Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Набор в Журналисты


Набор в Журналисты

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Мне первая картинка больше нравится - буквы лучше видно.

0

22

Blade
было бы лучше и это картинка стало обложкой, если добавить другой фон буквам, я имею ввиду о цвете, а то не видно, и этот цвет ну уж совсем не знаю прям. И надпись поставить в верхний левый угол, не закрывая картинки. А цвет мне кажется подойдёт зеленый или синий.

0

23

Я тут в Поке-инфо увидела обсуждение журнала. Меня заинтересовало предложение "Покемон недели". Я могу этим заняться - скажем, полное описание покемона, способности, картинки и проч., то есть полную информацию.

0

24

Лилиан
класс, я могу помочь с полной информации и редкими картинками.
В первый номер журнала можно выбирать классический, но тем не менее классных первых покемонов.

Сквиртл, Чармандер, Бульбозавр.

0

25

Azazello
Спасибо, помощь с картинками из аниме мне и правда не помешает, особенно если покемон редкий =))

Хорошо. Тогда, думаю, нужно устроить опрос.

0

26

И по итогам опроса включить победившего покемона в наш первый выпуск.

0

27

Я могу взять с серебии инфу где у кого и когда появлялся этот покемон в аниме.Там много инфы.

0

28

ID12
бери :) Посоветую тебе, создай на рабочем столе блокнот, и все идеи по твоему разделу пока включай туда, но о селеби в первом выпуске мне кажется будет рано говорить.)

0

29

Хихи..если надпись у тебя так плохо получается..то думаю лучше я надписью займусь^&^
Вот моя версия картинки для журнала
http://s56.radikal.ru/i152/1106/1a/aaf198df6a57.png

0

30

Ты не понял там есть такая инфа что где он появлялся в аниме.В общем я беру стартовиков на себя.

0

31

Кэндис
великолепно!))))
ID12
какого еще стартовика?

0

32

Azazello
Спасибо^__^ я сейчас скачаю космический шрифт и что-нибудь другое нахимичу, чтоб был выбор х)

0

33

В первый номер журнала можно выбирать классический, но тем не менее классных первых покемонов.

Сквиртл, Чармандер, Бульбозавр.

Твои слова.

0

34

ID12
прочти выше, это вроде забрали, ты занимаешься если я не ошибаюсь, новостями, так в чем дело? Дерзай.)

0

35

ID12
Нет, стоп. Этот раздел я уже взяла^^ А эту информацию можно взять и на Поке-Вики
Кэндис
Потрясающе!)))

0

36

Лилиан
можно мне опрос устроить?))

0

37

Все разобрался.Извините.Начинаю писать и переводить новости:)

Отредактировано ID12 (2011-06-20 14:19:49)

0

38

Лилиан
Вай^__^ Я рада х)

0

39

А, и вот ещё предложение по поводу покемона номера. Можно устроить вопрос (возьму для примера этих троих стартовиков). К примеру, побеждает Бульбазавр. И мы устраиваем ещё один опрос, в котором кандидаты уже Бульбазавр, Айвизавр и Венузавр.

0

40

Кэндис
^___^
Azazello
Да, конечно, устраивай))) Только его надо на день-два растянуть, не больше, я думаю...

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Набор в Журналисты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно