Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лайна против Лилиан. Координаторская мини-состязание


Лайна против Лилиан. Координаторская мини-состязание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Судья и ведущий: Andron http://s49.radikal.ru/i123/1006/92/91d7fb0e2526.gif
Участники мини битвы:
Лайна http://www.pokesho.com/img_chara/anime1/i_azusa_anime_hanekko.gif против Лилиан http://www.pokesho.com/img_chara/anime1/i_haruka_anime_uindhi.gif
Фросласс:                                   Глей мяу:
Раздвоение                                 Стальной хвост
Осколки льда                              скрытая сила
Ледяной луч                               соблазн
Теневой шар                               раздвоение
(Участникам состязания, просьба оставить уровень и статы своих покемонов)
(Лайна и Лилиан, извините если буду не проявлять активности, просто меня могут отвлечь, и меня какое то время может не быть дома, поэтому прошу меня не терять.)

0

2

Лилиан вышла на сцену, держа в руке покебол.
- Ладно, Глей мяу, сияй!
Покемон вышел в окружении снежинок. Глей мяу сделала сальто, разбив снежинки в блёстки, которые покрыли её шёрстку, и изящно приземлилась.
- Лилиан начала прекрасно!..

Офф: Текущие статы Глей мяу (уровень 100):
Жизнь - 223 +10           = 233
Атака - 130 +10            = 140
Защита - 104 +10          = 114
Спец.Атака - 104 +10   = 114
Спец.Защита - 94 +10   = 104
Скорость - 190 +10       = 200

0

3

Состязание продлевается до 17:30 по московскому времени, так как Лайна появится, я надеюсь, сегодня вечером, то ей дается шанс отыгратся с Лилиан в этом состязании. В 18:00 часов, по московскому времени, состязание прекращается, и проверяется судьей, на честность хода состязания. По результатам состязания, победитель выйдет в финальное состязание в 18:00, с победителем параллельного мини состязания. Гардения и Волкнер будут продолжать битву параллельно с это парой соперников.
Лишние комментарии к этому объявлению, будут удалятся.

0

4

- Покажись, Фросласс!
Из покебола вылетела лиловая комета. В центре этой кометы появилась Фросласс. Она улыбнулась и через миг исчезла, а комета засияла и рассыпалась в завесу блесток. Затем Фросласс возникла прямо под вспышкой, и на нее посыпался дождь лиловых блесток
- Лайна ничуть не уступила. Начинаем!

Статистиска(уровень 100):
Жизнь - 265
Атака - 180
Защита - 160
Сп. атака - 180
Сп.защита - 160
Скорость - 240

0

5

Итак, начинаем...
- Скрытая сила и соблазн!
Шарики скрытой силы и сердечки соблазна окружили Глей мяу. Кошечка сделала сальто назад, превратив сердечки в блёстки, благодаря которым её шерсть замерцала, но когда она приземлилась, у неё в груди сияло одно особенно большое сердечко, которое слабо, но всё же заметно сияло, показывая душевную красоту покемона. В тот же момент два шарика скрытой силы столкнулись за покемоном, создав яркий радужный фейерверк. Выгнувшись и издав боевой клич, сияющая Глей мяу закрутила шарики скрытой силы по спирали так, что увернуться было очень сложно - одно неверное движение,  ты несколько раз попадаешь под удар. Благодаря этому вращению создался ещё небольшой вихрь воздуха. Остальная часть шаров скрытой силы образовала вокруг покемона сияющий контр-щит, в центре которого мерцало розовое сердечко.
- Великолепно! Чем же ответит Лайна?

0

6

Красота! будет непросто...
- Фросласс, исчезай! Затем осколки льда
Фросласс начала мерцать, а затем исчезла. Вихрь из шаров ударился об сцену и разбился во вспышку, за которой последовал яркий фейерверк. Фросласс появилась на фоне этого фейерверка, так что серебристые и розовые блестки украшали ее тело, а свет переливался на кристаллах на ее голове. Свет был таким ярким, что от преломления его стало казаться, что у Фросласс над головой две ярких звездочки. Фросласс начала кружиться, приближаясь к гламяу. Внезапно она исчезла, и появилась уже за спиной Гламяу, заковав ее в ледяную глыбу, которая получилась от удара осколками льда.
- Вот это да...
- Молодец! Теперь теневой шар!
Фросласс начала пускать теневые шары вокруг себя. Шары искрились от лиловой энергии, и от соударения осыпали Фросласс лиловыми блестками. Она начала воспарять все выше и выше, а шары кружились вокруг нее. Оказавшись под куполом сцены, Фросласс резко пустила два шара в глыбу с Гламяу - создался взрыв, Гламяу отлетела, к тому же по ней ударили льдинки. Фросласс же столкнула остальные шары, и они от столкновения создали розово-фиолетовое северное сияние вокруг покемона высоко под куполом
- Лайна несколько превзошла Лилиан...

0

7

От шара осколков льда Глей мяу защитил её контр-щит - он разбил ледяную атаку в маленькие снежинки, которые сделали Глей мяу настоящей Снежной королевой. Она с помощью хвоста высоко подпрыгнула, сохраняя свой контр-щит, от чего в воздухе показалось, что она на фоне яркой звезды - таково было её сияние. Сделав сальто, она приземлилась на свой хвост.
- Стальной хвост!
Когда два теневых шара полетели в Глей мяу, она невысоко подпрыгнула, изогнулась, и поймала первый шар в свой сияющий хвост. Сделав в воздухе сальто, она пропустила второй шар под собой и, завершая сальто, ударила сверху хвостом с теневым шаром по второму шару. От этого создалась яркая фиолетово-лиловая вспышка, на фоне которой приземлилась кошка. Она подняла свой сияющий фиолетовым хвост над головой, его кончик стал походить на звезду. Шарики скрытой силы приобрели лиловое свечение, хотя сами оставались белыми. Кошечка поглотила один шарик, отчего её шёрстка стала сиять, как серебро, а кончик хвоста, сияющий и раньше, стал сиять в несколько раз сильнее, ослепляя Фросласс.
- Как ярко, Фростласу будет непросто...

0

8

В этом состязании, выиграла Лилиан, так как вышло время.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Лайна против Лилиан. Координаторская мини-состязание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно