Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Сюти vs Гардения


мини-турнир, поединок Сюти vs Гардения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь в рамках мини-турнира будут сражаться Сюти и Гардения

0

2

Уведя, что прошла, Гардения подпрыгнула от радости и обняла свою белочку, но увидя кто будет ее соперник, она погрустнела, но потом решила для себя и обратилась к пачерису:
-Сегодня сильный соперник, но все или ничего, хорошо Искорка?
-Чипа(да, я постараюсь)
Забрав белочку обратно покебол я выбежала на сцену и подбросила его:
-Пачерису шайни прожектор!
Пачерису выскочила в снежинках и кувыркаясь приземлилась на сцену и стала кружиться ловя на себя снежинки, от чего ее шубка стала блестящей.

0

3

И что делать с боем - то же до 22 июня переносить? Coordinator ответь пожалуйста, что мне теперь делать?

0

4

И так, Чаризард твой черёд!
Сюти подкинул покебол и оттуда с золотыми звёздами начал показываться Чаризард со своим огнём.

0

5

-Искорка, давай защитимся - сделай вокруг себя кокон из молнии!
Пачиерису кивнув сначала подпрыгнула, а затем стала стрелять в разные стороны розовыми искрами и "надевать" их на себя. Когда она обволокла ими всю себя молнии вдруг изчесли, а вокруг пачерису образовался защитный розово-искристы слой.

0

6

Гардения
наверное, придется сражаться мне с тобой - я продолжу за Сюти, буду с Чаризардом

- Значит, защитный купол...Чаризард, волна жара!
Чаризард спикировал и оказался рядом с куполом. После этого его тело начало сиять, во все стороны пошли алые блики, и Чаризард выпустил волны пламени на купол. От столкновения на него полетели алые огоньки и розовые искры, которые украсили его тело сиянием. Затем покемон поднялся вверх и выпустил последнюю волну жара, окружив все поле маленькими язычками пламени. В ту же секунду купол Пачерису загорелся, угрожая обжечь Пачерису или удушить жаром.
- Теперь воздушный разрез!
Чаризард полетел вверх, создав у рта бело-голубой шар. От напора встречного воздуха, шар постепенно обволок Чариазарда, и он метнулся вниз. Когда до сцену оставалось полметра, Чаризард, ударив хвостом взял выше и повис над сценой, окруженный бело-голубой сияющей оболочкой.

0

7

Гардения           Coordinator
      79                     91

0

8

Ой, ой... точно продую... с кем сражаюсь!...

-Искорка вперед - давай молния и нежный поцелуй!
Пачерису засветившись голубо-розовым сиянием стала выпустила на сцену целый поток молний, которые формировались в подобие водного водоворота, только теперь он искрился и закручивался, и его части кружились в одном направлении. Затем  пачерису прыгнула во внутрь и не прекращая сиять своим светом стала в танце выпускать красные сердечки, которые  "надевались" на молнии и стали как будто их остриями  в виду сердец. Так же некоторые сердечки вылетали за пределы водоворота и разлетались в разные стороны: некоторые долетали до зрителей, а некоторые лопались о защиту черизарда и оставляли там свой след, хотя он и затягивался.
-Вперед!
Вдруг Искорка использовав хвост как пружину подпрыгнула вверх, за ней подпрыгнул ее водоворот, который стал светиться ярким голубо-розовым цветом. Блестки падающие о него озаряли все вокруг. Затем  водоворот стал меняться и вдруг из света появилась прекрасная необычная лилия - низ которой  был красный, а верх голубой. А пачерису танцевала и кувыркалась в середине цветка, а цветок танцевал вальс кружась по воздуху казалось отдельно от белочки.

0

9

Гардения           Coordinator
      79                     70

0

10

- Чаризард, страшное лицо!
Чаризард метнулся вниз к земле. Когда он оказался достаточно низко, он вновь взмыл вверх и остановился прямо под электрическим цветком. Его тело начало сиять алым, а защита придала сиянию лилово-пурпурный цвет и искристость. Постепенно от Чаризарда отделился огромный силуэт его лица, светившийся пурпурным цветом. Силуэт врезался в электрический цветок Пачирису и начал сливаться с ним. Все накрыла яркая вспышка, после которой на Пачирису смотрело огромное фиолетовое искрящееся лицо Чаризарда. Глаза лица засияли кроваво-красным, пасть раскрылась и оскалилась. От испуга Пачирису полетел вниз и упал. Чаризард прошел сквозь силуэт и разбил его в фейерверк голубых и фиолетовых искр. Они окружили Чаризарда и дождем посыпались на землю. Защита Чаризарда опала, но оставила голубоватое свечение.
- Теперь волна жара!
Чаризард засиял ярко-алым и начал описывать в воздух мертвые петли. Разгоревшееся пламя на его хвосте оставляло за ними след из перпурных огоньков и язычков пламени. Увидев, что Пачирису приходит в себя, Чаризард направился к земле. Он шел абсолютно вертикально, врщаясь и оставляя из-за этого алый спиральный след. Его тело к тому времени уэе буквально горело - Чаризард был похож на пламенного дракона. Достигнув земли, он резко ударил хвостом, выпустив волну жара - во все стороны разошлись кольца пламени, отбросившие Пачирису. Однако дойдя до судей, кольца распались на огоньки. Чаризард издал боевой клич и на месте, где он стоял, вверх забил столб пламени. В окружении огоьков и бликов от пламени стоял Чаризард.

0

11

Гардения           Coordinator
     52                      70

0

12

-Пачерису давай много  - звезд!
Пачерису поднялась, подправила свою шубку и подогнув на себя хвост села на землю выравнивая дыхание.  Затем она вся засветилась золотисто-розовой энергией и начала сначала медленно, а затем все быстрее вращаться и выпускать одновременно золотые звезды в разные стороны, которые стали собираться в волнистый вихрь и направились в сторону черизарда. Звезды пробили поток огня черизарда, а сами окрасились в ярко красный цвет и окружили черизарда со всех сторон.
-Вперед гиперклык!
Пачерису подпрыгнула в воздух и  перестав вращаться стала перескакивать с одной звездочки на другую  одновременно кусая их и соединяя между собой весь вихрь, который все время не переставал  кружиться всеми звездочками отдельно. Закончив соединять пачерису красиво подпрыгнув наверху, не переставая оставлять за собой две нити розового цвета от гиперклыка и поднявшись в воздух захлопнула пасть и весь тайфун обрушился на черизарда освещая все вокруг розово-золотистым цветом. Пачерису перекувыркнувшись в  воздухе опустилась на сцену и стала танцевать вальс.

0

13

Положение трудное...но прибережем этот прием до финала.
- Снова волна жара!
Чаризард начал сиять, накапливая огонь внутри себя. Его тело вскоре запылало, так как волна жара почти никуда не ушла от тела. В результате тайфун из звезд стал просто разбиваться о защитную оболочку. Сияние огня слилось с розово-золотистым, и Чаризард казался окруженным северным сиянием. Когда тайфун исчез, Чаризард выпустил энергию волны жара, и всю сцену захлестнуло золотистое пламя, остановившее Пачерису и отбросившее ее на край сцены - она получила сильные ожоги.
- Теперь воздушный разрез!
Чаризард начал описывать круги над сценой. С его крыльев стали срываться голубые искры, а затем возле его лап появился голубоватый сияющий шар. Чаризард полетел вниз. От шара между лап вверх потянулись потоки энергии (от давления воздуха), и самого Чаризарда окружили полосы голубого света. Оказавшись у земли, Чаризард ударил шар об землю - волна прошлась по сцене, и в пяти местах по периметру вверх поднялись фонтаны бело-голубой светящейся энергии. Чаризард в это время взмыл вверх и описал мертвую петлю.

0

14

Гардения           Coordinator
     33                      51

0

15

Бой окончен! С перевесом в 18 очков победила Лиза

0

16

Спасибо за бой! Гардения, ты очень хорошо сражалась вместе с Пачерису. Ты заслужила ленту Райвин

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » мини-турнир, поединок Сюти vs Гардения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно