Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В лаборатории вы сможете зарегистрироваться и взять старта в этих местностей. Взять стартовика ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чтобы участвовать в лиге надо положить всех своих покемонов хранилище.
http://www.pokesho.com/img_chara/poke5/i_tutaajya.gif - Снайви
http://www.pokesho.com/img_chara/poke5/i_pokabu.gif - Тепиг
http://www.pokesho.com/img_chara/poke5/i_mijyumaru.gif - Ошавотт
Вы получите ПокеДекс 5 поколения и 5 покеболов.
Чтобы получить покемона нужно отписаться!
Проверять пост могут только администраторы, или модераторы которые проверяют форум!!!

0

2

Я прибыл в новый регион чтобы продолжить своё изучение покемонов.
Первым делом я зашел в лабораторию профессора Джунипер.
-Здравствуйте. Можно мне стартовика этого региона?
-Конечно. Для выбора у нас Ошавотт, Тепиг и Снайви
-Я возьму Ошавотта. А ты Самуротт поедешь домой.
Сааам....(Ладно...)
-Спасибо я пошел...
Стой! Ты забыл Покедекс и Покеболлы.
-Покедекс возьму, а Покеболлы у меня есть. До свидания я пошел.
И я выбежал из лаборатории.

0

3

-Аааааааааййййййййй!!!
Раздалось на весь дом.
-Проклятый будильник!!
В комнату вбежал перепуганный Риолу,которого вырастила мама Мэлоди.(Мама Мэлоди родом из Синно)
-Что,где когда?
-Риолу не волнуйся я просто упала!(И Мэлоди покосилась на будильник)
-Не делай больше так!
-А,как так?ААААААААААААААА!!!
-Хватит,да именно так!
-Ладно.
-Кэндис ты уже встала?
-Да мам!
-Спускайся завтракать!
-Ага!
На кухне:
-Ну ты уже решила какого покемона выберешь?
-Неа...
-Выберешь в лаборатории а то ты опаздываешь!
-Почему?
И посмотрела на часы.
-Вот блин!
-Ладно тогда я побежала!
-Хорошо пока!
-Пока мам!
Около лаборатории:
-Да вот это здание!Там наверно очень много покемонов!
-Да...Даже не знаю как я справляюсь!
Послышался голос сзади.
-Ппрофссорр?
-Ты наверно Мэлоди?
-Да!
-Ну тогда пройдём в лабораторию и выберем тебе покемона!
-Конечно!
В лаборатории:
-Вот три покемона,которых дают начинающим тренерам в Анове.Первый водный тип Ошавот.
-Значит это водный тип?Нет он мне не потходит.
-Второй огненный Тепиг!
-Ух-ты какой хороший!
-И в заключении травянной тип Снайви!
-Я решила выбераю Снайви!
-Отличный выбор!Вот лержи покеболлы и покедекс.
-Спасибо профессор,до свидания!
-Удачного путешествия!

0

4

Мейлина пришла с аэропорта и сразу зашла в лабораторию к профессору Джуннипер.
-Здравствуйте профессор!
-Здравствуй!
-Я хочу путешествовать по Лиге Анова! Я Гардения - лидер стадиона в городе Этэрна, область Синно. Можно мне обновить покедекс и взять стартовика и покеболлы.
-Конечно можно! -профессор взяв мой покедекс стала обновлять в нем данные и регистрировать меня в этой лиге. - А кстати кем вы хотите у нас быть: тренером или координатором?!
-И тем и другим!
-Ладно, хорошо. Выбирай пока себе стартовика.
Я тала рассматривать покемонов, которые стояли на столе в кабинете. Синда был не доволен и принюхивался к каждому покемону недовольно что-то рыча про себя.
-Я возьму ошавота!
-Отличный выбор! Остальные покемоны должны быть убраны в хранилище.
-синд, синда(ну вот, как всегда)
-Не обижайся, я буду брать вас на бои и на тренировки!

-Синда(ладно), - обидевшись синда сам убрался в покеболл и профессор убрала всех моих покемонов в хранилище и выдала мне новые покемоллы, вернула мне покедекс и дала покеболл с ошавотом.
-Спасибо, профессор, до свидания.
-Не за что, счастливого путешествия!
Я выбежала из лаборатории, но упала на лестницах, столкнувшись с какой-то девушкой со снайви.

0

5

Девушка не отвечая косо посмотрела на меня и побежала совсем в другую сторону не оборачиваясь. Хмыкнув я  пошла своей дорогой.

0

6

Девушка проснулась рано утром.Она встала и оделась.Почистила зубки,умылась.
-Доброе утро!-сказала девушка всей семье.
-Доброе!-ответили они.Девушка села за стол и позавтракала.После пошла по тропинке.Тут она увидела лабороторию.
-Наконецто добрались!-сказала она.Она вошла в лабороторию и там увидела професора Джунипера.Я подошла к ней.
-Можно мне стартовика лиги Унова?-спросила я.Професор кинула 3 покеболл и из них вышли:снайви,ошавотт и тепиг.
-Выберай!-предложила она мне.
-Мой выбор-снайви!-сказала я.Снайви сразу запрыгнул мне на плечо.-Я назову тебя Снейки!-сазала я и снайви улыбнулся мне в ответ.Мне выдали 5 покеболлов и покедекс.Мы вместе со снайви пошли на 1 маршрут!
--->маршрут 1

Отредактировано vika171 (2011-11-13 15:56:27)

0

7

Глава первая. "Не суди книжку по обложке" или "Начало всегда трудное."
Лиф лежала в свое уютной кроватке. За окном светило солнце, но задернув шторы и его было не видно. Ничего не мешало. У будильника сели батарейки, дверь была заперта, шторы закрыты. Волосы беспорядочно "разбежались" по подушке. Обычно тренер заплетала косички, но сегодня дала им волю. Вдруг - стук в дверь. Потом молчание. Глаза Лиф невольно открылись. Затем еще стук. Опять молчание. Лиф взяла ключ, открыла дверь. Ее сонный взгляд упал на маму. Она держала в руках поднос. На подносе был свежий сок и фруктовый салат.
- Завтрак в постель? Вот так сюрприз. - мама кивнула. Она вручила поднос дочери и сказала:
- Если бы ты не заперлась, сюрприз бы получился удачнее. - сказала она - Приятного аппетита. - вновь улыбка Джейл расплылась по ее лицу.
Спасибо! - успела воскликнуть Лиф. Она села перед зеркалом есть. Да, было очень вкусно. Салат имел "изюминку". То есть что то особенное в нем было. Ах, жаль что порция так мала. Лиф зевнула, выпила стакан сока и увидела в дверном проеме силуэт Джейл. Мама опять что то принесла.
- Вот твоя одежда. Тут куртка, ветровка, кофта и летние майки. Ты уверенна что возьмешь столько маек? - поинтересовалась мать. У нее в руках все было аккуратно свернуто. Лиф одела майку, шорты и ветровку. Получилось здорово. Ну а за зимней одеждой она спокойно может приехать. Мама покачала головой. Она показала ей фотографию нового рюкзака.
- Нет. Не надо. Я пойду с ней. - Лиф указала на ее талисман - сумку через плечо. Джейл пожала плечами. Что и новый рюкзак, что и сумка - талисман - они были почти одинаковы.
Ну а Лиф уже собрала рюкзак. В нем было все необходимое: блокнот, телефон, mp3 плеер и наушники к нему. Так же пенал и сережки с амулетами. Содержимое сумки было чрезвычайно легкое. Лиф решила не перегружать его, авось покеболлы и покедекс тяжелые?
Позавтракав девочка взяла сумку и спустилась вниз. Джейл обняла свою дочь, не желая прощаться с ней.
- Мам, не надо. Я ведь не навсегда ухожу. Я скоро приеду. - но Джейл не слушала.
- А вдруг что то случиться?
- Что может случиться?
- Ладно. Карточку взяла?
- Да.
И они прощались. Да, Лиф не будет дома очень долго. Но вдруг она придет уже чемпионом Иссью? Вдруг она сможет добиться успеха?
- И последнее. Кем ты будешь? - этот вопрос имел в себе подвох. Ведь Джейл дат что то с собой. И это будет не такое уж и легкое. Лиф вздохнула:
- Координатором. Как Джи. - Джи - это сестра Лиф. Она ушла в путешествие 5 лет назад. Чемпионка всех лиг, завоевала 5 лент и готовится к Гранд Фестивалю. У нее есть несколько покемонов, теперь она в Иссью! Джейл вздохнула, ничего не сказала и проводила дочь до выхода. Потом она улыбнулась, пожелала удачи и Лиф ушла.
По пути к лаборатории она съела мороженое. Удовольствие отняло чуточку денег, капельку здоровья но зато прибавило настроения. Лаборатория была уже близка. Волнение - вот что играло в Лиф. Кровь словно кипела, ноги не слушались а шли вперед. И вот оно - здание лаборатории. Именно здесь она получит первого покемона!
- Здрасте. Я за покемоном. - она положила карточку как пропуск, двери открылись и ее встретила девушка. Девушка улыбнулась и провела Лиф к комнате где лежали три покеболла.
- О, надо же! Так быстро? Ладно, юный тренер. Вот тебе три покеболла на выбор. Первый: Сниви. Он травяного типа. Мидзюмару - водяной. И вот тепиг - огненный. - сказал профессор. Лиф кивнула. Ей пригляделся Мидзюмару. Она немного подумала и взяла покемона на руки. Тот прижался к ней. Видно - хочется к Лиф. Тренер кивнула.
- Выбираю его. - профессор протянул коробочку с пятью покеболлами, улыбнулся и еще добавил покедекс.
- Заботься о нем. И не забудь: носить с собой ты можешь только 6 покемонов. - Лиф кивнула.
Учту. - она спрятала мидзюмару в покеболл. Наверное, он любил свой домик. Лиф еще раз поблагодарила профессора за покемона и ушла в путешествие. У нее был отличный покемон, с ним она может добиться многого...

Отредактировано Лиф (2011-12-18 08:56:38)

0

8

я прибежал к професору
Ты Барри?
Да,а откуда вы меня знаете?
А мне твоя мама звоныла
Понятно
Я прышол за стартовиком
Тебе навыбор даютса
Травяная Тусаджа(снайви)
Огнений Покабу(тепиг)
Водный Миджумару(ошавот)
Я очень долго думал
Вдруг передомной прышол ищо какойто тренер
Професор Аргатта я не опаздал?
нет ну подожды пару минут
Нет,я подожду
Ну как хочеш
Я выберу Покабу

Кабу
Професор я знаю кого я выберу снайви
Харошый выбор вот тебе 6 покеболов и покедекс
я взял покеболы и покедекс и  ушол

0

9

Глава первая "Партия в шахматы".
Отправиться в путшествие, ах, как это прекрасно!Любой ребенок с нетерпение ждет, когда ему исполнится 10 лет.Ведь именно в этом возрасте начинающий тренер имеет право получить своего первого покемона, а также нового друга.Здесь, в регионе Анова правила такие же неизменные, что вам может показаться странным ведь этот край "отделен" от всех других регионов.
Тут, в городе Нувейма Таун живет еще один новый тренер - Рин Вильмант.Девушка весьма азартная, кроме того ужасная пакостница.Так что если Вильмант вам будет грубить, не удивляйтесь - именно этим одарила ее Мать Природа.
Игривые солнечные лучи бегали по голубоватому одеялу, изредка они забегали на лицо девушки, чьи волосы "разлеглись" по всей постели.Она лежала, как маленькая Коронеко свернувшаяся в клубок.Правая ступня свесилась с кровати и слегка переливалась из - за лучей солнца.Окно было слегка приоткрыто, через эту "щелку" морозный, но в тоже время озорной ветерок проник в комнату.Он будто пытался разбудить "спящую крассавицу".Но девушка даже и не приоткрыла глаз, а лишь нагло ухмыльнулась и "погрузилась с головой под мягкое одеяло".Эх, спала бы она сейчас еще дольше, если бы не:
-Рин, вставай.
Это был приятный голос мамы.Женщина увидев, что Вильмант даже не собирается просыпаться, тихо села на кровать и убрала локон, который закрывал глаз Рин.Девушка лениво приоткрыла левый глаз и огляделась, после чего тяжело вздохнула и свесила обе ноги с кровати.С жалостью в глазах она посмотрела на женщину, но та качнула головой, будто знала, что Рин просит.Вильмант снова тяжело вздохнула, встала с постели и медленно побрела в ванную.Через 60 минут уже одетая в повседневную одежду Вильмант спустилась вниз, на кухню, ибо оттуда доносился сладкий аромат блинов.Она тихо подкралась к наполненной блинами тарелке и протянула руку, дабы стащить одну вкусняшку.Какая жалость!Юную воришку заметили, мама быстро среогировала на кражу и больновато стукнула рукой по кисти Рин, та лишь потерла ушибленное место и села за стол, как культурная дама.Женщина выключила газ и взяв видимо горячий чайник, налила полную кружку кипятка, затем опустила туда пакетик с чаинками.Аккуратно взяв за ручку "сосуд" , в котором была налита горячая вода, матушка безшумно поставила его на стол, а после и принесла тарелку с блинами.Вильмант с жадностью и с блеском в глазах набросилась на завтрак.Женщина мило улыбнулась и села на один из стульев возле стола.Рин доев самый последний блин, облокатилась на спинку стула.
-Не расслабляйся, тебе ведь еще в Лаборатоию провессора Джунипер идти. - нежным голосом заметила женщина.
У Вильмант сразу округлились глаза, видимо она совсем забыла, что сегодня самый важный день.Увы, Рин была старше начинающих тренеров ей было уже тринадцать.Когда девушке исполнилось десять лет, она не захотела отправляться в путешествие, ибо тогда Вильмант еще только привыкала к новым родителям.Но теперь, девушке уже 13 и на твердо решила отправиться в путь.
Рин лениво встала с "родного" стула и захватив любимую серую сумку, подошла к двери.Женщина последовала за Вильмант и подождав пока девушка обуется и "утеплится" зимней одеждой, обняла Рин и сказала:
-Удачи, не забывай мне звонить.
Вильмант кивнула и открыв дверь помахала женщине, мол "Пока, не забывай меня." .Вскоре, девушка скрылась где - то в дали.
Высокое здание профессора Джунипер было видно издалека.Шатенка сощурилась, приоткрыв рот и ловя языком распоясавшиеся снежинки. Серебристые танцоры вальсируя, не спешили опускаться, поддерживаемые потоками ветра и лишь издевательски касались макушки девушки. Прекратив свое бесполезное занятие, она в очередной раз за день вдохнула холодный, морозный воздух начинающей бушевать зимы. Однако ей было известно, что эта зима - нет, не будет сильной. Морозной, но не такой, как дикий и опасный Артикуно, повелитель морозов, не такой обжигающей, как крылья его брата - Молтреса, повелителя огня и не такой колющей, как молнии их последнего брата, Забдоса. Просто будет. Несколько холодной, но не убивающей. В общем - веселой. И это было главным по мнению данной особы.
Рин не удержалась и все - таки засмеялась, прежде чем войти в огромную лабораторию - смех ее словно попался в силки к деревьям и быстро погас. Дальше он был ей не так нужен, как ее умение мыслить позитивно и желание стать самой интересной путешественницей. Не известной, а именно интересной. Такой, которую будет весело послушать холодной зимой у камина, которую будут ждать, дабы поделится новостями и узнать другие в ответ.Но какой путешественник отправится в путь - и без покемона? Это так же глупо, как отправится в логово к хищным зверям без даже обыкновенной палки. Не защититься и не отвлечь внимание при побеге.
-Но я не глупая! Я получу от профессора хорошего покемона и постараюсь добится своего! - произнесла шатенка себе под нос, открывая двери, которые вели внутрь здания.
Вильмант вошла внутрь, тут было просторно и пахло морозом, хотя как он тут появился, было для Рин загадкой.Прогулявшись по зданию девушка наткнулась на профессора.Рядом с Джунипер стоял столик, а на столе сероватый компьютер.Она что то писала, верней сказать печатала, да так ловко, Вильмант лишь успевала "бегать глазами".
-Кхм. - слегка кашлянула Рин, чтобы профессор ее заметила.
Джунипер повернула голову в сторону девушки, затем встала и с милой улыбкой на лице сказала:
-О, юный тренер?
Рин покачала головой в разные стороны, дабы сказать "нет."
-Бридер, я и начинающий координатор! - обиженно произнесла девушка.
Профессор слегка удивилась, ибо в регионе Анова редко можно встретить координатора, ну а бридер, как сомелье, так что их тут побольше.
-Весьма необычные профессии ты выбрала.Ну, у каждого свои мечты, тем неменее ты должна получить стартового покемона, не так ли? - женщина снова мило улыбнулась и указала рукой в сторону другого кабинта.Рин кивнула и последовала по направлению к кабинету.Профессор Джунипер "увязалась" сзади Вильмант.
Девушка повернула дверную ручку и дверь в кабинет открылась.В комнате было пусто, разве что стоял круглый лакированный столик, на котором ежало три покеболла.Женщина подошла к столу произнесла:
-Итак, вот тебе еще и дополнительные покеболы, а также покедекс, а теперь смотри и выбирай!
- профессор разом подкинула все три покебола и Рин начала свой пристальный осмотр. Первым ей попался на глаза водный стартовый. Тренер направила на него покедекс.
- Мидзюмару, покемон Калан. Его оружие — ракушка, которую покемон обычно держит на животе. Ею он блокирует удары и мгновенно рубит
противника в ответ. Раковина и когти покемона состоят из одного и того же материала. Он может отцепить раковину и
использовать её как оружие.

"Водный тип?Необычный, но милый.." - тут же среогировала Рин, затем направила покедекс на рядом стоящего покемона.
- Тепиг, покемон Огненная Свинья. Он ловко уклоняется от атак и стреляет из носа огненными шариками. Прежде чем съесть ягодку,
он её зажаривает. Фыркает огнём из ноздрей. Если покемон простужается, вместо пламени просто идёт дым.

"Огненный тип.Ловкий.." - снова сделала вывод Вильмант, после чего направила "мини - компьютер" на последнего покемона.
- Снайви, покемон Травяная Змея. Это умный и спокойный покемон. Его движения ускоряются после солнечной ванны. Снайви подставляет
хвост солнцу и фотосинтезирует. Когда энергия покемона заканчивается, его хвост опускается к земле.

"Травяной.Хм..самостоятельный наверно.." - сделала вывод девушка последний раз и закрыла покедекс.
Рин взяла за пояс водного покемона, как игрушку и потрясла перед носом профессора.
-Его. - тихо произнесла девушка.
Джунипер в очередной раз улыбнулась и ответила:
-Ну что ж , отлично.В твоем покедексе есть инормация о тебе, так что если полицейский потребует твои документы, ты можешь дать ему свой "мини - компьютер".
Вильмант кивнула и вышла из здания по направлению к Маршруту 1.

P.S. Прошу прощения за маленький конец, фантазии не хватило т.т

Отредактировано Rin (2012-01-29 14:15:40)

0

10

Rin
Покемон твой, очень - очень понравилось!

0

11

Aura написал(а):

Очень - очень понравилось!

Благодарю :3

0

12

Rin
Но маленькое замечание, старайся не писать таким шрифтом, глаза устают и слова разобрать трудно.

0

13

Aura

Хорошо)

0

14

-Простите профессор я пришёл за покемоном
О, ты наверное Lusrei? Очень приятно, профессор Арараги.
Я пришёл за покемоном
Ах, да выбирай.
Хм, кого же выбрать? Точно...
Профессор я выбираю Снайви
Хороший выбор, он твой. Подожди минутку я принесу покедекс и покеболы.
Вот, держи.
Посибо, и так посмотрим в покедексе какой ты...
[color=red]Снайви -  это покемон-змея, имеющий, однако, небольшие лапки, частично утрачиваемые в процессе эволюции. На хвосте она имеет большой лист, фотосинтезирующий на солнце и снабжающий покемона энергией.[/color]
Снайви вирнись. Спосибо профессор, я пойду
Удачной дороги.
И я пошёл.

0

15

Мики с удовольствием подставила успевшую побледнеть за зиму кожу под яркое и теплое солнце. В лесу, окружавшем Экюмалу, было достаточно прохладно и свежо даже в самый жаркий день, к которым можно было отнести и сегодняшний.
Даже не пытаясь сдержать улыбку, Мики весело шагала в сторону соседнего города Найвемы. И не удивительно ведь сегодня она получит первого покемона и сможет наконец беспрепятственно путешетвовать по миру.
Дорогу через лес Мики выбрала намеренно, не смотря на более удобный и безопасный Путь. Девушка прекрасно знала лес и не раз, просто ради прогулки добиралась из Стриатона до Найвемы. А на счет покемонов более сильных в лесу, чем на Маршруте, она не волновалась по той причине, что всегда умела находить с ними общий язык.
Наконец из-за деревьев появилось небольшое здание из желтого камня. Только ничего похожего на вход не было. Вздохнув, Мики принялась обходить Лабораторию.
«А что, симпатично». - Появилась в голове мысль.
Мики быстренько пробежавшись по газону и перепрыгнув знак «Не наступать!», остановилась перед входом, с интересом разглядывая фасад здания. Ровные ряды окон, оранжевая крыша, целая колонна антенн и спутниковых тарелок - лаборатория представляла собой интерестное хотя вполне ожидаемое зрелище.
«Выпрямив», по старой привычке склонившуюся на бок, голову, Мики уверенно шагнула в вестибюль. Бояться было абсолютно нечего - еще никогда ни один профессор не отказывал ребенку в выдаче покемона и покедекса. Даже если обычных стартовых покемонов больше не было выход всегда находился. Впрочем, Мики надеялась, что все пойдет по плану, без лишней нервотрепки.
- А вот и ты! - Раздался веселый голос. Повернув голову Мики увидела Профессора Юнипер, высокую женщину с каштановыми волосами и зелеными глазами. На руках она несла Ошавотта, который при виде Мики заворочался и потянул носом воздух. Уловив запах ягод припасенных заботливой мамой девушки он стал вырываться еще сильнее пытаясь добраться до них. Когда ему это не удалось, он уставился на Мики проникновенным взглядом больших влажных глаз, которому бы позавидовал любой Пуррлейн, мастер корчить милые рожицы. Вот она и не устояла. Спросив у профессора разрешения, девушка достала из сумки ягоду оран и протянула зверьку.
- Ты ему понравилась. - Улыбнулась профессор. - Хотя… ему нравятся все кто его кормит. Как бы то ни было, идем.
Пройдя следом за профессором вглубь лаборатории, Мики увидела небольшой стол с двумя покеболами. Между ними профессор посадила Ошавотта догрызающего ягоду и его покебол. Из двух других появились Снайви и Тепиг.
- Позволь представиться: меня зовут профессор Араги. Я изучаю истоки и причины появления покемонов в нашем мире, а так же выдаю начинающим тренерам первого покемона покедекс. А ты… Мики Тревелер, так? А ты Мики именно таким и являешся. - Профессор подмигнула. - Так что выбирай: Огненный Тепиг, Травяной Снайви и Водный Ошавотт.
Покемоны тут же встрепенулись, услышав свои названия. Снайви и Тепиг еще не видевшие Мики с интересом разглядывали ее, а Ошавотт умоляюще смотрел на нее. Хотя не факт что умолял он выбрать его, а не деть еще одну ягоду. Не удержавшись от смешка, Мики кивнула на покемона выдру.
- Я беру Ошавотта. - Сообщила она и покемон с радостным вскриком повис на плече у своего нового тренера.
- Вот и ладушки. А вы двое не расстраивайтесь! - Обратилась профессор к остальным двум покемонам, а потом протянула девушке покебол. - Держи, это покебол Ошавотта. Кстати, ты хочешь его как-нибудь назвать?
- Пусть будет… Отти. - Мики вопросительно глянула на покемона и, дождавшись кивка, перевела взгляд на профессора, в ожидании новых вопросов или информации.
- Что ж, ты ведь уже знаешь какое оборудование дают тренерам, да? Но все равно, я лучше объясню тебе все с начала. Покедекс - высокотехнологичное устройство, которое автоматически обновляет данные о любом встреченном покемоне. Да, в покедексе сразу есть необходимый минимум информации, но встретив покемона, ты увеличишь оббьем данных. Наиболее полная информация будет про покемонов которых ты поймала. - Профессор перевела дух и добавила. - Ну а что такое покеболы ты, думаю, знаешь.
Профессор замолчала и Мики подумала, что проповедь закончена, но куда там. Хлопнув себя по лбу, Юнипер бросилась к своему столу и достала Х-трансивер. У самой девушки на руке был точно такой же.
- Так, запиши мой номер. - Сказала Юнипер. - Можешь звонить в любое время, я объясню тебе все что нужно. Удобно знаешь ли… А в мое время такого не было
Х-трансивер пропищал какую-то мелодию, давая знать, что номер сохранен и Мики вернула часы-телефон
- Ну, покеболы дала, покедекс дала, номер есть… Вроде все. В общем, помни - случится, может все что угодно. Но ты можешь рассчитывать на мою помощь, только дай знать. - Напутствовала профессор Юнипер, провожая Мики и удобно умостившегося у нее на руках Отти к дверям. - Удачи тебе.
- Спасибо. - Улыбнулась в ответ девушка и, попрощавшись, вышла из лаборатории. На этот раз она, как хорошая девочка, все же дошла до выхода на улицу по дорожнам. Лабоатория находилась возле самого выхода из города, а потому найти маршрут № 1 не составило труда. Опустив Отти на землю Мики пошла к Экьюмале.
--> Маршрут 1

Отредактировано Miki (2012-07-19 18:22:31)

0

16

Miki

Ошавотт твой! Удачного путешествия!

0

17

Это было ранним утром, около девяти утра. Жерар валялся на кровати. Когда глаза окончательно открылись, парень услышал крик матери, доносящийся с улицы. Моментально соскочив с кровати, парень подбежал к стулу, на котором висела одежда, моментально натянул на себя майку и шорты, и рванул вниз. Домом Жерара являлась огромная ферма, где его родители занимались разведением покемонов. Жерар жил в двухэтажном особняке. Оказавшись около одного из двух ангаров, где находились Саламенсы, Жерар принялся глазами искать маму. Он её не обнаружил, но зато увидел пламя. Неужели Искристый вырвался?! - первое, что пронеслось в голове Жерара. Искристый - кличка одного из Саламенсов. Пламя уже охватило сухую траву, которая была заготовлена для Ртутного - второго Саламенса. Только Жерар собрался кинуться в пламя, как вдруг на пламя навалилась мощная струя воды. Обернувшись, парень увидел Самуротта - огромного водного покемона лиги Юнова. Это он направил водную струю на пламя, которая и потушила эту стихию Природы. Жерар кивнул Самуротту и кинулся вперёд, ища маму. Под небольшим деревом парень её и обнаружил. Когда она рассказала Жерару всю историю, парень расхохотался. Оказалось, что один из Тепигов и мама Жерара встретились, и от неожиданности выпустили пламя и закричали соответственно. После того, как последствия пожара были окончательно устранены, Жерар отправился в особняк, где позавтракал, а затем отправился в лабораторию профессора Джунипер. Оказавшись на месте, Жерар обнаружил профессора около небольшого здания - лаборатории. Профессор приветливо улыбнулась и спросила:
- Жерар, ты за покемоном, я вижу?
- Да, профессор. Я решил отправиться в путешествие. Могу я выбрать своего стартовика?
Профессор дружелюбно улыбнулась, а затем продолжила:
- Конечно. Тебе придётся выбирать из Оша...
- Мой выбор - Снайви! - перебил профессора Джунипер Жерар
- Вот и прекрасно. Травяной Снайви подходит многим тренерам. Удачи! - кивнула Джунипер.
- Эм, а как насчёт покеболлов и Покедекса? - улыбнувшись, спросил Жерар.
- Ах да... Держи. - профессор взяла со стола 5 покеболлов и 1 Покедекс. Этот стол Жерар почему-то только заметил. На нём лежало множество покеболлов и Покедексов. Взяв покеболл со Снайви, Жерар отправился в путь по лиге Юнова...

0

18

Жерар~
Принято

0

19

Алекс пришла к профессору Джунипер. Девушка подошла к женщине и помахала рукой.
-О, Селеста! Что тебя сюда привело?
-Можно взять ПокеДекс?
Профессор Джунипер улыбнулась и кивнула. Женщина протянула техническую примочку, девушка приняла подарок и отправилась путешествовать по Юнове в поиски вдохновления.

0

20

Девушка шла к лаборатории. Из вещей у девушки с собой была сумка и кот на голове. Чёрненький кот сильно выделялся на голове Воли, но девушка не обращала на это внимание. Всю дорогу девушка ловила на себе взгляды других людей. Интересно, чего же они смотрели? Такими путями Воля Бездны пришла за своим первым покемоном. Она осторожно и очень тихо зашла в лабораторию. Вообще она очень тихо ходила и была бы незаметно, если бы не весёлое настроение. Сейчас она была молчалива. Знать бы, почему… . Лаборатория была хорошо освещена и было видно всё. Тем ни менее, особенного ничего тут увидеть было просто невозможно, ибо всё здесь повторяется изо дня в день: приходят тренера, берут стартовых покемонов, и уходят в новый мир.
- О, это ты, Алиса? – Спросила Джунипер, разбирая какие – то коробки. Их было не много. Джунипер разбирала последнюю. Похоже, что там были ПокеБолы, ПокеДексы и подобные вещи.
- Да. Могу ли я взглянуть на них? – Задала девушка вопрос. Голос Алисы можно назвать ангельским, ведь он был действительно красив. Профессор кивнула и выпустила стартовиков. Тепиг, Ошавотт и Снайви были в прекрасном состоянии. – Выбор за тобой, Чешир. – Шепнула девушка коту. Зелёноглазый спрыгнул с девушки и обошёл всех покемонов. Профессор Джунипер наблюдала за действиями кота. После несколько минутного отбора котик остановился у Ошавотта. – Хорошо. Мой выбор – Ошавотт. – Сказала Алиса, подойдя к водяному покемону.
-Хорошо. – Ответила Джунипер и дала Асиле вещи для дальнейшего путешествия. – Держи ПокеДекс и пять ПокеБолов. Эти вещи помогут тебе в начале.
- Большое спасибо. – Сказала Воля и положила эти вещи в сумку. – Ошавотт, теперь ты мой покемон. Давай постараемся. – Сказала Алиса, уходя вместе со своим новым покемоном. – Отныне, и на всегда ты – Мерфи…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно