Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Набор в Журналисты


Набор в Журналисты

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Лилиан
не много не понел, если побеждает Бульбозавр, то мы включаем его в первый номер еженедельника так? а что дальше с ивизавром и венозавром?

0

42

Лилиан
я тоже так думаю, что до пятницы опрос надо делать))

0

43

Azazello
Нет. Смотри, побеждает Бульбазавр, а потом мы создаём ещё один вопрос, в котором участвует он и его эволюции. И уже по результатам этого опроса выбираем покемона для выпуска.

0

44

Лилиан
ага, хорошо понял, так даже лучше)

0

45

Azazello
Ну и отлично)) Тогда создавай, чтобы мы успели уложиться. Мне нужен хотя бы один день, чтобы собрать полную информацию о покемоне.

0

46

Блин уже почти все сделал, браузер глюканул, сейчас заново делать буду, успеем не переживай))

0

47

Azazello
Бывает))
Я не переживаю^^

0

48

Пост с интервью должен выглядеть примерно так да?(офф, я написала начало  как бы, Так как у Лайны первой берем интервью я с ней написала чуть-чуть
Кэндис проходит по длинному, светлому коридору. Яркий свет ослепляет её, девушка видит огромный зал с множеством прожекторов, свет меркнет и резко включается. В центре зала стоит Кэндис.
- Добрый день! С вами я, Кэндис! Сегодня в нашей студии основательница покемон Галактики, Лайна! - Девушка развела руками, со стороны полетели салюты, рядом с журналисткой стояла Белоссом. С длинного коридора мерцает силуэт девушки, вскоре девушка вышла на сцену. Это Лайна.
- Добрый день! - По залу раздался веселый голос основательницы. Лайна прошла к столу и села в кресло. Кэндис села напротив.
- Здравствуйте, Лайна. Расскажите пожалуйста о себе.
Если что-то исправить скажите, я просто не представляю как интервью брать Х)

0

49

Я уже запутался чтоя  делаю

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Набор в Журналисты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно