Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Дружеское состязание Дон Хикари & Хикари


Дружеское состязание Дон Хикари & Хикари

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Состязание.

0

2

Начнём!

0

3

Давай! Персиан, выбираю тебя!
Персиан Джованни кивнул и вышел вперёд.
- Перрси-ан! - (Я всегда готов!)
-Ну что, Дон Хикари, выбирай своего покемона.

Отредактировано Хикари (2011-05-08 15:00:56)

0

4

-Райчу подстава!
Райчу вышел в электрических зарядах которые осели на его хвост и он засветился. Райчу приземлился и за его спиной сверкнула молния.
-Лай,Лай!

0

5

-Хмм.. Райчу? Хорошо!
-Персиан, Шар Тьмы, затем - Когти ярости!
Персиан тут же образовал фиолетово-чёрный шар, который взлетел вверх. Грациозно прыгнув за ним, Персиан ударил шар когтями, которые тоже светились на его лапе фиолетово-чёрным. Шар лопнул, и на нас с Персианом посыпались сверкающие фиолетовые блёстки. Персиан так же грациозно приземлился на место.

0

6

-Ну ладно! Так Райчу давай гипер луч и железный хвост!
Из гипер луча Райчу создал электрический чар,а железным хвостом ударил по нему и попал в Персиона. Покемон был порализован.
-Удар молнии!
Молния окружила персиона и со всех сторон атаковала его.

0

7

-Джованни! Ты как?
-Перр! - ( Вроде обошлось..)
-Прыгни как можно выше! Выскочи из электрического кольца!
Покемон, немного очнувшись и собрав силы, прыгнул изо всех сил. Я как раз достала Чёрный пояс. Как только покемон встал рядом, я быстро повязала ему пояс на голову.
-Так, теперь - Очарование, потом - Когти ярости!
Персиан, почувствовав в себе силу пояса, тут же очаровал Райчу взглядом, а затем понёсся на него, применяя Когти ярости. Его лапа засветилась чёрно-фиолетовым, а когти удлинились. Ударив очарованного взглядом Райчу когтями, Персиан отскочил назад.

0

8

Это был клон...райчу оказался сзади и прижал персиона к земле,а после атаковал гипер лучом...
-Давай подкоп!
Райчу зарылся глубоко и ударил молнией в землю...Персиан попал в ловушку...

0

9

-Джованни! Прыгай и используй Шар Тьмы!
Персиан, оправившись, снова образовал шар, и, прыгнув повыше, швырнул его в яму, куда зарылся Райчу.
-Хорошо! Ещё несколько раз  брось шары туда же и отпрыгивай назад!
Персиан так и сделал. Образовав каждый раз новый шар, он бросал его в яму, куда зарылся Райчу. Сделав это в третий раз, он отпрыгнул подальше.

0

10

Райчу стал вылазить с разных сторон...вскоре он пустил разряд электричества...электричество паказалось из всех ям и резко ударило по Персиану...

0

11

-Перси-и.. - (Так и проиграть можно...)
-Не вешай нос, Джованни! Используй Очарование до тех пор, пока не попадёшь в Райчу, а потом - Шар Тьмы!
Сила пояса начала действовать ещё сильнее. Персиан начал пускать сердечки в разные стороны. Вначале Райчу удавалось увернуться, но потом одно из сердечек всё-таки в него попало и его тут же сконфузило. Заметив это, Персиан пустил в Райчу Шар Тьмы, и он, попав в сконфуженного Райчу, взорвался, причинив ему сильный урон.

0

12

-Райчу давай выброс энергии!
Райчу стал испускать из себя электрические волны и таким образом востанавливая силы и атакуя Персиона всей мощью...
-Давай молнию!
Молния Райчу стала сильние и мало того волны которые исходили от него защищали его от очарования...

0

13

-Джованни, уворачивайся! А потом - Шар Тьмы!
Персиан изо всех сил стал уворачиваться от атак Райчу. В конце концов ему это удалось.
Он бросил очередный шар в покемона противника, но не попал. Он тут же бросил ещё один шар, и наконец попал. Райчу перестал временно источать электричество.
-Молодец, теперь подними его за хвост и сделав сальто, брось на землю!
Джованни подскочил к Райчу, и схватив его зубами за хвост недалеко от спины, прыгнул вместе с ним. Сделав в воздухе сальто, Персиан выпустил хвост Райчу, толкнув его лапами вниз, а сам приземлился недалеко. Райчу упал на землю, подняв облако пыли. Персиан встал снова в боевую стойку.

0

14

Персиан стоял слишком близко  Райчу стал дувшить его хвостом,а сам закрыл глаза и не открывал...в его глаза папала пыль...из хвоста выходил большой поток электричества и Персиан был парализован...

0

15

-Джованни, попробуй Когти ярости!
К счастью, одна лапа Джованни была свободна. Улучив момент, когда парализ стал слабее, Персиан выпустил когти. Лапа засветилась фиолетовым, и Персиан, как только мог, сильно ударил Райчу когтями. Райчу разжал хвост, и Джованни высвободился.
-Хорошо, теперь прыгай и используй Шар Тьмы, а затем снова подними его в воздух, только теперь не делай сальто, а вращай Райчу, потом брось его на землю.
Персиан, стоявший неподалёку от Райчу, прыгнул и снова швырнул фиолетовый шар в Райчу. Шар попал в цель, и Райчу на момент замер, поток электричества из его хвоста перестал исходить какое-то время. Персиан тут же снова подскочил к Райчу, также схватил его за хвост и, подняв над собой, начал быстро вращать вокруг своей оси, отчего у Райчу закружилась голова. Через минуту Персиан выпустил хвост Райчу, резко остановившись. Райчу отлетел и снова врезался в землю, подняв ещё больше пыли. А Джованни отскочил ещё дальше, снова применив боевую стойку.

0

16

-Я не думала что придётся использовать эту комбинацию,но Райчу давай скоросная атака во круг Персиона! Потом ты знаешь что делать!
Райчу метался с одного места на другое поже он резко схватил Персиона в атаке и стал бить его обо всё. Райчу использовал молнию и пустил её через хвост. Он подкинул Персиана вверх,а потом сам подпрыгнув атаковал его железным хвостом. Персиан сильно стукнулся о землю. Произошла вспышка и райчу стоял в 4 метрах от Персиана.

0

17

-Джованни! Ты как?
-Перр.. Перрсии! - (Я сдаюсь!) - И Джованни упал без сознания...
-Хорошо. Джованни, возвращайся в покебол!
Я отозвала Персиана в покебол и сказала:
-Ладно, Дон, ты выйграла. Спасибо тебе, что приняла вызов! Твой Райчу был великолепен! - И я пожала сопернице руку.

Офф: Прости, что долго не отвечала - доступ в Интернет закрыт был...

0

18

Я пожала руку и улыбнулась...
-Твой Персиан тоже держался молодцом! Персиана не уступал Райчу в схватке) Давай согласимся на ничью?

0

19

-Давай! Хотя, вообще-то электрические сильнее нормальных.. Ай!
Я вскрикнула потому, что Джованни вылез из покеболла.
-Перр!  :mad: - (сколько раз тебе говорить - я не люблю покеболлы!)
-Уфф.. Ладно, Джованни, поешь пока. - Я достала коробочку поффинов и дала несколько штук Персиану. Тот начал уплетать еду. А я сказала Дон:
-Прости, что он тебя напугал, но он очень не любит покеболлы. - Я взяла на руки Тогепи, которая сидела недалеко и добавила:
-Я, кстати, записалась на обучение в школу тренеров. Может, будешь соперником на стадионе, когда я сдам экзамены?

Отредактировано Хикари (2011-05-10 18:29:15)

0

20

-Я не против) удачи)

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » Дружеское состязание Дон Хикари & Хикари


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно