Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поке-центр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s013.radikal.ru/i325/1011/f7/db4aa8cccaae.jpg
В покецентре сестра Джой и ее Аудино всегда вылечат ваших покемонов. На первом этаже так же расположен покемарт (магазин, где можно купить все - от покеболов до лекарств). На втором этаже можно переночевать или передохнуть в уютных комнатах.

0

2

Лиф и тетя вошли в покемон - центр. Там сидела девушка, похожая на Вье, и любовалась своим значком Накрене. Лиф подошла к ней, "Вье" оглянулась. И это оказалась она. Вдруг глаза Вье округлились, увидев сестру. Она расслабилась и показала значок.
- Ха, уже их целых два!
Улыбнулась Вье. Да, сестра опережала Лиф по значкам. За то у Лиф была одна ленточка, что тоже великолепно. Лиф зевнула и показала три покеболла. Она кинула их вверх, из них появились: девотт, лилипап и пурлоин. Ну а Вье так же безмолвно показала своих шестерых покемонов. Это были: Мушарна, Зебстрайка и Аркеопс.
- Я лучший тренер, чем ты.
- Я знаю, мушарну тебе дал Леонард, зебстрайка - папа. А еще у тебя есть один покемон - сниви. Вот его покеболл.
Лиф указала на покеболл, который остался на поясе Вье. Та аккуратно достала его, выпустила сниви. Тот пискнул и побежал по вей округе с глупым видом.
- Я лучший тренер, чем ты!
Сказала тренер. Вье с позором убежала. Тетя тем временем взяла необходимые лекарства и они пошли в ГИМ - сражаться.

0

3

Бой в ГИМе Аура отложила. Она пришла покецентр, так как недавно, три дня назад, нашла его яйцо. Оно начало шевелиться, значит, скоро на свет появится чудесный одиш! Да, да. Тот, о котором так мечтала Аура. Она вбежала в покецентр, словно стрела. Аура вручило яйцо медсестре Джой. Они прошли к ней в "кабинет".
- Дай мне тряпочку, тазик с теплой водой. И полотенце.
Аура послушалась и принесла тазик, в котором плавала тряпочка. Полотенце тоже вскоре лежало рядом. Медсестра Джой пощупала воду, взяла тряпочку и выжала из нее воду. Яйцо засветилось и раскололось на две части. Аура очень удивилась, когда на свет появилась такая маленькая одиш. Затем медсестра Джой взяла одиш, окунула ее в теплую воду и помыла покемона тряпочкой. Потом вытерла полотенцем и вручила Ауре.
- Спасибо большое, я так хотела, что бы у меня в команде был именно одиш!
Улыбнулась Аура, коснулась лба покемона покеболлом и спрятала покеболл к себе в сумку. Она пошла в сам Накрене, сражаться против своей тети...

0

4

Драддигон успешно приземлился у покецентра. Спустившись, парень убрал его обратно в покеболл. Затем Фернандес повернулс к Мисти:
- Ну, что, пошли лечить покемонов?

0

5

Жерар~
Мисти и Жерер прилетели в покецентр. Ох, у Мисти куружилась голова. Парень, летевший вместе с ней повернулся и предловжил идти лечить покемонов. Мисти надо было самой лечиться, хотя она про это даже не думала. Друзья подошли к сестре Джой и отдали ей своих покемонов.
-Присмотрите за ними, пожалуйста...
Хрипловатым голосом попросила Мисти

0

6

Жерар тоже отдал своего аксью на лечение, а затем выпустил своего нового покемона - огромного пушистого пса.
- Это Стаутлэнд. Я назвал его Динго. Мне его бабушка подарила. Я так рад! Давно мечтал о таком пушистом друге! - представил Жерар Мисти.

0

7

Жерар выпустил милого, но большого пушистого песика. Он был очень милым. Мисти присела на коленки и тихо поздоровалась, погладя песика по голове))
-Привет, Динго, я Мисти, рада знакомству
Только она сделала это, как у нее голова закружилась. Она держалась как могла, но температура брала свое. Девушка облакотилась на локоть, тяжело дыша и вскоре потеряла сознание.
офф: сопли *,*. Не люблю так писать, но сама ведь поперла своего героя в мороз в такой одежде))

0

8

офф: на улице нехолодно, просто снег лежит, и всё) Там не мороз, даже скорее тепло)

- С тобой всё в порядке, Мисти? Может, вызвать врача?

0

9

Жерар~
офф: +10С, для такой одежды... думаю не очень.
Мисти приоткрыла глаза. Ей было жарко, видимо очень высокая температура. Жерар начал беспоеоится и предложил вызвать врача. Девушке не хотелось тревожить парня, и она сказала.
-Не, я полежу в комнате)) Завтра все пройдет и я отправлюсь в город, там разузнаю все и начну покорять Юнову) Не волнуйся.

0

10

- Хорошо, я подожду тебя здесь. Спешить всё равно некуда, верно, Динго? - поинтересовался Жерар.
- Ррав!

0

11

Мисти поблагодарила Жерара и пошла снимать комнату. Сестра Джой выделила ей местечко и Мисти улеглась спать, уплетая ягоды, которые она ей дала.
Не прилично вот так задерживать мужчину, да еще и такого доброго. Он согласился мне помочь, а я тут в койке валяюсь. Надо быстро выздо...
Размышляла девушка, но, не доведя мысль до конца, заснула.

0

12

- Чем бы заняться, а, Динго? А, ладно, отдохнём тут...

+1

13

На улице расцвело. Мисти открыла глаза. Голова уже не кружилась, жар спал. Она села на кровать, собрала волосы и пошла в прихожую, что бы найти Жерара. Ноги немного подкашивали.
-Где же Жерар?
Бормотала Мисти, оглядываясь по сторонам.

0

14

Получив вылупившегося Дирлинг, Жерар увидел Мисти.
- О, Мисти! Так с тобой всё в порядке?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно