Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

у меня вообще все награды пропали  :'(

0

42

А-а-а-а-а-а-а-а! Сейчас - сейчас исправлю. Накодзима, скинь мне в ЛС все сои награды, я их все поставлю х.х

0

43

Я не знаю тут я пишу или нет, но все - таки я заметила, что очень много игроков отстутствуют окола года а несколько участников и около 2 лет. Может их следует удалить?

0

44

А чем вам мешают "мертвые души"?

0

45

Я зарегестрировалась, а зайти не могу.Пароль не пришол на почту.

0

46

Скажите мне по ЛС пароль и имя персонажа.Я сменю

0

47

Я в скрытом тексте напишу

0

48

Не столько жалоба, сколько намёк Лига Джотто находиться перед Синно, а не перед Хоенн и правильно писать не Джото, а Джотто

0

49

Накодзима Луна
Хотья и просто участник, но лига Джотто стоит между оранжевыми островами и хоэнном.Поскольку это третья лига
1)Канто(Индиго)
2)Оранжевые острова
3)Джотто
4)Хоэнн
5)Синно
3)Анова(Иссю)

+1

50

Cleopatra

Ты совершенно права, за это тебе +.

0

51

Хикари Икс
Благодарю.

0

52

А еще у вас нет Севии. (Но там нет лиги, там живут легенды, такие как три птицы и три собаки и многие другие)

0

53

BadWolf
Зато на форуме есть Легендарная Местность, где и живут три птицы и т.д.

0

54

Cleopatra написал(а):

Хотья и просто участник, но лига Джотто стоит между оранжевыми островами и хоэнном.Поскольку это третья лига

тогда что то я напутала, извиняюсь

0

55

Это не столько жалоба сколько упоминание администраторам(ну и я в том числе) Состязаниями конечно я занимаюсь, но в моё отсутствие работать кому-то тоже нужно. В координатор-центре ведётся учёт об участниках, кто и какие ленты получает. Будите добра не забывать об этом

0

56

Nakadzima Luna~
Я займусь состязаниями, я вернулась и буду работать как обычно. Конечно, не забывайте меня "подпинывать", если что то надо^^

0

57

Aura
буду, буду сэмпай х)

0

58

Nakadzima Luna~
А когда BadWolf стал модератором? Мне память изменяет с другим человеком О___________О

0

59

Ещё одно...СЛЕДИМ ЗА ТАБЛИЦЕЙ И НАПИСАНИЕ ПОГОДЫ!!! Я в таблицу смотрела в марте, а у нас зима Оо в апреле - зима Оо в конце я поменяла, но из админов пускай кто то за ней следит

0

60

Aura
Его назначили. вместе с Акеми и Леном

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно