Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » площадка №1


площадка №1

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Что ж, этот Шелос выглядит как водный покемон, тогда... - я обернулся к Розалии, и тихо сказал:
- Розалия, покажем на что способны. - С этими словами я улыбнулся своему покемону, и Розалия вышел на поле боя.

Off: Розалия - травяной покемон, 42,5 уровень.
Статистика:
Жизн. Силы - 102
Атака - 61
Защита - 49
Спец. Атака - 85
Спец. Защита - 86
Скорость - 65

И мы начинаем первый бой!
[реклама вместо картинки]

0

22

Хмм... Преимущество явно не на моей стороне... Ладно, посмотрим.
- Ладно, Шеллос, метель!
На Розалию подула метель, которая могла заморозить его. Кроме того, она мешала Розалии прицелиться - за снежным вихрем Шеллос было не видно, да и идти на пролом было бы очень и очень трудно.

0

23

Увидев что делают, я решился на атаку с наводкой.
- Попробуй магические листы! - Розалия, собравшись с силами, выпустил два листа, которые светились всеми цветами радуги.

В результате столкновения метель пересилила магический лист.

0

24

Из-за метели листья сильно замедлились и Шеллос усилила атаку. Ледяной вихрь перенаправил листья обратно в оппонента.
- Продолжай, Шеллос!
Метель уже могла заморозить Розалию...

0

25

- Выходи оттуда! - Розалия прыгнул, и находился немного выше атаки Шелоса. - Давай магические листы! - Розалия опять выпустил листы.

Розалия смог выпрыгнуть из метели, но получил серьезный урон. После он выпустил листы на Шеллоса

0

26

- Грязная вода!
Грязная вода остановил магические листья. Теперь всё поле покрывает небольшой слой воды.

Шеллос остановил магические листы, но получил царапины. Поле после столкновения листов и воды стало влажным.

- Снова метель!
Теперь метель дула абсолютно на всей половине соперника...

Метель двинулась к сопернику, замораживая поле

0

27

Ветер дул и на меня и на Розалию, и на Чармелеона.
Я достал покебол Чармелеона, вернул его в покебол.
- Приближайся к нему! - Розалия прыжками пытался приблизится к Шелосу. От ветра сперало дыхание.

Розалия начал приближаться к сопернику, получая урон. Движение было медленным

0

28

Чем ближе был Розалия, тем больше он замерзал и покрывался ледяной коркой. Его движения становились медленнее и медленнее...
- Шеллос, давай-ка катайся!
Тонкий слой воды превратился в каток, на котором Розалия запросто мог подскользнуться. Однако Шеллос на нём развивал довольно большую скорость. Он стал кататься по льду, сбивая Розалию с толку, он не знал, куда прыгать дальше. Атака продолжалась.

0

29

- Давай-ка ядовитым шипом по Шеллосу, и постарайся и лед еще разрушить! - Розалия стал атаковать по Шеллос ядовитым шипом, и время от времени по льду, что вредило глади катка.

Лед начал ломаться от атаки шипами. Шеллос получил небольшие царапины от атаки

0

30

- Регенерация!
Шеллос восстановилась после атаки Розалии.
- Метель, снова!
Шеллос вновь атаковала метелью так, что она была на всей половине Розалии и так, чтобы он не имел возможности уклониться.

Шеллос атаковал Розалию, он лишь частично увернулся, и потому получил большой урон

0

31

- Розалия, быстро ко мне! - Розалия подбежал ко мне, я достал апельсин, и дал его Розалии. - Подкрепись, это прибавит немного сил, - Розалия быстренько съел апельсин, и пошел дальше биться.- Давай ядовитые шипы! - Розалия атаковал ядовитыми шипами, и явно чувствовал себя немного лучше.

0

32

- Грязевые бомбы!
Бомбы столкнулись с шипами, образовав взрыв.
- Снова метель!
Шеллос вновь атаковал ледяной атакой.

0

33

Мой покемон должен его зацепить.
- Попробуй еще раз приблизится, и пару раз ударить бутонами!
Вне: Я думаю, что если постоянно пользоваться одной атакой, атака начинает слабеть. Какого мнение моего противника, и судьи?

0

34

Andron
да, метель можно использовать наполную не больше 5 раз, потом атака слабеет

0

35

Розалия приблизился вплотную к Шеллосу, но внезапно проявился эффект заморозки - Розалия застыл на месте, а затем упал без сил

- Розалия не может продолжать бой! Победил Шеллос!
[реклама вместо картинки]

0

36

Ясно.

0

37

Вне: Кстати, а мой покемон не должен был наносить немного больше урона?  Ведь по атака и спец. атака у моего покемона несколько больше. Я просто спрашиваю, что бы вы не подумали про меня то, что мне не хотелось бы.

0

38

Andron
должен, и наносит - это учитывается, просто я не вывожу HP покемонов

0

39

Понятно.

0

40

- Вернись - сказал я с некоторой грустью, замороженный Розалия вернулся в свой покебол - Думаю у нее покемоны натренированы также, как и  мои. Может даже лучше. Это рискованно, но мне терять практически нечего. - я решился вызвать следующего покемона - Чармелеон, вернись на поле - Чармелеон вышел на поле.
Статистика: Жизн. Силы - 93, Атака - 56, Защита - 52, Спец. Атака - 61, Спец. Защита - 57, Скорость - 74.

- И на поле выходит второй покемон Andron'а Чармелеон!
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » площадка №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно