Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боевой Клуб

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Девушка вынырнула и увернулась от водной атаки. Алекс широко улыбнулась и плеснула воды в лицо Жерара.

0

22

- Уууухуууу! Ошавотт, на помощь!
Грэй спрыгнул в воду и начал помогать Жерару плескаться в Алекс.

0

23

-Девотт, ко мне!
Покемон начал помогать Алекс, пытаясь перегнать Ошавотта. Девушка засмеялась, постоянно двигаясь, стараясь сбить цель.

0

24

Жерар уворачивался от воды, но не от всей.
- Ну, Алекс, держись! - сказал Жерар, выбравшись из бассейна и запрыгнув туда снова - БОМБОЧКААА!

0

25

Мамору спокойно поднялся на вышку и прыгнул оттуда бомбой вместе с Манафи, подняв огромную тучу брызг и большую волну.

0

26

Девушка нырнула, волной ее отнесло к бортику. Алекс хихикнула и отправила волну в голову парня.

0

27

- Эй, Алекс, лови! - Жерар повернулся к Ошавотту - Давай!
Грэй использовал Водную Пушку на Алекс.

0

28

Манафи. Водный пульс!
Манафи запустил шар из воды который в бассейне начал разрастаться и нестись на противников как снежный ком с гранатой внутри. Подойдя в упор шар взорвался выпустив целое цунами которое накрыло всех без разбору.

0

29

-Отразим! Водная Пушка и Водный Пульс!
Водная Пушка эволюции Ошавотта была сильнее, вторая атака сбила пыл Манафи и Мамору.

0

30

Манафи водоворот!
Манафи втянула аква пульс в большую воронку и потом запустила его обратно в Девотта. Это все таки легенда. Пусть Манафи такая милая но она очень сильная!

0

31

-Пфф.
Девушка нырнула к дну бассейну, стараясь скрыться от волны, спровоцированной Мамору. Алекс задержала дыхание, Девотт плыл за ней. Селеста вынырнула, дабы пополнить запасы воздуха. Уилл снова погрузилась, Девотт использовал Водную Пушку в воде, оттолкнув Манафи и ее тренера в воздух.

0

32

- Манафи, кислотная броня и экстрасенс
Манафи в момент растворилась в воде а после из бассейна выросли два огромных кулака которые полетели на Девотта.

0

33

Девотт с хозяйкой нырнули под воду, скрывшись от удара.

0

34

- Алекс!

0

35

- Алекс, я, пожалуй, пойду сражусь в Боевом Клубе! Не скучай тут! - крикнул Алекс Жерар и ушёл в зал.

0

36

-Удачи! -попрощалась Алекс и кинулась в атаку.
Девотт использовал Водный Пульс и Водомет. Обе атаки слились в одну - мощную струя воды, которая атаковала Мамору, постоянно извиваясь.

0

37

Манафи, экстрасенс
Манафи создала стену воды и отразила атаку
Мамору вылез из воду и начал обсыхать

0

38

Мамору обсох и сидел и слушал музыку.

0

39

Алекс вылезла на сушу и легла загорать. Лето, господа.

0

40

Оказавшись в Боевом Клубе, Жерар тут же направился на тренировочную площадку. На площадке было целое столпотворение тренеров. Каждый из них занимался своим делом: кто-то тренировал своего Сандайла, кто-то хвастался мощным Анфезантом, кто-то сражался между собой. Но тут парень заметил на лавочке плачущего мальчика. Жерар тут же подошёл к нему.
- Что случилось? И могу я тебе чем-нибудь помочь?
Всхлипнув, мальчик ответил:
- У меня? У меня укр-а-али покемона! Наверное, ты можешь мне помочь...
- Давай по порядку. Как тебя зовут и что за покемон у тебя был?
- Звать меня Харрис, а украли у меня Крокорока.
- Эмм, ясно. На всякий случай... Моё имя Жерар, если что, обращайся. Итак, где ты видел своего Крокорока в последний раз?
- Мы сражались вместе с ним на улице, но я также использовал папиного Гурдура, а они и его украли!
- Покажешь мне это место?
Харрис кивнул, поднялся с лавочки, только тут Жерар заметил, что на плече парня сидел Севадлл, и пошёл к двери, ведущей к выходу. Оказавшись на улице, Харрис отвёл Жерара к поляне, на которой происходила битва. На ней он заметил знакомое лицо...
- Кланст! И ты здесь? - спросил Жерар, завидев друга-покерейнджера на тренировочном поле.
- Жерар? Рад тебя видеть, друг? О, как вижу, ты привёл с собой друга?
- Нет, Кланст. Это Харрис. Именно его покемонов похитили. Ты ведь за этим сюда пришёл, верно?
Покерейнджер замахал головой.
- Нет, к сожалению. Охотница Джей добралась и до Юновы. Она похитила несколько десятков покемонов и отвезла их в странное хранилище. Жаль, что ты не сможешь мне помочь.
- Почему же? Возможно, именно Джей похитила покемонов Харриса?
- Возможно, так и есть. Тогда решено. Пожалуй, тебе стоит найти склад Джей, а я пока покопаюсь здесь, хорошо? Держи! - сказал Кланст и кинул Жерару два покеболла.
Из одного вышел знакомый парню Сколипид. В отличие от обычных Сколипидов, этот очень добрый и общительный. А вот из второго вышел покемон, которого Жерар ещё не видел у Кланста. Кажется, его звали Археопс. Этот покемон сильно смахивал на попугая.
- Хорошо. Удачи тебе тут! - сказал Жерар и двинулся к воротам Боевого Клуба.
Оказавшись у выхода, Жерар сел на Археопса и подал руку Харрису. Мальчик сел рядом с парнем и Археопс взлетел. Кланст выдал Жерару странное устройство, которое, по его словам, должно помочь найти Джей, или, по крайней мере, её склад в Юнове. Пролетев с полчаса, Жерар обратил внимание на мигающий прибор. Он показывал, что склад рядом. Быстро взглянув вниз, Жерар действительно обнаружил некий ангар, у входа в который стояли три очень подозрительных "лба". Почему лба? Потому что это были три накаченных идиота, с покеболлами на поясе. И это сильно насторожило Жерара.
- Харрисон, как только приземлимся, тотчас где-нибудь спрячься, хорошо?
Мальчик кивнул, а Археопс пошёл на снижение, пикируя на одного из лбов. Качок заметил это и, как ни странно, ловко уклонился. Археопс влетел прямиком в ангар. Жерар быстро сполз с птицы и выпустил Сколипида, тут же приказав ему атаковать лбов. Один тут же оказался прикован к стене при помощи Липкой Нити. Второй успел выпустить Саламенса и Болдора, а затем оказался прикован Липкой Нитью. Третий и вовсе уклонился и выпустил Бишарпа и Вирлипида...
- Вперёд, Макаров, Таки, Мистган!
На поле боя появился Поньярд, Литвик и Сервайн. И только в этот момент Жерар оглянулся по сторонам и заметил только пустой ангар.
- Где же вы держите украденных покемонов?
- Ты дуралей, парниша! Настоящий склад находится в трёх километрах отсюда! Но тебе никогда не побывать там, ведь мы прикончим тебя здесь и сейчас!
- А вот это ты зря! Литвик, Синее Пламя на ангар!
Таки направил синее пламя на огонь и помещение запылало.
- Бежим! - крикнул Жерар и, схватив Харриса и вернув в покеболлы своих покемонов и Сколипида с Археопсом, рванул отсюда куда подальше.
Отбежав достаточно далеко и обнаружил, что лбы и не гонятся за ним. Отдышавшись, парень повернулся к Харрису:
- Харрис, думаю, тебе стоит вернуться к Клансту и передать ему вот эти координаты - и Жерар протянул мальчику в руку листочек с некими координатами.
- Хорошо. Мне взять Сколипида или Археопса?
- Бери двоих. Так будет безопасней. А теперь ступай! Я должен найти склад Охотницы Джей. - сказал Жерар и побежал на запад, по пути запрыгивая на Эризора - Драддигона-шайни. Дракон летел очень быстро, так что очень скоро Жерар увидел впереди огромный двухэтажный особняк, который охранялся кучей лбов. Заранее приготовив все свои покеболлы, Жерар быстро спрыгнул с Эризора, приказав ему использовать Драконий Импульс. Драддигон-шайни одним выстрелом разнёс половину особняка. Из покеболлов Жерара выскочили Сервайн, Дьювотт, Пигнайт, Литвик, Поньярд, Ливанни, Ванилит, Эмолга и Миншино. Все тут же стали бороться против покемонов лбов - Крокороков, Транквилов, Симисиров, Симисэйджов и прочих. Вскоре охрана была устранена. Оказавшись внутри особняка, Жерар обнаружил там огромный склад с замороженными покемонами. Парень уже слышал о том, как Джей замораживает украденных покемонов, поэтому он без труда разморозил бедных покемонов. Среди них не оказалось ни одного Крокорока, зато здесь был один Гурдур. Жерар услышал сзади шорох, обернулся и увидел перед собой троих покерейнджеров.
- Нас прислал Кланст. Также, он попросил отправить тебя к нему. Держи! - один из покерейнджеров кинул Жерару покеболл, - Этот Саламенс доставит тебя туда, где сейчас Кланст. Он нашёл тех, кто украл Крокорока. И не только его...
Жерар кивнул, сел на Саламенсе, и тот полетел вперёд на всех порах. Вскоре Жерар оказался на большой поляне. Там он встретил Кланста и целую кучу покерейнджеров. Заметив Жерара, Кланст подошёл к нему:
- Жерар, я нашёл тех, кто украл целую кучу покемонов помимо Джей! Это команда "R"!
- Так и знал! Надо быстро прикрыть их лавочку!
- Это верно! Покерейнджеры, вперёд!
Покерейнджеры побежали вперёд, кидая вверх покеболлы, из которых выскакивали Сандайлы, Саламенсы, Пансейджи, Симисейджи и прочие. Джесси и Джеймс выпустили своих покемонов - Болдора и Транквила. Они отважно сражались, но, когда Жерар выпустил Поньярда, у них не осталось ни единого шанса.
- Мы снова лет-и-и-и-и-им! - крикнула команда "R" на прощание.
К Жерару подошёл Кланст.
- Держи. Покерейнджеры обнаружили среди украденных покемонов Крокорока. Удачи!
Вернувшись в Боевой Клуб, Жерар нашёл Харриса и вернул ему покемонов.
- Впредь будь осторожнее, друг!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно