Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрут 2

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Акеми улыбнулась Мамору.
-Молодец, пошли...

0

42

- Ну разве я могу расстраивать свою Химе-сана? - Мамору спокойно пошел по дороге

0

43

Мамору лишь развернулся и показал сначала своими двумя пальцами на свои глаза а потом на Алекс и её парня. Этот жест значил "Я слежу за вами и как не прячьтесь, я вас найду!"

0

44

- Тогда нужно устроить ночлег. - повернулся к Селесте Жерар.

0

45

-Да.
Девушка кивнула и начала подготовку к ночи. Она вызвала нескольких покемонов, дабы помогали ей.
-Кстати, можешь звать меня Алекс. Так привычней.

0

46

Мамору выпустил Хоундума и приказал ему выть и рычать. Тот так и сделал. Мамору на всякий случай прижал девушку к себе и закрыл Акеми уши. Хоундум выпустил свой знаменитый рык и вой. Огромная звуковая волна полетела на парочку. Она перерастала в невыносимый шум отражаясь от деревьев и скал. Вой уже перерос в сплошную ударную волну и несся на противников разрывая землю и деревья. Но пуля прошла в сантиметре. Мамору не мог их трогать при Ами но пока она не видит и не слышит(Мамору просто прижал к своей груди да еще и уши закрыл) можно действовать. Но это было лишь предупреждение. Разве только эти траншеи и  поломанные деревья могут показать на случившиеся. После этого Мамору выпустил Саламенса и забрался на него с Акеми и дракон взмыл в небо.

0

47

-Садист! -зарычала Алекс.

0

48

Саламенс улетал все дальше.

0

49

Алекс отвернулась и пошла по своим делам - строить палатки, собирать ветки для костра.

0

50

- Мне кажется, на него просто не стоит обращать внимания. Кажется, он просто одинок...

0

51

-Действительно, -кивнула Алекс.

0

52

- Хм, как думаешь, здесь Тепиги водятся?

0

53

-Кто знает.

0

54

- Пойду, поищу его. Не скучай. Оставляю Мистгана с тобой для защиты. - сказал Жерар, указывая на Снайви и уходя вперёд.

0

55

-Окей, -улыбнулась Алекс и погладила Снайви. Девушка помахала рукой Жерару.

0

56

Ошавотт уверенно шагал рядом со своим хозяином. Жерар же искал глазами свою новую цель для поимки - Тепига. Эта огненная свинка должна быть где-то здесь, Жерар был уверен в этом. Однако, пока что поиски закончились безуспешно. Оказавшись у небольшой развилки дорог, Ошавотт дёрнул своего хозяина за штаны, а затем, когда Жерар заметил это, Грэй указал на шуршащие кусты. Да-да, кусты шуршали, но у парня было мнение, что это не растение, а покемон. Достав Покедекс, Жерар направил его на кусты.
- Тепиг. Он ловко уворачивается от атак, стреляя огненными шарами из своего носа. Он жарит ягоды, прежде чем съесть их.
- Шары из носа? Это что-то новенькое. Но главное - это Тепиг! Грэй, приготовься, будет трудный и долгий бой! Начинаем! Увлажнение!
Грэй "высыпал" на себя много маленьких капелек воды. Увлажнение - довольно полезная атака, которая вдвое снижает урон от огненных атак. Хоть огненные атаки и так наносят маленький урон покемонам водного типа, Тепиг, похоже, был очень опасным противником. Огненная свинка заметила движение из-за кустов, а затем с рёвом выбежала оттуда и пошла на таран. Испугавшийся поначалу Грэй быстро сориентировался, кинувшись влево. Тепиг врезался в дерево. Из его ноздрей вырывалось пламя. Выглядело это просто потрясающе. Такой покемон Жерару нужен - сильный, ловкий, красивый в движениях... Но, Жерар не должен отвлекаться. Ошавотт уже оказался справа от своего тренера. Тепиг мчался прямиком за ним. Оказавшись у могучего дуба, Грэй спрятался за ним. Тепиг рванул вперёд, начиная носиться за Ошавоттом по кругу. Понимая, похоже, что так будет длиться чуть ли не вечность, огненная свинка остановилась перед деревом. Ошавотт был с другой стороны. Тепиг принялся выдыхать изо рта огонь. Вскоре вокруг дикого покемона стала невероятно жарко, Жерар даже снял майку. И тут Тепиг использовал Огнемёт... Огромные куски пламени атаковали дуб. Древесина щепками разлеталась на десятки метров. Ошеломлённый Грэй не успел отпрыгнуть, и мощное пламя попало по покемону Жерара. Хорошо, что Грэй успел использовать Увлажнение. У Жерара даже сложилось чувство, что, если бы не эта способность, от Грэя мокрого места не осталось. Вернее, мокрое место бы и осталось...
- Не сдавайся, Грэй! Водная Пушка!
Ошавотт поднялся с земли, кивнул своему тренеру, а затем повернулся к Тепигу и атаковал Водной Пушкой. Огненная свинка вовремя нырнула вправо. Атака Ошавотта не попала, таким образом, в цель. Грэй из-за этого не на шутку разозлился. Как это - атака Тепиига попала в цель, а его атака нет. Грэй уже вытащил свою ракушку и рванул вперёд, но тут же остановился. Перед Тепигом стояли пять одинаковых покемонов, с виду похожих на хомяков. Когда Жерар направил на них Покедекс, он сказал, что это - Патраты. В это же время трое Патратов взяли с собой Тепига и увлекли его куда-то. Два из пятёрки остались, видимо, для охраны. Так как Жерар горел желанием поймать огненную свинку, он приказал Грэя следовать вперёд. Путь по тропинке загородили те самые два Патрата.
- Значит, придётся победить их! Грэй, Водная Пушка!
Один из выстрелов попал точно в цель, и первый Патрат упал на землю без сознания. Второй же ловко уклонился, а затем поднял небольшой камень и кинул его в Ошавотта. Грэй не растерялся и подпрыгнул. Камень пролетел в метре от Жерара, а затем раскололся об большое дерево. Патрат теперь же использовал толчок. Ошавотт вытащил свою ракушку и рванул вперёд, готовясь нанести режущий удар. Как только хомяк оказался рядом, Грэй нанёс рассекающий удар. Патрат с небольшой царапиной упал на землю. Жерар рванул вперёд пот тропинке, Ошавотт - за ним. Следы Патратов ещё оставались на земле, так что найти путь, по которому они увели Тепига, было несложно. Хотя лапки у Патратов и маленькие, следы на пыльной дороге оставались чёткими, да и, видимо, Тепиг пытался вырваться, так как в одном месте, а может даже и в двух, Жерар обнаружил обожжённые кусты и траву. Пройдя ещё несколько метров, Грэй остановился, как вкопанный, указывая Жерару вперёд. Приглядевшись, парень заметил впереди небольшие ворота, сделанные из травы и листьев. Около этих ворот стояли три Патрата с большими палками. Кажется, это город Патратов! - промелькнуло в голове у Жерара. Глянув на Ошавотта, который уверенно кивнул, парень зашагал к воротам. Один Патрат тут же вскинул дубину, и побежал на Ошавотта.
- Грэй, используй ракушку для фехтования!
Ошавотт лапами потянулся к ракушке, но тут два других Патрата указали, видимо, их главарю, на неё. Главарь кинулся вперёд, размахивая дубиной, и, в итоге, ракушка отлетела от Ошавотта. Грэй сначала постоял немного на месте, а затем... Бросился на обидчиков! Ошавотт, размахивая лапками, наносил удары по Патратам. Двое стражников тут же вырубились, главарь же ещё держался на ногах. Потом Грэй отошёл чуть поодаль и стрельнул во врага Водной Пушкой. Патрат-главарь упал без сознания. Ошавотт тут же бросился искать ракушку, и вскоре вернулся к Жерару с драгоценным предметом на теле. Парень кивнул, и они оба прошли вперёд, в ворота. Оказавшись в городе Патратов, первое, что покемон и тренер увидели, так это несколько домиков-кустов, один небольшой холм, ну и... Ну и всё. Около холма похаживал один Вотчог - эволюционировавший Патрат. Похоже, он тут вожак. - подумал Жерар. Грэй держался рядом, но тут он дёрнул тренера за ногу и указал чуть левее холма. Там стояла небольшая деревянная клетка, в которой сидел Тепиг. Непонятно, как он ещё оттуда не выбрался, наверное, выбился из сил, пока сопротивлялся на тропинке. Жерар заметил движение Патратов слева, поэтому он, посадив Ошавотта на плечи, рванул вправо. Двигаясь за маленькими травяными домиками диких покемонов, Жерар вскоре оказался у холма. Вотчог ходил взад-вперёд, не обращая ни на кого ровно никакого внимания. Жерар начал подумывать, как бы его отвлечь, ведь и ежу было понятно, что он охранял клетку с Тепигом. Огненная свинка приоткрыла левый глаз и увидела тренера и его покемона. Жерар мог поклясться, что Тепиг улыбнулся. Ошавотт обнажил свою ракушку. Жерар, тем временем, поднял небольшой камень и швырнул его к воротам, с такой силой, с какой только мог. Грэй, в это время, уже вовсю резал решётку деревянной клетки, и вот, наконец, получилось. Как только клетка открылась, Тепиг выкатился оттуда. Ошавотт даже упал под тяжестью дикого покемона. Жерар взял свинку на руки, а затем положил её на левое плечо, а Грэя посадил на правое.
- Времени вилять обходными путями у нас нет, так что бежим напролом!
Крикнул Жерар и рванул прямиком к воротам. Патраты, увидав компанию из тренера, покемона и их заложника, взяли свои палки-дубинки, и рванули за ними. Вотчог лишь уселся на холм, не пытаясь ничего применять. Это было на руку Жерару и его покемонам. Оказавшись за воротами, Жерар оглянулся и увидел, что Патраты ещё гонятся за ним. Спустив Ошавотта, он тут же обнажил свою ракушку и стал наносить режущие удары по Патратам. Оставались царапины и ссадины. Увидев, как Грэй повалил особенно упитанного Патрата, остальные рванулись прочь, покидав палки-дубинки и позабыв обо всём. Тепиг сам спрыгнул с плеча Жерара. Он кивнул на Грэя, а затем выпустил пламя из ноздрей. Неужто он собирается биться против водного покемона с таким малым количеством силы? - подумал Жерар.
- Грэй, кажется, вы не закончили.
Глянув на Ошавотта, Жерар увидел, что Грэй уже обнажил ракушку и двинулся на Тепига. Оказывается, его хвост достаточно прочен, по крайнем мере для того чтобы отражать удары меча-ракушки. Огненная свинка бегала, уворачиваясь от ударов ракушки, но вскоре Грэй загнал её в угол. Тепиг оказался прижатым к большому дереву. Тут-то Тепиг использовал Огнемёт. Ошавотт отлетел. Когда он поднялся, Жерар обнаружил на его теле ожоги и ссадины. А ещё Грэй был очень рассержен. Он выпустил такую мощную Водную Пушку, которая сопровождала Тепига ещё и после удара метров на тридцать. Тепиг еле поднялся. Ошавотт также упал, и попытался подняться. Тепиг уже приготовил Стальной Хвост. Грэй обнажил меч-ракушку. И тут покемоны рванули вперёд, готовясь нанести удар друг по другу. Три секунды до столкновения, две, одна... Бум! Стальной Хвост и Ракушка соединились в схватке. Жерар увидел, что и Грэй, и Тепиг упали без сознания.
- Вы все отважно бились! Покеболл, лети!

офф: никогда такой пост не писал; Харука, проверяй теперь))

0

57

Жерар~
Так то лучше;3  + 5, тепиг 5 уровня.

0

58

Вернувшись из покецентра, Жерар подошёл к Селесте:
- Теперь у меня есть ещё и Тепиг с Литвиком!

0

59

-Это хорошо.

0

60

Забрав Снайви и всех остальных покемонов с собой и сказав Селесте, что скоро будет, Жерар отправился гулять по маршруту. Всюду бегали покемоны - Патраты, Пидоувы, Пуррлойны - а также тренеры, ловившие диких покемонов. Парень прогуливался по небольшому холму, как вдруг заметил фургон, стоящий рядом с большой сценой. Фургон в лесу - это понятно, но... Сцена? Это же полный бред. - подумал Жерар. Глянув на Мистгана, который, похоже, и сам не понимал, что здесь делает фургон и тем более сцена, Жерар зашагал к фургону, Снайви - за ним. Оказавшись у двери, Жерар постучал. Через несколько секунд дверь открылась и Жерар увидел высокого мужчину, одетого в странный тёмный плащ со звёздами. На голове красовалась цилиндровая шляпа.
- Да, что тебе нужно? - голос у мужчины был довольно низкий.
- Эм, я лишь...
- Возможно, ты хотел узнать, что здесь делает фургон и сцена? Здесь, посреди леса. Так ведь?
- Ну-у... В общем, да.
- Я - фокусник Алард. А эта сцена принадлежит компании ООО "Фокусы с покемонами на ваш вкус"!
- Фокусы с покемонами? Это как вообще?
Алард не стал разъяснять, а решил показать. Вызвав из покеболла Лиллипапа, а затем ,достав огромную шляпу, ещё больше, чем была у него на голове, кинул покемона туда. Накрыв шляпу каким-то чёрным полотенцем и взмахнув три раза руками, Алард указал на сцену. Жерар повернул голову и увидел там Лиллипапа. Чтобы парень убедился, что это тот самый Лиллипап, Алард снял чёрное полотенце с шляпы. Покемона внутри не было.
- Теперь понимаешь, эм...
- Жерар. Меня зовут Жерар, Алард.
- Жерар. Мне нравится твоё имя. Как насчёт поработать у меня на представлении? Мои помощники совсем обленились, и я их уволил.
- Я? Да у меня даже фокус с отрыванием большого пальца никогда не получался... Куда уж мне фокусы с покемонами проводить. - почесал затылок Жерар.
- Это несложно, поверь мне. Ты лишь будешь должен помогать мне переносить некоторые вещи, да подносить покеболлы. Ну, так что, мой дорогой Жерар?
- Ну... Почему бы нет.
Алард захлопал в ладоши, а затем направился к сцене, зазывая за собой Жерара. Около сцены бегали покемоны, видимо, это были покемоны Аларда. Почему парень так решил? Что вы подумаете, если у большой сцены будут носиться покемоны в дизайнерских костюмах? Вот, вот, и Жерар подумал о том же. Лиллипапы прыгали через два больших кольца. Пидоувы пролетали сквозь горящие круги, которые свешивали сверху сцены. Сандайлы купались в грязевых ваннах...
- Что скажешь, друг?
- Классно тут у вас. Я так понимаю, в вашем шоу не только фокусы, верно?
- Так и есть. Знаешь, наше шоу похоже на цирк. И фокусники, и клоуны, и гимнасты... - сладко протянул Алард.
Жерар улыбнулся. Алард поднялся наверх сцены, и оттуда начал вещать:
- Друзья мои покемоны, а также Жерар! До нашего с вами выступления на втором маршруте осталось всего несколько часов! Мы должны прогнать все номера, от начала и до конца! Работать в полную силу!
Спустившись вниз, Алард выпустил Транквилла - эволюционировавшего Пидоува, и отправил его на поиски некого Денниса. Затем фокусник подозвал к себе Жерара.
- Твоя задача - подготовить три номера. Первый - выступление Хердьера. Придумай красивую комбинацию, например те, какие используют на состязаниях. Второй - выступление Сандайлов. Здесь всё просто - они должны спрыгивать с огромной вышки в грязевую ванну или бассейн. Ну, и, наконец, третий - выступление Драддигона. Этот огромный дракон совсем обленился, и сейчас отдыхает вон на том холме. - Алард показал на холм, который находился неподалёку от сцены, и тут же скрылся.
Да он что, издевается? За два часа у меня не получится это сделать... Но, я постараюсь! Прежде всего Жерар решил выполнить самые сложные задания. Например, вытащить Драддигона и заставить его делать хоть что-то. Вызвав из покеболла Грэя, парень отправился на холм. Огромный дракон лежал и нежился на солнышке. При приближении Жерара Драддигон не попытался ничего предпринять, и это было парню на руку. Вместе с Ошавоттом прокравшись сзади, Жерар достал из кармана Покедекс и направил его на дракона. Когда Покедекс издаёт информацию о покемоне, он вначале пискнет. Невесть откуда взявшийся шум должен испугать Драддигона, и тогда он взлетит. Дальше уже рандомно будем действовать... - подумал Жерар и нажал на кнопочку в Покедексе. Предмет издал тот самый звук, и дракон взлетел. Затем Ошавотт стал поливать дракона Водной Пушкой до тех пор, пока Драддигон его не заметил. Взмахнув своими огромными крыльями, дракон рванул вниз, целясь в Ошавотта. Грэй побежал к сцене, как и приказал Жерар. У сцены Драддигона уже ждали Сандайлы. Они быстро обкидали крылья дракона землёй, вследствие чего Драддигон приземлился прямо около фургона.
- Теперь ты в моём распоряжении!
Драддигон неохотно кивнул. Около сцены стояла новая фигура - парнишка лет тринадцати. Рядом с ним стоял Транквил Аларда. Парнишка был худощавым, но довольно крепким. Скорее всего, это был тот самый Деннис. Подойдя поближе, Жерар протянул парню руку.
- Меня зовут Жерар. А тебя?
Парень улыбнулся в ответ и пожал руку.
- Я Деннис, сын Аларда. Ты, я так понимаю, наш новый помощник. Сразу скажу, ты гораздо лучше, чем предыдущие. Ещё никому не удавалось сдвинуть Драддигона с места. Как тебе это удалось? Да не важно... Я займусь его комбинацией. Теперь помоги-ка лучше Сандайлам.
Жерар кивнул и принялся сооружать вышку для выступления Сандайлов. Помогал ему в этом деле Мистган и Таки - Снайви и Литвик. Снайви, с помощью своего Режущего Листа, разрезал доски, а Литвик укорачивал их при помощи Огнемёта. Вышка была готова через двадцать минут. Бассейн сооружали ещё меньше. Теперь нужно было найти грязь. Жерар отправился к пыльным участкам леса, а затем вызвал Грэя и приказал ему полить пыль Водной Пушкой. Пыль размякла и стала грязью. Набрав нужное количество, парень наполнил бассейн грязью. Закончив с этим, Жерар принялся готовить комбинацию с Хердьером, но это уже не потребовалось. Деннис скомбинировал выступление Драддигона и выступление Хердьера. Вскоре заявился Алард.
- Благодарю за помощь, дружок. Ты свободен!
Жерар-таки остался понаблюдать за шоу. Это было просто великолепно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно