Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Город

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s47.radikal.ru/i116/1010/63/e0cc1407646d.jpg

Маршрут 2 ← Эккьюмала Таун
                          ↓
                          Маршрут 1

Эккьюмала Таун предоставляет шикарные виды благодаря своим многочисленным холмам. Поговаривают, что именно в этом тихом городе впервые услышали о команде Плазма. Если немного побродить по улицам, то обязательно найдешь Боевой Клуб - все дороги словно сводятся к этому центру.

0

2

Добравшись наконец до города я пошел в Поке-центр.

0

3

Зайдя в город, девушка сразу увидела громадный покецентр. Глаза ее сверкнули и Чируо торопливо зашагала в нужную сторону. У самой двери она огляделась - в городе было странно тихо и, приоткрыв дверь, на всякий случай убедилась, что там не пусто. После чего шагнула внутрь
==>Поке-центр

0

4

На улице творилось непонятно что. Девушка никак не могла понять, почему здесь так шумно и откуда набралось столько людей. Ведь ровно час назад, здесь было тихо, как в склепе и не было намека на то, что на улицах кто-то сидит.
Уже стемнело, однако даже так было видно громадную сцену, освещаемую яркими сверкающими прожекторами. И на ней отчетливо были видны фигуры в странных рыцарских одеждах. На головах было подобие капюшона из металла, соединенного нитками. Металлические пластины были и на руках в виде латных перчаток и наплечников, а также и на ногах в виде кованных сапог. Поверх всего этого была белая накидка, закрывающая пояс, спину и грудь, а так же спадающая на ноги. На груди красовался знак щита. Такая форма была у всех на сцене, кроме одного. И этот самый один был седоватым. Однако среди беловатых волос четко выделялись зеленые, делая волосы светло-салатовыми. Он стоял около микрофона. Волосы его волнами спадали на спину и были довольно длинными, а один глаз закрывал какой-то прибор с красным стеклом. Да и одежда была довольно необычной, однако Чируо не могла ее описать.
-Что это?Сцена?Что-то намечается? - переговаривались люди между собой. Какая-то девушка удивленно прижала к себе чирами, а другой мужчина успокаивающе погладил йотерри около себя по голове. Внимание Чибы привлек странный парень в белой с черными полосами спортивной форме, а также кепкой, надвинутой на глаза. У него были зеленые волосы, как и у того, что на сцене, но они были прямыми. Он внимательно смотрел на сцену, как и другие, но его взгляд был спокоен и не наполнен интереса или шока, как у других. Мужчина на сцене постучал по микрофону, прерывая разговоры и прокашлялся.
-Доброе утро, жители Экьюмалы-тауна! Я Гетсис. Гетсис из команды Плазма, если быть точным - Чируо нахмурилась. Кажется, профессор предупреждал ее о том, что на данном материке также есть враждебная команда, как и в Джотто. Однако там она была Рокет и не показывалась так явно. Точно ли это враги? - Я пришел,чтобы кое-что сообщить. Это очень важно - мужчина прикрыл глаз, словно собираясь сообщить что-то важное. У начинающей ученой возникло дурное предчувствие. Оно подтвердилось - Прошу вас... Давайте освободим своих покемонов. - это произвело эффект взорвавшейся бомбы. Люди ошарашенно переглянулись и принялись шушукаться.
-Люди живут вместе с покемонами. Мы считаем, что сосуществуем как партнеры, которые всегда могут друг на друга положится. Но так ли все на самом деле? - Плазмер говорил слишком прочувственно. Все невольно прислушались к его словам. Это пугало. Пугало начинающего тренера, которая знала, что ни к чему хорошему такое внимание не приведет. Гетсис мог внушить людям вину и тогда... Меж тем тот продолжал:
-А вы когда-нибудь задумывались о том, что так думают только люди? - пауза. И многие начали смотреть на своих покемонов. Действительно - мало кто разговаривал со своими покемонами, пытаясь их понять.
-Это ужасно... - прошептала упавшим голосом Чируо. Парень в кепке с удовлетворенной улыбкой взглянул на нее, по видимому, считая, что она про то, что никто не считает мнение покемонов основным.
"Он за этих!" - поняла девушка. И продолжила - Они не понимают, к чему ведут! Отпуская товарища, это приведет к хаосу! - но ее никто не слышал. Лишь тот парень нахмурился, отворачиваясь. А Гетсис продолжал:
Тренеры приказывают покемонам делать то, что им хочется... вынуждают пахать, как рабов...кто-то наверняка скажет: "это не правда"...но обратите внимание, как смотрит на вас ваш покемон, принимая приказы! Присмотритесь и подумайте хорошенько. - но договорить мужчине не дали. Чируо вскочила на сцену. Ее кимоно взметнулось, показав стройные ноги, обутые в деревянные сандалии. Люди в доспехах зашевелились, намереваясь защитить своего главу, как его про себя окрестила девушка, но она не сделала не шага в эту сторону.
-Идиоты! Наверняка вы думаете - "а ведь действительно - кто из нас думал о покемонах"! Мы думаем о них - иначе бы они умирали на наших руках. Каждый начинающий тренер любит своего покемона и тех, кого ловит. Он заботится и дает в замен на просьбу выполнять свои приказы уход, корм и спокойную жизнь вне битв! И разве вы не делаете то же - я вижу, у вас тоже есть покемоны и, хоть вы и не используете на них покеболлы... Это тоже самое, с учетом того, что вы не даете покемонам почувствовать себя семьей своего тренера - девушка произносила это торопливо и зло.
-Она права! А я чуть было не отпустил покемона - такие крики слышались со всех сторон. Чируо улыбнулась. Губы старика поджались, но он молчал. Аргументов у него не было.
-Хибана, Кангофу! - достав покеболлы, девушка выпустила обоих покемонов. Аудино и Синдаквил появились и мгновенно приняли боевую стойку. Они слышали происходящее и опасались, что что-то произойдет - Разве это не доказательство? Я поймала одного из них только вчера, но он успел оценить мою заботу. Если бы он не согласился стать моим покемоном, он бы не попался в шарик. Каждый покемон добровольно соглашается на подобное заточение изначально - их трудно заставить, не впечатлив своими способностями!
-Вы внушаете им это чувство доверия! Если бы он не был пойман в покеболл, он бы был бы рад уйти от тебя - вмешался Гетсис в ее речь. Люди, было убравшие покеболлы, остановились и вновь стали их доставать.
"Ну почему эти идиоты столь внушаемы?!" - раздраженно подумала девушка.
-Я могу спокойно сломать покеболлы и уничтожить и ловить их своими способностями! Но я не собираюсь равняться на вас. Хотя эффект будет тот же. Как ученый, я отлично знаю, что покеболлы не внушают доверие и покемон, которого, к примеру, обменяли, очень редко слушается нового тренера, потому что он привыкает к прошлому хозяину! - послышались торопливые шаги и на сцену выскочила еще одна девушка. Чируо удивленно узнала в ней профессора Джунипер - о ней рассказывал еще Элм, когда она была у себя в лиге.
-Девочка права! Покемоны не могут внушаться доверием к хозяевам. Они зарабатывают его либо в битве, либо в услугах будущего хозяина. И на этом строится ловля покемонов!
-А ведь правда! Я своего сваблю подкармливал, пока не поймал. А я своего лилилапа спас от пидоува, после чего он стал моим! Этот человек несет бред! - профессоры облегченно вздохнули - они опасались, что речь Гетсиса удастся. Люди начали расходится. Вскоре не осталось никого, кроме Плазмы и странного парня. Однако вскоре и Плазма, поняв, что план не удался, начала расходится. Первым ушел Гетсис, бормоча проклятие в сторону двух глупых людей, не понявших смысл его работу. Остался лишь загадочный парень и парочка.

0

5

-Фуф. Чуть не опоздала. - Джунипер облегченно вздохнула.
-Как я понимаю, такое постоянно и в разных городах? - нахмурилась Чируо. Профессор кивнула. Розоволосая обхватила волосы и завязала их в высокий хвост, добавив парочку палочек и сделав трудную прическу практически за мгновение. Тут Джунипер заметила странного парня.
-Да. И обычно удается. Я просто не успеваю. Как я понимаю - ты помощница Элма из Джотто - девушка кивнула головой и, поправив кимоно, обратила внимание на напряженно замершего парня.
-А ты чего замер? Твои союзники уже ушли. Кыш! - Чируо смешно замахала руками, словно гоняя насекомых.
-Ауди ню? - спросил покемон.
-Ты говоришь, он пытается тебя уговорить убежать? - покемон утвердительно кивнул головой, удивленно смотря на хозяйку. Загадочный тренер так же поднял взгляд. Странный. Пугающе спокойный, словно застывший.
-Ты понимаешь покемонов как и я. - не вопрос. Абсолютное утверждение. Да, девушка понимала их. Как и умела понимать их состояние, а так же могла без декса знать о них все, что ее интересует. И именно поэтому оставалась лучшей в своей семье. И именно поэтому, родители, хоть и поняли ее желание, но были расстроены, что она решила отказаться от возможности стать медиком. Лучшим, наверное, в семье. Но Чируо интересовали знания.
-И что? - вместо ответа, парень кивнул головой. Из-за его спины появились два покемона.Пуррлоин и вубат. Покемон-кот и покемон-летучая мышь. Темный и психически-воздушный.
-Сейчас ты увидишь, насколько мои покемоны сильнее твоих - Чируо насмешливо фыркнула - она ведь недавно поймала одного и другого только начала тренировать. Но раз уж кому-то захотелось... почему бы не выполнить, даже если риск проиграть огромен?
-Хибана, надеюсь ты справишься с этим котом. Пусть пока Кангофу посмотрит. Она еще не разу не сражалась с командами тренера - синдаквил задорно кивнул. Он был согласен заодно поучить свою новую товарку. Да и та не слишком обиделась, когда стартовый покемон девушки выступил вперед, выдохнув дождик искр.
-Начинаем толчком? - предложила девчушка. Ее покемон, не кивая, рванулся вперед. Кошка, которая незаметно выступила вперед, ушла в сторону, но, наученный опытом после сражения с аудино огненный покемон развернулся в полете и все-таки ударился об голову кошки. Пуррлоин изумленно мяукнул, шариком откатываясь к своему хозяину. Тот улыбнулся - но опять эмоция была мертвой.
-Интересно. Твои покемоны лишь получают начальную команду. Прямо как мои. Пуррлоин - ночные когти! - кошка довольно зашипела, вскакивая на ноги и плавно скользя влево, прежде чем встать на задние лапы и, взмахнув хвостом, ударить засветившимися темными когтями по воздуху. От первого удара огненный покемон увернулся прыжком, но второй заставил его отлететь.
-Хибана! Ты как? - синдаквил вскочил на ноги. Пламя его сияло, показывая, как он готов к бою. - Отлично. Тогда - попробуем выучить новый прием! Выпуская очень слабое пламя, чтобы оно гасло быстро! - покемон озадачено кивнул. Загадочный парень наблюдал за этим с интересом. А синдаквил выдохнул вместо пламени облако дыма, которое, окутав его, скрыло от глаз. Оно росло и вскоре скрыло часть поляны - Запомнил? Это дымовая завеса! А теперь импровизируй! - радостно пискнув, синдаквил выскочил из дыма и нанес один удар. Кот изумленно повел головой, когда его ударили уже со спины и замяукал возмущенно. Однако третий удар он не позволил - прыгнув в воздух, он нанес по незащищенной спине противника удар когтями. Те слегка потемнели, но кот выдержал, лишь чуть морщась от неприятных ощущений. Дым медленно рассеивался, но полностью развеяться ему было еще далеко.
-Ассистент! - послышался вновь равнодушный, бьющий по ушам голос парня - Кстати - мое имя N - он улыбнулся. "Странное имя" - решила Чируо - "Впрочем как и он сам. Выглядит странно и этот взгляд... словно он давно умер. Хотя кто знает - вдруг он зомби" - розоволосая похолодела, но собралась. Атака ассистент была ей незнакома. Хотя бы потому, что в лиге Джотто ее не было. А меж тем, покемон завертелся на месте. А затем... в воздухе образовался ураган. Но Чируо была уверена, что такая атака не способна быть изучена данным покемоном. Да и использование ее выглядело странным.
"Ассистент. Может, имелось в виду использование атак союзников" - она быстро взглянула на вубата - "Он, пожалуй, может. Значит так и решим" - кивнув головой, она взглянула на синдаквила. Тот тоже не ожидал удара, поэтому отлетел. Однако удар нанес мало урона, да и пламя теперь на синдаквиле ярко полыхало. Запищав, покемон резко нырнул под землю, предварительно спрятавшись в дыме. Кот очень удивился, когда никто на него не напал. И N не успел среагировать. Появившийся из-под земли огненный покемон отправил противника в нокаут.
-Твой покемон очень умен - тихо и спокойно произнес тренер. "Да он хоть умеет злится?!" - вспыхнула девушка. Джунипер наблюдала за боем и похлопала ее по плечу.
-Ты молодец - прошептала профессор, тряхнув головой. Ее волосы окончательно растрепались. - Не думала, что так можно натренировать обычного покемона - Чируо пожала плечами.
-Я его не тренировала. Он у меня и так умный - на лбу у ее новой знакомой возникла капля и она едва не упала.
-И ты вызвала необученного покемона на бой с профессионалом?! Он уже несколько тренеров победил! - Чируо вновь пожала плечами, после чего поправила прическу. Она удачно не отвлекала внимание.
-Я им верю. Мои покемоны знают, что такое дружба и доверие - женщина странно взглянула на нее, но затем кивнула. Между тем N, перестав буравить начинающего ассистента профессора взглядом, подобрал кота и взял на руки, опрыскав лечащим зельем. Кот быстро приходил в себя, а раны под действием лечения, быстро затягивались.
-Вубат - ты следующий! Конфузия - как не странно, но этого оказалось достаточно, чтобы синдаквил упал и потерял сознание. Чируо вздохнула - что-то подобное она и ожидала. Убедившись, что покемон частично в порядке и ему не требуется срочно в покецентр - а он лишь потерял сознание от боли и усталости.
-Кангофу - твоя очередь! Атакуй колотушкой! - пискнув, аудино попытался атаковать. Однако Вубат взлетел повыше и попытавшийся его ударить покемон промахнулся. К большому сожалению для себя. Вздохнув, N взмахнул рукой.
-Вихрь! - в воздух взметнулся песок и ветер подхватил маленького покемона - Конфузия! - не ожидавший сборника атак, аудино упал. И лишь с трудом вскочил. Чируо обеспокоенно вскрикнула. "Хотя, даже если я проиграю, я должна оставить Плазме что-то помимо испорченного настроения. Скажем, запутанного моим малышом вубата и упавшего в обморок кота" - довольно улыбнувшись, чем она заставила N насторожиться, девушка посмотрела на Кангофу.
-Подари нашему другу сладкий поцелуй и двойной шлепок на прощание - прошептала она. Однако аудино со своим острым слухом кивнул. Вубат увернулся от первого сердца, но второе попало, погрузив покемона в состояние конфуза. Наверняка, у него кружилась голова. Но то ей и было надо. Покемон чуть снизился, опасаясь головокружения. В следующую секунду ему досталась серия из трех парных ударов ладонями по щекам. Не ожидавший этого летучая мышь отлетел и упал под ноги N. Тот упал вместе с котом, но пуррлоин приземлился на лапы, издав очередное шипение. А аудино обессилено упал.
-Что ж. Это ничья - глубокомысленно произнес зеленоволосый. Чируо недоверчиво на него посмотрела и тут же заметила спиральки у вубата, как и у ее покемона - Будет интересно сразится с тобой, когда у тебя будет больше покемонов - махнув рукой, парень направился в сторону, противоположную той, откуда пришла девушка.
-Это был хороший бой! Твои покемоны слабы, но уже хороши для сбора декса! Я хотела бы увидеть, как ты справляешься! - Чируо кивнула.Джунипер опомнилась - Ой, чего это я? Тебе следует вылечить покемонов, а мне надо вернуться в лабораторию - туда как раз какая-то компания заходила! - махнув рукой, женщина направилась в город, откуда раньше пришла начинающая профессор. "Значит там ее лаборатория? Запомним. И что-то подсказывает, что с N мы еще встретимся" - вздохнув, она скрылась в центре
==>Покецентр

0

6

понятно

0

7

Девушка посмотрела на город.Ей очень хотелось в Бойцовский клуб,но сейчас её покемонам нужен был отдых.
>>>>Покецентр

0

8

Я пришол во второй город и мы пошлы к поке-центру

0

9

По неизвестным причинам Тора приехала в Экьмалу. К сожалению девушка смогла взять только яйцо иви, которое засвитилось и вылупилось в самолёте. Малыш иви был очен игрив и не послуше, но он ещё мал для сражений и прочего, но зато защищать Тору грозным рыком он готов. Сама девушка изменилась после первого значка. Теперь на спене весела палка, которой она размахивала что бы выучить боевые движения. Так же девушка оставила веосипед и старую одежду. Волосы она заплетает  в косы чтоб они не мешали для тренировки. Тора шла по дороге в город и думала как бы побыстрее туда придти, а иви остновился на небольшой поляне и ача гриво прыгать и валять в траве. Тут нос девушки учуял запах дыма. Осматрвшись она ничего не заметила, но когда она снова посмотрела на город, то от туда шёл дым. Долго находитьься в трансе она не собиралась и быстро побежала в город. Иви встал на лапы и осмотревшись не заметил хозяйку. Тогда маленький иснок пошёл к городу.
-О, боже! Что там твориться?!-всё время повторяла она и всё быстрее и быстре бежала в город, но прибежав в город она не увидела дым, но скоро мимо неё проехала пожарня машина и поехала на другой край города. "Жаль что я оставила свой велосипед дома."-подумала она и быстро побежала за машиной, но толпа испуганых жителей затормазила её и девушке пришлось проталкиваться.Вздохнувши девушка побежала вперёд и вперёд. Тут она услышала крики 'Тора! Тора, я тут!" Кричал кто то, но девушка даже не обротила внимание и попыталась дбавить шагу. Тем временем иви плутал на другом краю. Бедяжка совсем заблудился в толпе, которая чуть не снесла его, когда он зметил хозяйку, то набрался смелости и попробывал побежать за ней, но подороге его перехватил странный человек в чёрном. Дедок попытася выйти из толпы, но Тора быстро заметила его со своим подопечным и накопив ещё больше злости побежала на него выняв свою палку, она перепрыгнула через камейку и поставила деревяшку перед стариком. Тот только помохал руками и поставиви иви, убежал.
-И не поподайся мне на глаза!-рикнула девушка в сторорону старика. Иви запрыгнул на плеч девушки, а та на крышу дома и быстро побежала по крышам. Она прибежала к неольшому дому и оставила иви у хода, а сама попыталась пробраться в нутырь, но какой то человек с каской на голове остановил её. Он схватил её за руки и попытался вытащить из входа в здаания, но когда девушка заметила ошавотов, которы пытались погасить огнь, то быстро вырвалась и схватив палку в зубы. Девушка побежала по леснице в верх, но нога провалилась и она чуть неупала, но вытащив ногу она побежала дальше, но заметив одну фотографию Тора остановилась. Мужчина в каске подумал что она уже наглаталась дыма и побежл в дом, а вслед за ним и иви со сваой. Лебедь прикрыл иви и начал выпускать водный пистолет от которого гасла пламя. Тем временем на девушка начал падать горящая палка. Глаза иви закрылись, но струя воды разделила палку и на лестнице показались миджумару.
-Стой! Это опасно!-прокрчал пожарный, когда увидил что Тора побежала дальше. Девушкакосым взглядом взглянула на него и побежала в перёд. На верху царил настоящий хаос. Тяжело дыша девушка продолжала передвигаться по лестнице, но тут она обвалилась. Тора весела над плапменем и могла сорваться, если бы не эти миджумару. Они во второй раз спасают девушку. Кончно они не обошлись без помощи сваны которая водным пистолетом подкинула Тору.
-Меня не что не остновить!-крикнула она и начаа осматривать чердак, который и был домам двух водных покемонов. Осмотревшись девушка заметила не ясное расплывчетое облоко. Хотя это был кулон, но огонь окружал его и понять что это было трудно. Иви больше не мог быт в стороне и запрыгнул на свану, потом лисичка прошщлась по шеи лебедя и прыгнула на чердак, а тем временем пожарные и свана с другими водными покемонами тушили огонь. Тора скомандывала ошавоттам куда лить воду и при этом размахивала свой деревяной палкой приманивая олодный воздух из окна. Благодаря девушке исообразительным ошавотом можно было забрать кулон, но как  только ошавотт собрался подойти, дом начал трескатся и части дерева начали падать именно там где лежал кулон полобвалился и упал в одну не дотушеную часть. При это ошавотт тоже туда упал, но иви быстро оттащила покемона с помощью своей пасти.
-Иви молодец, а теперь мы должны выбераться.-сказала Тора и быстро спрыгнула с здания. Иви спрыгну второй и Тора его поймала, а вот с ошавоттами возникла проблема. Эти покемоы не хотели уходить от сюда и тем более боялись спрыгнуть. Тогда сванна столкнула их, а Тора и пожарный поймали их.
-Спасибо за помощь, но в следующий раз не лезь в огонь!-прокричал пожарны и ушёл от дома. Дом уже было не спасти. От него остался только пепел и всё. Ветер развеял по воздуху пепел, а Тора спросила у миджумару.
-Вы в порядке?!-спросила она. Покемоны кивнули, но от жара свалились спинами к друг другу. Девушка схватила покемонов и побежала в поке-центр, на этот разз иви не оставал и быстро среагироовав побежал за ней. Тора пришла в поке-центр и отдав паокемонов, плюхнулась а диван. Её орудие если так можно назвать палку, подгорело, а сама девушка получила небольшой день, который был полон прключений, но теперь двушке надо было селать одно. Когда иви вылечили и отдали ей, то она отправилась в город. Там она прила к дому который сгорел, а точнее оставшемуся пеплу и заметила старика. Имено того который украл иви и имнно того который был хозяином ошавоттов.
-Я так и думала что ты тут-сказала Тора. Девушка кивнула иви и тот стал напротив старика. Тот только рассмеялся и вызвал снайви и ёртери. Конечно многоватоо и не честно. Ведь у Торы её остальные покемоны  хранилище у профессора Оука, а с собой иви, но раз так, то сделать ничего нельзя. Иви стал на против них и начал грозно, но по сравнению с ыком лилилапа это было простПокемоны указали ракушками на старика и всёбыло ясно. Эти существа всё ещё были преданы ему не смотря на о что оо мурлыканье. Лилилап стукнул двумя апами в землю и зацепившись за неё, начал рычать.
-Иви, используй защиту!-прокричала девушка. Иви зажмурил галаза, ведь это его ервый ой, но свернувшись в комочек он сделл вокруг себя купол розового цвета. Купол был достаточно прочным и звуковые волны или рёв полетели на тепига и лилилапа. Они пострадали, но не так сильно, ведь отдача была меньше, а вот купол иви разломался на куски. Лисичка сразу расхрабрилась и пустила несколько теневых шаров, которы оттолкнули тепига и лилилапа. Лисичка не давала им шанса встать и быстро начала играть в пин понг. Она отскавала от одного противника и перескакивла на другога, до тех пор пока ему не надоело. Покемон вздохнул и начал ждать пока тепиг и лилилап очухаються, но долго ждать не пришлось. Тепиг использовал угли, но иви просты прыгнул и увернулс, но он не успел увернуться от толчка лилилапа.
-Иви, раздвоение,-сказала девушка после того как иви очнулся. Покемон поднялся на лапки и начал раздваиваться. много копий окружило тепигаа и лилилапа и чтоб у покемонов закружилась голова, они ачали прыгать в разные стороны, но продолжали держать круг.
-Тепиг, угли!-сказал дедок, но тепиг растерялся и начал вертеться и пускать угли, которые почти попали по всем, но они использовали щит и план тепига обвалился огромным провалом. Теперь тепиг и лилилап были в нокауте. Дедок собрался убегать, но ошавотты закружились вместе и начали использовать вдный пистолет. Из-за этоо полуячился огромный водоворот который смыл иви и его копии.
-Но почему?! Почему вы это сделали?!-спросила Тора. Покемоны сняли ракушки и указали на старика. Всё было ясно. Эти существа до сих пор были предану старику не смотря на то что он преал их.
-Он же вас предал! Он вас хотел убть! Он жеал вашей смерти!!-кикнула девушка. Ей не хватала зла, но миджумару не слышали её и атаковали иви что б она поняла всю боль. Они хотели напасть ракушками и напали, но всё вышло не так. Пока они закрыв глаза бежали на иви, Тора кинулась  покемону и остановила удар ракушек палкой при этом олучив царапину.
-Я не дам вам тронуть его!-сказала Тора. Девушка закрыла иви руками и высунула палку. Миджумару начали нападать на иви ракушками, а Тора то и делала что отбивала удары своей палкой. Девушка откинула покемонов своей деревяшкой, а после указала на то место где был старик, но когда она указала там его не было. Ошавотты началиоглядываться и думали что онг где то близко, но когда не заметили его они упали на лапы и из их глаз поши слёзы. Тора встала, но взявшись за кровь посмотрела на иви. Покемон лежал на земле и был полностью измотан. Девушка вздохнула и взяв покемонов на руки пошла в поке-центр. Девушка пришла в поке-цнтр. Она положила покемонов медсесстре Джой, а та сделав страанную мину спросила.
-Ты что их избиваешь?!-спросила она.
-Нет. Ошавотты не мои покмоны, а ранения почему у них это долая история.-ответла Тора.Заметив рану у Торы на плече, она побежала за бинтами и йодом и скоро плечо было в бинтх и повязках. Девукшка вздохнула, а вскоре забрала покемонов из поке-цнтр и направилась в город. Там девушка встретила старую подругу.
-Тора, привет! Я весь город оббыскала в твоих поисках!-сказала девушка смотрящая прямо на неё.
-А вот кто кричал тогда!-сказала Тора и щёлкнула пальцами. Миджумару с удивлением посмотрела на Тору и незнакомку.
-А ты совсем не изменилась.
-Ты тоже. Привет Юки. Так тебе нравиться-сказала девушка.
-Ты опять надомной издваешся!-крикнула Юки и вся покраснела, а один из ошавотов начал рассматривать её. Покемон улыбнулся юки, а та взяла его на руки.
-Можжно я его возьму?! И кстати откуда они?-спросила Юки и с удивением посмотрела на Тору. Та тоолько почесала затыльник и сказала.
-Если он согласен бери, а вот откуда они это долгая история,- сказала Тора и улыбнувшись похлопала по плече Юки и ушла. Один из ошавоттов пошёл за Юки, а один за Торй и так они разошлись.

офф:Всё на чтохватила фантазии и здарового смышления

0

10

Тора
Ошавотт твой, Иви +5, и любой камень эволюции

0

11

BadWolf
Уровень ошавотта? Третий? Камень водный

0

12

Тора
Пусть будет третий

0

13

Квест. Сто двадцать шесть строк.

Жизнь Нанаки пошла кувырком. Девушка уже устала от всяких путешествий и решила просто походить по городу. Бурная жизнь совсем не подходила хрупкой Нанаки. Девушка мечтала о обычной и тихой жизни тренера и координатор, но почему то жизнь решила сыграть с ней весёленькую игру. После первого приключения, Ширикава решается отдохнуть в поке-центре. Обойдя почти весь город она отправляется в поке-центр.
-Можно мне переночевать здесь?-спрашивает девушка у медсестры Джой, которая тут же отправляется на поиски ключей от комнат и весело кивает, а в её глазах виднеются странные искры и что более странное, то что как только она нашла ключи, то сразу потеряла сознание и свалилась на пол. Ну Нанака это не заметила, ведь она посмотрела в окно. Там она заметила странную вещь. Какой то покемон в коричневом плаще стоял на крыше здания и смотрел в окно, потом он резко повернул голову на девушку и его глаза сверкнули синим цветом. Свет ослепил Нанаку, а когда девушка раскрыла глаза, то покемона не было. Джой поднялась с пола и сказала.
-Вот твой ключ,- произнесла она и снова упала. Нанака быстро повернула свой взор на медсестру Джой и быстро перевела свой взгляд на то что на улице почти никого не было. Девушка решила оказать помощь Джой. Она положила девушку на диван и попыталась привести её в чувство, но все попытки были зря. Тогда Нанака вышла на улицу, но в воздухе летали одни бумажки, а на земле валялись всякие склянки. Девушка слегка застыла в страхе. но потом пошла прямо. Она решила осмотреться в поиске хоть одной живой души.
-Интересно, куда все пропали?-спросила себя она и сжимая ключ в страхе пошла в самую тёмную часть. Обойдя каждый закоулочек и не  найдя ни одной живой души или покемона, девушка решается отправиться к Дженни, но предя туда она не застала девушку. С тяжёлом вздохом она выходит из здания Дженни и впадает в транс. Несколько домов превратились в развалины. Нанаки снова замечает того покемона и пытаясь скрыться от него, убегает в поке-центр. Всё время добовляя резкого и тихого шага девушка тихонько разворачивается и направляется в поке-центр всё время оглядываясь. Начиная добавлять шаг девушка убегает и вот она уже бежит. Нанаки добралась до двери поке-центра и быстро захлопнув её девушка начинает искать место где спрятаться, оглядев все вещи она решает спрятаться за стойкой. Резким шагом она прячется за стойкой,  забыв о сестре Джой. Странный покемон даже не закглянул в поке-центр, а потом улетает по направлению на луну.
-К-кто это был?-задаёт вопрос себе Нанаки и обращает внимание на свою любимицу Кин, которую даже не замечала в эти моменты, но уже заметила. Иви ласково повторяет своё имя, а Нанаки отправляется в свою комнату. Как только девушка наступает на первую ступеньку, то тут же вспоминает о Джой, которая уже пришла в себя и встала на место. "Странный этот город",- подумала девушка и отправилась в комнату подумав, что это был только мираж, но зайдя в комнату Нанаки не может заснуть и решает почитать книгу. Девушка сразу потянулась к сумке и начала в ней рыться. От туда она достаёт небольшую книгу и начинает читать. Лисёнок обижается на тренера и решается поспать. Книга была сильно интересной и поэтому девушка смогла заснуть только ночью. Тут Нанаки просыпается и начинает тяжело дышать, а всё из-за сна который ей приснился. Тот самый странный покемон и всякие страности. Поэтому остаток ночи Нанаки ходит по коридором и ищет зацепку. Ведь это как не крути это странно. Поэтому когда только, только начал появляться появился рассвет девушка взяла блокнот и отправилась искать улики и зацепки. Но как только она вышла из поке-центра и направилась на юг, заметила парнишку. Он стоял около большого здания, опираясь на колону. Нанаки растянуась в улыбке, когда заметила одну живую душу, но девушка решила продолжить расследование и подошла к пареньку.
-Прости, но ты не знаешь кто мог сделать это с городом и опустошить его от людей и покемонов?-спросила Нанаки и тут же застыла в ожидание ответа. Парнишка пожал плечами и тихо произнёс:
-Я только видел странного покемона. Да, я и сам провожу исследование.-сказал он и тут же замолчал, но не прошло и несколько минут как он добавил. -Я узнал что мью поймали учёные. Кстати меня зовут Леон,-произнёс он. Нанки задумалась и прислонившись к уху Леона, прошептала:
-Ты думаешь этот странный покемон, которого мы видели Мьюту?!-прошептала она и замерла в страхе. Леон не на шутку задумался и вызвал своего покемона. Гидрайгон появился из покебола.
-Ты его тоже видела? Ну у меня такие предположения. давай лучше поднимемся на крышу,-прошипел Леон и залез на Гидрайгона. Гидрайгон опустился ниже, а парнишка подал руку Нанаки. Девушка кивнула и залезла на Гидрагойна. Покемонг дракон взлетел, он летел всё выше и выше и вот девушка и Леон со своим покемоном поднялись на крышу.
-Ты молодец! Теперь назад.-сказал Леон. Парнишка осторожно расставил руки по сторонам и пошёл в перёд, после этого он вышел на квадратную крышу и крикнул:
-Иди сюда! Здесь никого нет!-произнёс он и начал осматривать крышу дома. Нанаки тоже пошла прямо. Тут девушку осенило, ведь она оставила покемонов в поке-центре, а так же некоторые вещи. "Мне бы вернуться туда. Ну да ладно я потом с Леоном их заберу",-подумала девушка и отправилась за Леоном. Девушка опустилась на крышу к Леону. Тем временем парень уже закончил с исследованием крыши и с тяжёлым вздохом произнёс.
-Тут пусто.-сказал он. Леон осмотрелся и вызывал своего гидрагойна и они спустились в низ. Нанаки снова задумалась. Ведь она видела куда полетел мьюту, а значит и знает его возможное логово.
-Точно!-крикнула девушка и стукнула кулаком по ладошке. Леон удивился, но потом усмехнулся и сказал:
-Ты что то знаешь?!-спросил он. Девушка улыбнулась и кивнула. -Ну давай поговорим завтра. Нам надо найти ночлег!-сказал парень и начал задумчиво листать свой блокнот. Он кивнул и сказал: -Угу! Вот! Как тебе начлег в доме с боку от нас?!Ё Там живёт мой знакомый,-сказал он. Нанаки вздохнула и указала пальцем на дверь поке-центра. Леон заметно согласился, но потом сделала вопросительное лицо, ведь и правда где они возьмут ключи. Нанаки усмехнулась и показала ключ. Девушка крутила их на пальце, а потом направилась к поке-центру. Там девушка вошла в здание и открыла свою комнату. Иви беззаботно спал, а ошавотт был в покеболе. Леон осмотрел покемонов и явно хотел усмехнуться такой маленькой команде, но не стал. Он был таким человеком, который всегда не говорит о недостатках. "Да, в такой момент мне непосебе",- сказала девушка, а тем временем Леон улаживался спать. По сколку в комнате была одна кровать, то тренер решил поспать на полу. Он кинул покебол в воздух и из него вышел дарманитар. Покемон свернулся аркой, а парнишка лёг в середине этой части. Шерсть покемона была наполнена не понятным теплом. Что очень помогала Леону согреться. Ну, а Нанаки легла в кровать под одеяло. Иви свернувшись калачиком лёг около девушки и заснул, а вот Нанаки не как не могла заснуть. Её приводило в страх то что легендарный покемон сделанный из генекода мью. Этот покемон был равен силе мью, а ведь этот маленький покемон довольно силён. Но что мью и мьюту делали в Экьюмале?! Нанаки была настроена серьёзно и решилась всё расследовать завтра. Пока она обдумывала это, о даже не заметила как заснула.  Ночь прошла хорошо без всех этих кошмаров.  Как только настало утро, то Нанаки проснулась и начала будить Леона. Парнишка проснувшись потёр глаза и вернул покемонов. Расстроенная иви быстро успокоилась и зевнула, а почему расстроенная? Да, потому что когда Нанаки вставала, то одеяло поднялось и покемон просто упал на пол, но хорошо, то что он упал на мягкий ковёр.
-Леон, я знаю почему мьюту напал и где его логово!-заявила Нанаки, но потёр немного нос девушка продолжила. -Но что б вернуть жителей нам надо спасти мью, а ещё нам надо узнать больше о учёных. У тебя осталась газета?-спросила девушка. Паренёк быстро начал рыться в сумке и кивнул. Он подал девушке газету, а та начала осматривать картинку учёных. Осмотрев картинку девушка подумала. "Где же эта подсказка?! Где загвоздка?!"-всё думала Нанак5и и тут она была готова вскричать. «Вот она!» Хотела выкрикнуть девушка, она сдерживала себя. Леон всё ждал и ждал, а потом взял газету и сам начал присматриваться, но сам ничего не нашёл.
-Ну и что там?!-спросил Леон. Нанаки вздохнула и пальцем указала на небольшую букву. Буква имела смысл, а точнее это была буква "R" Леон застыл. Он был готов закипеть как чайник, но совершено не подавал эмоций. Он только почесал затылок.
-Ты что то о них знаешь?!-спросила Нанаки. Леон только кивнул с каким то поразительным взглядом. Нанаки и сама о них знала и даже наверно не меньше чем сам Леон. Ведь ранее её брат был из этой шайки и даже Нанаки хотел туда втянуть, но как Нанаки дала пощечину так он и успокоился.
-Ладно слушай. Однажды чисто случайно я наткнулся на них. Я был ещё ребёнком. Мой отец доверил мне своего первого покемона. Эмборна. Я гулял с ним, а команда рокета схватила меня и отобрала у меня Эмбора,-сказал Леон. Тут его оборвала Нанаки.
-Ужасно. Вот теперь у тебя есть мотив отомстить и помочь мне.  Ну ладно, а что ты о них знаешь?-спросила девушка и принесла свои извинения за то что перебила.
-Как я говорил. Они украли Эмбора, но я и мой отец проникли к ним и вернули. Поэтому я и знаю их базу, которая находиться в Экьюмале.-закончил он свой рассказ. "Так мне повезло. Он знает их базу так ка и я, а это хорошо!"-подумала девушка и погладила лисёнка стоящего рядом. Покемон закрыл глаза от счастья.
-Так! нам осталось спасти мью и восстановить город.-сказала Нанаки и быстро вышла из поке-центра.  Девушка уже знала направление и пошли на восток. Там они заметили небольшой домик. Войдя туда, они на цыпочках пошли в подземелье. Там была железная дверь.
-Ну и что нам делать?!-спросил Леон. Нанаки попросила покебол Его огненного покемона. Тот с вздохом и продолжением начал наблюдать. Попросив дармантина подогреть свою лапу и ударить по железной двери. Так и случилось. Дверь расплавилась и девушка с Леоном вошла в дверь и переоделись в костюмы команды "R". 'Какие они глупые что оставляют костюмы около входа"-подумала девушка и закончив с преркрытием отправилась в штаб где находились учёные. Там они быстро вошли в штаб и даже не задумывались что там могут быть постороние, но к удивлению там были только учёные. Нанаки быстро начала свою речь, прикрыв рот Леона.
-Мы здесь за мью,-уверенным тоном произнесла девушка. Иви до сих пор красовался около неё на всякий случий, а учёные обратили внимание на Нанаки и Леона.
-Но мы ещё не закончили исследование!-произнёс один из них и нахмурил брови. Нанаки даже не подовая вида собралась идти, а Леон хотел что тосказать, но как только он попытался Нанаки закрыла ему рот. Вот в чём забава.Когда девушка с парнем дошли до двери, то сразу Нанаки сразу сказала:
-Я так и доложу боссу, но я не уверена что он будет рад,-произнесла девушка. Учёные дрогнули услышав слово "Босс" и посовещавшись пошли за капсулой в которой находился мью. Леон и Нанаки кивнули и взяли капсулу. Подойдя к дверям она сама открылась и они вышли из этого здания направляясь к Экьюмале, но вот не задачка. Как же отдать мью, может поговорить с ним? А если он не станет слушать? Нанаки решительно открыла капсулу. Мью ели, ели приоткрыл один глаз. а после него и второй. Вот уже покемон потихоньку начал взлетать и вот он взлетел.
-Мью, ты помнишь где вы с мьюту живёте?!,-спросила девушка у розового  покемона который играл с иви. Мью обратил внимание и кивнул. Тут иви решил вступить в игру. Как только мью начал говорить на своём языке, то иви начал переводить.
-Он говорит что надо ночью лететь на луну.,-произнёс покемон и хихикнул. Нанаки и Леона застыли, а вот мью с согласием кивнул.
-Значит так. Как только появиться луна мы идём прямым курсом на неё.-сказала Нанаки.-Но вот в чём проблема! Идти очень долго и поэтому нам нужен транспорт!-заявила девушка. Леон с согласием кивнул и кинул покебол в воздух.
-Я использую Гидрагойна,-сказал парень и тут же заметил обидчивую гримасу Нанаки. Пока девушка была только начинающим и у неё не было такого сильного и летающего покемона. Мью тут же начал опять говорить что то. Иви даже не стал переводить, а мью начал использовать одну из атак и вскоре Нанаки и иви были в воздухе и спокойно могли летать и покорять просторы небес.
-Спасибо, мью,-произнесла девушка и обняла милого покемончика. И вот начинает появляться закат и девушка махает рукой. Пройдя ещё два часа она снова махает рукой, но уже появилась луна. Мью тут же использует свою атаку, а Леон залезает на гидрагойна и вместе они взлетают. Нанаки улыбается и даже рада что приключения у неё есть. И вот прямым курсом на луну они добираются до скал, а там мью направляет всех на пещеру и  вот перед ними стоит мьютуту. У них с мью завязался не долгий разговор после чего всех жителей, которые под гипнозом возвращают в город, а Нанаки, иви, Леон, гидрагойн, мью и мьюту отправляются в город. Мью и Мьюту используют свою атаку и помогают восстановить город, а жителям и Леон впихивают что это просто сон. И вот мьюту доходит до Нанаки, но мью махает лапками, а мьюту удивляться. Тогда серо--фиолетовый покемон кивает и оставляет Нанаки память о этом дне. 

0

14

Shirakawa~
+ 7 участвующим и 30pk. + Можешь выбрать любой камень эволюции (От меня за задержку)

0

15

`Haruka
Вечный пусть будет

0

16

Жерар покосился на Алекс:
- Может, в Боевом Клубе сразимся?

0

17

-Было бы неплохо размяться, -кивнула девушка.

0

18

- Тогда пошли... - кивнул Жерар и направился в Боевой Клуб.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно