Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрут 1

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Никки шла по тропинке очень весёлой ведь началось её путешевствие, чимчар сидел у неё на плече и рассматривал свой покеболл а Никки просто шла смотря по сторонам на покемонов. Но как странно, Никки не увидела не одного покемона  -Чимми, ли бы я плохо смотрю ли бы тут и в правду нет покемонов! чимча (они должны быть где то тут) Чимчар и Никки стали осматриваться и вдруг услышали отчётливый лай Чимча? (Ты слышала это?) произнёс Чимчар положив свой покеболл в сумку - Да Чимми, этот лай слышен в тех кустах! Никки и Чимчар подошла к кусту и услышали Гав гав! из куста вышел странный покемон похожий на собаку Кто это? Чимчар подал Никки покедекс и она услышала: http://s1.uploads.ru/t/HRyKD.gif Лиллипап #506 Лиллипап всегда отважно идёт в бой с сильным соперником, но, попадая в невыгодное положение, он сбегает.Длинная шерсть на его мордочке – отличный радар, позволяющий ему чувствовать малейшие изменения в окружающей среде. - Лилипап значит? Чимми давай его поймаем? Чимчаа! покемон спрыгнул с плеча Никки прямо перед покемоном собакой. Гав гав! отважно пролаял Лилипап и встал в позу - Мы начнём. Чармандер царапай! чимча! покемон побежал на лилипапа и начал царапать но не успел он 2 раз ударить как Лилипап сделал толчок и чимчар отлетел в дерево Чимми ты в пордке? чимчаа...(в полном...) произнёс чимчар еле как встав Давай попробыем страшное лицо! Чимчар подошёл к Лилипапу и начал корчить лицо. Лилипап сразу закрыл глаза и сделал толчок ещё раз чимчар ты в порядке? чимчааа (я не сдамся) Ну...Как знаешь. Чимми атакуем его Царапкой! А если он сделает толчок ты прыгни и снова атакуй царапкой! чимчар побежал на Лилипапа царапкой а тот хотел сделать толчок, Чимчар прыгнул и снова атаковал царапкой. Лилипап был в ауте но тут какая-то сетка схватила лилипапа и из неба появился шар команды Р Кто вы такие? Это мой Лилипап! - Ещё чего! Мы команда Р! *начинают петь свою песню* - Чимчар царапку! сетка порвалась и Лилипап начал лететь в низ Поймаю! Никки побежала изо всех ног и упав успела подхватить Лилипапа Гав гав (спасибо!) Благодарить будешь позже а сейчас. Чимми царапку! чимча! Лилипап сделал толчок и чимчар царапку. Шар команды Р полетел восвояси. - Мы даже не допели песню-ю-ю-ю! Вот так! Чимчар прыгнул прямо на плечо Никки и похлопал её по спине Хах Никки посмотрела на Лилипапа Продолжим? чимчаа! Гав гав! Девушка положила пустой покеболл в карман и поставила Чимчара на землю Чимчар давай царапку! Лилипап смог увернуться и атаковал толчком. Чимми атакуй царапкой ещё раз! Лилипап сделал толчок и оба покемона столкнулись, образовался дым и когда он рассеялся еле-еле как стояли Чимчар и Лилипап. Чимми давай закончим, царапку! Лилипап сделал толчок и оба покемона упали Покеболл лети! покеболл полетел прямо в Лилипапа и поглатил его. Он начал мигать а Никки взяла Чимчара и посадила на плечо и стала смотреть на покеболл...

0

82

Nikki
Лилипап 3 ур. Чимчару +2!

И в следующий раз пищи побольше. )))

0

83

хорошо, спасибо

0

84

Кэсс шла по городу, осматривая местность и остальные достопримечательности. Был отличный солнечный день. Солнце светило ярко, на небе было ни одной тучки, лишь некоторые облачка проплывали мимо и закрывали ненадолго солнце. Дул прохладный ветерок, который обдувал лицо парня, а так же заставлял шелестеть своими листьями деревья и кусты. Повсюду присутствовали и резвились дикие и одомашненные покемоны. Им всем очень нравилось в одном месте. Это место называлось парком. Именно там самое большое количество разной флоры и фауны. Там протекают небольшие речки. Повсюду стоят палатки с мороженым. Юные тренеры или просто люди ходят туда, чтобы отдохнуть от городской суеты и просто слиться с лесом. Забыть обо все проблемах, в общем отдохнуть. Пройдя весь город, девушка решила посетить как раз этот парк. Он был огражден красивым сделанным под старину забором. Чтобы зайти внутрь, нужно было пройти через центральный ход либо через небольшие дырочки в заборах, через которые проникают туда покемоны. Зайдя внутрь, парень осмотрелся. Кругом царил мир и покой. Присутствовало множество юных тренеров и остальных людей со своими покемонами. Девушка, вздохнув свежего воздуха, принялась прогуливаться вдоль паркового леса. Маленькие Пидовы и остальные птички, грели свои гнезда или просто пролетали мимо. На каменной дорожке, пробегали маленькие патраты со своими семьями. Снайви решила тоже развеяться и, спрыгнув с плеча хозяйки, воспарила. Она принялась совершать разные перевороты в воздухе. Девочка шла улыбаясь смотря на свою довольную змейку. Пройдя пару метров, девушка увидела вдалеке небольшую речку, которая протекала вблизи. Там было пусто и тихо. Там как раз и решил отдохнуть Кэсс. Сойдя с дорожки, девушка подошла поближе к речке и расположилась. Она присела на травку и принялась любоваться. От ветерка волны становились все больше и больше, а потом уменьшались. Сайви залезла и стала сидела на ветке яблони. Она быстро употребляла яблоки. Даже было интересно, в кого змейка пошла таким большим аппетитом. Через несколько минут, девушка начинал засыпать и вдруг, почувствовал холодок и сырость. Открыв глаза, Кесс увидела, что её кто-то обрызгал. Девушке это не понравилось и, нахмурившись, она стала оглядываться. Сперва Кэсс подумала на Снайви, но та, объевшись яблок, дрыхла. Вдруг снова девушка посмотрел на речку и увидел, как из глуби показалась маленький пингвниненок. Он, собрав в рот воды, надул щеки и обрызгал снова девочку.
– Так это ты?!
Прошептала девушка. Она была в бешенстве. Смахнув с лица капельки воды, Кэсс сжав кулаки, направился поближе к рыбке. Подойдя поближе, девушка присела и попыталась дотронуться до калана, но тот быстро увернулся и, развернувшись, почерпнула плавником воду и плеснула девушку. Кэсс снова обрызгали. Снова вытерев лицо, девочка улыбнулась. На этот раз ей это показалось смешным. Достав покедекс, девушка направила его на неизвестного ей покемона. Прибор заговорил. Женским и чуть писклявым голосом, он рассказал, что это Ошавот – покемон калан. Пиплап ходит неуклюже, из-за чего часто падает. Однако из-за гордости он всё равно постоянно выпячивает грудь. После того как девушка узнала информацию о покемоне, Кэсс удивленно посмотрела на калана. Он оказался стартовым покемоном в Синно. Вскоре покедекс снова заговорил, рассказав, что это покемон. Очень редкий и выдается в качестве стартового покемона. Девочка, положив обратно декс в карман, ухмыльнулась. Ей в голову пришла идея поймать Ошавот и вырастить из него прекрасного бойца. К тому же он и сам, наверное, был напротив, так как сам пытался разозлить девочку и чтоб начался бой. Кэсс свистнув, подозвала свою змейку. Она быстро проснулась и, оглядевшись, увидела, что хозяйка её зовет. Сорвавшись с места, она подбежала к Кесс и встала рядом. Она хотела узнать, что хотят от неё. Ошавотплавал, рядом глядя своими глазами бусинками на незнакомцев.
– Мы должны поймать его.
Прошептала Кэсс и показала пальцем на Ошавот. Снайви подошла к краю земли и приготовилась. Девочка быстро вытянула руку вперед, дав команду – удар лозой. Змейка напряглась и из-за спины появились две виноградные лозы. Миджумару заплавал быстрее. Он был готов присоединиться, но прекрасно понимал, что бес бой не обойтись. Вдруг Снайви стала пытаться ударить своими лозами противника. Миджумару старательно у вворачивалась и запускал луч пузырей, но змейка увернулась от всех.
– Отлично повтори!
Дала команду Кэсс с улыбкой. Снайви увидев, что её атака действует, она повторила. Снова напрягшись, из-за спины покемона появились две лозы. Атака попала по Пиплопу и тот забулькал и пустил снова луч пузырей. Миджумару не смог продолжать в воде и быстро, выпрыгнув из воды, приземлился на травку. Вскоре Снайви остановилась и стала искать калана. Тот в это время снова использовал луч пузырей. Появлялось множество пузырей. Кэсс быстро увидев его, снова дала команду.
– Виноградная лоза.
Приказала девушка и стала следить. Снайви снова напряглась, из-за спины появились две виноградные лозы. Миджумару старательно у вворачивалась и атаковал пузырями. Она прыгала из стороны в сторону. Но вскоре через несколько разков, лозы попали по калану и по тому стало больно. Ему было больно, но быстро поддаваться не собирался. Вскоре Ошавота добежал до речки и плюхнулся. Ему немного полегчало в своей воде, но он не поправился.
– Отлично, добей его.
Приказала Кэсс и, прикрыв глаза, улыбнулась. Она была уверена в победе. Снайви снова напряглась, из-за спины появились две лозы. Этоот удар удался очень точным. Он попал по Пиплопу и тот запищал. Ему было больно и больше, не мог продолжать. Калан сразу потеряла сознание и Кэсс, достав болл, элегантно подкинул. Сфера подлетев, поглотила Миджумару и плюхнулась в речку на дно. Он стал мигать и шататься из стороны в сторону. Девочка, прикусив губу, внимательно наблюдала. Вскоре сфера погасла и это, означало только одно, что калан поймана. Кэсс улыбнувшись и погладив по головке Снайви, присела и сунула руку в прохладную водичку. Достав болл, девочка вытащила его и, вытирав, снова улыбнулась.
– Я тебя назову Кано – бог воды.
Сказала шепотом Кэсс и, положив болл в карман, снова присела под большое и ветвистое дерево в тенек и задремала. Снайви же счастливая победой, снова решила покушать. День продолжался, а девушка наслаждалась жизнью.

Отредактировано Кэсс (2012-10-19 20:12:56)

0

85

Кэсс

Ошавотт 5 уровня твой.)

0

86

Не смотря на усталость и голод,Джо продолжал свой путь.
Мы уже близко .
Пройдя пару метров Джо что-то заметил.
Вот он указатель к Экьмала!

0

87

Рена шла по дороге и смотрела вперед, а на шее непоседливо кувыркался Ошавотт. Ты чего, Спарки? оша-вооо проговорил покемон тогда давай поймаем 1 покемона! оша-вооо~ Вот и хорошо. Ты кого нибудь видишь? девушка осматривала все кусты и увидела что один зашевелился Кто там? Выходи если не трусишь! из за куста вышла аудино Кто это? вместо того что бы вытащить покедекс, Рена достала фотоаппарат и сфотографировала интересного ей покемона Спарки, сюда. ша-вооот Аудино сразу поняла что ее ждет бой, и тут же встала в боевую позу Спарки, давай толчок! проговорила Рена указывая на аудино Одним толчком ее не победить... Но как же быть, постараемся. Ошавотт стой! сказала девушка и достала покедекс... http://poke-universe.ru/pic/dex/bw/531.pnghttp://poke-universe.ru/pic/dex/bw/531s.png Аудино #531: При помощи серёжек на своих ушах она прослушивает сердцебиение других, определяя, как они себя чувствуют.Её слуховые способности поразительны. Словно радар, Аудино может различать даже слабые звуки прослушав всё это Рена убрала покедекс Так, Спарки прыгай и толчок!  оша-вооо~ Аудино смогла увернутся, та не задумываясь сделала Затрещину и ошавотт упал Спарки! Рена подбежала к своему покемону и немного помогла ему встать Ты в порядке? оша-ша сказал покемон и встал в боевую позицию дин-ау? Спарки, толчок! Аудино быстро сделала затрещину Ошавотт, сзади! тот понял Рену и еле увернувшись от затрещины, он атаковал сзади и аудино упала. Но тут покеболл полетел по голове аудино Что? Это я его ловила! сказала Рена так, что бы кто бы это ни был он это понял. Но прозвенела глухая тешина, а тем временем аудино выбралась из покеболла и атаковала ошавотта Спарки! оша-воо недовольно проговорил покемон встав на ноги спарки, давай толчок! в это же время аудино сделала затрещину и образовался небольшой взрыв и туман скрыл покемонов. Когда он рассеялся на дороге еле стояли оба покемона Ошавотт, давай толчок еще раз! аудино снова сделала затрещину и оба покемона упали без сил Думаю, теперь можно- кидать покеболл. сказала Рена достав красный мяч из сумки Покеболл, не подведи! сказала девушка и кинула покеболл в аудино, он поглотил ее и начал мигать....

0

88

Rena
Принято. Аудино 3ур. [Ошавоту +2]

0

89

Николос шёл по тропинке маршрута 1 вместе со своим новым другом Снайви.-Снайви,давай передох нём на той небольшой поляне?- спросил я Снави указывая рукой на поляну.Снай-ви.-ответил он и побежал в сторону поляны.Снави подожди меня!-я побежал за ним.Кода я добежал до поляны Снайви уже выставил хвост в сторону солнца и принимал солнечную ванну.Да,смотрю тебе не много для счастья надо^^.-Сказал я,улыбаясь Снайви.Лилиппп.-раздался чей то голос из за кустов.Кто это?-сказал я посмотрев сначала на Снайви,а потом на кусты.Снайй?-сказал Снайви посмотрев на меня.Думаю нужно узнать.-я подошёл к кустам оттуда выскочил не известный мне покемон.Я достал покедекс и включил его.Lillipup Тип нормальный;Эволюция Лиллипап ур.15 - Хердьер ур.50 - Стаутлэнд;Описание Собака с коричневатой шерстью, отливающей золотом. Лиллипап очень милый и дружелюбный покемон, но при встрече с соперником может стать невероятно свирепым. Живёт около людей и не любит одиночества.Хм,значит Лилипап.Лилипап ты не хочешь сразится с моим Снайви?-спросил я,наклонившесь к Лилипапу.Лилипааап!-ответил Лилипап и принял боевую стойку.Хорошо Снави в бой.-сказал я Снави.Снаааайви!-Снави так и сиял энергией,видимо солнечные ванны пошли ему на пользу.Снайви схвати виноградными плетями Лилипапа.Снай!-у Снайви получилось,но Лилипап укусил Снайви за плеть и смог выбраться.Лилипап!-Лилипап использует царапанье.Снайви уклоняйся и в прыжке используй семена пули!Снай!-получилось.Лилипап не ожидал этой атаки и не смог с ориентироваться.Лилииипап!-Лилипап продолжает бой,но видно,что Снайви нанёс ему достаточный урон.Снави Схвати Лилипапа виноградными плетями и атакуй семенами пулями!Лилип!-о,нет Лилипап опять увернулся использовал удар с разбега.Снаааай!!!-Снайви не успел увернуться.Снайви лежал от удара Лилипапа на земле.Снайви я верю ты сможешь,так вставайже!Снайви встал.Лилииииип!!-Лилипап использует царапанье.Снайви быстрей уклоняйся!Но Снайви стоял и ждал когда Лилипап подойдёт ближе.Снааай!-Хвост Снайви засеял,это новая атака Лиственный меч!Лилипап получил сильный урон он не в состояние сражаться.Снайви ты великолепен!-я обнял Снайви.Снайви!Лилипап(Лилипап спасибо тебе за бой ты хорошо сражался.Ну,нам пора.-я попрощался с Лилипапом и от правился в сторону Эккьюмула Таун.

_________________________________________________________________________________________________

Покемоны

Снайвиhttp://s3.uploads.ru/9yVtv.pngАтаки:Семена пули;Виноградные плети.(м)1lvl;Яйцо Эликидаhttp://s2.uploads.ru/FYQD5.jpg(д)-2дня

Рюкзак

Покемонеты-450
Покеболы-5
Покедекс

0

90

Nicolos Koen
Принято. Снайви +2.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно