Вверх

Вниз

Галактика покемонов l Перезагрузка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » площадка №1


площадка №1

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Отборочный тур
Участники: Лилиан и Волкнер
Судья: Винона

0

2

Яххуууу!Так кто мой противник....а..Лилиан!Ну Девоут повеселимся!

Статы Девотта (уровень 46):
Жизнь - 131
Атака - 80
Защита - 67
Спец.Атака - 88
Спец.Защита - 67
Скорость - 67

0

3

Лилиан вышла на поле боя.
Значит, мой противник - Волкнер... Хмм... И Девотт... Что ж, ладно, я не буду рисковать...
- Привет, Волкнер! Удачи тебе ^^ - девушка достала покебол - Галлейд, я выбираю тебя!
Галлейд вышел из покебола и встал напротив Девотта в боевой стойке.

Статы Галлейда (уровень 100):
Жизнь - 261
Атака - 270
Защита - 150
Спец.Атака - 150
Спец.Защита - 250
Скорость - 180

0

4

Хм...Галлейд!Так...придумаем тактику!Точно!Девоут давай водный пульс в воздухе!
Девоут закрутил воду в воздухе которая превратилась в шар.Девоут пустил шар в Галлейда.

0

5

Лилиан задумчиво хмыкнула, а Галлейд справился с водным пульсом просто - он взял, и рассёк его обыкновенным ударом своих лезвий на две части и совершенно не пострадал.
- Странная тактика... Ну да ладно, не будем сами искать встречи с подводными камнями. Психо-резка!
Галлейд быстро подпрыгнул и стремительно атаковал. В Девотта летели маленькие вращающиеся лезвия психо-резки, но не просто, а как бы по дуге и с двух сторон, что затрудняло возможность уклонения или защиты.

0

6

Девоут давай уклонение брейг-дансом!Потом Водомет!
Девоут сначала пригнулся,сделал несколько кругов на одной руке потом подпрыгнул на маленькое расстояние вверх и уклонился от удара.Потом он выпустил водомет и в середине струи шел уплотянный шар-водный пульс

Девуот уклонился от лезвий, однако все же получил порезы от атаки

0

7

Офф: не забывай, что от психо-резки, как и от магического листа, увернуться нельзя - атака преследует твоего покемона.

- Молния!
Навстречу водной атаке Девотта Галлейд послал молнию. Атаки столкнулись, но молния была сильнее (электрическая атака) и, переборов водомёт, она ударила в Девотта.
- Отлично! Психо-резка, снова!
В Девотта по дуге вновь полетела психо-резка.

Молния попала в Девуота, он получил прямой удар и от того - большие повреждения

0

8

[b]Хм...нас таким легким ударом не возьмешь!Быстро уклонись потом водная струя!/b]
Девоут уклонился от психо-резки,но она все рано последовала за ним,Девоут стал делать водные круги вокруг Галлейда,а психо-резка следовала за ним,вдруг Девоут остановился кружить и полетел на встречу Галлейду,а психо-резка врезалась в самого Галлейда.

Галлейд получил повреждения от лезвий, но Девуот при прыжке также получил порезы

Отредактировано Волкнер (2011-05-07 20:14:29)

0

9

Галлейд, пока Девотт нарезал вокруг него круги, подгоняемый психо-резкой, без дела не стоял. Как только окружённый водой покемон Волкнера приблизился, Лилиан шепнула покемону команду так, чтобы Волкнер и Девотт ничего не услышали. Выждав пару секунд, Галлейд подпрыгнул и во вращении использовал молнию, уничтожив психо-резку и откинув и нанеся урон окутанному водой Девотту.
- Так держать! Видишь, Волкнер, мой Галлейд не так прост, так что не спеши с заявлениями ^_~ Он прошёл много битв и участвовал в состязаниях, а это значит, что победить себя так просто он не даст. Снова психо-резка!
Галлейд вновь атаковал психо-резкой, которая вновь направилась к покемону по дуге.

0

10

Гыы!Смотри!Субстиция!
Психо-резка попала в Девоута,он упал но вдруг исчез.
Теперь давай водные пульсы!
Девоут неожиданно появился в воздухе и стрельнул несколькими шарами в Галлейда.

0

11

Офф: Эмм... А что такого сделал Девотт, что "исчез"?

- Прыгай и молния во вращении!
Подпрыгнув, Галлейд увернулся от атак. После он мгновенно атаковал молнией во вращении, создав контр-щит, из-за чего от атаки невозможно было увернуться.

Галлейд увернулся от атак лишь частично - один из пульсов попал по нему. Затем он пустил щит, который накрыл все поле - Девуот тут же получил небольшой удар током

0

12

офф:это прием субстиция,его использовала Делкатти с подругой мамы Доун....

Теперь давай ледяной луч на себя!
Галлейд полностью покрыл себя льдом и молния через него не проходила.
А теперь такой же опыт!Водомет во вращении!

Атака Галлейда оказалась заблокирована, к тому же заморозка причинила ему урон. Затем он начал получать пока что небольшие удары водомета

0

13

Офф: Всё-всё, я разобралась. Только не "субстиция", а если уж пишешь как произноситься по-английски, "сабститьют"", но лучше всё-таки переведённый вариант - "подмена". И прости, что не поняла сразу ^^" Была догадка, но я сравнила - произноситься не так...

- Итак, время для яростного резца!
Лезвия Галлейда засияли ярким оранжевым светом и он, вращаясь и делая молниеносные выпады, стремительно двинулся на Девотта. Лезвиями он нейтрализовал все струи воды, которые ему угрожали, и со всей силы уже через мгновенье ударил Девотта. Он продолжал эту стремительную и мощную атаку несколько мгновений, а после четвёртым мощным ударом откинул Девотта.
Благодаря своей скорости Галлейд смог нанести несколько ударов Девуоту, первый был слабый, но последний был довольно мощным
- Психо-резка!
Отпрыгнув, чтобы между ним и Девоттом было значительное расстояние, Галлейд вновь атаковал психо-резкой, действуя по той же схеме.

0

14

офф: А я сразу догадалась - за несколько лет я уже столько вариантов написания атак повстречала, что и не упомнить (например, Thunderbolt - Гром и молния, Молния, Удар молнии, Зандеболт, Тандерболт - было и такое)
Поэтому даже коверканые названия воспринимаю хорошо

0

15

Офф: да, я тоже сразу подумала про эту атаку, но мало ли... В общем, ещё раз сорри за непонимание.

Волкнер написал(а):

Теперь давай ледяной луч на себя!
Галлейд полностью покрыл себя льдом и молния через него не проходила.
А теперь такой же опыт!Водомет во вращении!

Почему "Галлейд"? Ты же Девотту на себя сказал использовать. Опечатка?

0

16

Если время, отведенное на бой, истекает, победителя выбирают по оставшемуся HP:
Галлейд – 140
Девуот - 33

- Итак, Девуот проиграл! Побеждает Лилиан и Галлейд!

0

17

Лилиан обняла Галлейда.
- Отличная работа!
Лилиан повернулась к Волкнеру.
- Спасибо за бой))

0

18

Основной тур
Участники: Лилиан и Andron
Судья: Laina

0

19

Я пришел на стадион. Возле меня стояли Розалия и Чармелеон.
Я немного волновался. Я знал что мои покемоны могут постараться ради меня, но все равно волновался. Даже нервный смешок прошелся.
Что если я опять потерплю поражение? Как на меня будут глядеть мои покемоны?.. Но сегодня этого не случится, я постараюсь выиграть ради моих покемонов!
Этой мыслью я подготовился к предстоящему бою, и ждал что будет дальше. Я даже не смотрел на экран табло.
Но Чармелеон с Розалией поддержали меня, почувствовав мой настрой.
- Чармелеон, Розалия, что бы ни было, я постараюсь выиграть битву для вас, для всех вас!
- Залия
- Мелеон
Да я выиграю эту битву. Должен выиграть.
Я продолжал ждать противника.

0

20

Лилиан вышла на поле боя и улыбнулась.
Итак, начнём... Нужно выложиться по максимуму!
- Удачи!.. Итак, Шеллос, вперёд!
Шеллос вышла из покебола. На ней был чёрный пояс (все супер-эффективные атаки усиливаются на 20% (супер-эффективные, то есть эффективные против типа соперника, как ледяные против травяного покемона))

Офф:
Текущие статы (уровень 39):
Жизнь - 114
Атака - 48
Защита - 48
Спец.Атака - 55
Спец.Защита - 59
Скорость - 37

0


Вы здесь » Галактика покемонов l Перезагрузка » Архив » площадка №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно