Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Предложения

Сообщений 21 страница 40 из 730

21

Я понимаю что половина есть на форуме, я это предлагал сделать на сайте, вот мысль то))

Laina
Насчёт оценки я могу предложить ввести очки, дающиеся за бои в турнирах, сражениях, и по этому уже определятся. Еще могу рискнуть предложить давать те же самые очки за ловлю, участию в конкурсах, викторинах, ещё есть такой вариант, за очень редких покемонах, тоесть легенд. За уровни это конечно будет глупо и не правильно, уровень покемона здесь будет безусловно не показатель! Надо определится вот с этой системой оценивания, сколько давать, и канечно же по атакам, которые действительно могут поразить, и по системе ловли, и описанию действий, а не так (пример: бульбозавр увернулся атаковал листом, и листья убили твои покемона :D) С этим надо как-то разбираться) Сейчас попробую придумать еще критерии к системе оценивания.

0

22

Очки так же можно начислять при боях с лидерами стадиона, если за лидера стадиона играет человек, то это на мой взгляд еще прекраснее)) Ну тут должен присутсвовать баланс, а не в любом случае тренер должен победить к примеру электрическим покемоном, а у лидера стадиона земляные. Так же если в некоторых Гимах нету стадиона, бой должен проверять кто-то, и начислять очки, за описанные атаки в битве, за знание тактики и эффективности типа своего покемона, школу оценивания можно так же обсудить, если что-то будет, сразу же напишу!)

0

23

Так много идей..Про журнал мне очень понравилось, можно сделать набор в "Журналисты", создать определенную тему. И вот..у меня идея на счет начисления очков. Что если убрать начисления которые написаны в правилах и сделать так: За хорошие посты с тренировками, боями на стадионе администрация говорит сколько покемонам прибавлять очков.Судить сколько можно добавить покемонам можно по таким параметрам: Длинна поста, интересный ли был написан пост. Ну, я была на разных ролевых и вот на одном из них было так. Мне это очень понравилось. Потом можно сделать тему заказ аватаров, где фотошоперы будут делать аватары и так далее. Еще хотелось бы сделать тему отсутствие и уход что бы знать на какой срок ушел тот или иной участник.  Вот, у меня еще идея на счет квестов. Предложение состоит в том, что темы с эволюционными камнями будут удалены, дабы пользователи выполняли своего рода квесты.Квесты будут расписаны на квесты легкого,среднего и сложного уровня за которые и будут давать эволюционные камни, поффины, или даже покемонов.

0

24

Насчёт очков опыта идея Кендис мне нравится.Ещё можно зделать так что админ пишет суолько очков опыта покемон получил а тренер сколько денег смотря на качество поста.

0

25

Кэндис
твоё предложение тоже понравилась, можно соединить с моим и еще выслушать, и создать общий критерий оценки, и можно будет уже создавать топ лучших игроков) Но длина поста это не критерий, поверь, пост может быть длинный, но написанный в столб и куча ошибок, и особенно нету действий покемонов и разговора нету, вообще бред, даже читать не хочется. Про тему журналистов вообще шик, да если будут фотошоперы или кто умеет хорошо рисовать, в дальнейшим можно сделать свой комикс, или даже постараться поработать над своим аниме, но это при желании. Еще предлагаю, сделать что-нибудь с камнеми эволюции, чтобы на них либо подняли цены или сделать так, чтобы они давались игрок очень сложным путём, интерес вырастит, да и эволюция станет сложнее, это добавит определенную искру в игру. Предлагаю раз в неделю придумать для всех игроков одно задание, типа ивента, уточнить время, ну если эта идея понравится то так же можно обсудить.)

0

26

А очки начисляемые за всё это можно будет назвать и добавить в подпись, как Известность.

0

27

Azazello
Вот я тоже хочу чтобы эволюционные камни давались игроками сложнее. Ну совсем не интересно играть если пишешь пару строчек и камень у тебя, твой покемон эволюционирует.Можно даже их из магазина убрать ^_^
Вот еще что бы хотелось изменить..поке-яйца. Может лучше сделать так, что бы участники форума не могли в месяц брать больше одного яйца и цены на них увеличить.

0

28

а яйца моно ложыть в такие колбы иличто это http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/347/e/e/pokemon_egg_case_2_by_terrarage-d34tv57.png http://fc07.deviantart.net/fs70/f/2010/217/2/e/Pokemon_Egg_Case_by_Terrarage.png http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2011/137/e/e/pokemon_egg_case_3_by_terrarage-d3gkkrd.png

0

29

Вот образец с яйцом Кендис http://s41.radikal.ru/i091/1106/b2/d57e51f08c55.png  ну как

0

30

:cool:

0

31

Предложения отличные! Но одна оговорка. Сайт - дело очень проблематичное, нужен кто-то, кто хорошо в этом разбирается. Нужно ведь сделать ему дизайн, обезопасить от взлома и так далее...
Кэндис
Полностью согласна, отличные предложения!))
Azazello
Тоже поддерживаю, отлично!)) Но очки Известности - это тоже непросто, нужно в несколько раз увеличить контроль за сообщениями, кроме того нужно назначить кого-то конкретного и проверенного, чтобы он занимался этим делом. И ещё будут проблемы с подделыванием этих очков - есть печальный опыт с любителями сразу ставить покемонам сотый уровень.
Насчёт журнала - здесь, как и сказали, нужно набрать команду и, в целом, это вполне осуществимо))
Насчёт еженедельного ивента - по-моему, это слишком часто. Раз в месяц - да. И нужно ещё придумать призы, но не покемонов и не камни эволюции. А, скажем, те же очки известности, но не много, чтобы сохранять интерес к игре.

В целом предложения очень интересные и, я бы даже сказала, правильные, молодцы)) Чем смогу - помогу)))

0

32

Я бы добавила, чтобы ещё добавить несколько мест к каждой лиге (ну, например, специальные площадки, где можно было бы тренировать покемонов, чтобы не марать страницы, где города, тренировками.) А ещё хотела бы добавить в Академию покемонов тему, где могли бы проводиться соревнования (марафон с преодолением препяствий с помощью покемонов, проход через лес призраков с кем-нибудь в паре и т.д.) У нас на ролевой "Покемонки" такое есть. А ещё предлагаю сделать парк, который будет открываться 4 раза в год по сезонам (зима, весна, лето, осень, то есть 1 раз в 1 сезон.) В этом парке можно ловить покемонов и получать за них баллы. Делятся покемоны на 4 группы: распространённые - 5 баллов, редкие - 7 баллов, очень редкие - 9 баллов, миражные - 11 баллов. К тому же, если тренер ловит такого покемона, которого собирался поймать, то ему ещё плюс 3 очка (например, он хотел словить Карнивайна, за него - 9 баллов. Если тренер словил его, то ему дают уже 11 баллов.) Тип покемонов на отлов тоже от сезона зависит - весной - растительные, летом - нормальные, осенью - летающие, зимой - ледяные. Когда отлов закончен, участникам дают призы (их админы пусть придумают сами.) Чтобы стать участником этого мероприятия, нужно заполнить анкету (её тоже составят админы.) Покемона там получить нельзя, заповедная зона всё-таки, но приз - можно. Покемонов на отлов выберут админы.

0

33

Хикари, я с тобой согласен, можно добавить в каждую лигу по сафари зоне, где оставляется анкета, взимается определенная сумма, и даются 30 сафариболлов, и три дня на отлов покемонов в сафари зоне. А в заповедной зоне сделать штраф за попытку и поимку покемонов. А остальным, что вы к очкам опыта пристали как пиявки? Оставьте их. Остальное нормально. За камни думаю что надо, действительно давать задания, в котором могут камни давать, или интересный пост прописывать получил камень, но не стоит этим злоупотреблять. Или увеличить цену на 10%.

0

34

Andron

А почему 30 сафари-боллов? О_о

0

35

Просто в игре огненно красный и лиственно зеленый, мне за 500$ давали 30 сафариболов, и какое то время.

0

36

и мне

0

37

Я за, пусть будет сафари зона и там водятся те покемоны, которых нельзя будет поймать просто так (Админы сделают список)

0

38

или можно зделать так что в сафари зонах можно лочить вторую эволюцию

0

39

Andron

Понятно, хорошо, как админы решат, так и будет.

   Blade

У нас на ролевой в сафари-зоне даже третью эволюцию ловили - Тогекисс. Хорошо бы и тут также сделать. Но это дело админов, и мы не можем сами решать, что будет, то будет.

0

40

Хикари написал(а):

У нас на ролевой в сафари-зоне даже третью эволюцию ловили - Тогекисс. Хорошо бы и тут также сделать. Но это дело админов, и мы не можем сами решать, что будет, то будет.

ну... думаю третью форму ловить в сафаре зоне будет можно :|

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно