Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » О, точно. Слышали ведь что произойдет совсем скоро?)


О, точно. Слышали ведь что произойдет совсем скоро?)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ой блин дану это конец света. Нельзя предвидеть того чего ты не видишь и доконца не утверждаешь. Если бы начался конец света,то какой то знак был бы.

0

22

Да не будет этого Конца Света, но как и у Андрона у меня сломался нетбук и телефон!!!!

0

23

Поздравляю с концом света. :flag:

0

24

Хикари Икс написал(а):

Ребята, я что-то не врубилась... Какой ещё конец света?!?!?!  Чего других пугаете?! Не верьте этим чокнутым цыганам-молдаванкам! Они предсказывают всякую чушь, а сами за это же гадание деньги грабастают! Лично я ни в какое гадание не верю!

Кто там про молдаван заикнулся? А ну не обижать моих родственников (но они не гадалки)!

0

25

Дэн, про твоих родственников никто не говорит.

0

26

Все равно, Аня, после нескольких поездочек и небольшой инфы от мамы, такое ощущение, что вся Молдавия - мои какие-то там родственники (не приведи Господь!)

0

27

А вообще, что для вас конец света?

0

28

Да, Дэн, бывает.

0

29

Потоп, бункеры...
23.12.2011 или 2012. Не помню. Главное то, что на маленьком кусочке суши выживут люди, говорят это Россия. *вздохнул с облегчением*

0

30

Andron написал(а):

А вообще, что для вас конец света?

Это учиться в классе, где одни мальчики!!!!

0

31

Наступил последний год по календарю майя... Мва-ха-ха-ха.... хнык-хнык...

0

32

Опять пугают!! Как меня это бесит!!!  :mad:

0

33

Тема Закрыта!!!

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » О, точно. Слышали ведь что произойдет совсем скоро?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно