Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маршрут 1

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

http://s61.radikal.ru/i172/1103/3e/dacda9b3ca8c.jpg

Эккьюмула Таун
                            ↑
Маршрут 17 ← Маршрут 1
                            ↓
                     Нувейма Таун


Маршрут 1, как самый ранний путь, посажен деревьями. Покемоны здесь бегают крайне миролюбивые, и они не прочь, что бы их поймали. Слева между деревьев видно маленькое озеро, а сразу за ним возвышаются горы. На самом Маршруте можно хорошо расслабиться, приняв песочные ванны или искупавшись в горячих водах гейзеров.
Покемоны, которых можно поймать:
http://i077.radikal.ru/1010/c1/8f9664250927.pngPatrat
http://s004.radikal.ru/i206/1010/46/efee0f734124.png Lillipup
http://s43.radikal.ru/i101/1103/dc/284fe4230911.png Audino
http://s58.radikal.ru/i161/1103/f3/dfa57d120aeb.png Watchog
http://s015.radikal.ru/i330/1103/13/398eb4a1255d.png Herdier
http://s010.radikal.ru/i311/1103/09/c8973020424e.png Scraggy
http://s48.radikal.ru/i122/1103/a4/b195d1a50ba8.png Basculin (Red-Striped)
http://s44.radikal.ru/i105/1103/1e/aa13c6c42778.png Basculin (Blue-Striped)
http://s006.radikal.ru/i215/1103/e0/6514f4a2ff80.png Feebas
http://s013.radikal.ru/i325/1103/2b/99035b4ab1cb.png Milotic
http://s001.radikal.ru/i196/1103/a9/9e8def29d619.png Farfetch'd

0

2

Весело напевая свою любимую песенку, я шел из Навеймы по Маршруту 1.
По пути я встретил несколько покемонов. Но у меня не было огромного желания их ловить.
Надо забрать Самуротта из дома.
Так ребята скорей пойдемте в город у нас есть дело.-сказал я своим покемонам которые ходили рядом со мной.

0

3

-А теперь - вперед! - с этими словами девушку выпихнули из машины. Вздохнув, она посмотрела на компанию ассистента и взъерошенного Элма.
-Ну, вы... - слов у малиноволосой не осталось. Даже ругани она не знала к сожалению, иначе высказала бы все, что думает о идиотах, портящих ей жизнь. Ну кто мог подумать, что лигу Джотто закроют?
И ведь никто не знал причину. Просто закрыли и все тренеры были срочно отосланы в другие материки. Так вот и Чируо - ее профессор послал с любовью, но все же послал. В другую лигу. Изучать новых покемонов.
-Как будто там других тренеров нет! - пробурчала зло девушка, пиная камень.
-Синда? - Хибана, выпрыгнувший из рюкзака девушки, огляделся. После чего пару раз удивленно моргнул. Он явно не понимал, как из родной территории оказался в незнакомом месте. Впрочем, и сама Чируо мало понимала, к чему эта поездка. Как и говорилось ранее - зачем куда-то ездить, когда все давно изучено? Вот только спорить с учителем ей не хотелось. В последний раз добавив кое-что о уме некоторых ассистентов, которые не могли напомнить страдающему склерозом дяде, что покемонов тренеры уже давно собирают, девушка направилась по дорожке.
-Ауди! - внезапно раздался писк. Из травы выскочило нечто розовое. Начинающая исследователь замерла и засмеялась от восторга - перед ней стоял новый и необычный, по ее мнению покемон.
"Итак - это Аудино - покемон-медик данной лиги" - воспользовавшись своими способностями, поняла девушка - "Они, как и я, чувствуют состояние покемона и легко определяют его состояние. Весьма полезно получить его в свою команду. Итак - ловля начинается!" - кивнув сама себе, Чируо посмотрела на сидящего около нее синдаквила.
-Хибана - мы должны его поймать! - покемон согласно кивнул.
-Синдааааааааааааааааа! - тряхнув головой, огненный покемон побежал на противника, ударяя его головой. В последнее мгновение аудино чуть отклонился в сторону. Он получил удар, однако не так сильно, как планировалось. Синдаквил обиженно запищал - его обида была понятна. Увернувшись, его противник нанес ему удар пощечиной. Поэтому сейчас маленький огненный покемон потирал лапкой затылок, шипя от боли
-Соберись, Хибана - иначе мы никогда никого не поймаем! - прямо заявила девушка. Покемон стыдливо опустил голову и быстро собрался. Мгновенно забыв про удар, он атаковал. Вновь толчком. Однако когда противник отпрыгнул в сторону, он мгновенно развернулся и продолжил удар. Аудино не ожидал подобного - он упал на землю и запищал.
-Нююююююююююю! - покемон вскочил, подпрыгнув на траве как шарик, после чего двойную пощечину. Один раз, второй. Мордочка синдаквила моталась из стороны в сторону, пока он, собравшись, не отскочил от противника. Аудино тяжело дышал - видимо, атака заставила его слегка устать.
-Подкоп! - спокойно произнесла Чируо. Отскочив и кувыркнувшись в воздухе, ее покемон скрылся под землю. Растерянный аудино закружился на месте, когда уловил шум. И испуганно отпрыгнул. Этого оказалось недостаточно - осколки камня задели нормального покемона. На его теле появились ушибы и царапины, а сам он отлетел в сторону.
Хибана довольно потряс головой, выпрыгивая и приземляясь на землю, после чего стряхнул с себя пыль после лазанья под землей. Аудино вскочил и попытался вновь его ударить. Однако остановился. Почему?
Потому что синдаквил использовал хитрый взгляд - пугающий слегка противника прием. Кое-как собравшись, покемон нормального типа ударил вновь пощечиной. Но его противник увернулся и нанес свой удар. Толчком.
-Молодец! - похвалила его тренер. Чируо была довольна - аудино достаточно устал,чтобы попасться. Хотя это и не обязательно.
Достав один из пяти шариков, выданных профессоров, она кинула его в покемона. Поймав зверька, он закачался, пытаясь удержать и...погас

0

4

Подобрав шарик и, отозвав аудино, девушка направилась в сторону следующего города. А точнее - покецентра. Следовало подлечить ее покемонов, прежде чем продолжить тренировки и сразится с первым гимом. А пока путь еще лежал через маршрут и Чируо, поправив сумку на плечах, направилась в сторону противоположную начальному городу...
==>г. Экьюмала

0

5

Мей шла по тропинке и на её плече сидел снайви.Они спокойно шли дальше.Их первое путешествие начиналось.Они как ни в чём не бывало с улыбками на лидце продолжали идти.Тут кусты пошевелились.Мей с опаской раздвинула их и посмотрела что там.Там был покемон который что-то делал тут он заметил девушку.Он выпрыгнул из кустов и сильно напугал её.У Мей чуть сердце не выскачело.Разве так можно пугать людей?Ну нетушки!Снайви отомстит за его хозяйку.Но сначало....что это за покемон?Пришла очередь покедекса поработать.Мей достала покедекс из рюкзака и направила его на покемона.Покедек сразу начал анализировать,а после,отвечать Мей.Патрат-покемон бобёр.Он запасает еду за щеками и может дни напролёт стоять на страже. Он общается с товарищами с помощью хвоста. Члены стаи дежурят посменно, чтобы жилище всегда охранялось. Без охраны патраты сильно нервничают.Мей спрятала покедекс и посмотрела на патрата.Они обменялись взглядами и сразу вскочили.Патрат приготовился биться,а снайви девушки спрыгнул с её плеча и уже был готов к бою.Но,ещё один минус.Мей незнает ни одной атаки снайви.И даже не смотрела его данные в покедексе.Нужно было быстро действовать.Мей опять достала покедекс и навела его на своего покемона.Снайви - растительный стартовый покемон. Это покемон-змея, по словам профессоров имеет аристократические, интеллегентные манеры.Мей теперь слушала его атаки.Лиственный меч,Толчок,Лиственное торнадо,Лозы.Мей спрятала покедекс и посмотрела на снайви.они обменялись взглядами и кивнули друг-другу.
-Снейки лозы!-сказла девушка и покемон выполнил команду.Не удалось ему схватить покемона,но хотя-бы он смог нанести урон.Но тут патрат сделал укус.Снайви с лёгкостью увернулся и опять атаковал патрата лозами.На этот раз он успел схватить патрата,но тот быстро вырвался.Кто же мог подумать,что всё будет так трудно?Ну ладно,как-то справимся.Патрат опять атаковал,но уже не укусом,а толчком.Снайви опять увернулся.И опять атаковал.На этот раз всё прошло более удачно для нас.Снайви схватил лозами патрата и крепко держал.Патрат не мог вырваться и если пытался,то снайви сжимал сильнее и патрату становилось всё больнее.
-Патрааааааа!-кричал патрат.Лозы снайви сжимали его всё сильнее.Похоже они давили на органы патрата.Мей поняла это и глазами попросила снайви отпустить патрата.Снайви всё понял и отпустил его.Патрат упал на землю.Он отдышался и встал на свои лапы.Но похоже сам патрат был в плохой форме.Пытался он бежать на снайви но теряв управление врезался то в дерево,то в камень.Дела у патрата были плохи.Но тут случилось то,чего они все не ожидали.Весь маршрут залился ярким светом,а когда сияние прошло то все увидели не патрата,а совершенно другово покемона.Но кто это?Неужтоли эволюция патрата?Мей достала покедекс и направила его на неизвестного ей покемона.В бою он выстреливает во врага ягодами, запасёнными за щеками. При обнаружении врага он воинственно задирает хвост. Его полоски вспыхивают, устрашая противника. Глаза этого покемона видят даже в полной темноте.Теперь всё стало намного труднее.Мей спрятала покедекс.Всё-же патрат эволиционировал в вачога.Но они не хотели отступать.
-Снейки лиственное торнадо!-сказала Мей полная серьёзности.Задача победить первого покемона намного усложнилась.Но ни снайви,ни его хозяйка не хотели сдаваться.Снайви подчинился приказу девушки и атаковал вачога.Вачог не смог увернуться от атаки таких размеров.Он сильно постродал но использовал сердитый взгляд.Но мы были не из пугливых.Неижидоности-да,но запугивание-ни в коем случае!
-Снаааааа!-мужественно вскрикнул снайви.Испугался?Нет!Воинственный крик война!Снайви был готов сражаться до последнего лиш бы победить.И он был уверен что он выйграет.Нет,он не был уверен....он знал что выйграет.Снайви без указаний девушки использовал лиственный меч.Вачог использовал свет.Он хотел ослепить снайви и не дать ему атаковать.Но снайви закрылся хвостом,а когда был очень близко-атаковал.Вачог перестал сиять,пал без сил и отключился.Полную победу получил снайви.Он радостно запрыгнул мне на плечо.Я улыбнулась ему в ответ.Я подошла к ватчогу.Залечила его раны и я со снайви пошли дальше оставив вачога отдыхать.
>>>Покецентр

Отредактировано vika171 (2011-12-19 11:42:54)

0

6

Я со снайви направлялся в первый гим.
и вдруг увидел herdier и решил его поймать
снайви в бой
ты готов снайви
снай-снай
ахмурение а зотем удар хвостом
он упал но начил вставать
и затем он ударил снайви
снайви ставай
но снайви неотзывался
снннннннннааааааайви!!! вставай
он встал ахмурение тото вихрь
herdier не мог двигаться
я поймаю его
покебол в бой
пип-пип
он пойман
я го выпустил снайви мы поймали нового друго
сайви : снай-снай 
ищё будет много друзей снайви
о да покемон мой
ура-ура-ура

0

7

ну долго плиз

0

8

Cатоши
Непринято, и не ахмурение, а Шарм!

0

9

Сюти он ещё не был в школе

0

10

Mark Ketchum
Это его дело идти в школу или нет. Я вот тренер и координатор, а закончил только для координаторов.

0

11

Лиф спокойно шла по 1 маршруту. Он должен был вывести ее в следующий город. Тренер улыбнулась, подмигнула мидзюмару, который был у нее в руках. Она любила таскать его на ручках, ведь он представлял из себя "пупсика". И "Пупсик" был не согласен. Он вырывался, но потом смирился с тем, что тренер так его называет.
И вот, кусты зашевелились. Из них выпрыгнул маленький Ётэри. Ётэри не хотел, что бы Лиф и Мидзюмару прошли. Тогда Лиф смирилась - повернуть назад? Нет. Надо его поймать. Вот и вторая "пуся" в команду.
- Мидзюмару, вперед. Водяное ружье.
Крикнула тренер. Ётэри побежал на мидзюмару. Но тот выпустил водяное ружье. Противник только отбежал чуточку в сторону и водяное ружье не получилось. Ётэри прыгнул и в прыжке несся на мидзюмару. Лиф громко крикнула:
- Уклоняйся!
Мидзюмару прыгнул. Его высоты было достаточно, что бы увернуться от Ётэри. Тот промахнулся. Но поняв, что противник был выше, он прыгнул вперед. Теперь Ётэри не мог промахнуться. Лиф прикусила губу.
- Толчок.
Лиф шагнула вперед. Мидзюмару из растерянного вида перешел в напряженный. Он кувыркнулся и теперь был лицом к Ётэри. Он полетел на встречу. Теперь ситуация была не выгодна для противника. Мидзюмару просто прижмет его к земле. Тренер подмигнула мидзюмару. Тот хихикнул и понесся на Ётэри. Противник попытался убежать - но куда? По воздуху он передвигаться не мог. Мидзюмару коснулся Ётэри и по щелчку пальцев Ётэри был вжат в землю. Песик чихнул от пыли. А Мидзюмару ловко прыгнул назад.
Молодчинка. А теперь водяное ружье!
Лиф была уверенна, что Ётэри не сможет уклонится. Но Песик был прижат к земле. Мидзюмару не расчитал этого и водяное ружье полетело над Ётэри. Этим соперник и воспользовался. Он подождал, пока мидзюмару перестанет пускать воду и встал. Он понесся на Мидзюмару и укусил.
Мидзю!!! - Мид - зю - ма -ру!!!
Завопил мидзюмару. Лиф округлила глаза, как?!
- Водяное ружье!
Девочка кивнула. Она боялась что сейчас Ётэри сильно навредит мидзюмару. Но мидзюмару ловко выпустил водяное ружье. По мордочке Ётэри забила струя воды. Он отцепился, отряхнулся и тявкнул. Мидзюмару хихикнул.
Ми - дзю.
Хмыкнул покемон. Он пустил водяное ружье еще раз. Ётэри еще не смог уклонится и попал под атаку. Его снесло большой струей. Ётэри попытался выбраться, и ему это удалось.
Ётери.
Тявкнул покемон. Он стоял на месте и злобно поглядывал на мидзюмару. Бедняга испугалась, забежала за ногу тренера. Лиф взяла на ручки мидзюмару, который не хотел сражаться. Тренер дала ему поффин. Тот съел, что немного облегчило состояние.
- Ты все сможешь. Давай водяное ружье по его нахальной морде!
Лиф утешила мидзюмару. Он прыжком добрался до Ётэри и пустил в него водяное ружье. Ётэри сбило струей воды, принесло к дереву и зажало. Мидзюмару подобрался к Ётэри и стукнул его ракушкой. этот маленький удар был роковым. Он и атакой не считался. Лиф вытащила покеболл и неуклюже кинула его в Ётэри. И вот красная кнопка замигала. Она мигала - мигала и вот погас. Возьму на себя смелость дать покемону сразу 10 уровень:о

0

12

Я  пошла по Первому маршруту , чтобы потренировать своего покемона и познакомиться с ним. Облака иногда закрывавшие солнца не мешали моему хорошему настроению, ведь если нам с покемоном повезет, то мы поймаем еще одного друга. Решив, что дальше затягивать не куда, я кинула покебол:
-Ошавот на свет!
Ошавот выскочил из покеболла и посмотрел на меня вопросительным взглядом, словно спрашивая, "что надо"?
-Привет, я твой тренер - Гардения! А как тебя зовут?
-Оша, ошав(привет, а зовут ошавот)...
-Ну, привет, но твое имя, не то надо бы придумать! А как на счет Пейна?
-Оша, Ошав(необычно, но мне нравится)...
-Хорошо, значит теперь твое имя Пейн! Пойдем дальше вместе?
-Ошав, ошав, ошавоо(отлично, я не люблю долго сидеть в покеболе)
Мы с Пейном шли дальше и разговаривали одновременно обо всем и в то же время ни о чем. Где-то часа через два ходьбы у меня заурчало в животе, а Пейн говорит:
-Ошав, ошав, ошав(мы уже долго идем, может сделаем привал и отдохнем)?
-Давай, только дойдем хотя бы до полянки!
Минут через пятнадцать ходьбы мы с Пейном увидели полянку, на который могли перекусить.Я достала бутерброды и один дала на пробу Пейну, он ему понравился, как и мне. Съев по два бутерброда мы с ошавотом попили воды, маленько посидели и пошли дальше, но на этот раз Пейн забрался ко мне на левое плечо и обняв шею лапками, чтобы не упасть так и поехал на мне. Где-то через еще через ходьбы я увидела впереди, как несколько кустов шевелятся. На цыпочках, чтобы не спугнуть того, кто прячется я подошла к кустам. Заглянув, я увидела странного покемона и открыв декс услышала:ФАРФЕЧ'Д
http://serebii.net/card/th/exemerald/107.jpg
-птица-утка, носит с собой зеленый лук и у него очень вкусное мясо, из-за чего их почти всех съели. Поэтому встречаются очень редко.

-Фарфечт? Может попробуем его поймать, а Пейн?
-Ошав, ошав(хорошо, и потренируемся)
Ошавот спрыгнув с моего плеча оказался сразу напротив фарфетча, который не поняв, что происходит выпрыгнул на
дорогу.
-Пейн давай Удар!
Пейн выскочив на дорогу сначала отошел назад, а потом  помчался на фарфетча. Он просто бежа, но его тело стало светиться энергией и ударил он фарфетча всем телом, так что он отлетел маленько в сторону.
Фарфетч упал, но скорее от возмущения, чем от боли вскочил и атаковал ошавота клевком, да так больно, что Пейн закрыл глаза.
-Пейн - давай водяное ружье!
Пейн осветился весь синим  цветом и через несколько мгновений выстрелил довольно мощной струей воды. И как раз во время, так ка фарфетч в это время уже несся с атакой клевок прямо на него. Удар получился еще сильнее удара фарфетч мало того, что промок вновь был отброшен назад на землю.
-А теперь виляние хвостом и водяное ружье!
Ошавот просто стоял и ждал. А чего ждал - не поняли ни я ни фарфетч, поэтому он вновь понесся с атакой на ошавота и выглядел очень злым. Он весь осветился энергией -видимо готовясь к своей самой сильной атаке. Но ошавот удивил опять нас с противником- он просто присел в полений момент и ударил фарфетча по ногам хвостом и тот упал. На по следок ошавот выстрелил с близкого расстояние водяным ружьем и фарфетч уже не смог встать.
-Покебол лети!
Красный луч втянул фарфетча внутрь, мы с замиранием вместе с Ошавотом смотрели на то, как он начал мигать, мигал и .... ?

0

13

Гардения

Фарфетч твой! Он 1-го ур.

0

14

Гардения подобрала покебол с фарфетчом,ошавот радостно крутился рядом, но тут рюкзак на плече ярко засветился цветом и я вспомнила про яйцо, которое должно скоро вылупиться.
-Пейн быстро побежали в следующий город, у меня пок4еяйцо скоро вылупиться!
Мы с ошавотом кинулись бежать в покецентр Эккьюмула Таун.

0

15

С веселым выражением лица, Хиноки гордо шествовал по маршруту и оборачивался чуть ли не на каждый шорох.Ему было интересно что творится вокруг и он очень внимательно смотрел по сторонам, а ведь надо и под ноги смотреть и именно это положило конец его шествию.Хиноки споткнулся обо что-то очень непонятное и это "непонятно" безобразным образом лежала на тропинке по которой он спокойно шёл.Приподняв голову он внимательно посмотрел в сторону того странного объекта, который ещё лежал, но это было недолго.Вдруг чуть ли не с визгом подпрыгнул Лилипуп, по видимому именно он лежал на пути Хиноки.
   -Что это за!?
Вскрикнуло Хиноки чуть дыша отдирая от земли своё лицо.Наверняка он был очень зол из-за того что из-за какой-то собаки он чуть ли на тот свет не отправился, ведь земля на которую падал Хиноки не обещала быть мягкой.Встав и отряхнувшись, Хиноки начал медленно рассматривать покемона из-за которого и упал.Лилипуп смотрел на Хиноки и в придачу ко всему очень злобно рычал в сторону тренера.
   -Так-с, значит ты Лилупуп
Бормоча себе под нос Хиноки промолвил нечто адресованное к покемону, но наверняка он этого даже не услышал.Молодой тренер положил руку в карман и достал из него покедекс, далее он лениво навёл покедекс на покемона.
   -Этот умный покемон отважно сражается даже с сильными противниками, но избегает неравного боя.
Обдумав всё сказанное покедексом Хиноки жадно посмотрел в сторону Лилипупа и у него в глаза как будто промелькнул огонёк с большим желанием поймать этого покемона.
   -Неплохо было бы обзавестись таким покемоном
Ехидным голос Хиноки минуты две хихикал и покемона это походу дела даже немного напугало, кому не будет страшно при виде на лице у Хиноки такой устрашающей и ухмыляющей улыбки.Покемон задрожал.
   -Я тебя теперь уж точно поймаю
Ехидным тоном вымолвил Хиноки и от этого покемону стало ещё страшнее.Тренер быстрым движением руки вытащил из крайнего кармана своего по виду не большого рюкзака покеболл, в котором был его покемон.
   -Что же чимчар на выход
Из покеболла вылез чимчар, он сначала оглянулся и внимательно обдумал ситуацию.Чимчар посмотрев в сторону лилипупа приготовился к бою, похоже он заметил на лице того покемона злость.
   -Чимчар, нам надо его поймать, понял?
Высказав это Хиноки посмотрел в сторону своего покемона, тот только махнул головой и ухмыльнулся также устрашающе как и его тренер.
   -Чимчар огнемёт
Чимчар послушно атаковал и с первого раза попал в Лилипупа, тот на немного отлетел в сторону.Лилипуп использовал толчок и попытался на всей скорости атаковать чимчара.
   -Чимчар, в сторону и потом атакуй углями Лилипупа
И тут угли полетели в сторону Лидипупа,тот старался уворачиваться от них и это ему некоторое время удавалось.Лилипуп решил атаковать своего противника и решил использовать толчок, а вот это было зря.Немного ступив Лилипуп опять помчался на Чимчара и совсем забыл про то что его противник всё ещё атаковал и тут угли настигли его.В него попало углей с десяток и именно это заставило его вырубится.Лилипуп без сознания лежал на земле и Хиноки решил этим воспользоваться.Он также ловко достал пустой покеболл и кинул его в покемона.Тот долго мигал, но потом ...

0

16

hinoki higashi

Не смотря на то, что ты не написала о битве с Лиллипапом в "Мастере игры", я бы тебе еще это простил на первый раз. Но твой отыгрыш был неинтересным и так быстро победить Чимчар не мог. Не принято.

0

17

Я шол себе спокойным шагом как вдруг я увыдел покемона
я открыл покедекс:

http://archives.bulbagarden.net/media/upload/5/58/506Lillipup_Dream.png
Покемон Йортери
Этот умный покемон отважно сражается даже с сильными противниками, но избегает неравного боя. Пышный мех на мордочке действует словно радар. Покемон чувствует всё, что происходит вокруг.

надо его поимать пиплап водоворот!
Лилипап не заметыл водоворота и водоворот попал в него через пару минт водоорот кончылся
Ортерии(Теневой шар)
Йортери стал в боевую позу и зделал тенеой шар
Пиплап укланяйся и Луч пузерей!
Йортери укланилса
ортееррииии(Таран)
Пиплап водоворот!
Водоворот попал прямо в цель водоворот кончился и йортери опять зделал таран
пип-лап(клюв сверло)
оны столкнулись йортеры пиплап были почты без сыл
Снайви помогай Лиственое торнадо!
Лиственое торнадо попало по йортери и он отлетел
орртерииии
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/1/14/Lenora_Lillipup_Roar.png
Тусаджа зашла в покебол
Пиплап Водоворот!
водоворот летел на йортеры но вдруг он отпрыгнул
ортерииии(гига импульс)
Пиплап Клюв-Сверло!
Оны столкнулись и оба отлетелы оны ели встали
Пиплап Гидро-Помпа
ортери(Теневой шар)
Пиплап отбил теневой шар шар полетел на йортери,йортери отлетел
Пиплап Кончай клюв сверло
Пиплап попал прямо в цель и йортери не мог продолжать бой
Покебол Лети он пару минут мигал и ...........

Отредактировано Барри (2012-01-24 20:47:02)

0

18

Барри
От Aura~
Хм. Исправь орфографические ошибки и распиши больше.

0

19

Барри

Ладно, принято, но в следующий раз пиши побольше.

0

20

Тихое солнечное утро постепенно сменялось жарким днем. Большинство лесных обитателей уже проснулись так что путь №1 просто звенел от голосов покемонов. Лилипапы, Пэтреты и Аудино давно уже привыкли к людям, поэтому не боялись подходить к небольшому городку. Они рыскали по траве, собирая ягоды или охотясь, и почти не отреагировали на появление на маршруте тренера.
Мики пробиралась по маршруту с интересом разглядывая покемонов. Монстрики иногда подбегали к ней, нюхали и, сочтя не съедобной, отходили. Но не все. Несколько Лилипапов побольше и посмелей, кажется, подумывали напасть, рычали и лаяли, но вовремя передумывали.
Самой же Мики было не до них. Она искала место, где можно было потренировать Отти. Не хотелось выпускать Ошавотта посреди маршрута - дикие покемоны конечно не рисковали или не считали необходимым нападать на человека, могли набросится на покемона.
Вдруг дорога раздвоилась. Возле левой части стоял указатель на Экьюмалу, но правая не была ничем обозначена. Хотя ее и дорогой назвать быль сложно: тропинка, и так едва протоптанная, почти заросла травой и какими-то колючими и цеплючими, как позже обнаружила девушка кустами. Узенькая, она вилась между деревьев, за которыми что-то блестело. Ведомая врожденной тягой к исследованию, Мики пошла на право и не ошиблась.
Тропинка вывела ее на берег довольно большого озера. Вода была кристально чистая но ужасно холодная, почти ледяная, в ней плавало множество разных рыбок. Даже не смотря на температуру, озеро не нагревалось, что удивило Мики.
- Отти, ты только посмотри на эту красоту. - Покебол только что появившийся из кармана раскрылся, выпуская белую массу позже ставшую Ошавоттом. Мики ожидала, что покемон появится возле нее, но шкодный зверек с воздуха нырнул в воду, едва не окатив вовремя увернувшуюся Мики водой.
- Отти! - Возмущенно посмотрела она на калана, высунувшего хитрую мордочку из воды, и не удержавшись рассмеялась. - Ну, развлекайся.
Сама же Мики отошла подальше от озера и, сбросив рюкзак, расстелила первое, что внутри нашлось. Это оказалась ветровка. Усевшись на  нее девушка достала покедекс.
«Если верить профессору, можно редактировать информацию в покедексе так, чтобы она соответствовала конкретно моему покемону. Можно попробовать.»
И действительно в покедексе была функция «Мой покемон». После сканирования покедексом Ошавотта появилась возможность изменить имя покемона, описать его характер, привычки, особые черты. Кое что вроде общего описания, цвета, типа, отпечатка лап и стиля тела было невозможно изменить, но и всего остального Мики хватало с головой.
Пока Мики «общалась» с дексом Отти уже успел наплескаться в воде, подружится с обитателями озера, с кем-то подраться и начать замерзать. Мокрая шесть блестела на солнце и покемон принялся отряхиваться, видимо из врожденной вредности подойдя поближе к Мики.
- Ты что творишь! - Взвизгнула тренер, на которую попала большая часть поды с Ошавота, мгновенно оказавшись на ногах. - Она же ледяная!
Засмеявшись было, покемон вдруг замер и прислушался. Мики прекратила кричать увидев странное поведение покемона, и принялась крутить головой в поисках источника беспокойства. Когда она повернулась назад к Отти, его уже не было на месте, только плоский хвост исчез в ближайших кустах. С криком «Стой, куда?!!» Мики подхватила сумку и ветровку и бросилась следом.
Как оказалось, бежал Ошавотт не просто так. Выскочив на поляну, откуда доносились крики, Мики увидела, что Отти стоит рядом с потрепанной Лилипап. Пэтрэты окружившие их скалили большие передние резцы, злобно что-то говоря. Первый, самый смелый бросился, вперед целясь Толчком в Отти, но его атаку блокировала покемон щенок. Сильный толчок отбросил нападавшего.
- Отти, используй водомет! - Не слишком понимая, что все-таки происходит, Мики решила, что разобраться можно и потом, а вот защитить своего покемона и Лилипапа за компанию задача первой важности.
Скосив глаза назад, Ошавотт что-то приветственно прокричал и тут же сбил водной струей еще одного хомяка. Но продолжить череду побед не удалось. Первые противников просто не успели отреагировать, слишком уж много на них свалилось: появление из ниоткуда Ошавотта, помешавшего методичному избиению нарушительницы территории, и его тренера.
Быстро сгруппировавшись, покемоны атаковали. Отти сумел увернуться от всех атак и даже выполнить вполне удачный Хвостомах, сбив равновесие двум хомякам. Реакция Лилипапа была понижена из-за усталости и повреждений, так что сильный Толчок одного из Пэтретов сбил ее с ног.
- Отти, Толчок! - Крикнула Мики.
Ошавотт разогнался и протаранил головой того «разведчика» который попытался еще раз атаковать Лилипапа. Это дало ей время встать и Толком отбросить назад другого. Оба больше не поднялись.
- Так на два меньше. - Кивнула Мики. - Используй Хвостомах!
Отти подскочил к двум стоящим рядом Пэтрэтам и ударил каждого хвостом. Лилипап, видимо решив последовать его примеру, яростно уставилась на двух других покемонов. Ее глаза загорелись красным, а хомяки неуверенно отступили на шаг назад.
- Отлично, теперь Толчок!
Переглянувшись, Ошавотт и Лилипап синхронно бросились вперед. Самоуверенный Отти в надежде покрасоваться перед партнершей… промазал мимо цели, в то время как покемон щенок ловко вырубила очередного Пэтрэта. Лилипап фыркнула, глядя на удивленно крутящего головой калана.
- Отти, не зевай! - Прикрикнула Мики. - Давай Толчок еще раз!
Ошавотт бросился на встречу уже приготовившемуся протаранить его Пэтрэту. Две головы столкнулись с одинаково пустым звуком, разве что искры не полетели. Но Отти все, же оказался крепче и стоял на ногах в то время как противник потерял сознание.
Из восьми нападавших в состоянии продолжать бой осталось только четверо. Они стояли полукругом перед Ошавотом, загораживающим своей спиной Лилипапа. Она выскочила из-за его спины с яростным лаем и, разогнавшись, протаранила одного из противников. Еще одного сбил Толчком Ошавотт, а потом, резко развернувшись, отбросил в дерево водометом сразу двоих. Бой был закончен со счетом 8:0 в пользу дуэта Лилипапа и Ошавота.
Отти подошел к щенку и что-то заговорил.
- Пап. - Ответила ему Лилипап и повернулась к Мики, благодарно пробормотав. - Пап, лилипап.
Осторожно протянув руку, девушка погладила ее. Покемон щенок улыбнулась и вдруг потеряла сознание. Рядом послышалось рычание. Это побежденные Пэтреты не рискнули связываться с тренером и, что-то бормоча, пятились вглубь леса.
- Ей нужна помощь… - Сказала Мики, не обратившая внимания на Пэтретов, но успевшая осмотреть щенка, поднимая Лилипапа и доставая из кармана покебол. - Как думаешь, она подойдет нам в качестве бойца?
- Вотт! - Кивнул Отти.
Улыбнувшись, Мики дотронулась шариком до бока покемона. Она превратилась в красный свет и исчезла в шаре. Выставив вперед ладонь, девушка дождалась, пока он остановится, и сунула в карман. Забрав в покебол и Отти, Мики побежала в Экьюмалу, в покецентр, все же ее знание медицины ни в какое сравнение не шло со знаниями Джой.
--> Покецентр

Отредактировано Miki (2012-07-19 18:23:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно