Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес Пинвил

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Alyson Snow ~
Снайви 5 лвл твой. Миджу и Пурлоин по +3

0

22

И вот, после долго отдыха, Жерар, наконец-то, продолжил путешествие. Летя на шайни Драддигоне, парню был виден весь лес Пинвил. Эмолга летела рядом, Аксью сидел рядом со своим хозяином.
- Как это прекрасно - вновь чувствовать свободу, да, Аксью? - поинтересовался Фернандес.
Дракончик кивнул в ответ и принялся жевать ягоду. А Жерар, тем временем, стал думать о том, чем бы заняться. Значки? Банально, но всё же... Больше пока всё равно делать нечего, так что можно и значки завоевать...

0

23

Приземлившись на землю, Жерар разбил лагерь и выпустил всех-всех своих покемонов. Оказалось, что у Жерара уже есть целый зверинец из шестнадцати (!) покемонов!
- Литвик, организуй нам, пожалуйста, огонь! - вежливо попросил Фернандес у своего покемона.
Таки кивнул и чихнул. И тут же вспыхнул огонь в кучке дров. Покемоны принялись греться - как никак, вокруг кучи снега!

0

24

Ммм... какой интересный лес... Никогда не видела такого. Видимо лига Юнова и правда особенна.
Шептала рыжеволосая девушка, прогуливаясь по лесу. На руках она держала Пиплупа, который был тоже немного ошеломлен. Большими глазами он осматривал новую территорию. Никогда раньше этим двоим не случалось видеть таких живописных лесов. Тут из-за угла послышался какой то шум. Дым шел. Кто бы то мог быть? Мисти аккуратно приближалась к источнику дама. И вот, она уже близко, уже почти виден костер, как вдруг. БАМ! Мисти споткнулась -_-. Какая же она неуклюжая.
-Айай! Как так можно!? Пиплуп, ты цел?
Начала ворчать она. Подняв голову вверх она увидела много покемонов. Рядом с ними сидел человек. Они дружно грелись, сидя у костра. Мужчина посмотрел на Мисти, а та смутилась, покраснела и быстро встала со снега.
-Эм... Привет, я Мисти. Я тут не местная. Можешь мне помочь разобраться?

0

25

- М? О, привет! Меня зовут Жерар, тренер из Юновы. Рад познакомиться. - поприветствовал девушку парень, - Помочь разобраться? Да легко! Ты находишься в лесу Пинвил, где каждый день покемоны теряются! Ууууу! Ахах, пошутил! Мда, согласен, тупая шутка. Отсюда рукой подать до города, так что не потеряешься, не волнуйся. О! Это твой Пиплуп? Самуротт, как тебе?
Грэй внимательно осмотрел Пиплупа Мисти и утвердительно кивнул. Значит, ему нравился покемон.
- Эй, Драддигон, сюда! - позвал Жерар своего покемона.
Шайни дракон подлетел поближе.
- Покатай, пожалуйста, Ванилит, Миншино и Готиту!
- Драдд! - согласился покемон.
Тем временем, к хозяину подошёл Серпериор. Оказывается, Дрилбур уже свалил несколько деревьев.
- Ей-Богу, за ними так трудно уследить!

0

26

М? О, привет! Меня зовут Жерар, тренер из Юновы. Рад познакомиться.Помочь разобраться? Да легко! Ты находишься в лесу Пинвил, где каждый день покемоны теряются! Ууууу! Ахах, пошутил! Мда, согласен, тупая шутка. Отсюда рукой подать до города, так что не потеряешься, не волнуйся. О! Это твой Пиплуп? Самуротт, как тебе?
Так поприветствовал парень Мисти. Жерар значит. Милый человечек, дружелюбный и никогда, видимо, Пиплупа не встречал.
Какие у него покемоны классные
Опустив голову, прошептала про себя Мисти. Покемоны Жерара и вправду были классные. Мисти даже как то завидно было. По сравнению с Жераром она была почти ничем.
Мисти, возьми себя в руки. Ты тоже получишь таких покемонов!
Бормотала Мисти. Ей было обидно, что за столь длительное время она не смогла эволюционировать даже одного покемона. Все время она потратила на болтание с парнем, который в итоге ушел. Эх, обидно, но что делать. Переборов себя Мисти улыбнулась.
-А ты веселый! Может попутешествуем вместе, мне все равно одной одиноко. Ты мне и помочь сможешь. Нет, ты не подумай, я не заставляю, просто новая лига, очень страшно. Я ведь даже ни одного значка не смогла заработать!! А, что я о своем да о своем. Расскажи о себе...
Мисти была подавлена. Из-за своих слов она просто была в панике. Так опозориться перед первым же человеком в новой лиге, да еще и перед пранем! Для нее это было непростительно и она перевела стрелки на Жерара.

0

27

- А ты веселый! Может попутешествуем вместе, мне все равно одной одиноко. Ты мне и помочь сможешь. Нет, ты не подумай, я не заставляю, просто новая лига, очень страшно. Я ведь даже ни одного значка не смогла заработать!! А, что я о своем да о своем. Расскажи о себе...
- Да легко, верно, Грэй? - поитересовался Фернандес.
Самуротт утвердительно кивнул.
- Ну а теперь, если ты не против, устроим битву?! - глаза парня загорелись.

0

28

- Ну а теперь, если ты не против, устроим битву?!
Возбужденно и с горящими глазами промолвил Жерар.
-Битва? Какая битва? Он что, спятил? Я, да еще и битва!? С моими то покемонами... и успехами...
Мисти как можно сильнее старалась скрыть отчаяние. Эх, делать нечего, ведь парень был так настроен, что Мисти не могла отказаться.
Ладно, уговорил, но учти,-начала Мисти громко-у меня покемоны только 1-ой формы-дошептала девушка
Мисти приготовила покембол и ждала ответа своего нового друга.

0

29

- Ладно, ладно, полегче... Я буду использовать... Скажем так, не очень сильный, но и далеко не слабых, покемонов. Например ты, Аксью! - крикнул Жерар и Драго выскочил на поле боя.
- Акс-Акс! - довольно кивнул Драго, дожёвывая ягоду.
- А кого выпустишь ты?

0

30

Жерар выпустил Аксью. Видимо пожалел... Мисти без раздумья подбросила покебол. Из него вышел Псидак - утка, которую постоянно мучают головные боли.
-Что же, хоть покемоны у меня не самые сильные, но стратегия нормальная, просто так не здамся!
Псидак встал перед Мисти и подготовился к бою.
офф: ссори, что долго, собачка пакостничает))

0

31

офф: это не долго)))

- Псидак? Затейливый покемон... Хотя я предпочитаю его эволюцию - уверенного в себе Голдака. Но ладно, сейчас не об этом... Это будет интересный бой! Начинаем! Аксью, Драконья Ярость! - приказал Жерар.
Драго собрал поток мощной энергии в небольшой шар и направил этот шар в противника.

0

32

-Я тоже очень хочу Голдака и собираюсь эволюционировать Псидака, но пока это не возможно. Псидак, давай водомет, а затем скрытую силу!
Псидак пустил изо рта поток воды, который столкнулся с атакой простивника. Произошел мощный взрыв. Затем тело псидака засветилось и вокруг него появились светящиеся шарики. Они полетели прямо в Аксью.

0

33

- Аксью, а её Псидак очень даже неплох, м? На, съешь-ка ягоду, а потом атакуй эти шары Двойным Ударом! - приказал парень.
Драго скушал ягоду, которую ему кинул тренер, а затем подбежал к шарам и буквально разрезал их своими клыками.
- Снова Драконью Ярость!

0

34

Черт, что он задумал?
Про себя думала Мисти. Ей казалось, что тут в чем то подвох.
-Псидак - путающий луч!
Скомандовала девушка. Разноцветное сияние осветила остатни снега. Луч летел в шар Аксью и вскоре разбил его. Затем Псидак, зная стратегию Мисти запустил еще один луч.

0

35

- Не беда! Аксью, используй Рассекание! - приказал Жерар.
Драго рванул вперёд и лёгким движением когтя рассёк луч Псидака.

0

36

-Прекрасная защита, но теперь я знаю, что делать. Обычной атакой он пробьет только слабую атаку. Если воспользуюсь моей стратегией, возможно удасться выиграть! Атака должна быть быстрой и сильной! Водомет+луч путаница! Затем психо и вместе со скрытой силой!
Псидак создал поток воды, смешанной с путающей энергией луча. Чтобы "это" не улетело, Псидак использовал психо, а затем создал скрытую силу. Всю эту атаку он с огромной скорость отправил в Аксью. Увернуться прсто - будет нереально.

0

37

офф: ты же понимаешь, каких сил эта атака будет стоить псидаку, к тому же такому неопытному?) Он, по идее, должен в обморок грохнуться((

- Прекрасно! Наш противник не даёт нам расслабиться, дружище! Аксью, а ну быстро пять, нет десять, нет, пятнадцать Драконих Яростей! - приказал Жерар.
Драго удивлённо посмотрел на своего тренера, но понял, что это надо, а потому отправил на атаку Псидака пятнадцать шаров с энергией.

0

38

офф: я все понимаю. По моему, у нас ничья...
15 шаров летели в Псидака, а сверх-мега-супер ураган летел в Аксью. Похоже, это конец. Псидак и без помощи шаров уже был в отключки, а Аксью похоже придется несладко.(Если неправильно поняла, куда шары летят, прости)

0

39

офф: вообще, шары в ураган летели, но да пофиг :3 пускай в Псидака летят.

- Прелестно! Ничья! Драго, ты бился молодцом! А теперь отдыхай. - приказал Жерар и отправил Аксью в покеболл, - Ещё бой?

офф 2: Псидаку и Аксью +2 лвла.

0

40

офф: :з прости, что не так поняла)) Я думаю, все равно тут ничья. Шары бы туда влетели и был бы огромный взрыв, очень огромный 0_0.
-Псидак, молодец, ты хорошо постарался, отдохни.
Мисти вернула псидака в покебол. Она была горда за своего покемона. Она и не думала, что с покемоном из Канто она сможет сыграть в ничью с покемоном из Юновы, да еще и с опытным тренером.
- Ещё бой?
Спросил юноша. Нет уж, Мисти не хотела бой, но что то потянуло ее за язык и она согласилась.
-Да, я согласна, еще бой!
Только потом она осознала, что сказала.
Ааа, зачем я это сказала! Мне же нужно развивать покемонов, а я тут боями занимаюсь. Блин, ладно... Вперед!
Шептала Мисти. Она уже была готова к бою.
-Пиплуп, на арену!
Крикнула Мисти, подбросив очередной поке-шарик. Из него вышел Пиплуп и встал в боевую стойку.
офф2: Оки))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно