Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » площадка №1


площадка №1

Сообщений 101 страница 113 из 113

101

Офф: Подмена создаёт как бы куклу самого покемона, которая сражается как настоящий, пока её не разрушат, но требует 1/4 жизненных сил.

Удар всех Кинкино разрушил куклу Амбреона и тогда появился настоящий.
- Кинкино, приготовься...
Кинкино, в окружении своих клонов, напрягся...

0

102

Вне: Учтем.

- Расслабься, и доверься инстинктам! - Амбреон сел, сделал глубокий вдох, и стал сидеть.
Амбреон спокойно сидел, и было похоже что он заснул. Через минуту Амбреон встал, повернулся к одному из Кинкино, и захватил над ним контроль с помощью экстрасенса.
Клоны исчезли.
Молодец, сработало.
- А теперь ударь его об землю и аккуратно верни его тренеру! - Амбреон стал действовать...

Вне: Прошу прощения, если что не так, и если это покажется немного жестоким.

0

103

Чёрт, не получилось...
- Раздвоение, скорее!!
Благодаря напряжённости Кинкино в момент атаки, он всё-таки смог освободиться и о землю ударился клон. Лилиан с облегчением выдохнула.
- Тяжёлый удар в землю!
Кинкино сильно ударил по земле и в Амбреона полетело очень много камней и пыли.

0

104

- Подмена! - Все, что направлялось на Амбреона, попало по его двойнику - Амбреон вернись! - Амбреон, который только появтлся, вернулся в покебол - Отдохни немного. - Я заменил покебол - Чаризард... - Чаризард вышел из покебола. - Чаризард доверься своим чувствам и инстинктам! - В ответ я услышал одобрительный рык. - Давай-ка подогрей землю! - Чаризард взлетел, и стал нагревать землю под противником.

0

105

- Кинкино, прыгай, вращайся и пой!
Покемон подпрыгнул и завращался в воздухе, создав воздушную подушку, благодаря которой он не падал. Он начал сладко петь, погружая Чаризарда в сон. (Прим. - Кинкино сейчас далеко от Чаризарда)

Кинкино слегка пострадала от отражавшегося жара. Чаризард стал засыпать

0

106

Чаризард стал подлетать к Кинкино, закрыв свои уши, и стал пугать Кинкино страшным лицом.

Кинкино прекратил атаку, однако Чаризард уже был сонный. Чаризард придавил Кинкино к земле во время падения

0

107

- Раздвоение! Пой и фокусированный взрыв!
Кинкино выбрался из-под Чаризарда. Клоны начали петь, а Кинкино стал готовить атаку...

0

108

Вне: Извините, я в последнее время занят, и компьютер не всегда доступен, и на форум остается лишь немного времени, прошу меня не терять. Отвечать буду как смогу сюда зайти

- Чариарзд вернись! - Я вернул Чаризарда в покебол.

0

109

Кинкино отпустил атаку. Он и Лилиан стали ждать, кто же будет следующим.

0

110

- Градили! - Градили появился на поле боя.

Жизн. Силы - 213, Атака - 117, Защита - 153, Спец. Атака - 130, Спец. Защита - 184, Скорость - 76

0

111

- Лифеон, вперёд!
Лифеон встал напротив Крадили.

Офф: Текущие статы Лифеона
Жизнь - 255
Атака - 240
Защита - 280
Спец.Атака - 140
Спец.защите - 150
Скорость - 210

0

112

БОЙ ОКОНЧЕН!!!

Результат определяется по оставшемуся HP (Лифеона и Крэдили я решила не считать, так как они не сражались):
Лилиан:                       Андрон:
Шеллос  - 50                Розалия - 0
Вульпикс – 0                Чаризард – 40
Кинкино – 60                Амбреон – 62
Вапореон - 120             Поливирл - 0

И в этом напряженном бою победу одерживает Лилиан!

0

113

Когда время вышло, я вернул Градили, развернулся, пошел на выход, ничего не говоря.

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » площадка №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно