Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Первые лучи солнца вдруг неожидано разбудили меня и я стал понимать ,что наступает день не похожий на другие.
Я резко соскачив с кровати,отправился переодеваться и собирать рюкзак.
Не каких неприятностей,даже страно.сказал я выйдя из дома.
Напутствие о выборе своего первого напарника убеждали и разочирововали меня ,делая мой разум ещё более замутнёным.
Вот я и приехал.Не заметив как быстро пролетело время,сказал я.
Зойдя я увидел ,как проверяет на наличие покемонов ,покеболов и покедексов професор Джунипер.
Здраствуйте ,професор!
Да, я ждала тебя, к сожелению ,но у меня остался один покемон.
Интерестно кто это проматывал у себя в голове.
Вот ,это ошавот.
Ошаа!
Я и не ожидал ,что покемон напомнит мне такие светлые воспоминания о прошедшем детстве.
Я думаю, мы будем хорошим друзьями.
Я тоже так думаю.
Вот твой покедекс и 5 покеболов,удачи тебе!
Спасибо ,професор.
Я даже и не думал , что всё так совпадёт,опять проматывал я у себя в голове .
Собравшися полностью ,я сел на велосипед и отправился в своё долгое путишествие.

0

22

Gou
Можешь проверить ошибки?

0

23

Всмысле все так плохо?(извините за флуд я удалю)

0

24

Gou
Есть опечатки
Ладно, с большо-о-ой натяжкой - принято

0

25

Солнце только появилось из-за горизонта, когда Мисаки открыла глаза, сработал внутренний будильник. Девушка давно приучала себя рано вставать и рано ложиться и это ей легко удавалась, как никак она была жаворонком. Потянувшись Мисаки ещё немного полежала в постели желая сохранить тепло накопленное за ночь. Потом вспомнив какой сегодня день моментально вскочила. Хоть бы не опоздать. Думала Мисаки спешно одеваясь. Стоп! В такое время все ещё спят или начинают просыпаться. Но одеться нужно, а потом нужно как следует разобрать рюкзак взяв самое нужное. Быстро одевшись Мисаки занялась поклажей. Выложив из рюкзака все девушка стал отбирать все что нужно было в данный момент.
- Так, значит сначала сменная одежда, не в одном и том же ходить месяцами. Где то тут лежала карта, ведь я не хочу заблудится в трех соснах, вот и компас он тоже пригодится. Спальник, на тот случай если ночевать придется на природе. Небольшой котелок, тарелка, вилка, ложка, перочинный нож, миски для покемонов, несколько рецептов для приготовления еды для покемонов, небольшая аптечка, а вдруг что-то случится в пути.- проговаривала Мисаки складывая в рюкзак пожитки.
Это была только не больная часть списка вещей которые нужно было взять. Все вещи были уложены в среднего размера рюкзак.
- Кажется всё- уперев руки в бока девушка оглядела комнату.
Подхватив куртку и рюкзак она вышла из комнаты. Пройдя на кухню и быстро приготовив завтрак и также его сев Мисаки вышла из дома.
Лаборатория находилась неподалёку, Мисаки часто там бывала. Чаще она заходила туда не за знаниями о покемонах, а за отцом. Тот часто пропадал тут, иногда засиживался до ночи. Войдя в лабораторию Мисаки не останавливаясь прошла в соседнюю комнату, там она и увидела профессора Джунипед.
- Здравствуйте.
- А это ты Мисаки, ты как раз вовремя. Ты пришла первой так что можешь выбрать любого покемона из трех представленных.
Девушка подошла к столу где и лежали три покебола. Кого же выбрать Ошавотта, Снайви и Тепига. Каждый из них очень интересен по своему. Но нужно выбрать одного единственного.
- Я выбираю Снайви!
- Хороший выбор. НО я думала что ты выберешь Ошавотта. Вот держи 5 пустых покеболов и покедекс.
Девушка взяла из рук профессора новые приобретения и положила их в карман куртки. Выпустив снайви из покебола Мисаки внимательно посмотрела в глаза покемона.
- Я тебя назову Харуки, что означает весеннее дерево.
Покемон лишь кивнул.
- До свиданья профессор.- развернувшись девушка вышла из лаборатории следом выбежала и Харуки.

0

26

Masaki Row
Отличный пост. Принято.

0

27

Вечер, в этот момент все дети достигшие 10 лет ликуют, ведь уже завтра можно стать настоящим тренером и получить покемона. Но один человек хоть и не 10 летний, но всё равно радостный. Ведь 1 покемон это всегда радость. В небольшом 2 этажном домике в гостинной сидела девушка и смотрела телевизор, в рекламе объявляли о завтрашнем дне На этот раз, я точно пойду за 1 покемоном! Надоело сидеть в лесу и просто их фотографировать! подумала Рена и посмотрела на время О боже, время то! Завтра нужно встать пораньше! Девушка ринулась в свою комнату на 2 этаже и сразу выключив свет уснула...
Будильник прозвенел, видимо в темноте Рена не углядела на сколько ставит будильник, ведь он прозвенел в 6 часов утра Да~, рановато... Но не смотря на это девушка всё же встала, на кухне уже сидела мама а на столе уже лежал завтрак. Девушка перекусив пошла в лабораторию А не рано ли, Рена? спросила ее мама, но та сонно покачала головой Нет, чем раньше- тем лучше. с этими словами девушка прихватив нужное отправилась в нужную сторону, было рано, а по этому на улице темно и только фонари освещают дорогу, на фанарях спят маленькие птички Пидовы Кажется я их уже фотографировала промелькнуло в голове девушки, но не смотря на это она все таки достала фотоаппарат и повесила на шею запечатлив эту картину. Вот спустя 15 минут Рена подошла к зданию и прошлась по ступенькам, дверь была открыта и свет включен Можно войти? спросила она приоткрыв дверь Конечно, я знала что кто нибудь все таки придёт так рано. Ты за 1 покемоном? Рена кивнула и вошла в комнату Вот сказала женщина указывая на стол с 3 покеболлами Выбирай Рена посмотрела на покеболлы, она не как не могла понять кого же ей выбрать Можно ли их всех выпустить? спросила Рена показывая на свой фотоаппарат Разумеется! сказала женщина и выпустила покемонов те-пиг! вии! Снай! Оша-вооо разнеслось по всей лаборатории, и Рена сделала снимки. Немного подумав девушка решила Я пожалуй выберу Ошавотта. тот радостно запрыгал и прыгнул на плечо Рены Ну, думаю пока ты можешь посидеть тут. Провессор Джиннипер улыбнулась Хороший выбор, Ошавотт очень сильный покемон. Вот твой покедекс и покеболлы профессор протянула Рене вещи Спасибо, до свидания профессор Дженнипер! с этими словами девушка вышла из лаборатории и направилась в путь...

0

28

Rena
Принято.

0

29

Глава1.Игра начинается.
    Для каждого завтра наступит свой день,для кого то он будет особенным,а для кого то обычным.Мне на ум приходят некие слова "жизнь игра и все мы в ней актёры",так вот завтра наступит моя игра и я наконец то примерю свою роль.Роль того к чему стремился,пусть не с раннего детства,но всё же.Вот сейчас я лежу на своей кровати и думаю о завтрашнем дне.Какой он будет?Ответ на этот вопрос я узнаю только завтра,ну а сейчас спать.
                                                                                    ******
  -Какой сегодня солнечный день!-сказал я,вставая с кровати.Николос посмотрел на будильник и подумал что же у меня есть ещё полчаса,до того  как я пойду в лабораторию за своим первым покемоном.Николос иди завтракать!-крикнула мама из кухни.Я оделся и вошёл в кухню,мама уже вовсю готовила,а на столе стоял готовый завтрак.-Доброе утро мам.-сказал я,она повернулась ко мне и с такой доброй,тёплой улыбкой обнела меня.-Как будто вчера,ты был ещё совсем маленьким,а сейчас ты уже уходишь в путешествие.-сказала мама и прослезилась.Мама не волнуйся я буду писать тебе.Я позавтракал и поблагодарил маму за вкусный завтрак и встал из за стола.Николос пошёл в свою комнату и начал собирать рюкзак.Я собрал свой рюкзак и вышел на улицу,там меня ждала мама.Сынок надеюсь ты не чего не забыл взять,а да возьми 500 покемонет и в путешествии будь осторожен.И не забывай писать.-сказала мама.Хорошо мам.
                                                                                  ******
  Вот я уже и подхожу к лаборатории профессора Джуннипер.Николос вошёл в светлое двух этажное здание,к нему навстречу вышла достаточно высокая женщина в белом халате.Здравствуйте юноша,ты пришёл за покемоном?-спросила женщина.Да,я пришёл за своим первым покемоном.Меня зовут Николос Коен,а вы наверно профессор Джуннипер?Да,я профессор Джуннипер.Иди за мной.-сказала она и пошла к кабинету.Я вошёл в кабинет,на столе стояло три покебола.Джуннипер по очереди вызвала из каждого покебола по покемону.Вот на столе же сидели:Тепиг,Ошавот и Снайви.Ну вот и покемоны,ты пока выбирай,а я за покеболоми и покедексом схожу.Я смотрел на покемонов и думал кого взять.И тут я заметил,что на меня посмотрел Снайви,но как только я поймал его взгляд,он тут же сложил свои руки и не довольно отвернулся.Вот я и понял,что я ему понравился просто он не хочет это показывать из за своей гордости(не много нахальная мысль не правда ли?).Ну,вот держи свои покеболы и покедекс.А покемона ты уже выбрал?-спросила профессор Джуннипер.Да,я выбрал это Снайви.Ну,вот тогда тебе его покебол.Ну,Снайви в покебол.Но не тут то было он отскочил от покебола мне на плечо,ну ладно подумал я.Если он хочет путешествовать вне покебола,я не буду ему препятствовать.Спосибо профессор,мне пора.Николос вышел из лаборатории и на правился к маршруту 1.

Покемоны

Снайвиhttp://s3.uploads.ru/3tVC0.jpg(м)1lvlАтаки:Виноградные плети,Семена пули.

Рюкзак

Покеболых5;Покемонетых500;Покедекс

Отредактировано Nicolos Koen (2013-03-11 21:22:00)

0

30

Nicolos Koen
Принято.

0

31

Я новенькая. И меня здесь не когда не было. Я решила взять стартовика. Я пришла к профессуру Джунипер.
-Здравствуйте, я новенькая. Можно мне покемона?
-Да, конечно! На выбор у тебя есть Ошавод, Тепиг и Снайви.
-Я пожалуй возьму Снайви.-взяла Снайви.
-Держи покедекс и покеболы.
Я взяла покедекс и покеболы. Положила их в рюкзак.
-Спасибо и пока!-сказала уходя я.

0

32

кисаме прибежал к профессору, едва небо стало светлеть. Соответственно, поторопился... И осталась ждать на пороге- не возвращаться же. Говорят, дурная примета. Сидя тут и разглядывая ногти, он размышлял над своим выбором. Снайви, Ошавотт и Тепиг. Кого же взять?...
Профессор Джунипер открыла двери как раз вовремя- сама девушка уже чуть на стенку не лезла, боясь что ее выбор окажется неправильным.
- О, здравствуй кисаме! Давно ты тут?
- Да, профессор. Просто нервничаю. Это очень важный день для меня.- Девушка отряхнула брюки, вскочив, и улыбнулась.- Всё готово?
- Да, заходи.
кисаме забежал в лабораторию и с интересом уставилась на трех покемончиков и повторила про себя: "Снайви- травяной, гордый. Тепиг- огненный, озорной. Ошавотт- водяной, скромный."
- Я выбираю Снайви!- Решительно сообщил кисаме после нескольких минут размышлений. Её мама тоже брала стартовиком Снайви. Почему бы нет?...
- Ну хорошо, вот тебе пять пустых покеболлов, болл Снайви и покедекс.- Выдав начальное снаряжение, профессор выпроводила довольную мальчика из лаборатории на "вольную жизнь". Задерживаться кисаме не пожелал и сам... Тут же убежав.

0

33

Мама: Кейси вставай.
Я: Ну мам...
Мама: Уже 2 час вставай разве тебе не надо к профессору Джунипер.
Я: Отскочил от  кровати и смотрю на 
Я:Как но мне же надо чёрт...
Мама:Быстрей.
Прошло 27 минут.
Фуу... вот и оно это место ну довааай открывайся (дверь заперта).
Всё не быть мне тренером покемонов.
Эй мальчик ты что здесь делаешь?
Кейси!!! это ты
Я:Профессор наконец то я уже думал.. а неважно
Профессор: ты наверно за покемоном но у меня мало времени
Я:Ну пожалуйста я всё решил
Профессор: Разве я думала ты спал всё то время
Я:Да нет я решил это Снайви
Профессор: Что Снайви?
Я:Я его выбрал
Профессор: ну ладно подожди здесь.
Прошло 3 минуты
Профессор: Ну вот это Снайви
Я:Где?
Профессор: Вон там она вот эти 5 покеболов для тебя а вот этот для Снайви так ты её поймаешь с первого раза.
Я:Ладно
Я:Покебол вперёд
Снайви: Снай?
Покебол (@) тук тук тууу!!!
Я: Еее
Профессор: Отлично а вот и Покедекс там есть все атаки Снайви и не только
Я:Спасибо
Профессор уходит...
Прин: Профессор я поймал странного пидава его окрас синий.
Прин: О Кейси ты собирался спать да...
Прин: Где профессор?
Я: Она ушла а ты какого покемона получил
Прин: Секрет...
Так я и стал тренером покемон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно