Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поке-центр

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

http://s013.radikal.ru/i325/1011/f7/db4aa8cccaae.jpg
В покецентре сестра Джой и ее Аудино всегда вылечат ваших покемонов. На первом этаже так же расположен покемарт (магазин, где можно купить все - от покеболов до лекарств). На втором этаже можно переночевать или передохнуть в уютных комнатах.

0

2

Наконец добравшись до Поке-центра я для начала оставил всех кроме Ошавотта местной сестре Джой.
Пока отальные лечились я пошел к компьютеру вместе с Ошавотом чтобы поменять его на моего Самуротта.
Через 20 минут все мои дела были сделаны и я мог продолжить моё путешествие.

0

3

Красивое аккуратное здание. Серебристо-белые, похожие на стены в обычной человеческой больнице. Красивый плинтусный пол, с золотисто-алыми узорами расползался по комнате, охватывая все пространство. Он, казалось, был бесконечен и легко обхватывал с десяток столиков с парочкой стульев, несколько компьютеров, покефоны и даже трейд центр. Чируо удивленно рассматривала пейзаж, пока не углядела посередине него около компьютера для смены покемонов...
-Оха... Нээ-чан?! - шок у розоволосой был не слишком большой - она предполагала, что ее "родственницы" дотянуться и сюда. Ну естественно - вся семья девушки носила гордую фамилию Джой, известную на всем материкам. Хотя она и являлась неудачной - ведь вопреки остальным, она стала ученым. Девушка улыбнулась. Такая же улыбка отразилась и у розоволосой за столом, после чего та со счастливым визгом повисла на девушке.
-Спо... койнее... Я ведь просто хочу, чтобы ты покемонов моих осмотрела! - смутившись, старшая сестра Чируо перестала ее обнимать и взяла покеболлы. Спустя час ее питомцы были уже в порядке.
-Эй, вы слышали, что творится снаружи?! - крик отвлек внимание девушки от покеболлов в своих руках. Ученая заинтересовалась и, убрав покеболлы в сумку, выбежала обратно в город
==>Город

0

4

Вернувшись из города, девушка вновь протянула своей сестре покеболлы. Та была весьма озадачена,однако говорить  о том, что устроила команда Плазма. Зачем беспокоить зря? Однако что-то ей подсказывало, что она еще не раз встретится с Плазмой и загадочным N.
"И они у меня получат" - злорадно подумала она. Однако затем напряглась - тонкий слух аристократической особы уловил треск, идущий из сумки. Она испуганно и торопливо стянула рюкзак - ведь там было только яйцо и оно могло пострадать во время боя!
Однако открыв она увидела, как осколок яйца приоткрыл маленькую розовую лапку. Чируо удивленно смотрела, как лапка дергается, а затем пробивает еще часть скорлупки. Стало видно такое же розоватое тельце. Точнее его кусок. Девушка ощутила волнение и торопливо выложила яйцо из рюкзака на подушечку поке-центра. Ее сестра также подошла, заинтересованная зрелищем. Яйцо засветилось - по видимому ждущему в нем надоело сидеть в заперти - и вскоре маленький клеффа сидел на подушке, зажмурив глазки.
-Кле... - глаза его раскрылись, мгновенно запечатлев свою новую хозяйку. Чируо очень повезло, что он успел увидеть именно ее. - Фааа! - радостно пискнул он снова и прыгнул на "маму", обнимая. Девушка засмеялась. Но быстро собралась, ловя его в покеболл. Правда, вскоре уже он вновь был на подушке и ел вкусную еду, данную медсестрой Джой, а заодно и знакомился с новыми товарищами.
==>Маршрут 2

Отредактировано Chiruo Chiba (2011-08-22 19:01:02)

0

5

Лиф быстро прибежала в центр и подлетела к стойке. Мидзюмару было очень плохо, а Ётэри еще хуже. Да - боевой клуб это здорово. Когда нибудь она еще раз туда заглянет. Но вот сейчас - покемоны больны. И нельзя отправляться в другой город.
- Здравтвуйте, вы можете осмотреть моих покемонов и вылечить их? - поинтересовалась тренер. Она хотела остаться в городе еще на денек. Потом, может, поймает нового покемона и отправится в первый ГИМ. Иначе, без третьего покемона, делать ей нечего. Медсестра Джой забрала покемонов и унесла их в комнату.
- Стойте! И дайте мне ее комнату на одну ночь. - сказала тренер. Медсетра протянула ключики с брелком и ушла. Покемоны были у нее. Лиф пошла к себе в комнату, ей хотелось спать. Очень сильно. "Отлично, потом в город осмотреться!"

0

6

Девушка пришла в покецентр и осмотрелась.Справа был покемарт.Слева сестра Джой и странный покемон.Девушка подошла к Джой и навела покедекс на покемона.На её ушах растут чувствительные усики. Коснувшись ими противника, она по звуку сердца определяет его тонус и настроение. Её уши невероятно чувствительны. Этот живой радар слышит даже самые тихие звуки.Спрятавши покедекс девушка обратилась к медсестре.
-Здравствуйте.Не могли-бы вы осмотреть моего снайви?-она протянула ей покемона.Снайви был в ранах,но ранения были слабые.Дрался он с ватчхогом,который эволиционировал из патрата.Медсестра взяла снайви и вскоре вернулась вместе с ним.Снайви был в порядке.Девушка взяла на руки снайви и они вышли из покецентра.
>>>>2 маршрут

Отредактировано vika171 (2011-12-19 12:03:28)

0

7

Девушка быстро прибежала в покецентр.Снайви ещё держался,но вот пурлойн уже была без сознания.Девушка отдала покемонов медсестре и села на диванчик.Совсем скоро медсестра отдала покемонов и они чувствовали себя отлично.Девушка взяла их и пошла в клуб.
>>>Бойцовский клуб

0

8

Девушка пришла в покецентр и дала покемонов и яйцо на осмотр.Скоро покемонов выписали,они были полностью здоровы.Яйцо дали тренеру и сказали что ещё 3 дня до вылупления.Девушка ушла из покецентра.
>>>>Маршрут 2

0

9

Гардения прибежала запыхавшись вместе с ошавотом в покемон центр с криками:
-Медсестра Джой! Медсестра Джой!
-Что случилось? Что так кричишь?
-Яйцо, - только и успела вымолвить я, как оно все стало трещать еще больше и свет уже был ослепительно белым.
Сестра Джой взяла яйцо положила его на каталку и убежала вместе с ченси в соседнюю комнату.
А мы с ошавотом сели на диваны и тяжело оба вздохнули.
-Ну, будем считать это за тренировку! Ладно?
-Ошав(ага)
Я дала ошавоту попробовать пофин хорси, сама взяла суп и обоим пить и мы стали кушать.
Минут через пять Медсестра уже принесла мне девочку вемпла- шайни.
-Ух ты какая милашка, -воскликнула я. - Правда Пейн?
-Ошав(да)
-Назову тебя Ми-ми! Тебе нравится?
-Вемпл, вемпл(нравится, я то же хочу кушать)
-Держи, -я ей дала пофинов и пить.
Наевшись мы вышли на маршрут 2, чтобы тренироваться.
-->Маршрут 2.

0

10

Трип отдал своих покемонов сестре Джой, и вскоре вышел из покецентра с вылеченными покемонами.
-Думаю, проведём тренировку!
===================
Прошло какое-то время
===================
Покемоны хорошо потренировались.

0

11

-->Маршрут 2
Вернулась с маршрута 2. Отдала своих покемонов медсестре Джой и подождав пока она их осмотрит снова забрала и отправилась вновь на тренировку обратно на Маршрут 2.

0

12

-->Маршрут 2
Гардения вернулась с тренировки и отдала своих покемонов на осмотр Медсестре Джой. А сама решила перексить и купила себе салат, а покемонам  - корм для их типов. Когда я взяла пить чай, покемонов уже принесли и я накормила их.
Затем я вышла на тренировочную площадку около покецентра вместе с покемонами и говорю им:
-Ребят, я хочу натренировать Ми-ми, поможете?
-Ошав(конечно)
-Фар, фар(естественно)
-Вот и отлично - тогда Ми-ми изучай Отравленную иглу для начала, а ты ошавот тренируй снова ракушку! Фарфетч - вновь летающие атаки! Но все помогаете Ми-Ми,  тренируйся на них!
Ми-ми стала тренировать отравленный иглы, сначала не было во обще никаих игл, затем они появились, потом к ним добавилась яду. Когда каскун тренировала иглы и атаковала ими ошавот, Ошавот вдруг защитился ракушкой, причем довольно необычно - он бросил ее как бумеранг и она вернулась к нему разбив все иглы Ми-ми. А ошавот вдруг осветился весь белым цветом и вырос в другого покемона, я открыла декс:Dewott/Девут - Он мастерски пользуется двумя ракушками будто мечами и упорно тренируется, чтобы отточить навык. Раковины являются частью тела покемона, и он ухаживает за ними со всем тщанием. Техника владения ими у каждого футатимару уникальна.
-Ух, ты Пейн - поздравляю!
-Деов, деов(спасибо, рад стараться)
Фар, фар, фарфеч (как жалко, что и у меня нет эволюции)
-Ты и так сильным будешь покемоном, когда мы с тобой натренируемся, - сказала я фарфетчу. - Ладно, продолжаем тренировку- Фарфетч теперь ты тренируешь Когти, ты Ми-ми Шелковую нить, а ты Деовут продолжаешь упражняться  с ракушками!
Покемоны продолжили тренировку.
----------Прошел один час - у каскуна стала появляться хорошая крепкая нить, фарфетч стал больно и сильно царапать, а деовут стал мастером ракушок - как мастер двух мечей.
Я сделала преерыв в сорок минут - покемоны отдохнули и продожили тренировку, деовут с фарфетчом продолжили тренировать старые атаки, а каскун в этот раз тренировала удар.
Через 1,5 часа у всех покемонов сбыли выучены новые актаки, а так же оттренированы старые.
Я вернула своих покемонов в покеболлы и вернулась в покецентр, чтобы остатьтся тут на ночь.
Отдав своих покемонов Медсестре я взяла ключ от комнаты и поднявшись в свою комнату легла спать.

0

13

Я зашол в покецентер
Ну и холодина
При(Правда)
Сестра джой вы проверыте моих покемонов
Харашо давай покеболы
я дал сестре джой покеболы и сел на лавочку

0

14

Настало утро, я спустилась вниз, отдала сестре Джой ключ от комнаты, забрала у нее своих покемонов.
-Гардения?
-Да, я.
-Вам пришла посылка.
Медсестра Джой достала коробку украшенную бантом и передала ее мне. Я пересела за столик и открыла ее - там лежало три покеболла, я открыла их, их одного выскочил: Пансейдж, из другого Панпур, а в третьем оказалась Хардьер.
-Привет, меня зовут Гардения, и я буду с сегодняшнего дня вашим тренером. Познакомьтесь с остальными, - я раскрыла свои остальные три покеболла, из которых выскочили дастокс и Пейн с фарфетчом и говорю им:
-Ребят познакомьтесь со своими новыми друзьями - мне их подарили. Надеюсь вы подружитесь!
-Фар,фар(конечно, привет)
-Дас, докс(естественно, я научу их красивым атакам)
-Деов, деов(а я научу их силе)
-Вот и славно, - я заказала всем еды - покемонам пофины по виду, себе салат и чай с бутербродом. Перекусив я стала раздумывать о том, что делать дальше.
Я забрала своих покемонов в покеболлы, только дастокс осталась лететь с права и деовут шел слева и пошла к выходу и заметила беловолосого парня, лет тринадцати, одетого в полосатую футболку, зеленый шарф и брюки, который сидел
на лавочке.
Я подошла к нему и спросила:
-Привет, как тебя зовут? Меня Гардения!

0

15

Барри тем временем заснул
Хто?Где?
При-Плап(я сечас его освежу,Гидропомпа)
А,Привет я Барри,а я тебе где то выдел

0

16

-Привет Барри, - Гардения улыбнулась. - Ну во обще то я лидер травяного стадиона в городе Этерна лиги Синно. Пока решила попутешествовать по Лиге Анова. А так то я координатор и выступаю на состязаниях. у меня уже есть все пять лент.
-А кто ты: тренер или координатор?

0

17

я тренер,я начынал с лиги синно а потом передумал и преехал сюда
Барри все твой покемони здоровы
спасибо сестра джой

0

18

-Уаа! - вдруг закричала Гардения при виде Снайви, - какой прелестный травяной покемон!
Я присела на корточки и взяв без просу снайви стала тискать его в объятьях, а над моей головой роились сердечки. (с купидончиками))

0

19

Вдруг на барри выскочыл риолу
я тоже рад тебя выдеть
Рии
Ищо выбежал Теди
Гавгав
Все назад

0

20

Хорошие у тебя покемоны, познакомься с моими:
-Деов, деов(Рад познакомиться  я Пейн).
-Дас, дос(Здравствуй, я Ми-ми).
Тут и у меня все остальные выскочили то же:
--Фар, фар(привет, я фарфетч)
-Гав, Гав(А я Хердьер)
-Пн, сеж(Здравствуй, я Панседж)
-Пан, пур(привет, я панпур)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно