Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Психический стадион


Психический стадион

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь проходят бои за значок.
Лидер стадиона: Сабрина  [реклама вместо картинки]
Покемоны лидера:
Кадабра http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/64.png уровень 40
Psychic  (экстрасенс)
Recover  (восстановление)
Future Sight  (взгляд в будущее)
Calm Mind  (расслабление)
Значок: психический  http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/6/6b/Marsh_Badge.png/50px-Marsh_Badge.png

Правила: Бой 1*1 без возможности замен. Бой заканчивается, когда покемон одной из сторон не может продолжать бой.

0

2

И вот, я пришла на Психический стадион. Набравшись храбрости, я сказала:
-Здравствуйте, я Мейлин. Я пришла сразиться с лидером за значок.
Ко мне тут же подошла черноволосая девушка.
-Здравствуй, я Сабрина, лидер этого стадиона. Я принимаю твой вызов. Правила таковы: Бой 1*1 без возможности замен. Бой заканчивается, когда покемон одной из сторон не может продолжать бой.
-Хорошо, я готова.
-Тогда начнём! Кадабра, на выход!
На сцене появился покемон с ложкой в лапе.
Покемон с ложкой? Ничего так себе! Интересно, он что, с её помощью поффины ест? Ладно, не будем отвлекаться...
-Чешик, я выбираю тебя!
Хонтер завис напротив Кадабры.
Хонтер? Бой будет не из лёгких. Кадабра, Экстранес!
-Хонтер, Теневые Шары!
Хонтер начал швырять чёрно-фиолетовые шары в Кадабру.
-Уклонись!
Кадабра не успела, и Теневые шары забили по ней. Она немного отлетела в сторону и упала, но встала. Но Хонтер тоже пострадал от атаки Кадабры - Экстранес понизил его защиту.
-Восстановление!
-Чешик, не дай ей это сделать! Быстро Теневый Шар!
Хонтер стремительно бросил в Кадабру Теневый Шар, и тот попал, не дав Кадабре восстановиться до конца. Образовался взрыв, поднявший столб дыма.
-А теперь Солнечный День!
Хонтер восстановил силы. Дым рассеялся, и мы увидели, что Кадабра хоть и пострадала, но встала.
-Кадабра, Взгляд в будущее, затем Восстановление и Экстранес!
Гм.. Чешик теперь точно пострадает через два хода...
Кадабра тем временем восстановила половину утраченных сил, и понизила защиту Хонтера ещё на одну ступень. Чешик пострадал.
-Не страшно! Давай Насквозь! Дальше ты знаешь!
Хонтер стал невидим. Кадабра в замешательстве оглядывалась, не понимая, куда делся Хонтер. Через секунду тот  появился прямо перед Кадаброй и тут же лизнул её. Кадабру парализовало.
-Кадабра, нет! Восстановись!
Но Кадабра не слышала Сабрину, поскольку была парализована.
-А теперь Гипноз, затем Телекинез!
Хонтер усыпил Кадабру.
-Кадабра, проснись!
Кадабра не слышала Сабрину. А Хонтер в этот момент Телекинезом поднял её в воздух, ударил об потолок, а затем на большой скорости шваркнул её об пол стадиона. И прозвучал взрыв. Когда дыма не стало, мы увидели, что Кадабра пострадала сильно, она еле поднялась на ноги.
-Кадабра, давай Восстановление и Экстранес!
-Да что ж это такое! Давай Солнечный День! Потом Насквозь!
-Осторожно! Он может быть где угодно!
Хонтер, успевший пострадать от Экстранеса, но восстановив половину сил, стал невидим, чем снова ввёл Кадабру в замешательство.
Я достала листок, приложила к губам и шепнула:
-Делай Страшное Лицо, потом примени Гипноз, затем добей Теневыми Шарами.
Внезапно Чешик, уже скорчивший жуткую рожу, появился перед самой мордой Кадабры. Это было так неожиданно, что Кадабра испугалась и замерла на месте. А Хонтер в этот момент усыпил её Гипнозом. После этого он стал бросать в спящую Кадабру Теневые Шары. Они забили по ней и прозвучал взрыв. Чешик отлетел подальше ко мне.
-Кадабра, ты как?   
Дым рассеялся, и мы с Сабриной увидели, что Кадабра лежит без сознания.
-Кадабра, назад! ты сделала всё, что могла, - сказала Сабрина.
-Молодец, Чешик, ты отлично сражался! - сказала я своему покемону. Чешик заулыбался.
Сабрина подошла ко мне и отдала значок.

Отредактировано Maylene (2011-09-11 20:44:05)

0

3

Придя на стадион, после битвы на берегу города, я стал искать лидера. Пройдя немного, я почему то стал знать куда идти. Придя на место , я увидел девушку сидевшую на троноподобном  кресле.
- Я…
- Я знаю кто ты, и знаю что ты хочешь. Я Сабрина, лидер этого стадиона. Знай, твоей подруге повезло,  и не думаю, что может повезти и тебе. - Сказала девушка.
- Посмотрим. – только произнес я, и подумал – Это скорее всего психический стадион. И мне поможет…  - я не додумал до конца, сдерживаясь, чтобы попробовать защитится от Сабрины мысленно. И это похоже возымело эффект.
- Кадабра вперед – из ее покебола вышел Кадабра.
- Амбреон – Из моего покебола вылез Амбреон.
- Кадабра экстрасенс! – Кадабра поднял Амбреона, и с силой кинул на землю.
Я простонал.
- Быстрая атака и стальной хвост! – Амбреон стал быстро бежать к Кадабре, подпрыгнул, его хвост засветился…
- Экстрасенс! – спокойно произнесла Сабрина. Но прежде чем Кадабра успел что то сделать, Амбреон ударил его стальным хвостом, и Кадабра стал пошатываться, так как удар пришелся на голову. Сабрина чуть сморщилась. Амбреон вернулся на позицию.
Значит, они едины мыслью. И она сможет ему приказать мысленно.
- Кадабра восстановись! – бесстрастно сказала Сабрина.
Я стоял и пытался продумать  ход, в то время как Кадабра восстанавливался.
А что если попробовать быструю атаку и таран?
Амбреон как будто прочитал мои мысли, и увеличил силу тарана, благодаря скорости быстрой атаки. Амбреон попал Кадабре в живот.
- Это не правильно, покемон не должен атаковать без приказа своего тренера. – Возмутилась Сабрина.
- Мой покемон правильно угадал мои приказ, как только я его продумал. Он почувствовал то, что я только-только хотел произнести. Так что все честно! – Пока я говорил, Кадабра приготовился к действиям.
- Взгляни в будущее! – Кадабра впал в своеобразный транс, и знал что будет на несколько ходов вперед.
Будет трудно.
- Давай пока быстрая атака, и нападай скрытой силой! – Амбреон так и делал, но Кадабра пока отбивался, пока знал что будет. Но эффект был разнообразный, от скрытой атаки. Да и сам Амбреон хаотически атаковал.
Как только Кадабра стал оборонятся не так отлично, я тут же дал команду:
- На таран! Быстрая атака, и удар Стальным хвостом! – Амбреон спереди протаранил. Кадабра упал, Амбреон ушел в сторону, Кадабра встал, Амбреон с помощью быстрой атаки приблизился, подпрыгнул, и ударил по Кадабре стальным хвостом.
Кадабра какое то время постоял, пытаясь прийти в себя. Но потом сел, выражая свой отказ сражаться дальше.
- Кадабра отказывается сражатся, значит ты выиграл свой значок. Забирай и иди! – Сказал Мужской голос сзади. Я испугался неожиданным появлением мужчины за спиной. Он подал мне значок, я взял его, вернул в покебол Амбреона, и ушел из стадиона.

Амбреон(м)http://www.pokestadium.com/pokemon/sprites/handheld/blackwhite/animated/197.gif - 77,5 очков
Статистика: Жизн. Силы - 226, Атака - 118, Защита - 171, Спец. Атака - 100, Спец. Защита - 170, Скорость - 100
Атаки: Быстрая атака, Таран, Скрытая сила, Стальной хвост, Подмена, Защита, Экстрасенс.

Кадабра http://www.pokemonelite2000.com/sprites/plmfa/64.png уровень 40
Psychic  (экстрасенс), Recover  (восстановление), Future Sight  (взгляд в будущее), Calm Mind  (расслабление)
Статистика: Жизн. Силы - 88, Атака - 39, Защита - 35, Спец. Атака - 107, Спец. Защита - 67, Скорость - 95

Принято

0

4

На входе стоял лидер стадиона...мы прошли на арену...
-Правила: Бой 1*1 без возможности замен. Бой заканчивается, когда покемон одной из сторон не может продолжать бой.
-Кадабра выходи!
-Вперёд Аэродактель!
-Кадабра экстрасенс!
-Блестящая пушка!
Промах...
-Расслабление и взгляд в будующие!
-Блестящая пушка и гигоимпульс!
И та и другая атаки попали...
-Восстановление!
-Не дай ему это сделать! Блестящая пушка и гигоимпульс!
От блестящей пушки кадабра уклонился, а под гигоимпульс попал...аэродактель сильно прижал его к стене...
-Экстрасенс!
-Огненная пушка!
Уклон...
-Блестящая пушка и гигоимпульс!
Атака соединилась и произошёл взрыв....
-Кадабра не может продолжать бой! Победитель Дон и Аэродактель!

принято

0

5

Донфанк и Байрон наконец-то пришли в стадион Шафрании, за психическим значком.
-Сабрина,вызываю тебя на бой!
Из покеболла Сабрины вышел Кадабра.
-Вперёд, Лаудред.Победа ждёт тебя!
Кадабра тут же использовал расслабление,и Лаудред закружился, видимо, он мечтал о чём-то. Дело было не очень хорошее, но Донфанк нашёл выход: он сам кинулся на Кадабру, и действие расслабления прекратилось. Лаудред тут же использовал мощный голос,и откинул Кадабру к стеночке,потом подбежал,дал большую затрещину,и отбежал, в надежде, что бой окончен. Не тут то было! Кадабра использовал восстановление,и тут же поднялся с пола с полными силами.
-Это плохо, но мы не сдадимся! Ультразвук!
Кадабра пришёл в замешательство,а также закрыл лапами уши. Лаудред подбежал к Кадабре, и с силой дал ему затрещину. Кадабра тут же отлетел, но поднялся. Лаудред использовал мощный голос, после которого, покемона Сабрины прижало к полу. Кадабра пытался использовать свои лапы, но не успевал.
-Лаудред, используй затрещину!
Покемон Донфанка набросился на покемона Сабрины, и стал колотить его своим хвостом, от которого у Кадабры появлялись раны. Но он успел использовать восстановление,а затем взгляд в будущее!
-Уклоняйся!
И вовремя, не то Лаудред упал бы и проиграл. Покемон Донфанка атаковал мощным голосом в последний раз с такой мощью, что Кадабра упал, обессиленный.
И я получил значок

0

6

Мамору пришел в Шафрания сити.
Он зашел в большой тренировочный зал. Там его встретил помощник лидера.
Привет претендент.
Привет. Ну и где тут я могу забрать свой значок?
Для начала тебе придется одолеть нашего Лидера- Сабрину. - помощник усмехнулся - А она очень сильная.
Не проблема
Ну что же. Тогда пошли в зал
Они прошли в большой зал. там была большая пустая арена прекрасно подходящая для отработки психических атак. Там была и лидер зала Сабрина. Она приняла вызов и соперники встали напротив друг друга.
Начинаем бой за значок Шафрания Сити - Судья посмотрел на Сабрину, потом на Мамору. - Выбирайте покемонов
Кадабра на поле.
Чармелион я выбираю тебя
Кадабра! - Кадабра воспарил над площадкой в позе лотоса.
Чар! - Дракон встал на арену и выпустил огонь в небо
Первый ход за претендентом
Чармелион. Огнемет
Чармелион! - Чармелион выпустил огонь
Кадабра Псилуч
Кадабра! - Кадабра выстрелил псилучем из своей звезды во лбу. Две равные атаки столкнулись и взорвались.
Чармелион. Инферно
Чар! - Пламя на хвосте Чармелиона стало бело-синим. он выпустил огромную струю белого пламени. Словно одержимый, он поливал огнём всё вокруг, пытаясь сжечь всё без разбору, что попадается ему на глаза. Его огненное дыхание стало настолько горячее, что было способно расплавить что угодно.
Кадабра. телепорт
Кадабра! - Телепорт спас Кадабру от возможности быть испепеленным на месте.
"телепорт значит. тогда мы тоже исчезнем"
Чармелион Подкоп
Чар! - Чармелион быстро ушел под землю
Кадабра! - Кадабра появился на площадке. Он не понимал куда делся Чармелион
Чар! - Чармелион выпрыгнул из под земли и снес Кадабру.
Чармелион Рок слеш
Чар! - Чармелион взял камень и швырнул его в Кадабру
Кадабра Телекинез
Кадабра! - Кадабра силой мысли остановил камень и откинул его в сторону
Чармелион удар когтями
Чар! - Чармелион оголил когти и пошел на Кадабру. его когти вспыхнули белым
Кадабра Защита.
Кадабра! - Вокруг Кадабры образовались силовое поле.
Попался. Чармелион Коготь дракона
Чар! - Когти Чармелиона вспыхнули огнем и ударились о защитное поле. Они пробили его насквозь. защита хоть и сдержала натиск дракона но все равно Чармелион достал Кадабру.
Кадабра. Мега удар
Кадабра! - Кадабра понесся со сжатым кулаком на Чармелиона
Чармелион Огненнная струя
Чар! -  Огненная струя столкнувшись с мега ударом поглотила его энергию и по инерции развернулась и попала в Кадабру. Его подбросило над площадкой.
А теперь удар когтями
Чар! - Чармелион просто взлетел и нанес удар когтями и напоследок ударил Кадабру хвостом придав ему ускорение падения. Кадабра рухнул на землю пробив в арене дыру. Он не мог подняться.
Кадабра не может продолжать бой. Победа достается Чармелиону и Мамору получает значек нашего зала

Отредактировано BadWolf (2012-03-31 18:27:13)

0

7

BadWolf

Принято, +3.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Психический стадион


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно