уже не моё дело. Я взяла пичу на руки. Он был потрёпан от такого напора электричества. Ведь он первый раз сражался. Потихоньку люди начали выходить из убежищ и домов. Ко мне подошёл владелец ярмарки, поблагодарив за её спасение. Он предложил мне в награду одну вещь, находящуюся на ярмарке, но я отказалась от такой чести и ушла в поке-центр лечить своего пичу.

0

5

Milkiss
Принято! Пичу +5 + громовой камень

0

6

BadWolf
а остальным покемонам уровни?:з

0

7

Milkiss
В смысле? Оо У тебя же участвовал один Пичу? Смысл тогда остальным давать? Но если такты так хочешь, всем +3 хотя не понимаю за что? ))))))

0

8

BadWolf
квест брала же. Вознаграждение-уровни всем покемонам %)

0

9

Milkiss
Ну тогда + 5 всем

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Центральная площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно