Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s51.radikal.ru/i134/1010/7b/7a66235ebe17.jpg

Маршрут 3 ← Страйэйтн Сити → Сад Снов

Маршрут 2

Лестницы при входе построены впамять о бывшем снежном климате. Если вас спросят о городе, где можно найти самый большой рынок, то вы можете без промедления назвать Страйэйтн Сити. Небоскребы, магазины, и рынок являются неотъемлемой частью жизни в городе, где множество хитросплетений переулков. Но самое главное, конечно же, ГИМ. А вы сможете найти его в неприметном на первый взгляд ресторане?

0

2

-А вот и первый город с Гимом~ - радостно едва не пропела Чируо, оказавшись в большом по виду городе. На ее лице сияла довольная улыбка. Сначала она хотела пойти прямо в Гим, но быстро вспомнила, что ее команде требуется много практики. Стоило хорошо отдохнуть перед тем, как искать приключения и тренироваться. Она ведь хочет стать хорошим собирателем покемонов? А для этого ей потребуется сильная команда, которая поможет ей ловить более хороших покемонов и тренировать их до максимальной эволюции. Три покемона... нет, даже все четыре отлично подходили для этого. Но подумав, она решила все-таки убрать из команды Аудино. Тем более что он - с единственной эволюцией.
"Пожалуй и профессору стоит позвонить" - решила девушка. Поправив сумку на плече она направилась в единственное известное ей место связи в Анове - покецентр
==>Покецентр

0

3

Город Страйэтон - может, самое красивое место в Иссью. Такого шикарного переулка Лиф никогда не видела. Она сочиняла рассказы об этом месте, пыталась наслаждаться каждой минуткой. Но все впечатление испортил тренер, который желал сразиться с Лиф. Он был чуть старше, в оранжевой майке и с покеболлами на ремне. Волосы у него были разбросаны по голове, ну а глаза горели огнем. Тренер приготовился к бою.
- Ладно. Мидзюмару, выбираю тебя.
- Выходи пиппуп.
Лиф удивилась: откуда пиплуп в Анове? Да, значит это тренер из Синно. Лиф улыбнулась, она видела, что мидзюмару гораздо лучше пиплупа. Да и мидзюмару думал, что он лучше чем пингвин из Синно. Это парочка думала что мидзюмару - лучший водный стартовик. Но конечно, других не оскорбляла.
- Водяное ружье.
- Уклонись и давай пузыри.
Мидзюмару использовал водяное ружье. Тренер хихикнул, ему показалось это не лучшей атакой. Но мидзюмару усилил водяное ружье, и вот тогда пиплуп клонится не смог. Пингвин только попытался уклонится от атаки, как усиленное водяное ружье полетело на него. Пиплупа снесло обратно, к его тренеру.
- Теперь, мидзюмару, толчок!
Воскликнула Лиф. Мидзюмару побежал на пиплупа, но тот успел отпрыгнуть в сторону и мидзюмару промахнулся. Лиф тем временем думала: что ей сделать? Нет, нельзя просто так даваться. Я не до оценила пиплупа. Тренер ухмыльнулась. Пиплуп тем временем применил пузыри.
- Водяное ружье.
Водяное ружье перехватило пузыри. Они начали беспорядочно летать вокруг струи воды. Тем самым вода приобрела вещество под названием "мыло". Да, если оно попадет в глаза пиплупу, то тогда ему будет плохо. Ну а соперник,
того не понимая, просто сказал:
- Покажи, как мы расправляемся с этой атакой. Клевок!
Крикнул соперник. Пиплуп понесся на мидзюмару с клевком. Но тут струя воды дала трещину: пиплуп начал резать ее своим клювом. Хотя вот мгновение: и мыло в глазах пиплупа. Тот остановился, начал мыть глаза.
- Толкай его!
Крикнула тренер. Мидзюмару понесся на пиплупа, минута и удар! Лиф прыгнула от радости. Пиплупа снесло к ногам его тренера. Это было не очень легко, но они победили! Лиф обняла мидзюмару и спрятала его в Покеболл. Затем трене выбрала второй покеболл.
- Ладно, возвращайся. Следующий мой покемон тоже из Синно. Лукарио, вперед!
- Пурлоин, на поле. Царапай!
Пурлоин о скоростью сета набросилась на лукарио, норовя выцарапать глаза. Но тот ловко отбросил кошку рукой. Пурлоин зашипела, подобралась ближе и выставила лапу. Покемон прыгнул сперва на столик, на Лиф и бросилась на лукарио. Хоть тот и поставил перед собой лапу, пурлоин оцарапала и ее.
- Аура сфера.
- Уклонись и песочная атака.
Пурлоин нагнулась, чем защитила себя. Сфера улетела куда то далеко. Ну а пурлоин начала бросать песок в лукарио. Она целилась в глаза, но ничего не вышло. Тогда кошка рассердилась. Пурлин зашипела и бросилась на лукарио с визгом. Тот упал, а пурлоин начала его царапать. И еще, и еще. Лукарио еле-еле защищался от непослушной кошки.
- Так... Давай что то другое. Взаимопомощь.
Это был очень хитрый прием. Кошка повторяла увиденное. А что последнее она увидела? Точно, ауру сферу. Пурлоин выпустила точно такую же. Соперник удивился. Ну а пурлоин испустила ярко голубую сферу.
- Костеломка!!!
Но было уже поздно. Лукарио сбило этой аурой сферой. Он упал. Пурлоин была сильна... В этом никто не сомневался.
- Спасибо за бой.
Лиф забрала пурлоин в покеболл и ушла из города на 3 маршрут.
Мидзюмару +4, а пурлойн - +3,5. Гардения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно