Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Страйэтон » ГИМ Страйэтона


ГИМ Страйэтона

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Это главный стадион города (и по совместительству ресторан).

Лидеры:
1) Сайлан [реклама вместо картинки]
Покемоны
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/511.png Пансейдж (Pansage) - 14 уровень, пол мужской
Bullet Seed (Бьющие косточки)
Bite (Укус)
SolarBeam (Солнечный луч)
2) Чили [реклама вместо картинки]
Покемоны:
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/513.png Пансир (Pansear) - 14 уровень, пол мужской
Flamethrower (Огнемет)
Fire Punch (Огненный удар)
Dig (Подкоп)
3) Кресс [реклама вместо картинки]
Покемоны:
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/bw/515.png Панпур (Panpour) - уровень 14, пол мужской
Double Team (Раздвоение)
Scratch (Царапка)
Water Gun (Водомет)
Mud Sport (Грязевая ванна)

Значок: Трио значок http://s53.radikal.ru/i140/1010/0c/23c547d922a3.png

Правила: Вы имеете право выбрать, с каким из трех лидеров вы будете сражаться. Бой проводится 1*1 без возможности замен. Бой заканчивается, когда покемон одной из сторон не может продолжать сражаться

0

2

Лиф прибежала на стадион, да, она была в жуткой спешке. Она должна была позвонить матери, которая очень волновалась как и где находится дочь. Лиф рассчитывала поскорее закончить поединок и показать значок матери. Да, и эта идея привела девочку  восторг. Лиф улыбнулась себе в зеркало, подправила хвост и подошла к стойке регистрации. Она уже успела сделать звонок из покемонцентра, и поэтому была в списке.
- Здравствуйте Лиф де Лен о Файр четвертая, рада что вы пришли ровно в тот час, что мы ва и приглашали. Хотите сразу к поединку, либо покушать в ресторане?
Лиф не задумываясь ответила:
- К поединку. А потом уже поем.
Лиф улыбнулась девушке. Но та не обратила внимания и преступила к опросу. Она спрашивала, есть ли у Лиф карта тренера. Но девочка только мотала головой. Тогда женщина потребовала покедекс, затем что то записала и дала коробочку для значков и конечно покедекс Лиф.
- Скажите, с кем будете сражаться?
- С водным типом покемона, я хочу тренировать мидзюмару.
Уверенно ответила Лиф. Она бесцеремонно вошла в зал, не сказав ни слова приготовила покеболл. Это был роскошный зал. Там было немного холодно, но Лиф не обратила внимания. Из - за штор вышел парень с голубыми волосами. Он представился Крессом и приготовил покеболл. Шарик полетел на поле. Одновременно с ним Лиф кинула свой покеболл. Шарики встретились, стукнулись и из них вышли покемоны. Лиф не поймала вой покеболл, а вот Кресс, словно мастер, поймал покеболл.
- Водяное ружье!
- Раздвоение.
Тренера посмотрели на покемонов. Мидзюмару был рядом с обезьянкой. Он быстро атаковал водяным ружьем. Но обезьяна тоже не растерялась, применила раздвоение. И вот, множество копий! Но мидзюмару уже встречался с таким приемом, он начал кружиться и всем копия, а так же оригиналу досталось. Тогда мидзюмару поставил перед собой цель: победить!
- Теперь толчок.
- Водомет.
Тренера были спокойны. Мидзюмару опять был первый. Он побежал к панпуру, норовя атаковать его. Но панпур лишь оглянулся и применил водомет. Большая струя воды полетела на мидзюмару. Но тот уклонился, и продолжал бежать. Вскоре мидзюмару ловко толкнул панпура. Обезьянка немножко покачнулась и упала. Но не без сознания, просто упала. Конечно, панпур поднялся и продолжал сражение.
- Водяное ружье!
- Царапка.
Панпур подпрыгнул к мидзюмару, а мидзюмару выпустил струю воды. Покемон соперника получил огромную дозу воды в лицо. Мидзюмару захихикал. Ну а панпур все же подбежал и начал царапаться. Тогда мидзюмару еще раз выпустил водомет. Покемон соперника еле держался на ногах.
- Итак, толчок!
- Раздвоение!
Крикнули тренера. Панпур улыбнулся и применил раздвоение. Оригинал прятался среди множество копий. Лиф удивилась: как же сейчас мидзюмару вычислит настоящего? Это нереально. Тренер все же не теряла уверенности, пока мидзюмару не остановился. Копии и Оригинал встали кругом вокруг мидзюмару. Покемон ужасно удивился и испугался одновременно. Лиф не знала что делать.
- Теперь давай водомет.
Лидер был не новичок. Панпуры все начали выпускать воду. Мидзюмару зажало. Ни одна струя не хотела уступать другой. Мидзюмру запищал Его душило "объятиями". Покемон взвизгнул и был готов проиграть. Лиф чуть не выбежала на поле, но она придумала, что делать.
- Ложись и виляние хвостом.
Мидзюмару лег и выставил хвост. Он начал им вилять по кругу. Струи за ним. Панпуры прекратили атаку, а вода кружилась вокруг хвоста. Теперь это была не обычная атака. Ведь вода - это стихия мидзюмару. Он вращал на своем хвосте диск из воды.
- Теперь - вперед!
Сказала Лиф. Мидзюмару прыгнул и за вращался. Диски воды полетели с его хвоста в клонов. И оригинал получил небольшой удар. Ведь вода словно "резала" панпура на части. Покемон противник взвизгнул и остолбенел. Лиф воспользовалась этим, ведь нельзя мешкать сейчас. "Или сейчас, или никогда!"
- Заканчивай, толчок.
- Держись! Раздвоение.
Но панпур лишь слышал "держись", он не понимал что дальше. Он был обессилен. Ну а мидзюмару был полон сил. Покемон побежал на другого и получилось столкновение. Панпура и мидзюмару отбросило. Правда, мидзюмару приземлился на лапы, а вот панпур лег без сознания. Лиф, поняв что это победа улыбнулась. Она обняла мидзюмару, как в первой битве. Теперь надо было в покемон центр. Ну а Лиф получила значок.
После, она подбежала к аппарату для разговора. Лиф набрала телефон мамы и тут же получила выговор. Но потом, увидев значок, мать попросила показать мидзюмару. Спящий "победитель" только храпел, и больше ничего. Они ведь пообедали в ресторане, и мидзюмару наелся.
- Ох, бедный мидзюмару. Ладно, ты молодец. Ну а кто у тебя еще есть?
-Ётэри и пурлоин.
Тренер показала два покеболла. Она не стала выпускать покемонов, просто показала покеболлы. Ну а мама улыбнувшись сказала:
- Удачи. И еще, я бы хотела переслать тебе ленточку. Я нашла ее когда то давно. Лента получена мною в первый раз - моя заветная лента. Ты не можешь ее использовать, но можешь носить с собой как талисман. Хорошо? Кстати, как там с учебой?
- Ой, с учебой? Я сдала экзамены, теперь практика. У меня в тренерской школе флареон, а в координаторской сквиртл. Я покажу тебе ленту и значок, после практики.
- Ох, удачи. Только не потеряй ленту, она очень мне дорога. Пока!
- Пока!
Мать и дочка распрощались. Лиф ушла в покемонцентр, а мама прослезилась и отсоединилась от разговора.

0

3

Лиф

Принято, значок твой. Но в следующий раз напиши в "Мастере игры"!

0

4

Трип Роперс решил вернуться в город, и первым делом направился в ГИМ, решив, что его покемоны достаточно сильны. Войдя в здание, парень увидел, что это ресторан. Лидеры ГИМа - Сайлан, Кресс и Чили работали не покладая рук.
-Я - новый претендент на вашем стадионе. Вы сразитесь со мной?
Сайлан, Кресс и Чили подошли к Трипу, и Сайлан ответил:
-Конечно же. Выбирай, с кем из нас будешь биться, но сперва посмотри, какие у нас покемоны!
Из покеболла Сайлана вышел Пансейдж, точь в точь как у Трипа, только посильней;из покеболла Кресса вышел Панпур, обезьянка, похожая на Пансэйджа, но, видимо, имеющая водный тип. И, наконец-то, из покеболла Чили вышла ещё одна обезьянка - Пансир, обладавшая огненным типом, судя по всему.
-Ну, выбирай!-сказал Сайлан.
-Пожалуй, я сражусь с Чили!
Сайлан и Кресс отошли, а Чили выступил вперёд. Судья объявил о начале.
-Вперёд, Ашотик!
Из покеболла Трипа вышел покемон-выдра. Обезьянка приготовилась к битве, которая началась. Ошавотт сразу же начал атаковать водным пистолетом, но Пансир уклонился, и атаковал огнемётом. Ашотик вовремя подпрыгнул, и огонь оставил едкое пятно на стене стадиона - ресторана. Сайлан тут же вытер его салфеточкой. Чили приказал своей обезьянке атаковать покдопом. Пансир прыгнул в землю, и Ошавотт растерялся. Спустя мгновение, Пансир "вылетел" из земли, и с силой ударил бедного Ашотика. Выдра отлетела к стенке, но тут же поднялась.
-Оша!(Покажем ему!)
Трип приказал использовать меч-ракушку. Вот она, тяжёлая артиллерия! Пансир не успел уклониться, и тут же попал под удар, поэтому, получив серьёзные повреждения, отлетел к стене.
-Добивай его водным пистолетом!
Но, вдруг, Чили кинул какую-то ягодку своей обезьянке, и та восстановила силы. Ашотик яростно вскрикнул("нечестно!"), и тут же побежал на обезьянку, которая быстро атаковала Ошавотта огненным ударом. Выдра отелетла к ногам Трипа. Он был обессилен.
-Неужели я плохо тебя тренировал?Чтож, назад! Твоё время, Лилипап!
Из покеболла Трипа вышел Мохнатик, которы уже ещё больше оброс. Трип подумывает, что он скоро эвольнёт. Пёсик радостно тявкнул, выражая готовность к битве. Тем временем, Пансир атаковал огнемётом. Лилипап быстренько уклонился, и атаковал укусом. Пансир вскрикнул, и откинул пёсика огненным ударом.
-Да чтоже такое! Используй сшибание!
Трип знал, что Лилипап ещё не выучил эту атаку. Но он решил, что у Лилипапа получится. Так и произошло! Лилипап быстро подбежал к Пансиру, и почти нокаутировал его мощным ударом. Осталось его добить. И Лилипап сделал это укусом. Пансир упал, без сил.
И...

0

5

Трип Роперс
И значок твой! Хороший пост, пиши ка всегда так! Радует глаз, а так же соблюдены правила орфографии. Молодец!

0

6

Я пришол на стадион ну тоесть в кафе я вызываю лидера на бой -сказал я,ко мне подошлы три офыцанта,пошлы-сказалы оны,мы прошлы на арену,тебе надо решыть с кем сражатса со мно у меня Пенсэдж-сказал сайлан,со мной у меня пансир-сказал чили,или со мной у меня панпур сказал кресс,я долго думал я буду протыв чили
"начинаетса бой 1на1 чили протыв барри начинайте"
Принплап выходы!
Барри подкынл покебол и отуа вылез принплап
Пансир Выходы!
Чили подынул покебол и от туда вылез пансир
Пансир Огнений Кулак!
Пансир зделал огненый кулак и с большой скоростю двыгалса на принплапа
Принплап Подкоп!
Принплап зделал клюв-дрель и зарылса под землю
Пансир Огнемет!
пансир зделал огнемет в диру ну принплап уже был далеко
принплап вылазь и гидро-мет
принплап вылез зады пансира и зделал гидро-мет пансир отлетел
Принплап водоворот
принплап зделал водоворот и пустыл его в пансира
"пансир не может продолжать бой победытель барри"

Ты молоде значок.....твой! Aura~

0

7

Девушка пришла на стадион и стала искать людей, но ни кого не обнаружила. Эй, ты пришла за значком?  - кто-то задал вопрос со спины девушки и та развернулась. Да, я бы хотела увидеть лидера стадиона. - сказала Луна увидев красноволосого парня. О, эм...ну, на данный момент из лидеров здесь только я. - сказал юноша. Только вы? А, да я слышала что на этом стадионе можно выбрать из трёх лидеров покемонов. - сказала Луна. Меня зовут Чили и я тренер огненного покемона. Если хочешь сразись со мной или же подожди пока придут Кресс - лидер водного покемона и Сайлан - лидер травяного покемона. - сказал он официально представив и своих отсутствующих друзей. Сражаться с огненным лидером не входило в мои планы, но я должна как можно быстрее пройти лигу Юнова. Хорошо, я сражусь с тобой. - сказала девушка достав покебол. Тогда пройдём сюда. - сказал Чили проводя девушку на боевую местность. Луна и Чили были готовы к бою. На стадионе есть свои правила и на стадионе города Страэтона они таковы: Противник имеете право выбрать, с каким из трех лидеров вы будете сражаться. Бой проводится 1*1 без возможности замен. Бой заканчивается, когда покемон одной из сторон не может продолжать сражаться! Начали! - сказал судья стадиона и Луна с ГИМ лидером послушно приступили к бою. Выходи Пансир! - сказал Чили уверенно кинув покебол. Девушка достала покедекс и решила послушать некоторую информацию о покемоне соперника: В ярости его чёлка нагревается до 300 градусов. Прежде чем съесть ягоду, он поджарит её. Обитает в вулканических пещерах. Температура внутри его чёлки достигает 300 градусов. Теперь ты ознакомилась с Пансиром и мы можем начинать! Покажи своего покемона! - требовательно сказал Чили. Неугомонный лидер стадиона, а покемон его довольна спокойный. Что ещё за требования к претенденту? - подумала девушка. Хорошо, вперёд, время показать себя! - сказала Луна подкинув покебол. Из него вышел Драконайр. Ого! Здоровый покемон какой! - сказал Чили и у тренера засияли глаза. В это время уже подошли Кресс и Сайлан. О, похоже у Чили новый бой, - сказал Сайлан. С водным покемоном, охота посмотреть! - радостно сказал Кресс. Хорошо, так Пансир давай огненный удар! - сказал Чили. Другие два лидера пришли, - сказала Луна обратив на них внимание. Чего? Блин опять я сражаться не буду, - сказал Чили думаю убрать своего покемона. Ну нет, я не собираюсь менять покемона, Драгонайр давай водомёт и захват, - сказала девушка. Покемон потушил атаку соперника и захватил покемона. Пансира сильно сжало. Огнемёт и подком! Яху! - сказал Чили. Пансир высвободился и зарылся под землёй. Хлопок по земле, - сказала девушка. Драгонайр ударил по земле хвостом и оглушил соперника. Пансир вылез из земли. Железный хвост, - продолжила девушка. Пансира отбросило в сторону. Подкоп и огнемёт! - напряженно сказал Чили. Взлетай, а после водомёт и железный хвост, - сказала девушка. Пансир вылез из ямы и не успел нанести удар огнемётом как Драгонайр ударил по нему водомётом. На стадионе было много воду и Пансир не мог двигаться. Драгонайр атаковал железным хвостом и Пансир взлетел. Держись Пансир! Давай огненный удар! - сказал Чили. Заканчивай, хлопок и железный хвост, - сказала девушка. Пансир был оглушен и не смог нанести удар, после железного хвоста покемоном вновь был погружен в воду. Пансир не может продолжать бой! Победил Драгонайр и Накодзима Луна! - сказал судья. Спасибо, за бой, твой покемон оказался силён, - сказал Чили. А твой слишком слаб, - с насмешкой сказала девушка. Эй! - возмутился Чили. Перестань, - сказал Сайлан. Вот твой значок, - сказал Кресс и отдал его девушке. Спасибо, и спасибо за проведенный бой, - сказала девушка улыбнувшись и ушла.

0

8

Накодзима Луна
Твой, значок твой! Вах, отлично пишешь :3

0

9

Девушка пришла на стадион.Там её встретили три брата.Они рассказали девушке правила, а после провили её на стадион.
-Значит мне надо выбрать одного из вас?Если таковы правила то Кресс.Я вызываю тебя!-сказала девушка увереная в своих силах.
-Хорошо!-ответил Кресс и поправил чёлку.Он взял покебол и кинул его в верх.Из покебола появилась голубая обезьянка.
-Водный?-Девушка убрала покебол с покабу и достала покебол с миенфу.Миенфу выпрыгнул из покебола здеал сальто и парочка боевых движений.
-Неплохой выбор.Ладно панпур-обезьянка кивнула головой и начала ждать команду тренера.-Раздвоение и водомёт-панпур раздвоился и использовал водомёт.Куча струй воды полетело на миенфу.Миенфу скристил лапы и отбил атаку, но слегка постродал.
-Моя очередь.-девушка усмехнулась и посморела на миенфу.Миенфу сразу отвернулся из-за того что девушка была сама увереная.-Звездопад!-Покемон услышив команду, но использовал не ту атаку, а медитацию, а после небольшого медетирования покемон исползовал звёзды которыеполетели на панпура.Панпур не мог не защитится, не уклонится, не избежать атаки.Он получил не чоень, но большой урон.
-Пока он в отключки отакуй ещё раз.-миенфу кинул звёзды в панпура и тот получил ещё больше урона.-Кончай с ним.-Миенфу начал медетировать, а после использовал звездопад.Звездопад достаточно ранил панпура!
-Эх!Опять поражение.-сказал Кресс-Оно и не последняе-усмехнулся Чили.-Вот твой значок.-Сайлан протинул кулак, а после раскрыл его и девушка увидела значок.
-Спасибо!
-Ты его заслужила-сказали братья и девушка скрылась в двери поке-центра.

0

10

Note
Ммм... я думаю, это слишком мало. Попробуй расписать еще, так как первый значок все же. Вложи в пост свою душу, фантазию.

0

11

Родной город встретил Мики громким привычным шумом улиц и толпой девушек ждущих открытия ГИМа. За несколько лет Мики привыкла к этому зрелищу, да и сама нередко стояла в этой толпе. Только не, потому что обожала поесть или лидеров, а их стили боя. Собственно потому Лидеры и заметили маленькую девочку, с восторгом следящую за всеми боями и почти не обращающую внимания на самих братьев. А потом они подружились, и Мики стала, почти все время проводить в ГИМе, наблюдая за тренировками и дружественными боями Кресса, Сайлана и Чили. Так что сейчас она просто заглянула внутрь и уже удостоилась внимания всех трех лидеров.
- Мики! Мики, это ты? - Удивленно уставился на нее, а точнее, на вышагивающего рядом с ней покемона, Чили.
- Нет, это я. - Фыркнула в ответ девушка.
- Давно не виделись! - Улыбнулся, показавшийся из-за спины брата Сайлан, попутно заехав тому локтем в бок и прошипев «Где твои манеры!». - Ты давненько не заходила к нам.
- Готовилась к тому, что бы стать тренером. - Пожала плечами, кинув на Отти.
- Мики, ты как всегда умеешь удивить. - Поклонился Кресс, выходя откуда-то сбоку. - Насколько я понимаю к нам ты зашла не просто по старой дружбе, а за значком?
- А ты как всегда все понимаешь. - Тряхнула челкой Мики. - Да я хочу сразиться за ваш значок. И, честно говоря, хочу сразиться с тобой, Кресс. Для моего Отти будет хорошим опытом сражение с развитым водным покемоном.
По правилам ГИМа, на сколько знала девушка, начинающие тренеры, взявшие покемона у профессора должны были сражаться с тем из братьев, чей покемон превосходил их стартового по типу. Соответственно Мики и Ошавотту пришлось бы сражаться с Сайланом и его Пансейджем.
- Ну… - Протянул Сайлан. Как старший из братьев он был главным в зале, потому и принимал все решения. - Так конечно нельзя… Но по дружбе запросто!
Мики расцвела улыбкой и первой побежала к полю боя. Ей была предоставлена редкостная возможность - сразится с тем, чьим стилем ведения боя всегда восхищалась, и она не собиралась ее упускать. Не то что бы девушке не нравились стили Чили и Сайлана, но именно Кресс всегда восхищал ее. Конечно она и по телевизору видела множество бойцов, которые были лучше и сильнее всех троих братьев вместе взятых, но это по телевизору. А вот стриатонский ГИМ был рядом и начиная лет с десяти Мики не пропускала ни одного боя братьев.
Наконец добравшись до боля и став на место претендента Мики дождалась пока Кресс стент на свое место а Сайлан сообщит что будет судить и кивнула Отти. Водный покемон неожиданно задумчивый последнее время встряхнулся и выскочил вперед.
- Сделаем этот бой запоминающимся и покажем лучшее, на что способны. - Сказал Кресс, выпуская на поле боя своего Панпура. Покемон обезьянка дружелюбно помахал старой знакомой.
- В этом можешь не сомневаться! - тряхнула челкой Мики и скомандовала. - Отти, Хвостомах, потом Толчок!
Ошавотт разогнался и, подпрыгнув, с размаху хлопнул Панпура широким хвостом по голове. Поморщившись, водный покемон оттолкнул его и услышав команду тренера вдруг исчез. На его месте появилось целых два Панпура, а потом еще четверо по бокам. Уже разогнавшийся для тарана Отти, пробежал сквозь клона, исчезнувшего с негромким «Пшик» и удивленно обернулся.
- Теперь Панпур, Царапанье! - Привычным движением поднял палец Кресс.
Все остальные Панпуры мгновенно оказались рядом с Отти, все вместе выпустили когти и атаковали. Отти не смог уклониться, ведь не знал, откуда нападет настоящий противник, да и просто не успел отреагировать. Его отбросило назад.
- Отти! - Вскрикнула Мики.
- Ты, конечно, моя подруга, но щадить я тебя не собираюсь. - Сообщил Кресс. - У Ошавотта больше шансов победить, чем у Тепига, но этого все равно не достаточно. Панпур, используй Водомет!
- Отти ты тоже!
Две струи воды столкнулись, равные по силе. Но Панпур все же подкинул подлянку, резко опустив водомет, целясь Ошавотту в ноги. Поскользнувшись, калан упал. Покемон обезьяна сразу же подскочил к нему и резким взмахом лапы отбросил назад. Попытался атаковать еще, но Отти все же сумел увернуться от нескольких следующих атак.
Вдруг тело Ошавотта покрыла белая аура, сияние которой усиливалось с каждой секундой.
- Фокусирование? - Узнала атаку Мики. - Отти не надо! Ты не сможешь контролировать атаки!
- Вотт! - Упрямо отозвался покемон. Сияние вокруг него перешло к голове, а потом и на выпущенный водомет. Панпур ловко отскочил в сторону от водной струи, хотя этого и не требовалось: в последний момент перед попаданием на то место где он был, Водомет отклонился и поднялся вверх. Ошавотт снова атаковал, с тем же успехом - вода ударила в землю у ног обезьянки. И на третий и на четвертый раз история повторилась.
- Отти, ну же соберись! - Мики знала, что эффекта Фокусирования никак не убрать, а потому надеялась что Ошавотт хотя бы чисто случайно, на пример рикошетом от камней, сможет попасть в Панпура.
- Панпур, Царапанье. - Скомандовал Кресс, которому уже наскучило наблюдать за проблемами Мики и ее покемона. Он считал, что если оппонент не может справиться со своими атаками, даже если это его подруга, то жалости она не заслуживает.
Когтистая лапа мгновенно оказавшегося рядом Панпура прошлась по голове Отти, отбросив его назад. Ошавотт встал и почти в упор бросился на противника. Усмехнувшись, покемон-обезьяна ушел от атаки и оттолкнувшись от спины калана приземлился позади него. От неожиданности Отти споткнулся и проехался по земле на животе. Когда он встал, отряхиваясь, Панпур уже уверенный в своей победе корчил издевательские рожицы.
- Отти не сдавайся! Толчок! - Скомандовала Мики.
Но Ошавотт послушал только половину команды: сдаваться он и так не собирался. Покемон снял с живота ракушку, и резким движением прокрутил ее в лапках. Еще одни резкий взмах и вокруг ракушки появляется лезвие из воды. Противник, не ожидающий удачной контратаки, был достаточно близко, что бы добраться до него одним прыжком, чем Отти и воспользовался. Быстрая атака, ракушка рассекающая воздух, вскрик боли и Ошавотт отскакивает от сжимающего поврежденный бок Панпура.
- Ракушка меч! Ты выучил новую атаку!
- Оша… - гордую фразу закончил совсем другой голос, - вотт!
Покемон засветился. Мики задержала дыхание, наблюдая за эволюцией Отти. Ошавотт увеличивался в размере, как будто вытягивался. Чуть изменилась форма головы, немного ног и вот перед удивленными людьми стоит будущий покемон самурай - Девотт.
- Девотт! - Сказал он, прицепляя на место ракушку, которую все еще держал в лапах.
- Бой только начинается! - Вскинула кулаки Мики. - Отти, Фокусирование, потом Толчок!
- Давай, покажи все, на что способна! - Усмехнулся Кресс. - Панпур, раздвоение.
Оказавшись так близко к проигрышу, Мики вдруг поняла, что любое поражение - не конец. Она в любой момент сможет вернуться и снова попытать свои силы. Так почему же не проверить, на что способна новая форма Отти сейчас, когда все в напряжении, кода хочется что бы получилось как можно эффективнее, а на в спокойной обстановке тренировки? Мики решила выжать из него все что могла, тем более что после эволюции его контроль над атаками должен стать лучше.
Белое сияние почти мгновенно окружило калана. Это было лучшим показателем увеличения его сил, ведь раньше на Фокусирование требовалось время.
Девотт было наклонился, что бы протаранить Панпура, как на его месте появились целых два, а потом еще два. Поморщившись, покемон калан тут же схватил свои Ракушки, которые тут же увеличились в размере за счет воды, став в двое больше чем была у Ошавотта, и, подбежав к противникам, махнул ими уничтожая копии. Аура Фокусирования, до сих пор окружавшая все тело Девотта, перешла к ним и при столкновении с телом Панпура исчезла, в последний раз ярко сверкнув. Это сияние, добавленное к силе Ракушки меча, нанесло Панпуру критический урон, отбросив его к стене. Послушавшись последней команды своего тренера, Девотт врезался в еще не успевшего перевести дыхание противника. Панпур больше не поднялся, в его глазах появились спиральки.
- Панпур не может продолжать бой! - Объявил Сайлан, махнув рукой в сторону Мики и Отти. - Оша… Девотт победил. Мики получает Тройной значок.
- Мы сделали это! - Подпрыгнула от радости Мики, и тут же спрыгнула со своего постамента на поле и обняла такого же довольного, как и она покемона.
Кресс забрал своего Панпура в покебол и, подойдя к братьям, взял у них поднос со значком.
- Поздравляю Мики. - Парень протянул девушке поднос. - Ты честно заслужила его.
Порывшись в сумке, Мики достала коробку для значков, подаренную родителями. Такие в больших количествах продавались в их магазинах, а потому Мики смогла выбрать ее на свой вкус. Взяв значок, она на секунду сжала его в ладони, показала улыбающемуся Отти и положила в автоматически открывшуюся коробочку.
- Спасибо вам ребята. - Мики собиралась добавить что-то еще, но ее перебил Чили.
- Так, а теперь пошли в кафе! - лидер схватил девушку за руку и потащил к столикам под завистливые взгляды всех посетительниц. Некоторые похоже узнали Мики а потому приветственно махали ей, успокаиваясь: осознание того что сами братья не слишком интересуют ее, плюс возможность ее скорого ухода грела им душу.
Перекусив, Мики поблагодарила братьев и сообщила:
- Нам уже пора, нужно еще домой заскочить. Болейте за меня, а?
Лидеры клятвенно пообещали держать за подругу кулачки и проводили до дверей. Еще раз поблагодарив парней и особенно Кресса Мики побежала к своему дому.
--> Город

0

12

Miki
Значок твой! +5

0

13

-Ты думаешь здесь?
Девушка и покемон стояли перед высоким зданием. Оттуда веяло пленительным ароматом еды, что и послужило главным механизмом для вхождения вовнутрь. Оказалось,что это обычный ресторан, где обедали такие же обычные люди. Элис покосилась на Ошавота.
-Что-то я вообще ничего не понимаю...
Внезапно её плеча каснулась чья-то рука.
-Простите,я могу помочь?
Эли дико испугалась и поэтому чуть ли не подпрыгнула на месте. Потревоживший её человек был парень с густыми синими волосами и мягкой улыбкой. Эли сразу же пришла в себя.
-Да,а..где находится ГИМ? По карте начерчено, что здесь, но по-моему, это ошибка.
Парень усмехнулся. Он щёлкнул пальцами, тут же подошли ещё двое. У одного были взъерошенные красные волосы, у другого аккуратные зелёные.
-Моё имя Кресс, а это мои браться Чили и Цилиан. Мы являемся лидерами ГИМа Страйэйтна. Желаешь провести бой?-продолжил сине волосый из братьев.
-Не то слово!-взвизгнула радостно Эли. Миджи снял ракушку с живота, дабы показывая, что настроена на победу.***
-Мой тип воды.
-Мой-огня.
-А я владелец травяного типа.
Представились лидеры. Место проишествия-простороный зал с каменной площадкой. Сверху можно было наблюдать за боем, но сейчас никого не было. Наверное, по тому, что был утро.
-Какой стартовик у тебя?-спросил Чили.
-Ошавотт- чиркнула Эли. Братья переглянулись. Затем Цилиан сделал шаг вперёд.
-Значит битву за значок ты проведёшь со мной. Можешь становится на свою сторону площадки-вежливо проговорил он. Клауд кивнула и мигом побежала туда, куда ей указали. Чили, который выделялся своими бешенно-красными волосами, встал на место судьи.
-Сейчас состоится поединок между лидером спортзала Цилианом и претендентом Элисон. Бой 1 на 1. Победит тот, чей покемон первый вынесет противника в нокаут. Итак,начали!
Цилиан плавно выпустил своего покемона. На каменистую площадку приземлился странный
карманный мострик. Эли молниеносно нанесла покедекс:"Пансейж, покемон-травяная мартышка. Этот покемон живёт в лесной чаще. Если съесть листик с его головы, усталость как рукой снимет. Предлагает усталым покемонам листья со своей головы. Эти листья помогают вернуть силы". Девушка убрала покедекс в висящую на плече сумку. Затем приказала ошавоту встать на свое место. Он увидел соперника перед собой и сразу принял боевую готовность.
-Пансейж, давай Бьющие косточки,-спокойно скомандовал Цилиан. Мартышка надула щёки и будто пули выплёвывала острые косточки. Вот тут-то Эли и растерялась. Что может водный против травяного, если он даже огненного не смог выйграть?
-Увернись..-единственное выговорила девочка неуверенным голосом. Миджи попытался отскачить, но случайно совершил неправильный поворот и попал под часть атаки.
-Кусай его-вознёс руку вверх лидер. На другой же руке красовалось белоснежное полотенце, аксессуар официантов. Пансейж сорвался с места. Он подскачил к калану и цапнул его за руку своими острыми зубами.
-Ошаа-завопил Мджи. Эли с ужасом ахнула.
-А ну отбей его Ракушкой!
Ошавотт успокоился, сорвав раковину с живота и сделав сильный удар по обезьянке.Тот кубарем полетел назад, но тут же выправился.
-Снова Бьющие косточки!
-Пансейж!,-уверенно подкрикнул покемон, выпустив уже знакомую атаку. Эли дёрнулась, в её голове возникла хорошая идея."Единственная способность-эта атака"
-Защита ракушкой, давай Миджи-завопила девушка. Калан двумя лапами обхватил раковину и нацеленно возвёл её на косточки. Те, словно горох об стену, разлетались в разные стороны. Ошавотт облегчённо выдохнул.
-Теперь Водомёт.
На мартышку несслась мощная водяная струя. На мордашке Пансейжа не наблюдалось паники.
-Солнечный луч-прикрыл глаза Цилиан. В лапках обезьянки стала концнтрироваться яркая сфера. Покемон размахнулся и пустил атаку прямо на струю воду. Произошёл взрыв. Водомёт превратился в дождь над площадкой, а из-за Солнечного луча над площадкой появлялись радужные сгустки."Если бы это были состязания-я потеряла бы много очков.Так,всё-хватит!"
-Бьющие косточки-повторился в очередной раз лидер. Вновь на Миджи летела атака, но в этот раз она закручивалась в спираль. Ошавотт напрягся.
-Водный меч-чётко произнесла Элисон. Миджи взмахнул ракушкой, от неё шёл яркий свет. Покемон ударил по косточкам, и те тут же полетели обратно, только с двойной скоростью. Пансейж никак не ожидал и попал под свою же атаку. Цилиан заволновался.
-Поднимайся и атакуй Солнечным лучом, Пансейж-отдал команду лидер. Мартышка поднялся потирал ушибленное место, но приём свой выполнил."Если пробовать способность, то Миджи может сам пострадать...но ведь и других возможностей у меня нет!"
-Водомёт. Используй способность Потока.
Ошавотт кивнул. Лапы впились лучше в землю. Он надул щёки и пустил воду. Струю закручивалась вокруг Солнечного луча. Используя способность, Миджи присвоил своей атаке силы, что приостановило луч Пансейжа. Мощная струя в мгновение ока добралась до травяной обезьянки и просто откинула его назад,ударив о высокий камень. Луч, находящийся внутри водной спирали, взорвался. Весь зал осветился. Лидеры были удивлены. Ошавотт стоял на месте, а вот Пансейж был выведен из строя.
-Победа отдаётся претенденту-Элисон!-воскликнул Чили, подняв левую руку ввысь. Эли лучезарно улыбнулась.
-Ошавотт-радостно подбежал Миджи к тренеру. Девушка крепко обнял его, а после подбросила в воздух.
-Какой же ты молодец...-тихо произнесла она. В это время к ней уже подошёл Цилиан и его братья.
-Отличный поединок. Надеюсь,у тебя пойдёт так и дальше-он протянул ей Тройной значок.Чили и Кресс довольно кивнули. Похоже, они тоже были удовлетворены поединком. Эли приняла значок и вручила Миджи, который прижал его к себе.
-Не желаешь пройти к нам в ресторан?-предложил Чили. Элисон наклонила голову чуть в бок.
-Ну чтож, после такой тяжёлой битвы можно и поесть-кивнула она.http://s1.uploads.ru/t/R9aZc.jpg

Отредактировано Alyson Snow ~ (2012-08-02 20:07:36)

0

14

Alyson Snow ~
Значок твой. Мидзюмару +2 lvl up

0

15

Алекс вызвала Тепига и хмыкнула. Девушка огляделась, пытаясь найти лидеров зала, но, к своему сожалению, их было не видно. Селеста чуть наклонилась, заметив прореху в стене. Девушка пощупала шторы и поняла, что это лишь маскировка. Алекс вошла в тайную комнату и застыла. Она оказалась на огромном поле, рядом стояли трое лидеров. Рыжая взяла Тепига на руки и подошла к братьям. Девушка кашлянула в кулак, пытаясь привлечь их внимание. Парень с зелеными волосами, видимо, Сайлан, обернулся и слегка улыбнулся.
-А! За значком? -бодро спросил он.
Алекс безмолвно кивнула, пока другие лидеры оборачивались. Кресс и Чили удивленно уставились на нее. Лидер с огненной обезьяной очнулся и толкнул синеволосого брата в бок. Последний сонно зевнул и посмотрел на Рыжую.
-С кем хочешь сразиться?! -воскликнул Чили.
Селеста вернула Кристиана на пол и сузила глаза.
-Сайлан, вызываю тебя на бой! -выкрикнула она. Девушка сама не ожидала от себя такого выбора: она хотела сразиться с Чили, но почему-то внутренний голос подсказывал, что разумным должно быть вызвать именно Сайлана.
Лидер вздрогнул, услышав ее крик. Он широко улыбнулся.
-Хорошо.
-Бой 1*1 с возможностью замен только у претендента! -заявил судья, встав в середине поля.
Алекс кивнула Кристиану, он встал рядом с ней на свое место. Сайлан встал на противоположной стороне поля. Тепиг полыхнул огнем.
-Печать Огня!
Покемон ринулся на противника, покрытый огнем. Он стал единым с пламенем, Тепиг с силой ударил выпущенного Сайланом Пансейджа. Травяная обезьянка не успела отпрыгнуть в сторону, удар попал прямо в цель. Пансейдж перекувырнулся в воздухе, а когда он приземлился, стало видно, что у него очень много сильных ожогов. Сайлан в ужасе отпрянул от своего покемона. Алекс сжала кулаки и победно улыбнулась.
-Бьющие Косточки! -решительно скомандовал лидер.
Пансейдж прыгнул и атаковал своего противника. Тепиг уклонился - его кожа была все еще покрыта смертельным огнем, а то значит, что косточки сгорали, не доходя до пункта назначения. Алекс хихикнула.
-Поджог!
Тепиг атаковал струей обжигающего пламени. Пансейджу удалось увернуться, но все равно - его задело. Селеста подняла руку, браслеты на ней слегка цокнули при соприкосновении.
-Укус!
Сайлан сосредоточенно следил за ходом боя. Пока счет был не в его пользу. Ну а Кристиан подпрыгнул, Пансейдж не успел атаковать. Алекс кивнула, как бы завершая битву. Обладатель травяной обезьянки обреченно вздохнул и скрестил руки на груди, готовясь к следующей атаки противника.
-Печать Огня!
Тепиг с мощью ударил травяную обезьяну, а затем отпрыгнул и встал рядом с ногами тренера. Пансейдж свалился без чувств, издавая крик. Судья махнул рукой в сторону Алекс.
-Пансейдж не может продолжать бой. Выиграл претендент!

Отредактировано White Fox (2012-08-23 14:14:58)

0

16

White Fox
Принято!

0

17

BadWolf
Сколько получаю уровней?

0

18

Кэсс
Откуда ошавотт?

0

19

я попросила Хикари разрешение поменять Пиплупа на ошавота, просто пост ловли пиплупа поменять на ошавота

Отредактировано Кэсс (2012-10-19 20:11:13)

0

20

Кэсс

хорошо. тогда принято. ошавотту +5! значок твой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » г. Страйэтон » ГИМ Страйэтона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно