Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 41 страница 60 из 730

41

Хикари напиши адрес ролки

0

42

Ну, на счет всего будет решать Лайна. Без Глав. Админа мы не можем ничего делать.

0

43

Кэндис написал(а):

Ну, на счет всего будет решать Лайна. Без Глав. Админа мы не можем ничего делать.

ты права

0

44

Давайте посмотрим, какие у нас всех есть идеи, я их немного прокомментирую:
1) Интервью с участниками форума(вполне выполнимо)
2) Сделать гипер сылку на наш форум(трудно, но если постараться сделать можно)
3) Создание журнала(выполнимо)
4) Загрузить в какой-то тебе новые серии(Можно, разумеется, но нужен человек который будет это делать)
5) Сделать таблицу из лучших игроков форума(Тоже выполнимо, но думаю пока не нужно)
6) Изменить начисление очков покемона(Ноу коммент)
7) Набор журналистов для журнала(выполнимо при желании участников)
8) Сделать команду фотошоперов и специальную тему для них
9) Создания квестов за выполнение которых будут хорошие награды
10) Сделать так, чтобы поке-яйца можно было брать только один-два раза в месяц.
11) Сделать специальные инкубаторы для поке-яиц (Если я правильно поняла Блэйда) То каждый участник например в магазине сможет купить инкубатор и ему не придется бежать в поке-центр
12) Добавление к каждой лиги своей сафари зоны, тренировочных площадок.
13) Создание сезонного парка в котором можно будет ловить покемонов и получать за них баллы
(офф: извините если чьи-то идеи забыла вписать)
Теперь нам нужно решить, что из этого нам нужно делать, а что нет.

0

45

Идей много, часть, я кажется, уже комментировала, но давайте лучше повторюсь:
1) Интервью с участниками форума - довольно хорошая идея; предлагаю сделать это частью журнала
2) Сделать гипер сылку на наш форум - трудно создавать, но если есть специалисты, которые могут это сделать, то прошу отозваться. Если таких нет, то прожить без этого можно вполне
3) Создание журнала - хорошая идея; в него можно включить блог новостей форума, интервью, новости игр и новости аниме, но: нужны желающие, готовые много трудиться за малое вознаграждение
4) Загрузить в какой-то тебе новые серии - не вижу смысла, так как большинство серий на русском так и не вышли, то есть мало кто сможет смотреть эпизоды
5) Сделать таблицу из лучших игроков форума - как жуе упоминала, идея неплохая, только нужны объективные критерии оценки
6) Изменить начисление очков покемона - против, так как эта система стала одной из основ форума. Менять ее - значит переучивать всех участников, постоянно следить за выполением новых правил. Когда-то я тоже решила сменить систему начисления очков на форуме. В результате пришлось создать новый форум
7) Набор журналистов для журнала - если есть желающие, то я полностью за
8) Сделать команду фотошоперов и специальную тему для них - не возражаю, если только они станут частью редакции журнала, то есть будут помогать с картинками, логотипами и проч., иначе смысла по-просту не будет
9) Создания квестов за выполнение которых будут хорошие награды - подобные квесты описываются чисто на словах, поэтому редко пользуются популярностью (знаю по опыту)
10) Сделать так, чтобы поке-яйца можно было брать только один-два раза в месяц - очень сложно выполнить, так как многие не могут брать поке-яйца даже раз в 3 дня, не говоря уже о неделе или месяце
11) Сделать специальные инкубаторы для поке-яиц (Если я правильно поняла Блэйда) То каждый участник например в магазине сможет купить инкубатор и ему не придется бежать в поке-центр - согласна, поддерживаю
12) Добавление к каждой лиги своей сафари зоны, тренировочных площадок - тренировочные площадки вряд ли нужны - есть тренировочный центр и локации, а зону сафари создать можно, но давайте придерживаться игровых и анимешных канонов - в Канто будет зона сафари
13) Создание сезонного парка в котором можно будет ловить покемонов и получать за них баллы - во многом напоминает зону сафари, поэтому пока что лучше отложить

0

46

Теперь подытожим задачи, которые перед нами стоят:
1) Набор участников для создания журнала (не менее 10-ти)
2) Набор команды фотошоперов (не менее 3-х)
3) Найти тех, кто может создать таблицу-рейтинг участников форума
4) Создание зоны сафари в Канто (задача полностью ложится на админов и модеров)

0

47

Я могу войти как и в команду редакторов журнала так и в фотошоперов.

0

48

Blade

Зайди на страницу TOP - голосования, там несколько предложенных сайтов, среди них - форум "Покемонка", жми на него, сразу окажешься на главной странице. Но предупреждаю: этот сайт заброшен, сейчас там никого нет.

0

49

Laina
Думаю, не обязательно создавать новую таблицу для рейтинга. Я считаю, его можно добавить к графе "Админы и модеры", чуть ниже.

0

50

Скажите что надо будет делать в журнале и я помогу

0

51

Я тоже буду помогать с журналом.Только что нужно делать?

0

52

Я добавлю Сафари зону в Индиго, предлагаю со временем добавить и в Хоэнн.

0

53

Andron
Спасибо за помощь. Если нужна справка, я расскажу все, что знаю про зону Сафари (пришлось много выяснять для написания одного из эпизодов фанфика)

Кэндис, SLUk и ID12
Заранее спасибо. Ваша задача будет состоять в наборе материала для разделов журнала. За каждым участников предлагаю свой раздел (когда народу станет побольше, можно и двух человек на раздел, для надежности). Кэндис, если ей будет трудно работать и там, и там,  может помогать только графически - создать логотип журнала, возможно, пару комиксов-шуток и т.д. (Ну и с новым фанфиком)
Журнал я предлагаю сделать из следующих разделов:
1) Новости мира "Покемон". Сюда входят описания всех событий, произошедших недавно в сфере покемонов: релиз новой игры, анонс следующей полнометражки, ивенты для игр и прочее
2) Новости ролевой - колонка небольшая, но важная, так как здесь описываются недавно произошедшие и готовящиеся события: состязания, конкурсы, турниры, ивенты, запуск новых разделов
3) новости аниме: анонс новых серий в Японии и в Америке
4) интервью с участников форума - здесь все понятно, только сразу предлагаю начинать с админов и модераторов, как с наиболее видных участников
5) фанфик - некий комикс, или история, созданная журналом ( или форумчанами); этот раздел может быть непостоянным

0

54

Я знаю только чуть чуть, Кое какие условия я могу взять из игр огенно красый, и лисвенно зеленый. Но это уже надо обсудить по ЛС.

0

55

Я могу помочь с журналом говорите как и я чучуть разбираюсь в фотошопе

0

56

Я могу заняться новостями.

0

57

Кстати, хочу внести еще такое предложение:
Создать тему, где будет характеристика каждого участника. Пример можно посмотреть здесь. Так сказать общая база данных, с двумя ветками, ветка тренеров и ветка координаторов. Я думаю, что эта информация может быть интересна каждому новому, и опытному участнику в дальнейшем сражении друг с другом.
Как вам моя мыслишка?

0

58

Andron
Идея отличная, но она требует времени. Но, думаю, я могу этим заняться, если одобрит Лайна =)

0

59

Если будет одобрено, я даже могу чуть чуть помочь, создать тему в "Все для тренеров", где и будет заносится характеристика.=)

0

60

Андрон

Идея отличная, но к какой ветви будут принадлежать участники, соединившие оба пути (например, я или Сюти?) Мы ведь полутренеры полукоординаторы. Может, будет ещё и средняя ветвь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно