Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Дорога в город


Дорога в город

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы попасть в город вам придется воспользоваться паромом или пароходом. Но будьте бдительны - в этих водах водится немало сильных водных покемонов.

+1

2

Добравшись до дороги, я взяла билеты на пароход. И мы с покемонами поплыли к покецентру. Оставалось ещё чуть-чуть.

0

3

Доплыв до берега, я постарался осмотреться.
Осмотревшись я вернул покемона в покебол, и пошел наугад, надеясь на правильность своего выбора.

0

4

Чтобы попасть в Шафранию я взяла билеты на пароход. И всей толпой мы поплыли на пароходе в город, навстречу новым приключениям. А когда через несколько часов пароход прибыл в порт. Мы отправились искать Покемон - центр.

0

5

Донфанк и Байрон подошли к большому пароходу,который и отвёз их в город.
-Слоупок?Нет, ты издеваешься?Такого слабака?
-Ничего он ни слабак!Вот увидишь,когда он станет Слоукингом,он всех твоих покемонов порвёт.
==========
Прошёл 1 час.
==========
Донфанк и Байрон приплыли в город,а пока были на корабле,потренировали покемонов.

0

6

Девушка медленно шагала по направлению ГИМа через пристань. Акеми остановилась и выкинула покеболл вперед - Абсол тяжело вздохнул, приземлившись на холодные обвисшие балки. Причина была в том, что рядом преспокойно шел Эспеон, держа в зубах рыбу. Девушка улыбнулась.
-Абсол, Темный Шар!
Эспеон отлетел, врезавшись в прилавок. Абсол едко улыбнулся, махнув хвостом. Лис зарычал и атаковал покемоны Акеми Психолучом, затем Скрытой Силой. Абсол зарычал, затем завыл от боли.
-Повтори, затем Быстрая Атака.
Эспеон упал, вскочил и вновь атаковал. Он фыркнул и начал вылизывать лапку.
-Еще раз!
Эспеон отскочил, так что эффекта атака не произвела. Абсол взвыл и атаковал Быстрой Атакой, угодил прямо в живот лиса. Девушка улыбнулась.
-Темный Шар!
Лис упал. Он досадливо хрюкнул, девушка улыбнулась, Эспеон растерянно повел ушами. Абсол зарычал.
-Укус!
Лицо Акеми помрачнело - Абсол не смог атаковать. Темный покемон зарычал и использовал Темный Шар. Шар получился огромным. Эспеон отлетел, девушка достала фиолетовый покеболл.
-Мастерболл, вперед!

0

7

Акеми
О сразу мастербол, ну претензий нет

0

8

Мы взяли билеты на паром и вместе отправились в Шаффранию.Через час мы приехали в город и стали искать поке-центр.
-Ох,и где же он? *вертя карту жаловалась Алу*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Дорога в город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно