Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покедекс тренера Азазелло.


Покедекс тренера Азазелло.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это покедекс тренера Азазелло. Сюда будут приходить данные о покемонов, которые записанны в дексе у тренера, или которых он встречал в своём очень долгом и нескончаемым путешествие.

0

2

http://pokeliga.com/pictures/sprites/small_art/7.png
№ 007 Squirtle - Первый и стартовый мой покеомон.

Squirtle - покемон черепаха.
Пол: Мужской.
Тип: Водяной.
Длина/рост: 0,5 м.
Вес: 9 кг.

Атаки:
1) Водомёт (Водяная пушка)
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/6/69/Squirtle_Water_Gun.png/200px-Squirtle_Water_Gun.png
Водяная пушка - атака водного типа, которая особо эффективна против каменных и огненных покемонов. Напор воды с огромным давлением вырывается из пасти, и наносит урон цели. Атака бывает настолько мощной, что сбивает цель с ног или даже откидывает и нокаутирует противника. К тому же можно использовать в своих целях. Атака очень живописна.
2) Укус - физическая атака, наносящий огромный вред противнику. Это атака раннего развития. Покемон кусает противника своей челестью, напряженность этих челестей находится под огромным давлением, и покемон старается все время их сжимать, чтобы нанести урон цели. Атака бывает очень мощной и не предсказуемой.
3) Луч пузырей
http://i050.radikal.ru/1106/e3/792b146930d7.jpg
Луч пузырей - атака водного типа. Она образует водные, мелкие шарики в огромном количестве. Эти шарики находятся под давлением и точно атакуют цель, снижая реакцию противника. Атака не столь сильная, но может быть эффективной.
4) Спокойствие - атака водного типа. Сконцентрировавшись, расслабившись и очистив мысли, но при этом не впадая в транс, покемон резко повышает как устойчивость к неударяющим атакам, в частности к психическим, так и силу и эффективность собственных. Чистое сознание очень сложно подчинить, оно полностью контролируется самим покемоном, и подчинить его становится очень сложно. Да и самому тренеру очень неплохо бывает знать основы этого приёма. Главное достоинство спокойствия- оно, как и ярость, позволяет получить доступ к скрытым силам организма и сознания, но в отличие от ярости позволяет эти силы контролировать и использовать более экономно и эффективно. (взял из дексатак)

Описание: Сквиртл - покемон черепаха. После рождения спина Сквиртла затвердевает и становиться панцирь, он может его использовать как щит, тем самым уклоняться от атак. Милый покемон, чарующий выражением своих невинных глаз. Любит плавать дни напролёт.Возможности хорошо обученного Сквиртла полностью окупают затраченные усилия. В сражениях этот покемон чаще всего использует Водяную пушку — сильную струю воды, извергающуюся из его пасти.

Эволюция:
http://s001.radikal.ru/i194/1001/36/9bfec216299d.jpg

Squirtle 16lvl => Wartortle 36lvl => Blastoise

Атаки используемые Сквиртлом до следующей эволюции
Хвост плеть
Луч пузырей
Водяная пушка
Укус
Быстрое вращение
Защита
Водяной импульс
Водяной хвост
Танец дождя
Водяная помпа
Спокойствие

Отредактировано Azazello (2011-06-08 11:47:29)

0

3

http://s41.radikal.ru/i091/1106/b3/01d44d1c5d21.jpg
№ 425 Drifloon - Дрифлун, 2-ой покемон в моём дексе, правда он не мой, Дрифлун выдан мне в тренеровочной школе, для прохождения академии покемонов.

Drifloon - покемон призрак.
Тип 1: Призрачный
Тип 2: Летающий
Длина/рост: 0,4 м
Вес: 1,2 кг

Атаки:
1)Гипноз- атака призрачного типа. Гипноз позволяет ввести противника в сон, тем самым дезориентировать его и вывести из боя. Это атака хорошо сочетается в командной игре. Действия гипноза можно избежать только хорошей контрконбинацией. Глаза Дрифлуна загораются белым цветом, и от него исходят волны, так он погружает своих соперников в сон. На мой взгляд очень перспективная атака.
2)Взрыв - атака призрачного типа. Взрыв наносит огромный урон своему оппоненту. Дрифлун подлетает к сопернику и взрывает себя, тем самым отнимая здоровья у себя и у соперника, но Дрифлун вновь возрождается. С этой атакой надо быть очень осторожно, потому что она бывает очень непредсказуемой.
3)Клочок боли http://www.serebii.net/anime/pictures/shinou/561/DP250.jpg
Клочок боли- атака призрачного типа. Силой мысли Дрифлун создает вокруг себя шары, и направляет кольцом в соперника. Эта атака очень мощная, она может нанести большой урон цели, и даже нокаутировать, требуется соблюдать особую осторожность.
4) Избиение - Очень мощная и жестокая атака. Покемон очень сильно бьёт противника за каждого из своей команды, и непрерывная серия ударов способна быстро вывести из строя даже очень сильного покемона. При всей своей эффективности избиение отнимает много сил, поэтому эту мощную атаку лучше приберечь для особого случая. В каком-то смысле это тоже командная атака- чем больше союзников у избивающего, тем больше ударов он нанесёт. Однако вид, тип и прочие характеристики союзников никак не влияют на удары- только количество. Чтобы не тратить силы зря, бой лучше начинать именно с этой атаки если она есть, а добивать уже более слабыми.

Описание: Дрифлун покемон шар. Его призрачное тело позволяет ему сжиматься и расжиматься.Так он проявляет свои чувства.Он любит прохладные и дождливые дни. Дрифлун очень игрив и любвеобилен.

Эволюция: Drifloon 28lvl => Drifblim
Атаки используемые Дрифлуном до следующей эволюции:
Удушение
Вихрь
Концентрировать энергию
Злобный глаз
Резерв
Бешенный вихрь
Шар тьмы
Взрыв
Гипноз
Клачок боли
Избиение

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/a/a1/Drifloon_anime.png/210px-Drifloon_anime.png

0

4

http://www.youloveit.ru/uploads/gallery/main/162/rhyhorn.png
№ 111 Rhyhorn первый пойманный мною покемон.
Rhyhorn - каменный покемон.
Тип 1: Каменный
Тип 2: Земляной
Длина/рост: 1 м
Вес: 115 кг

Атаки:
1) Камнепад - атака каменного типа. Райхорн поднимает и раскалывает на кусочки вблизь лежащею скалу или огромный камень, и с огромной скоростью обрушивает их на своего оппонента. Это одни из самых сильных атак Райхорна, требуется соблюдать осторожность. Куски скалы или камня с невероятной точностью попадают по цели.
2) Рог-сверло - атака физического типа. Чаще всего она используется в ближнем бою, или наскоком на противника, этой атакой Райхорн может перевернуть школьный автобус. Рог райхорна загорается белым цветом, и становится крепок как его кости, крепче стали, и он начинает атаковать им, если вовремя не уклонится от атаки, она может нанести хороший урон по цели, и даже нокаутировать противника.
3) Лобовая атака http://www.pocketmonsters.net/images/characters/1917.png
Лобовая атака - атака физического типа. Райхорн набирает скорость и атакует противника. Если вовремя не избежать атаку, то противник будет нокаутирован.
4) Твёрдость (Щит камней) - Райхорн подымая вверх камни, окружает ими себя, так он блокирует атаки соперника.

Описание:Кости райхорна в 1000 раз тверже человеческих. Его мозг способен одновременно запоминать только одну вещь. Если райхорн начнет бежать, то вскоре забудет, зачем он бежит, но не остановится, пока не упадет от усталости.

Эволюция: Райхорн ур. 42 - Райдон - Райпириор (с помощью айтема)
Атаки используемые Райхоном до следующей эволюции:
Огнемёт
Железный Хвост
Яростная Атака
Жуткое лицо
Землетрясение
Подкоп
Удар рогом
Мега удар

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Покедекс тренера Азазелло.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно