Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Райвин


турнир Райвин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После долгого отсутствия на форуме вновь будут проводиться мини-турниры. Но теперь будут внесены изменения в порядок проведения. Это объясняется двумя причинами:
1) Многие участники стали уже очень опытны, так что поединки со мной им пользы не принесут
2) Большой Фестиваль приближается, так что для координаторов будет выгоднее набраться опыта в боях с потенциальными соперниками
Поэтому теперь мини-турнир проводится так:
1. Каждый, кто хочет участвовать, описывает выступление с покемоном
2. Случайно определяются пары соперников, и проходят состязательные бои между ними. Судьей являюсь я. В конце боя победитель получает ленту мини-турнира (или же, если они оба сражались прекрасно, ленту получают оба участника)
Вот лента Райвин [реклама вместо картинки]

Отредактировано Coordinator (2011-05-26 12:07:40)

0

2

Амбрион ты прекрасен, но покажи её на самом деле!
Сюти подбросил покебол с печаткой и оттуда вышло очень много ноток на синем фоне, но они не показывали Амбриона, а только его силуэт. Вдруг внутри силуэта появилось ещё больше теней, и вот ноты начали исчезать, и Амбрион стал стоять на сцене.
Амбрион покажи свою защиту!
Амбрион засветился и его тело начало светиться всеми цветами радуги и его тело было изящно вибрировать, и его защита начала кружиться, и на потолке сцены появился очень красивый радужный цветок.
Амбрион сгусток тьмы!
Амбрион начал красиво и элегантно копить темную энергию в своём рту, Амбрион выпустил энергию в цветок и с радужного цветка появился темно-радужный цветок.
Так гипноз!
Глаза Амбриона засветились и он посмотрел на цветок, после чего цветок стал превращаться в блёстки и блёстки полностью обволакивали его тело и Амбрион красиво прыгнул на плечо Сюти. Они поклонились и ушли за кулисы.
Офф.Простите что так мало, времени почти не было((((((

0

3

Пачерису шайни покажи всем свою красоту!
Розовая белочка выскочила в голубых снежинках и кувыркаясь опустилась на сцену, а снежинки падали вокруг нее и на ее шубку, делая ее блестящей.
Пачерису милый поцелуй!
Пачерису стала бегать и прыгать по сцене и пускать во все стороны красные сердечки. Сердечки разлетались в разные стороны и к зрителям и судьям. Потом пачерису сделала последний штрих пустив несколько сердечек вверх и они зависли над сценой.
Пачерису разрядка!
Пачерису засветившись выстрелила вверх накопленной энергией  по сердечкам, которые тут же рассыпались блестками и стали падать на цену, где бегала и кувыркалась белочка.
Искорка - звездопад!
Пачерису осветившись вся энергией на мгновение подпрыгнула в воздух, использовав хвост как пружину и стала пускать из хвостика звездочки. Но звездочки не разлетались в разные стороны, а почему то собирались в одном месте, вскоре стало понятно почему - образовалась огромная золотая звезда, которая зависла над сценой.
Последний штрих - искра!
Пачерису заискрившись розовыми разрядами направила их в центр звезды, от чего она распалась и маленькие звездочки полетели над всей сценой, а пачерису запрыгнула на одну из них и так и  стала прыгать по звездам, пока не допрыгала до меня, затем она кувыркаясь спрыгнула и мы поклонились и ушли.

0

4

Сюти и Гардения
вы приняты!
Так как пока больше никто не участвует, бой будет проходить между вами двоими. Тему я создам

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » турнир Райвин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно