Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s40.radikal.ru/i089/1012/f0/4e6ee1d0f364.jpg

Лес Пинвил ← Накрейн Сити → Маршрут 3

Город возведен на востановленных складах, построенных около 100 лет назад. Всем, кто живет в Анове, известно, что в Накрейн Сити самый разнообразный городской пейзаж. Это объясняеся тем, что построенные около века назад здания не сносились, а рядом с ними строились и более современные. Среди разномастных построек выделяется Музей Накрейна, расположенный в центре города. В Музее показаны различные исторические сокровища, и прежде всего, скелеты покемонов Драконьего типа. В задней части музея находится библиотека, одновременно работающая ГИМом.

0

2

Дом Леноры.
Лиф добралась до яркого домика, который был покрыт ленточками и изображениями покемонов. Когда дверь открывалась, горела "кнопка" покеболла, оповещая о приходе гостей. Внутри было уютно, очень красиво. Стоял диван, перед ним стол. Все вещи, в том числе и люстра, кухня, шторы и шкафы были стары, но что мебель не была куплена так, нужно знать тетю. Она любила такие вещи, но купила их давно, абсолютно новыми.
На стеклах красовались витражи, в воздухе летал аромат ее духов. А когда зашла Лиф кнопка опять загорелась, по комнате забегал хердир. Лиф погладила собачку и вошла. Тут к дверям прибежала тетя.
- Лиф, ах Лиф!
Залепетала она. Женщина держала в руках сковородку, в которой лежали котлеты. Ну а Хердир все время лаял на них. Ему хотелось одну штучку. Лиф улыбнулась тете, взяла покеболлы и сказала:
- Привет!
И девочка бросилась в объятия тети. Затем они прошли в большую комнату. Ленора достала из сковороды котлеты, вручила их Лиф и тут тренер решила похвастаться победой:
- Смотри, вот мой значок. Он первый. А вот и покемоны - Пурлоин, Девотт и... Лилипап!
Лиф выпустила всех трех. Тетя уставилась на лилипапа, а лилипап на хердира. Они помахали хвостами и ушли вместе, есть поффины. А тетя умела делать поффины лучше всех на свете. Она выходила, и не раз давала их покемонам, которые жили на воле. В лесу она все время кладет в кормушку несколько поффинов. В городе все знают - что тетя Ленора - самая лучшая тетя на свете, самая умелая мастерица, и лучше всех делает поффины!
Далее взгляд Леноры перешел на пурлоин. Кошка улыбнулась, а взгляд остановился на девотте.
- Эволюция ошавотта? Да... Это твой стартовы покемон, я знаю. И про значок я тоже знаю, твоя мать звонила и рассказывала об этом. Чуть не плакала. Кстати, как котлеты?
- Вкусно... Вообще я координатор, и больше склонна к сотязаниям, чем к соревнованиям. Но я решила: что покорю Анову.
Тетя покачала головой. Она сказала:
- А ты знаешь что я - лидер стадиона этого города. И пока не увижу схватки твоего девотта и лилипапа с моими покемонами, я не дам тебе значка.
Тетя улыбнулась. Лиф открыла рот, она не верила в слова тети. Ленора засмеялась.
- Прикрой рот, я давно это планировала.
- Уау, я очень - очень хочу с тобой сразится. И еще, ты можешь сделать мне поффины в дорогу? Они у меня закончились...
- Конечно! Пойдем!
Тетя улыбнулась и они с Лиф пошли делать поффины.

+1

3

- Надо чуточку потренироваться... Завтра бой с тетей Ленорой. Итак, девотт, готовься. Пурлоин и Ётэри сражаются против друг друга. Начали!
Лиф села делать зарисовки к выступлениям, а вот покемоны тренировались. Девотт отрабатывал приемы, Ётэри и Пурлоин сражались.
Спустя час
Девотт и остальные очень устали. Тренер забрала их в покеболлы и ушла в дом Леноры.

0

4

Трип потихонечку подошёл к городу, оглянулся.
-Аура, ты где там?

0

5

- Тут, смотри - смотри!!!
Кричала Аура, подбегая к Трипу. У нее в руках был одиш, тот самый маленький и миленький одиш! Он был очень - очень красив, так как его только что помыли и вытерли полотенчиком. Одиш сам был очень рад, что попал в руки к Ауре.
- Это одиш. Недавно, три дня назад, я нашла яйцо покемона где то в лесу Пинвил. Сегодня из него вылупился одиш!
Улыбнулась девушка, глядя на покемона.

0

6

- Итак, давайте потренируемся. Вот - вот будет новое состязание, и скоро мы пойдем в ГИМ Накрене, где получим значок. Итак, Пачирису, ты сражаешься против пичу. Одиш же посмотрит и сразится с победителем.
Пчерису атаковала первая. Она применила шарм. Но пичу же сразу атаковал после того, как пачерису начала атаковать шармом. Ток пичу был очень силен. Пичу ударил пачерису током, отчего белочка перестала контролировать атаку. Поэтому пачерису применила быструю атаку. Но пичу отпрыгнул в сторону. Он применил шоковую волну. Она накрыла пачирису. Белочка попыталась встать, но была слишком обессилена. Тогда пичу применил виляние хвостом. Эта ататака как бы гипнотизировала пачирису. Она водила взглядом взад - вперед, и повторяла движение хвоста за пичу. После этого пичу прыгнул, применил шок. Это была последняя атака. Пачирису проиграла. Теперь пичу сражался с одиш.
- Пачирису, назад. Хорошо сражалась, ничего, бывают и поражения. Итак, одиш, теперь ты.
Право атаковать предоставлялось одишу. Он использовал поглощение. Но пичу использовал шок, который вместе с поглощением попал в одиш. Бедняжка испустила сладкий аромат, пичу запутался и принял одиш за друга. Он отказывался атаковать. Тогда одиш использовала поглощение. Красный луч поглотил пичу, мышонок очень сильно пострадал. То - то, одиш очень сильный и редкий покемон в Анове.
- Пичу, давай, не проигрывай. Еще не все потеряно. Шоковую волну!
Услышав приказ тренера пичу использовал шоковую волну. Она накрыла одиша, отчего бедняжка сильно пострадала. Пичу продолжил нападение, он применил шок. Но одиш уклонилась, применила поглощение. Пичу был поглощен одишом, отчего сильно пострадал и не смог продолжать бой.
- Молодец пичу, надеюсь, ты так же покажешь себя в ГИМе. Одиш, поздравляю с победой! Пойдем - ка.
Аура взяла одиш на руки и подошла к Трипу.

0

7

- Пичу, пачерису, одиш, неужели вы хотите еще потренироваться? Да... Конечно, можно. Итак, пачерису против одиш, а победитель сразится с пичу.
Пачерису напала на одиша. Она применила быструю атаку. Но одиш прыгнул вверх, отчего пачирису промахнулась. Правда, белочка было способна на многое. Она прыгнула вверх и сбила одиша. Бедный, черный комочек упал на землю, зажмурившись от боли. Но пачерису была так зла на поражение, что выпустила всю злость и применила быструю атаку еще раз. На этот раз она была еще быстрее, била еще сильнее. Одиш отбросило к ногам тренера. Она больше не могла сражаться. Понятно, пачерису была сильнее, чем одиш.
- Одиш, ты хорошо сражалась. Отдыхай. Пичу, твоя очередь.
Аура спрятала одиш в покеболл, пичу вышел вместо нее. Пчерису атаковала быстрой атакой, а пичу уклонился и применил шок. От этого пачирису упала, почти не могла больше сражаться. Но она нашла в себе силы продолжать поединок. Покемон обернулась, применила выжидание. Она села и ждала пока пичу нападет. Пичу напал, с электро волной. Но пачирису прыгнула на нее, пробила волну и полетела прямиком на пичу. Это было очень больно, так как волна это: 1) электричество, 2) Завеса, щит, который защищает пичу. Пачирису ударила пичу так, что мышонок упал.
- Пичу, попробуй еще раз. Она не остановится!
Крикнула тренер. Пачирису прыгнула и хотела опять попробовать одолеть пичу быстрой атакой. Пичу набрался сил, испустил шоковую волну. Она настигла пачериу, сбила белочку с ног. Пачирису приземлилась на лапы, не медля понеслась на пичу. Этот удар был роковым для мышонка. Белка ударила его, сбив с ног. Аура вздохнула, пичу опять не победил. Ну ничего, еще победит.
- Хорошо сражались. Пачерису, надеюсь, ты покажешь себя так же и в ГИМе. Отдыхайте!
Улыбнулась Аура и забрала покемонов в покеболлы.

0

8

Баррри пробежав маршрут 3 побежал дальше

0

9

Аура подбежала, держав в руках маленькое чудное растеньице.
-Это одиш. Недавно, три дня назад, я нашла яйцо покемона где то в лесу Пинвил. Сегодня из него вылупился одиш!
Трипу покемон понравился.
-Прикольный, где собираешьтся использовать его?
Тем временем, Трип вызвал из покеболлов Панпура, Пансэйджа, Блицл и Пидоува.
-Я думаю, Аура не будет против, если я потренирую вас. Так, в ГИМе у лидера 2 покемона. Надо определить, кого выставлю я. Это будет кто-то из вас 4-рых.
Покемоны радостно подпрыгнули.
-Итак, чтобы узнать, кто будет биться в ГИМе, вы сразитесь. Первый бой - Блицл против...Лилипапа!
Лилипап радостно тявкнул. Трип решил провести такой бой, чтобы Лилипап эволюционировал, и стал Хердьером, к тому же, лидер ГИМа Накрене будет использовать Хердьера, вот Трип и посмотрит, как она его использует в боях. Ну, а Блицл получит важный опыт.
================
Прошло какое-то время
================
Первый бой прошёл успешно. Победил, всё-таки Лилипап, ну а Блицл получила опыт.
Трип снова дсотал чипсы, и начал жевать, предложив их Ауре.

0

10

Было утро. Аура потянулась, выглянула в окошко и вздохнула. Тут же прибежал пикачу и пачирису, тоже глядя в окно. Пикачу улыбнулся Ауре, он был рад, что эволюционировал. Аура погладила покемонов и одевшись, пошла в комнату к Трипу.
- Три-ип!
Воскликнула она, стуча в дверь. Не дождавшись ответа она спустилась в столовую, покормила покемонов и начала за ними ухаживать. Одиша она протерла влажной тряпочкой, пикачу и пачерису расчесала щеткой. Пика - пика - чу! - фыркнул покемон, жмурясь от удовольствия.

0

11

- Итак, тренировка. Пикачу, сражаешься против пачирису. Победитель против одиша.
Пикачу встал на четыре лапки, улыбнулся пачирису. Пачирису же припала к земле, азартно улыбаясь. Пикачу пустил удар грома, молния потянулась к пачирису. Впитать эту атаку было бы очень сложно. Тренер кивнула пачирису. Та уклонилаь от ударов молнии и применила сладкий поцелуй. Несколько сердечек окружили пикачу, заставив его полюбить пачирису. Пикачу бы не контролировал бы себя. Аура хихикнула. Пачирису применила быструю атаку, сбив пикачу с ног. Затем, пикачу проснулся, но ему было больно, так как быстрая атака оказалась очень сильна. Пикачу применил электрический шар. Электрический шар ударил пачирису, но доля электричества впиталась в ее тело, уменьшая боль от столкновения. Пачирису испустила искры, понеслась на пикачу. Пикачу же ловко прыгнул в сторону, избежав столкновения с пачирису. Бельчонок пронеслась далеко вперед, затормозила. Затем пикачу применил хвост плеть, ставя подножку пачирису. Но пачирису прыгнула вверх, поэтому удар не сработал. Пачирису отошла за тренера, в знак что сдается. Одиш тихо спал на руках Ауры. Она решила что одиш потренируется потом.

0

12

Трип, после отдыха, решил потренировать своих покемонов, но тут решил Ауре устроить сюрприз:
-Аура, угадай, откуда у меня вот эти три покемона?
Парень выпустил из покеболлов Риолу, Роггенролу и Двеббла.
-Так вот, у меня сегодня день рождения! Это - подарки от друзей и родителей, и, надеюсь, далеко не все! Ну, а теперь, если ты не против, я проведу тренировки, ГИМ меня уже давно ждёт!
Трип выпустил всех своих покемонов, и решил, что, как он и хотел, участвовать будут те, кто выиграют. Но, в последний момент, он передумал. Он проведёт с одними две, с другими тре тренировки, и выберет, кто будет биться в ГИМе.
================
Прошло какое-то время.
================
Итак, многие получили ценный опыт. Поведём итоги, у кого сколько опыта: у Панпура и Пансэйджа, а также Блицл - 12;у Пидоува, Пансира, Двеббла, Роггенролы, Риолу - 6.
-Итак, в ГИМе сразятся...Панпур и Пансэйдж, на замене Блицл, Дьювотт и, пожалуй, Пидоув. Аура, ну, что, пошли?

0

13

- Пикачу, пачирису!
Окликнула покемонов Аура, уходя следом за Трипом. Пикачу прыгнул на голову девушки, пачирису на плечо. На руках был одиш. А что случится, если покемонов будет целых 6?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно