Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрут 2

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Жерар~
Неплохо, чтож принято. Можешь добавить 2 lvl каждому из своих покемонов, а так же получить то что ты просил на усмотрение. Либо-либо, или всё.

0

62

Kuroko Tetsuya
Возьму яйцо Драддигона-шайни и Поньярда, то бишь всё ^__^ Спасибо.

0

63

Жерар~
На следующем квесте тогда яйцо не бери. Возьмёшь либо после того как вылупиться, либо на новом квесте. Одно яйцо, в одни руки^^

0

64

Kuroko Tetsuya
Хорошо. Тогда можно заместо яйца деньги взять?

0

65

Жерар~
Да 1000-2000

0

66

Kuroko Tetsuya
Вот и здорово.

0

67

После того, как Жерар помог Аларду подготовиться к выступлению, Деннис подошёл к парню и вручил ему Поньярда - покемона лиги Юнова, а также яйцо Драддигона-шайни. Жерар поблагодарил его и отправился обратно, искать Селесту. Там, где был устроен ночлег, её не оказалось, и тогда парень пошёл по направлению в город, быть может, она уже в Экьюмале, кто её знает... Идя по маршруту, внимание Жерара привлекла ярмарка, которая находилась неподалёку от того места, где сейчас шёл парень. Вызвав Снайви, Жерар двинулся туда. Чем ближе парень подходил, тем больше слышались звуки радости, веселья, Жерару даже показалось, что там сейчас фейерверк. Мистган забрался на плечо к своему тренеру, и оттуда стал наблюдать за ярмаркой. Прежде всего Жерар увидел просто тучи палаток, которые были набиты различными товарами - от еды до настоящих покемонов. Но внимание парня привлекло вовсе не это... Вывеска "Викторина Покемон. Всё честно, а призы просто супер", огромная палатка с кучей стульев, два ведущих - парень и девушка. Но не всё так хорошо... Именно от этой палатки убегали прочь дети в слезах. Жерару этой ой как не понравилось! Парень рванул вперёд, уже готовясь задать вопрос этим странным ведущим, но тут дорогу парню прегродил здоровый бугай. Приглядевшись, Жерар понял, что это не бугай вовсе, а покемон - Снорлакс из лиги Канто. Кажется, этот покемон сжирает столько, что его потом с места не сдвинешь. На мой взгляд, его вообще с места не сдвинешь... - подумал Жерар, и сделал глупость. Сначала Снорлакс просто смотрел на парня, а затем как жахнул кулаком! Хорошо, что рядом были другие покемоны, один из таких отразил удар. Как оказалось, это был Бишарп - эволюционировавший Поньярд, который был у Жерара. Рядом с Бишарпом стоял человек в одежде...
- Вы - покерейнджер! - сказал Жерар хозяину Бишарпа.
- Это верно. Я - покерейнджер лиги Юнова. Хозяева этого Снорлакса крадут покемонов у маленьких тренеров, а затем используют их в своих целях! Я должен это остановить!
Жерар пригляделся к нему. Он был одет в красную майку и шорты, на левой руке было какое-то странное приспособление, кажется, таким пользуются все рейнджеры. Он позволяет захватывать покемонов для помощи, на определённое количество времени, которое задаст сам рейнджер. Также, сзади имелся плащ. На поясе висело несколько покеболлов.
- Я помогу тебе!
Рейнджер недоверчиво оглядел Жерар сверху вниз, но всё-таки кивнул.
- Тогда готовь своих покемонов! Этот Снорлакс просто так не сдастся!
Основная часть посетителей ярмарки уже убежала вместе со своими покемонами. Остались, в основном, те тренеры, чьих покемонов украла та двоица.
- Но, если мы позволим им убежать, то мы не сможем вернуть их покемонов! Что же будем делать? - недоумённо спросил Жерар у рейнджера.
- Для начала представься, что ли. Я даже не знаю твоего имени.
- Жерар.
- А фамилия? Та не важно! Меня зовут Кланст! Держи! - рейнджер кинул Жерару два покеболла - Возьми их, а так же Бишарпа и следуй за двойкой! Я быстренько разберусь и догоню вас! Если что, тяни время!
Жерар кивнул и побежал вперёд, стараясь не привлекать внимание Снорлакса. Преступники убегали в сторону леса. У выхода из ярмарки, Жерар обернулся. Кланст выпустил Анфезанта, и тот яростно сражался со Снорлаксом. Побежав дальше, парень наконец вспомнил про покеболлы и про Бишарпа, который всё это время бежал рядом, как и Снайви. Интересно, кто там? Надо бы узнать. Из покеболлов выскочили Сколипид и Эмолга.
- Так-с, что бы вам поручить... Эмолга, останься здесь, и жди Кланста, а затем приведи его по моим следам ко мне, хорошо?
Эмолга кивнула и начала парить над выходом из ярмарки. Жерар повернулся к Сколипиду.
- Прокатишь нас?
Сколипид кивнул. Бишарп не стал садиться, а просто побежал рядом. Снайви сидел на голове многоножки и указывал ей путь - он видел преступников. Жерар постепенно приближался к обрыву. Там он и застал преступников и смог распознать их получше. У парня были светлые фиолетовые волосы, а одет он был в белую форму, со знаком "R" на груди. У девушки были яркие розовые волосы, а одета она была в такую же белую форму с буквой "Р".
- Как вы посмели украсть покемонов у маленьких тренеров!
- Думаю, нам надо представиться! Мы - Джесси и Джеймс из команды "Р" - начала девушка.
- А я - говорящий Мяут! - продолжил покемон, сидевший у ног преступников, которого Жерар сначала и не заметил.
- Говорящий Мяут? Странно, но такое бывает... Возвращайте покемонов!
- Ни за что! Мы лучше сразимся! Вперёд, Карнивайн! - крикнул Джеймс.
- Джеймс прав! Вперёд, Севайпер! - поддержала своего напарника Джесси.
- Мяу! Мои острые коготки порубят тебя на куски!
Три покемона бросились на Жерар. Джеймс и Джесси вызвали других - Транквилла и Болдора. На них они спрыгнули с обрыва. Бишарп тут же кинулся на покемонов. Жерар решил погнаться за преступниками, оставив Поньярда для помощи Бишарпу. Сколипид мчался на всей скорости. Яркие кристаллы на теле Болдора указывали многоножке путь, а Транквил летела так низко, что её могу заметить любой. Тут Джесси, которая сидела на птице, обернулась, увидела Жерара и выкинула три покеболла. Из них вылетело три Пидоува. Они, кажется, были настроены агрессивно, и летели они на Жерара. Снайви встал в боевую позицию, и начал обстреливать врагов Режущим Листом. Один Пидоув тут же упал вниз, второй, с пораненным крылом, тут же рухнул вниз, вслед за первым. Третий Пидоув был рядом со Сколипидом, но тот использовал Липкую Нить и буквально прилепил своего врага к дереву. Джесси разочарованно вернула Пидоувов в покеболлы. Теперь повернулся Джеймс, который сидел на Болдоре. Из двух покеболлов выскочили два Пансира - две огненные обезьянки тут же использовали огнемёт.
- Грэй, помоги-ка, и побыстрее!
Из покеболла выскочил Ошавотт, который тут же перекрыл огнемёт Водной Пушкой, а затем сразил Пансиров мечом-ракушкой. Когда Сколипид пробегал рядом, Грэй запрыгнул на его тело. Многоножка уже догнала преступников, и не из-за скорости. Джеймс и Джесси стояли рядом с деревянным мостом, который пересекал громадную реку. Транквил лежала рядом без сознания, так же и Болдор.
- Вот вы и в ловушке, преступники!
- А вот и нет! - взмахнул рукой Джеймс.
С другой стороны моста дослышались крики, и вскоре на середине моста было около ста покемонов - Пидоувов, Транквилов, Пансира, Пансэйджов, Лиллипапов и прочих.
- Армия команды "Р" непобедима! - огласил довольный Мяут.
Тут из кустов позади Жерара выскочили Бишарп и Поньярд.
- Вы справились! Молодцы!
Покемоны кивнули.
- То есть, ты хочешь сказать, что эта шайка победит нашу армию? - расхохоталась Джесси.
Тут из кустов показались Эмолга, Кланст, а также целая куча диких покемонов.
- Захват - лучшее средство покерейнджера! - заявил Кланст.
- Вперёд! - скомандовал Жерар.
Две армии столкнулись. Жерар вызвал всех своих покемонов - Снайви, Ошавотта, Тепига, Литвика и Поньярда. Все сражались яростно. Эмолга поливала вражеские отряды сверху при помощи молний, Поньярд и Бишарп рассекали всех своими лезвиями. Ошавотт рубил своей ракушкой. Вскоре от армии Джеймса и Джесси ничего не осталось - все их покемоны были без сознания. Тут-то Жерар заметил странные чипы на их телах.
- Это украденные покемоны! При помощи чипа они контролировали их! Преступники несчастные!
Бишарп использовал Стальные Когти, и команда "Р" улетела.
- Ты молодец, Жерар. Ты истинный покетренер. - сказал Кланст.

0

68

Алекс размеренным шагом возвращалась к лагерю, обнимая сонного Тепига. Девушка улыбнулась и помахала рукой.

0

69

- Селеста! Тут столько всего произошло! Где ты была?

0

70

-В покецентре.
Девушка указала на Тепига.
-Что случилось?

0

71

- Сначала я помогал фокуснику, а затем помогал покерейнджеру с преступниками!

0

72

-Насыщенный день, -улыбнулась девушка.

0

73

Жерар~
Принято. Можешь добавить каждому покемону 2 lvl, получить одного покемона, плюс 1500 монет

0

74

Kuroko Tetsuya
Спасибо.

0

75

- Угу. Ну, что, куда двинемся?

0

76

-Вроде хотели в ГИМу?

0

77

- В Экьюмале ведь ГИМа нету. А до Страйэтона ещё идти и идти. Ну так что, куда двинемся? Ты у нас командир.

0

78

Алекс помотала головой.
-Не-е-е, я не командир.

0

79

- Ну, я тогда, что ли, командир? - удивлённо спросил Жерар.

0

80

-Без командиров, -уверенно кивнула девушка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно