Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Слушайте у меня табличка отображается несколькими белыми прямоугольниками с текстом, и что-то мне подсказывает, что должно быть не так Оо

Плюс, категории с чего-то начали сворачиваться как им придет в голову, а не как я их отметил.

0

62

Джим написал(а):

Слушайте у меня табличка отображается несколькими белыми прямоугольниками с текстом, и что-то мне подсказывает, что должно быть не так Оо

Так - так О.о Может, скоро все сделаю к лучшему, заполню поля.

Джим написал(а):

Плюс, категории с чего-то начали сворачиваться как им придет в голову, а не как я их отметил.

Когда то их удалили, затем вернули. Я исправлю.

0

63

У меня тоже похоже на белую табличку + некоторые картинки покемонов покемонов в подписях игроков и в моём подписе не показываються, а выглядят как ссылка в белом квадратике. Нажать нельзя, ничего сделать нельзя оО"

0

64

Да, у меня тоже некоторые картинки не открываются.Надо администрации указать самые лучшие сайты спрайтов.
Lusy

0

65

Lusy написал(а):

некоторые картинки покемонов покемонов в подписях игроков и в моём подписе не показываються, а выглядят как ссылка в белом квадратике. Нажать нельзя, ничего сделать нельзя оО"

Насчет этого не знаю О.о

0

66

И кто-нибудь, рассудите, пожалуйста, спор на стадионе в Школе Координаторов, а то постановлению БэдВульфа, прошу прощения, конечно, я что-то не очень верю, да и смутное оно какое-то.

0

67

Ребят, у кого картинки покемонов не отображаются. рекомендую брать их с этого сайта:

Кликайте

0

68

Хикари Икс
Спасибо **

0

69

Могу порекомендовать вот этот сайт - http://www.pokemonelite2000.com/sprites.html . Там, если поискать, можно найти спрайты предметов.

0

70

Я конечно тоже админ, но я этим не занимаюсь так, что предъявляю претензии к тем кто занимал эту должность. Хотя по моему ни кого уже не осталось - в общем где работники журнала и телевидением??? Застоя в локация, а теперь хотите усугубить ситуацию и с этим? Если не выходит просите помощи и с локациями разбирайтесь, это не дело летом к примеру я навряд ли буду заходить и многие, и, что собственно делать будете?

0

71

Nakadzima Luna~

Это точно - новый выпуск давно должен выйти..

0

72

Nakadzima Luna~, Хикари Икс
Ну ка я смотрю выпуск выпускала либо лайна, либа Лея

0

73

Эм... А можно убрать скрипт с 10 шрифтом. У меня комп не шибко большой, зрение портится.

0

74

Ю - тян
Не понял, о чём ты. Объясни.

0

75

Aron
Скрипт такой есть, благодаря чему на форуме 10 шрифт -_-

0

76

Ю - тян
Это никак не уберёшь. Это - стандартное от ролка точка су. Это невозможно убрать, понимаешь?

0

77

Aron
Возможно=="

0

78

Надеюсь, темой не ошиблась...
Уважаемая администрация, прошу разберитесь с этой персоной. Причина: плагиат. Имя, фамилия, био, даже аватар были нагло сворованы у меня. Хоть био (в подписи) и с другого форума, но ник и аватар... Очень обидно когда твоих персов воруют, не так-ли? ._. По личке пообщаться не вышло, в меня даже кинули мат транслитом.

0

79

Aleu
Так. С этим постараемся разобраться, но меня интересует другая вещь: кто из админов сделал эту пакость - написал мат?

0

80

White Fox
Нет, нет, в меня кидали матом не админы, а Aleu Blake, я хотела поговорить с ней нормально, но не вышло.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно