Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боевой Клуб

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

http://s60.radikal.ru/i167/1010/d6/20482b78f3ec.jpg
Внутри этого Клуба (настоящей достопримечательности Эккьюмала Таун) много особенностей. Там есть компьютер, который покажет любую информацию о любом тренере и его покемонах, зал с бассейном и тренировочный зал. Но главная часть клуба - это, конечно же, боевое поле, куда приходят тренеры что бы попробовать свои силы в сражениях и усвоить некоторые хитрости от боевого мастера, главы клуба, Дона Георга.

0

2

- Боевой клуб? Отлично!
Тренер побежала к клубу, она чуть не споткнулась. Мидзюмару закрыл глаза. Если девочка упадет - она придавит его! Он покачал головой. На глаза образовались слезки. Лиф остановилась у порога клуба. Мидзюмару открыл глаза и поблагодарил небеса. Лиф улыбнулась, подмигнула покемону и подойдя к компьютеру начала выбирать соперника. Им оказался парень. Он был чуть старше Лиф и предлагал бой 2х2.
- Я хочу с ним сразиться.
Тренер указала пальцем на фотографию. Хозяин кивнул.
- Хорошо. Он как раз на поле. Ждет противника.
Сказал хозяин и проводил до поля. Оно было большое. Глаза мидзюмару засверкали. Он хотел поскорее сразится с тренером. Да и Лиф хотелось поскорее его повстречать. Противник был на красной стороне, ждал и кормил покемонов. Их было два: сниви и тепиг. Два стартовика. Вдруг мидзюмару забрался на голову тренера и указал пальцем на сниви.
- С ним хочешь? Но у него тип не тот, не подходящий.
Лиф покачала головой. Но Мидзюмару жаждал этого. Он просил Лиф. Тренер согласилась. К сожалению Мидзюмару был самолюбив. Он верил в себя. Да, вера никогда не помешает. Но самолюбие - приведет к несчастью. Лиф нечего было делать. Она встала на синюю сторону и соперник подошел к своему месту.
- Итак, значит, ты? Отлично. Сниви, вперед!
- Мидзюмару, выходи. Водяное ружье.
Мидзюмару выпрыгнул вперед. Он выпустил струю воды. Сниви хихикнул - ему наверняка хотелось поскорее победить. Но струя была быстра. Она достигла сниви и ударила его. Самолюбивый противник упал. Затем встал и продолжал бой. Ему сильно досталось. Мидзюмару был доволен.
- Итак, оплетение.
- Уклонись и толчок.
Лиф шагнула вперед. Сниви выпустил две лианы, которые норовили схватить мидзюмару. Но тот улыбнулся, прыгнул и лианы его не достали. Зато с воздуха, смело, как настоящий супермен, он полетел с толчком. Сниви растерялся, испугался. Мидзюмару толкнул его. Удар был сильным. Сниви упал.
- Держись! Удар плетью.
- Мидзюмару, уклонись.
На этот раз Сниви оказался быстрее, чем мидзюмару. Он начал бить плетью бедняжку. Мидзюмару был сильно побит. Сниви был силен. Лиф крикнула. Мидзюмару пришел в себя и отпрыгнул в сторону. Сниви и Мидзюмару были здорово потрепаны. Любой удар мог быть решающий.
- Водяное ружье!
Воскликнула Лиф. Мидзюмару прыгнул и испустил струю воды. Она понеслась на сниви. Соперник не упел ничего предпринять и сниви снесло водой. Вода унесла его куда то в стенку. Лиф прыгнула на месте от радости. Судья поднял флаг на ее сторону. Сниви не мог сражаться. Лиф выбежала на поле, обняла мидзюмару и забрала его в покеболл. Итак, теперь надо было победить второго покемона соперника.
- Молодец Сниви. Хорошая работа. А теперь выходи тепиг.
- Вперед Ётэри. Давай толчок.
Вышел Ётэри и понесся на тепига с толчком. Тепиг хмыкнул. Он ждал приказа тренера. Но тренер опять ничего не смог сказать и Ётэри толкнул тепига. Лиф улыбнулась, она чувствовала себя мастером. Но на самом деле была новичком. Итак, тепиг лежал. Ётэри стоял рядом с Лиф.
- Угли.
- Уклонись. А потом кусай его.
Тепиг выпустил угли, но Ётэри ловко уклонился и захотел укусить тепига. Она поднес клыки, да вот тепиг выпустил угли прямо в Ётэри, который стоял рядом. Покемон упал и не смог сражаться.
- Сильный... Ладно, Мидзюмару, водяное ружье.
Из покеболла выпрыгнул мидзюмару и охватил тепига водяным ружьем. Тот начал пищать, но мидзюмару хотел отомстить за друга. Он не отпускал струю пока тепиг не сдался.
- Отлично, поздравляю с победой!
Крикнул тренер. Он пожал руку Лиф. Та улыбнулась и пошла в город, там где есть покемонцентр...

Отличный бой - Мидзумару - +6, а Ётери - +2.

0

3

Девушка пришла в огромное здание. Это был Боевой клуб. Он был знаменит в этом городе. Только девушка зашла туда, как её встретил мужчина. Они подошли к компьютеру и девушка выбрала противника. Его звали Трип. Девушка пошла на поле боя. Тогда она увидела Трипа и сразу поняла что Трип - спокойный и уверенный в себе юноша, не слишком эмоциональный, но любящий поязвить, на его лице не редко можно увидеть ухмылку. Вежлив по отношению ко взрослым, но не прочь нагрубить детям своего возраста. Самоуверенный и не дружелюбный и Трип всё-таки чаще болтает, чем действует. Любит строить из себя крутого, но очень легко подаётся на "слабо". Тоюки очень много поняла только со взгляда. Девушка подошла к парню и он посмотрел на неё.
-Сразимся? - спросила она у него. Он чуточку подумал. Но потом ответил на её вопрос, уверенным, но не серьёзным голосом.
-Хорошо. - девушка встала напротив него на достаточно далёком расстоянии. Девушка одновременно с парнем взяла покеболл, но только парень кинул его на поле. Из покеболла вышел сёрвайн. Девушка достала покедекс и навела его на покемона. Такая же змейка-ящерица, как и Снайви, только еще более красивая и с вихром на голове. Она спрятала покедекс. -Эволюция снайви? Будет интерестно... - она подумала это, но не осмелилась сказать вслух. Трип выбрал снайви как своего первого покемона, в чём Тоюки его уважала. Но потом сжала свой покеболл в руке и тоже кинула на поле. Из покеболла вышла пурлойн. Маленькая и миленькая кошечка. Сёрвайн косо посмотрел на неё. Уже начал атаковать. Но пурлойн тоже могла постоять за себя.
-Яростные удары! - пурлойн очень близко приблизилась к сёрвайну и тот чуточку испугался от такого неожиданного нападения. Но тренер сёрвайна не испугался и даже не пошевелился.
-Сёрвайн виноградная лоза. - тренер сказал совершенно спокоёно. Создавалось впечатление, будто тренеру всёравно, чем окончится этот бой. Пурлойн один раз нанесла ранение, потом увернулась от лозы и начала яростно непрекрощая - атаковать. Сёрвайн не смог увернуться от всех этих атак и сильно постродал. Но бой ещё не завершился.
-Песчаная атака! - девушка не знала что делает. Песок попал на сёрвайна, но тот просто отряхнул его. Но тут случилось чудо. Пурлойн начала делать новую атаку. Девушка поняла что это за атака и продолжила. -Красотка шарм(обаяние)! - пурлоён поцеловала свою лапку и потом дунула в направлении сёрвайна, подмигивая глазом. Тут появились сердца и окружили сёрвайна. Он оглянулся и был в панике. Что это за сердца? Как их избежать?Какой урон они ему причинят? Но боялся он напрасно. Сердца вошли в него и исчезнули. На глазах сёрвайна появились два сердца, по одному на каждый глаз. Сёрвайн влюбился в пурлойн, что означало-он самец. Ну а дальше дела шли в пользу девушки.
-Очнись! - как бы не пытался тренер просить его об этом, покемон не слушал его. И скоро покемоны пришёл каюк от когтей пурлойна. 1:0 в пользу девушки, чьё имя Тоюки.
-Назад Красотка! Иди к успеху Снейки! - из покеболла, брошенного на землю, вышел снайви. Тренер удивился. Стартовик девушки - снайви? И он до сих пор не эволиционировал? Что за позор. Снайви косо посмотрел на парня недовольным взглядом.
-Назад сёрвайн! В бой гурдурр! - девушка посмотрела на незнакомого ей покемона. Тело у него было как у сильно накаченого мужчины. У него на плече была тяжёлая балка. Покедекс, когда его навели на покемона, дал информацию: Даже если на него навалится несколько профессиональных борцов, этот покемон не поддастся ни на дюйм. Таскает стальные балки, чтобы накачать мускулатуру. Любит хвастаться мускулатурой перед друзьями. Снайви стал, по виду, ещё осторожнее чем когда он вышел из своего покеболла. Он знал, что тренер вызовит сильного покемона.
-Снейки... - девушка недосказала. Что ей выбрать? Обёртывание не сработает - шея слишком маленькая. Толчок тоже не сработает - слишком накаченный покемон. Виноградная лоза тоже - слишком большая масса. -Точно! - девушка придумала что будет делать её снайви. -...Используй лиственное торнадо, а потом лиственный меч! - покемон всё так и сделал. Он сделал лиственное торнадо и скрылся с глаз силача. Гурдурр не сильно повредился из-за его мускул и массы от лиственного торнада. Но тут неожиданно перед его лицом появился снайви и его хвост заливался берюзовым цветом, его глаза налились страхом. Покемон врезал лиственным мечом гурдурру прямо в лицо и тот с грохотом и корчась от боли упал на землю. До ут гурдурр перестал двигаться. Он был безсознания, а значит - Трип проиграл эту "войну". Тренер отозвал покемона и ушёл куда-то. Девушка просто отозвала снайви и пошла обратно в покецентр.
>>>>Покецентр
Пурлойн +3, а вот снайви только +2, 5. Гардения.

0

4

Лучшим местом для тренировки в Экьюмале был боевой клуб - место, где тренеры могут беспрепятственно сражаться между собой. Мики быстро добралась до небольшого здания и уже стояла перед одним из компьютеров, выбирая противника. Несколько тренеров крутились неподалеку, присматриваясь к возможным противникам, но в базе клуба их не было. Больше всего Мики из тренеров ее уровня приглянулась одна из девушек: бой 2х2, без замен. Мики ткнула пальцем в надпись "бой" и на экране высветилось: Поле 2. Хмыкнув, девушка пошла, куда сказано.
- Привет. Это с тобой у меня бой? - Противница уже была на месте, дожидаясь Мики. Рядом с ней стоял маленький белый медвежонок, Кабчю. Ледяной покемон с интересом глянул на девушку и шмыгнул носом.
- Я Ами. Начинаем? - противница кивнула Кабчу и он выбрался на поле.
- Меня зовут Мики. - Улыбнулась тренер и выпустила Тори. - Первый ход за тобой.
- Окей, Айс Снежная пыльца!
- Тори увернись и Толчок!
В Лилипапа полетели крохотные снежинки. Их становилось все больше и вот уже целая туча накрывает покемона. Но ловкая покемон ускользает из эпицентра атаки и бросается на Кабчю. Тори задело, но только частично, а вот Айс получил полноценные повреждения, когда его отбросило назад Толчком.
- Еще раз Толчок!
- Айс, то же самое!
На этот раз уже Тори, не успевшую провести атаку отбросило снежным облаком. Айс успел вскочить на ноги и будто чихнул на нее этим самым снегом.
- Злобный взгляд, а потом Толчок! - Скомандовала Мики.
Отряхнувшись, Лилипап зарычала, и уставилась на Кабчю злым взглядом. Ее глаза засветились красным и медвежонок поежился. Тори усмехнулась и снова бросилась в атаку, не в лоб, а старательно петляя. Кабчю еще несколько раз выпускал в нее снег, но ловкая собачка уклонялась. Но в последний момент он все же попал. Сжав зубы, Лилипап все же закончила атаку, отбросив Айса к стене, и замерла тяжело дыша. Ледяной медвежонок так и остался сидеть там, потеряв сознание.
- Хорошо поработал, Айс. Возвращайся. - Красный луч забрал покемона в покебол в вытянутой руке Ами. - Вперед Ву! Ты первая. - Девушка ахнула рукой противнице.
- Молодец Тори, ты великолепна! - Похвалила собачку Мики. Лилипап от радости перекувыркнулась в воздухе, а следующий миг исчезла в покеболе. - Отти, встряхнем их! Хвостомах!
На поле одновременно появились синяя летучая мышь, Вубат, и калан Ошавотт. Отти с интересом глянул на противника и тут же услышав команду разогнался и подскочив наотмашь ударил его хвостом. Ву чуть отлетел назад, тряся головой, а точнее всем телом, за неимением других его частей.
- Давай Конфуз! - Прозвучала команда Ами.
- Отти, водомет!
Глаза Вубата, скрытые под шерстью сверкнули фиолетовым светом, и Отти схватился за голову. Конфуз причинял почти воображаемую боль, но эффекта и полезности это не отменяло. Тряхнув все еще гудящей головой, Отти вскинул голову и выпустил в летучую мышь упругую струю воды. Мокрый покемон упал на землю.
- Используй Толчок! - Скомандовала Мики.
- Ву, Вихрь!
Покемон разогнался и протаранил еще не успевшего взлететь противника. Вубат перевернулся в воздухе но все же взлетел выше под потолок оказавшись в недосягаемости для Отти. Несколько взмахов крыльями и уже Ошавотт теряет равновесие, сбитый с ног сильными порывами ветра, и вцепляется в землю, что бы не оторваться от нее и не стать легкой добычей для летающего покемона.
- Теперь Заверение! - Ухмыльнулась Ами.
- Отти, Водомет! - Крикнула Мики.
Еще разок махнув крыльями, Вубат полетел, разгоняясь, с трудом встающего на Отти. Ошавотт вскинул голову и все же сумел в последний момент отшатнуться в сторону. Ву лишь слегка задел его бок, не нанеся и половины положенного урона. А вот Отти удалось буквально впечатать растерявшегося покемона в ту же стену, возле которой потерял сознание Кабчю.
- А твой Ошавотт сильный… - Улыбнулась Ами, забирая Вубата в покебол. - Поздравляю с победой!
- Спасибо. - Кивнула Мики, поднимая тяжело дышащего Отти на руки. - Твои покемоны тоже хороши.
Тепло попрощавшись, девушки разошлись - Мики вернулась в покецентр, а Ами пошла искать себе нового соперника.
--> Покецентр

Отредактировано Miki (2012-07-19 18:21:47)

0

5

Miki
Лиллипапу +3, Ошавотту +3.5

0

6

Девушка пришла в Боевой клуб и выпустила Гердьера.

0

7

Жерар зашёл в здание вслед за Алекс.
- Кто первый?

0

8

-Давай ты.

0

9

- Я пока отдохну в бассейне. Ты со мной?

0

10

-Да, -девушка погладила Гердьера и спрятала покеболл с Тепигом в сумку.

0

11

Мамору телепортировался в боевой клуб и сейчас наблюдал за парочкой из тени здания. Мамору навязал на голову арафатку а Зороарк создал иллюзорные щиты и его вообще не заметишь.

0

12

Жерар быстро остался в одних лишь плавках, а затем, с криком - Бомбоооочкааааа! - прыгнул в бассейн.

0

13

Девушка ретировалась в туалет, но через пять минут вернулась в зеленом купальнике. Алекс села около бассейна, свесив ноги в теплую воду.

0

14

- Алекс, вода просто чудо, давай, прыгай!

0

15

Мамору приказал Зороарку снять иллюзорные щиты и подошел к бассейну.

0

16

Алекс улыбнулась и с размаху прыгнула в воду, успев перекувырнуться в воздухе. Девушка полностью погрузилась в воду, но вскоре выплыла и смахнула мокрые волосы с лица. Селеста мельком посмотрела на стоящего неподалеку Мамору.

0

17

- Ну вот, другое дело! Опять ты... - сказал Жерар, переводя взгляд на Мамору.

0

18

Мамору спокойно стоял и наблюдал. Он не захотел отвечать.

0

19

-Не обращай внимания, -фыркнула девушка и нырнула под воду.

0

20

- Ну и правильно. Лучше так и стой. Эй, Алекс, лови! - и Жерар запустил волну девушке в лицо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно