Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » О, точно. Слышали ведь что произойдет совсем скоро?)


О, точно. Слышали ведь что произойдет совсем скоро?)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Вы слышали что 21 мая 2011 года конец света?Все встаем в 6 утра играть в комп а то скучно будет ждать хД
Ню, воть решила темку такую создать.Верите ли вы в конец света?Что он так скоро?)

0

2

Земле хорошо, людам плохо, этот конец света.

0

3

говорили что в 2012 будет апакалипсис в 2009 и в 2004 тоже обещали,но как видите все живы)

0

4

Дон Хикари
Я как-то смотрела новости там говорили что какая-то гадалка предсказала конец света в 2011 а после этого 3 мировую войну где логика?:)

0

5

Ребята, я что-то не врубилась... Какой ещё конец света?!?!?!  Чего других пугаете?! Не верьте этим чокнутым цыганам-молдаванкам! Они предсказывают всякую чушь, а сами за это же гадание деньги грабастают! Лично я ни в какое гадание не верю!  :mad:

0

6

Это твоё право. Лично я не знаю, да мне по большому счёту и всё равно... Будь что будет, как говориться. Всё равно мы ничего сделать не можем. Про этот "Конец Света" я слышала. Слышала, как его вычислили - какой-то там день со дня распятия Христа (число вычислили путём перемножения "священных" чисел). Так вот, получается так, что этот Конец Света исключительно для Христиан - это ведь в их вере был и Христос, и распятие... Буддисты, мусульмане и прочие, получается, в полной безопасности. Логики нет.
А про Конец Света в 2012 вот что скажу - фиг поймёшь. Одни говорят, будет глобальная катастрофа, другие - боги сойдут на Землю, третьи - мы сами станем богами. Вот и решайте, о чём думать %) Скажу одно - всё возможно, и это не исключено.

0

7

Я тоже слышала про Апокалипсис в эту субботу. Говорят, что 2% людей будут отправлены в мир иной, а затем в течение 3 лет Землю будут регулярно сотрясать природные бедствия, но я в это слабо верю. К тому же, у меня в субботу экзамен по алгебре, так что меня больше волнует, как бы с этим "концом света" справиться  ;)

0

8

А у меня только вчера всё закончилось. Несправедливо получается - всю неделю, значит, работали, а как выходные - конец света. Несправедливо!))))

0

9

Да нет, эти ученые мне кажется не знают, что придумать! Они этим концом света бугают по-моему с 2001 года! И если их слушать и ждать - с ума можно сойти!
Так, что я скорее не верю им! Тем более в нашей семье теперь живут по принципу "Сегодняшнего дня"! Мы на завтра то планы не строим, что уж говорить о будущем!

0

10

Гардения, я с тобой согласна на все сто! Эти учёные просто ку-ку!

0

11

Эй завтро же конец света обещали(да,да как же) как всегда врут и все будут живы. Конец света это когда на землю падают лягушки и кролики  ^^

0

12

:)

0

13

Лягушки та ладно, но кролики.Они ведь милые. ;)

0

14

Так это что бы они жили у всех

0

15

Официально поздравляю всех с концом света!))))
Что-то он опаздывает...
А если серьёзно, в новостях сегодня тоже про него говорили. Там у одной женщины про 21.05.11 спрашивают, она говорит: "Нет, ну вы что, какой конец света? Его же в 2012 обещают!" Железная логика, да? XD

0

16

а да я тоже вспомнила. лично я ещё лет 10 буду жить...мне ни какой конец света не страшен :D

0

17

Дон Хикари
А почему только 10?..

0

18

А я буду жить 100 лет!  ^^

0

19

Я вообще не собираюсь верить в Конец Света, как и Лайне мне надо справиться с русским языком или "Концом света"!!!!!!!!!!

0

20

ААаааа, конец света, конец света! Ум меня ноутбук разрядился, и телефон упал, и вырубился! Ааааааааа, конец света произошел. АААААААААААААА.  :rofl:
==============================================================
==============================================================
==============================================================
А еще и радио у каждого перестало вещать. 8-)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » О, точно. Слышали ведь что произойдет совсем скоро?)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно